• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот (Все об отворотах)
Отворот
None Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:23 | Сообщение # 1
Удаленные





Все об отворотах: виды, влияние на здоровье и жизнь, как ведут себя люди под воздействием ритуала. Ваш личный опыт в отворотах. Об этих и других вопросах, относящихся к отворотам, - свободное общение в теме.
Антигуа и Барбуда
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:34 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Лапочка, вы правы) я сама это понимаю...Но в беременном состоянии страшно как-то грешить еще больше)


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Лапочка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:34 | Сообщение # 62
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
krasotka, в беременном состоянии для вас,как для будущей мамы, главное - сохранить ваше здоровье. А , значит - беречь свои нервы. И всё делать для этого.Если ваш мужчина доставляет вам такие переживания, то лучше ограничьте с ним общение.Насильно любить всё равно не заставите,разве что только обратившись за помощью.Подумайте ещё раз ,такой ли это будет грех.Человек может внезапно перемениться, но не без причины.Что-то видимо случилось,мало информации.Возможно он вернётся, но уже вам будет не нужен.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Ирина$ Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 12:34 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
krasotka, я тоже немного не понимаю, насколько сильна у Вас вера в Бога. Это ни в коем случае не осуждение, а желание понять саму суть. Одни поступки оправдываются, другие категорически отвергаются. Хотя могут принести реальную пользу.
Quote (krasotka)
обращаться к экстрасенсам это грех для меня

Тем не менее Вы пытаетесь понять поведение своего женатого мужчины, ищите пути решения, чтобы остаться с ним в довольно близких отношениях . Разве этим не продолжаете грешить ещё больше?
А что касается его перемены в один миг, так Вы сами все и объяснили. Его жена чем-то его напоила. Так и будет у Вас продолжаться этот замкнутый круг. Когда её зелье начнет ослабевать в своем действии, возможно будете видеть в нем прежнего человека, пока он не получит новой дозы.

Добавлено (10.12.2011, 19:50)
---------------------------------------------
Насчет выхода из ситуации. Как говорится, даже если вас съели, всегда есть два выхода. Выход есть и не один, другое дело, что он не всегда нам нравится и мы готовы его принять. Подумайте, чего Вы хотите на самом деле.

Добавлено (10.12.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Хотя я сама уже все поняла, прочитав запись в другой теме о Вашей, "блин, Санта-Барбаре". Двойная мораль и Вы успешно с ней живете. Так что не сомневайтесь, обращайтесь к экстрасенсам и гадалкам, Бог Вас простит. Зато знать будете, что Вас ожидает.


Все хорошо. А будет еще лучше.

Сообщение отредактировал flay - Суббота, 10 Декабря 2011, 22:17
Российская Федерация
embra Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:32 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
Я сначала пробовала сама. Получилось странно - я четко стала сознавать, что это не мой человек. Стала видеть его недостатки. А уйти не могла. Сняла втайне от него квартиру, перевезла туда часть вещей, но периодически все равно возвращалась к этому человеку.

Потом меня это настолько измотало, что я взмолилась о помощи, поехала к женщине, которая знает свое дело, заказала. Работу она выполнила, а я, обращаясь к ней второй раз на тот момент, поняла тогда, что в привороты/отвороты можно верить, можно не верить. Но они есть.


Пожалуйста, напишите в ЛС, у кого делали? Или хотя бы имя, чтобы найти такого человека-профессионала... Очень нужно, вся извелась!!!(((
Российская Федерация
Anyanya123 Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 00:25 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Встречалась с женатым мужчиной. Я никогда на него не обращала внимания, но он 4 месяца за мной ухаживал, добивался. Мы вначале общались как друзья. Жену не любил, только маленького сына очень. Я по наивности в свои 20, ему было 22 верила каждому слову и пыталась спасти его семью. Жена его гулящая, была с ним ради денег и дома, за сыном не следила. Общие знакомые разделились, одни говорили уходи от нее, другие были за семью, мне же говорили что он ее не любит, вначале, когда только узнала что он женат была поражкна каким тоном и матами он разговаривал с ней. Мы познакомились на работе. На меня он ни разу не повысил голос. Я знаю его душу, он очень мудрый не по годам, добрый, интересный мужчина. и я из жалости кажется влюбилась, встречи были невероятными, он заговорил о свадьбе, возможно он просто заболтал меня). Но лучшая подруга его жены, мы вместе работали, со мной разговаривала и говорила что не понимает в роде он ее любит, но видит что есть чувства ко мне, что у них каждый день ссоры и он меня защищает, тем выводя из себя его жену. Я с этой подругой не особо ладила, но ко мне она хорошо относилась и старалась не лезть в эти проблемы. Но я не жалею о данных отношениях, перед тем как я с ним рассталась спустя полгода, не могла спать, есть, снились кошмары. Каждый день хотелось ему позвонить и сказать чтобы мы расстались. И решила расстаться, не могла на него смотреть, хотя не понимала, ведьо чень полюбила его, уважала, и это было взаимно. Он говорил что жена часто его к бабке ездила, якобы проверить не приворожила ли я, но я верующая. Понимаю что это грех, переживала за его семью, отпускала его сквозь боль, он возращался. Боялся за меня, потому что его жена ему угрожала расправой со мной. Говорил что по-настоящему полюбил, а раньше не верил в любовь. Но когда я перестала спать, впервые у меня появилась к нему ненависть. Тогда не думала, даже не верила в отвороты. Мама по ночам от меня не отходила, я боялась спать. Кстати, он меня не трогал, очень бережно относился, сам говорил что до свадьбы не может. Были только поцелуи и объятия.Мы расстались, он очень плакал. Сейчас они вместе. Я в душе пожелала счастья. Прошел год, и мои чувства к нему возращаются, как будто он рядом, я не могу понять что происходит. Как мне защититься? Я читаю молитвы, и начала каждый день просить Бога даровать нам прощение, отдельно за каждого. Но сейчас хожу как зомби, быстро устаю, и не перестаю о нем думать, я боюсь что она что-то серьезное сделала. То, что я никогда не связывалась с магией будет ли служить мне оберегом? Подскажите, разрушена ли теперь моя судьба так как встречалась с женатым мужчиной? Я до сих пор его уважаю, но не знаю смогу ли я выйти замуж или полюбить кого-то хоть наполовину так как полюбила своего бывшего? Благодарю заранее за помощь

Добавлено (19 Июня 2016, 00:21)
---------------------------------------------
Спустя полгода у меня начались проблемы с месячными, я как бы не заморачивалвсь думала простудилась. Но сейчас очень болит матка. Не понимаю,связано ли это? При месячных такие боли, как будто режут. Я думала что возраст, но прошел ровно год с нашего расствания , и сейчас ухудшается здоровье, наверное это странно, но появились морщинки на глазах. А мне всегда давали 15-16 лет. И правда до сих пор дают, но кожа у меня хорошая-гены. Я думаю млжет изза работы, но чтото не то происходит. И самое странное,я безумно начала скучать по нему, но при этом началась депрессия, я могу спать сутками, не могу простую работу сделать. Я ведь и забывать начала его. И сейчас как снег на голову.

Добавлено (19 Июня 2016, 00:25)
---------------------------------------------
Скажу честно, я не хочу верить в магию. Но сейчас чувствую такой груз, что начинаю верить. Читая отзывы, понимаю что верю или нет, но это работает. Как мне быть?

Швеция
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Июня 2016, 00:42 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Anyanya123 ()
То, что я никогда не связывалась с магией будет ли служить мне оберегом?
Нет.
Цитата Anyanya123 ()
Как мне быть?
Нужна диагностика. Поищите раздел "Спроси Ясновидящего".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maleficenta Дата: Суббота, 23 Июля 2016, 15:56 | Сообщение # 67
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Была у ясновидящей. Она мне сказала, что на мне отворот. Тогда я не задала ей вопроса. А сейчас не могу понять, что значит, "на мне отворот". Меня отворотили, или кого-то от меня?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот (Все об отворотах)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: