• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Секреты привлечения денег (Как привлечь деньги и успех в свою жизнь)
Секреты привлечения денег
Ros-Svet Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 15:49 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Уважаемые участники форума! В этой теме предлагаю делиться секретами привлечения денег, достижения богатства и финансовой свободы
Российская Федерация
Luna Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Рецепты от наших ведьмочек из Архива:

от Кириена
Я слышала, что деньги привлечь можно с помощью зарядки для сотового телефона. Для это необходимо лишь подсоединить к зарядному устройству не телефон, а кошелек... говорят, что работает, но в отношении своего портмоне ничего сказать пока не могу...

от Luna
Отдавать деньги нужно правой рукой, а брать – левой. Принимая сдачу в магазине левой рукой, про себя скажите:
В наш кошель – ваша деньги, ваша казна – моя казна! Аминь.
Деньгам трудно войти в резонанс с Вами, если в вашем внутреннем пространстве витают сгустки негативной энергии. Как и люди, деньги любят тех, кто полон радости; угрюмых, обиженных на весь мир нытиков, которые постоянно жалуются на жизнь, денежная удача обходит стороной. Ничего удивительного: подобное притягивает подобное! Уныние и обиды притягивают беды, а радость – счастье и изобилие.
Чтобы деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни единого рубля, вся сумма должна переночевать дома. Считается что крупные купюры лучше оставлять дома, так как они способны "зарядить" своей энергией, и вскоре начнут притягивать к себе другие деньги

Три упражнения которые способствуют росту вашей интуиции и "нюху" на деньги на уровне подсознания. Вскоре вы будете удивляться невероятным происшествиям на уровне паранормального. Наибольший эффект приносят эти упражнения, когда вы выполняете их с хорошим настроением и недолго, 10-20 минут, максимально 3 раза подряд.
Упражнение 1
Сядьте на скамью в городе в любом месте или за столик в кафе. Закройте глаза, дышите спокойно, войдите в УМТ и попробуйте ощутить движение денег вокруг вас. Взрастите ментально денежные антенны, с помощью которых вы можете прочувствовать, где находятся деньги. Попробуйте определить, сколько денег имеют прохожие.
Упражнение 2
Попросите кого-нибудь спрятать в вашей квартире достаточно большую сумму. Войдите в УМТ и попытайтесь с завязанными глазами найти спрятанные деньги, руководствуясь только вашим чувством.
Упражнение 3
Это упражнение тоже проводится с партнером или в группе. Один из участников прячет у себя на теле достаточно большую сумму, а другие должны угадать ее. Вы входите в УМТ и затем проводите руками над телом владельца денег, но не прикасаясь к нему.

Запекают в три пирожка по одной копейке и горсточки соли.
Идут с ними на перекресток в лес, кладут эти пирожки, завязанные в белую салфетку, на землю и проговаривают заговор 3 раза.
«Вот Вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек:
Деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и отстаньте,
Полноте меня, раба Божьего (имя) мучить,
Нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду,а вам здесь жить. Аминь.»
Уходить не оглядываясь.

У всех у нас, у кого чаще, у кого реже, бывают минуты счастья и удовольствия. Обычно в такие минуты человек складывает ладони вместе и начинает энергично потирать их друг о друга. Этот жест человек делает неосознанно, и он объясняется тем, что на ладонях имеются проективные точки соответствия внутренних органов, в том числе и наших чакр. Эти движения продиктованы бессознательным желанием активизировать все функциональные системы организма и его энергетику посредством потирания ладоней для того, чтобы получить как можно больше наслаждений, связанных с предстоящими действиями.
Место на руках, возле запястий, где находятся «браслеты», называется пространством сексуальности. И в этом самом месте, на руках, находиться проекции половых органов и «выход» второй чакры, вибрации которой лежат в основе формирования денежной ауры. И не удивительно, что когда стимулировать именно эти части рук, то достигается максимальный эффект по развитию силового поля притяжения денег. Силовое поле увеличивается, достигает определенного уровня и величины, деньги тогда, как говориться, сами начинают липнуть к рукам.
«Золотая чаша» - так называется специальное упражнение, разработанное в эзотерических практиках, специально для стимуляции именно этого пространства в целях повышения денежной счастливости. Вот описание этого упражнения:
«руки складываются на уровне подбородка в виде чаши, при этом локти правой и левой руки прижимаются к корпусу тела, а запястья своей внутренней стороной входят в тесный контакт друг с другом. После этого начинается активное потирание пространства сексуальности одной руки о другую, при этом голова гордо поднята, спина выпрямлена, дыхание носом – поверхностное и прерывистое. Выполняется каждый день в течение 1-1,5 минуты».
Перед выполнением этого упражнения, обязательно нужно охладить запястья под струей холодной воды, руки после этого вытирать не надо. После того, как потирание закончено, «золотая чаша» символическим, умывающим (омывающим) жестом раскрываются на лицо и грудь.

от Vassa
Шепоток на кошелёк:
Как звезд в небе много,как воды в море хватает,так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало.Аминь.

У порога под коврик положить 5 монет и соблюдать чистоту в доме.

Я в кошелечке доллар ношу со своими числами по нумерологии.
И всегда должна быть мелочь, чем больше тем лучше.
Я раньше от мелочи в первую очередь избавлялась, вообще деньги не водились.
Сейчас наоборот держу мелочь в кошелечке и денежки вроде всегда хоть и немного,но есть.

от Неста
Когда расплачиваешься,нельзя отдавать деньги развернутыми - так их никогда не будет. Обязательно нужно их свернуть пополам линией сгиба от себя. Считается, что так обеспечишь себе постоянный доход.
Слышала, чтобы деньги не переводились, нужно держать их в красном кошельке.

от Vosmerka
Еврейский метод: на растущую луну открыть кошелек и потрясти. Если иду в темное время суток куда-нить и луну видно всегда делаю).

от Shefflera
Еще из фэн-шуя - на все трубы с горячей водой в квартире красную веревочку надо повязать.

от Aljonaltv
А магнит для денег я по наитию делала.Заряжала его от электричества,при помощи телефонной зарядки.Взяла замок,закрыла его,нашептала слова заговорные,положила его в шкатулку,туда же зарядное устройство для телефона.Так он у меня заряжался пока тот аспект действовал.Теперь этот магнит лежит в той шкатулке,там же я часть денег наличных храню.Всегда слежу чтобы денег в той шкатулке оставалось больше,чем я от туда достала.

от Freya
Берете трёхлитровую банку , церковную свечу, зверобой, металлические монеты самого большого достоинства, какого найдете - 3 штуки.

На растущей луне в полночь - окуриваете банку зверобоем , зажигаете свечу, читаете Отче Наш - столько раз сколько получиться-пока горит свеча. Воск со свечи , если капает- должен капать в банку, остаток свечи бросить туда же, остатки зверобоя тоже в банку. Денежная чаша готова, теперь бросаете по очереди монетки и на каждую в произвольной форме наговариваете цель для которой вам нужны деньги. Теперь самое важное - каждый день надо бросать в банку по одной монетке , про банку никто не должен знать , прятать лучше всего в изголовье кровати.

от Lidika
Я делаю так:подойдя к окну,поднимаю руки вверх,ладонями к небу.Ладони сразу становятся теплыми,представляю себя магнитом для денег,визуализирую денежный поток сыпящихся на меня денег(рубли,доллары,евро без разницы). Не высчитывала никаких фаз луны (давненько практикую),в это время происходит увеличение покупательского спроса моих товаров,увеличивается выручка(продавцы удивлялись раньше,потом привыкли),делала всё интуитивно.Работает.
Способ №2.Делается на растущую луну.Взять ёмкость в виде горшочка,можно чашку.Положить туда старинную монетку(если нет,купить медную в какой-нибудь антикварной лавке,это символизирует достаток,богатство),затем взять церковную свечу зажечь (или специальную цвета денег зелёную например) и поставить её на на монетку.(Естественно никто не должен вам мешать,рекомендуется одиночество).Потом сидим в спокойной обстановке, смотря на пламя и думаем для чего нам нужны деньги,представляем на что мы их потратим,видим конечный результат.Отдавать себе отчет какие силы будут помогать(это важно).Когда свеча догорит,убрать ваш денежный талисман подальше от чужих глаз.По мере надобности горшочек будет заполнятся и обретать силу денежного потока,когда заполнится-сделать новый.

от Анин
Формула денег: 7753191. Напишите ее в кошельке, Luydji, в кармашке сумочки. И нужно время от времени повторять.

от Kalen
Девочки, есть еще один способ, только не смейтесь
ЛЮБЫЕ чеки, которые вам попадаются (в магазине, билетных кассах и т.п.), бросаете через плечо со словами "чо-чо, чек через плечо".
РЕАЛЬНО работает. Это из симоронских практик, где-то на форуме уже ссылались на книжку "как сделать из тушки фигурку", это оттуда.

от Элли
Если срочно понадобилась некоторая сумма, закиньте на люстру красные трусы. Чистые, разумеется. Когда мне посоветовали, я хохотала до колик в животе, представив реакцию гостей или мужа. Говорить для чего трусы на люстре висят - нельзя. Нужно шутливо выкручиваться, но не снимать.
Возврат старого долга, халява, выигрыш или внезапная подработка, так или иначе денги придут.
Интересно, захочет ли кто-нибудь проверить? Они реально работают. Симорон рулит.

от Маркиза
Кофейные зерна в кошельке тоже можно носить,красный магнит ещё деньги обижаются когда крупные и мелкие вместе мелочь нужно держать в отдельном кармашке.

от Miara
Очень нравится метод с использованием циклов Луны. На три ночи полнолуния нужно положить пустой открытый кошелёк на окошко, желательно, чтобы на него падал лунный свет. На три ночи новолуния, наоборот, ложится кошелёк с деньгами. С небольшим складным зелёным кошельком работает замечательно, а в последний раз попробовала с красным... Что-то не очень, может надпись заводская на нём (Beliеve) повлияла как-то...

от Veda
Я тоже считаю, что кошелёк должен быть красным. Все деньги, которые в кошельке должны быть развёрнуты и купюры каждого " достоинства" вместе в прямом положении , к себе самые крупные, дальше по убывающей.
Ещё надо,чтоб был отдел под замочком и там по 5 купюр каждого " достоинства", в номерах надо три 7 и чтоб не было нулей. Эти деньги никогда не тратить.
Попробуйте на привлечение денег: когда бываете в БАНКЕ или в магазине "золото". Смотрите на золотые украшения в магазине, а в банке: витрины с монетами и золотыми слитками и про себя три раза говорите: " Вместе, получается, обрести, считай"
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 09:54 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
А я сделала себе кошелькового. В прошлом году сделала. И за прошедший год, серьезных проблем с деньгами не испытывала.
Еще у меня в кошельке хранится заговоренная купюра (заговаривала на ремонт, ремонт пока не доделали, но деньги, необходимые на него, практически всегда есть в наличии)
Еще нельзя в кошельке хранить чеки, платежки, и т.п. мусор, который деньгами не является. Они энергетически оттягивают на себя энергию денег.
Еще нужно соблюдать в расходах принцип "креста": на жизнь, развлечения, отдых и неприкосновенные деньги нужно стараться тратить равные суммы. Это вообще - принцип жизни, вырабатываемый большими усилиями, но он работает (проверено)
Еще вот как раз деньги из неприкосновенного запаса, а также деньги, что приходят к вам, обязательно должны переночевать дома, а хранить их нужно в определенном кошельке или мешке - это деньги для житного деда, эта сущность питается энергетикой богатства, отдавая в ответ энергию привлечения еще больших сумм.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)

Сообщение отредактировал Природа - Понедельник, 13 Августа 2012, 09:57
Российская Федерация
Неста Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 12:45 | Сообщение # 4
Пробудившаяся ведьма
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.

В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги.


Познай себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Секреты привлечения денег (Как привлечь деньги и успех в свою жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: