• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Близкая подруга навела порчу (Близкая подруга навела порчу)
Близкая подруга навела порчу
mottek Дата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 17:34 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Добрый день! Моя близкая и закадычная подруга заподозрила меня в связи с ее мужем. Хотя я никогда с ним даже не разговаривала, видела его пару раз у нее дома и все. А он спьяну что-то ей такое сказал, типа, что хочет меня. Вот она и затаила злобу на меня. А виду не подавала, общалась со мной как обычно. Я думаю, это произошло лет 10 назад, а я даже ни о чем не подозревала. Теперь я анализирую ее поведение, что она говорила, и понимаю, что она страшно ревновала. Возможно, она навела на меня порчу или сглаз, что-то подобное. Может, через еду, или подарки. Например, она, приходя ко мне домой, никогда ничего не ела, а я у нее в гостях не стеснялась, ела все, чем она меня угощала. Однажды подарила мне перчатки в подарок, сказав, что купила себе, а они ей не подошли по размеру. В общем, теперь «задним умом» я понимаю, что все это было не спроста. А я-то думала, что мы дружим! Но почему-то каждый раз, когда я делилась с ней своими фактами личной жизни, например, знакомством с новым мужчиной, как сразу все общение с этим мужчиной у меня заканчивалось не понятным образом! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как понять, действительно ли она что-то сделала из мести? Я вдруг по гинекологам стала бегать, хотя проблем со здоровьем не было. Теперь я с ней не общаюсь совсем. И она, похоже, заблокировала меня везде. А за что? У меня даже мыслей таких никогда насчет ее мужа не было.


Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 28 Мая 2017, 17:58 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата mottek ()
А за что?

Всегда есть, за что. Вот например за то, что Вы - выдумщица и проект.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 00:18 | Сообщение # 3
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата mottek ()
Моя близкая и закадычная подруга заподозрила меня в связи с ее мужем. Хотя я никогда с ним даже не разговаривала, видела его пару раз у нее дома и все. А он спьяну что-то ей такое сказал, типа, что хочет меня. Вот она и затаила злобу на меня. А виду не подавала, общалась со мной как обычно. Я думаю, это произошло лет 10 назад.
Сочинять тоже надо уметь, а у Вас к этому весьма посредственные способности: такая близкая, что всего 2 раза видела мужа подруги и ни разу с ним не разговаривала за дцать лет, а подруга 10 лет вынашивала план порчи - это бред сивой кобылы в лунную ночь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 09:30 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
проект.
Вряд ли. Человек здесь с 2013 года. Первый раз решила поделиться наболевшим.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Aksel Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 10:14 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
выдумщица и проект.

и ещё подозревает кого-то... mottek, ещё и следствие проведите для точности!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Близкая подруга навела порчу (Близкая подруга навела порчу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: