• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:25 | Сообщение # 281
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Тоже вид тоски
ЦИТАТА SERON ()
эмблему женщины в платке с коромыслом.

Во сне настроили себя на уравновешенные отношения. Похоже в глубоком трансе себя кодировали бессознательно. Для спортсменки нормально.

-Тоски по чему ?
Спасибо за ответы-очень познавательно.
И почему "кодирование в глубоком трансе" нормально для спортсменки ? shy

Добавлено (08.Декабря.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Светка68, а ведь у меня часто что-то типа медитаций или даже трансов происходит во время проведения тренировок- именно при отдаче своей энергии аудитории. Я даже задавала в эти моменты вопросы, нужны мне-и ответы приходили в виде ощущений, знания-при этом, я например сижу на шпагате (йогу веду). В моменты отдачи на тренировках, чувствую будто "жонглирую энергией"-то есть будто моя сила увеличивается во много раз (сила моего влияния, не физическая). Что это ?

Добавлено (08.Декабря.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Прошу не путать это с самоуверенностью, силу чувствую именно внутри. Я -как "пульсирующий фонтан энергии". Что это? Многие люди часто говорят мне, что идут ко мне на энергию..

Испания
svetka68 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:27 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Seron,
Физическое напряжение, здоровое тело. Сознание тоже крепкое и здоровое. К чему Вам был этот роман? Просто во всех этих случаях вы с мамой не успеваете проанализировать себя а подсознание уже работает на вас. У многих так происходит. Если что то подсознательно тревожит то и проявляется в мыслях и образах неожиданно. Я не спец но разницу в мистике и нормальных человеческих проявлениях чуточку различаю. Ну а по чем тоска? Да может близко к сердцу восприняли какое то событие, думаете забыли а оно отложило след. Кто знает что там у Вас на душе.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:36 | Сообщение # 283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Да может близко к сердцу восприняли какое то событие, думаете забыли а оно отложило след.

-Таких событий много. Я очень впечатлительна и часто от этого страдаю.
А что про энергию на тренировках и мои динамические медитации ? pazzled

Добавлено (08.Декабря.2013, 23:36)
---------------------------------------------
Добавлю, что именно при отдаче на тренировках, мне приходили ответы- любит ли меня человек и я даже чувствовала его, приходило понимание того, о чем например думает мама, находясь за 3 тысячи километров от меня, а также какие-то образы насчет будущего- ощущения, что будет так, а не иначе..

Испания
svetka68 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:19 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Seron,
Считаю это с Вами и произошло. Копипаст со статьи Сергея, думаю он не обидится.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:22
Российская Федерация
Seron Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:07 | Сообщение # 285
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Светка68, это потрясающее знание! Я прочла статью и это очень похоже. Для меня даже тренировки-не есть спорт как таковой и только, для меня они-как вид молитвы. Выходит, что динамическая медитация мне близка, ибо пассивное созерцание-часто, ведет к унынию. То есть, я сама выхожу на эти дела, не зная их предназначения и знания? Подобная медитация случалась со мной при написании стихов и рисовании графики- я просто "переключаюсь" на волну какой-то силы и созидаю. Однажды написала стих про осень, сидя в кресле стула дома, но когда писала- я точно помню, что по ощущениям и воображению будто находилась над осенним полем со стогами сена на высоте птичьего полета. И настолько отчетливы были тона и сам воздух, что я писала "залпом", а когда закончила- будто вернулась в кресло, домой. Возможно -это разные вещи, но мне хотелось бы знать для чего это ? Куда мне следует двигаться и что делать всвязи с такими моментами?
Испания
Seron Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 17:38 | Сообщение # 286
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Светка68, спасибо! whiteflower
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: