• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Между Ангелом и Бесом (Светлые и темные помощники ведьмы)
Между Ангелом и Бесом
Ros-Svet Дата: Среда, 23 Мая 2012, 15:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Каждую, пробудившуюся ведьму интересует вопрос какая она ведьма и кто ее помощники.
Кто является помощником ведьмы темные или светлые силы в первую очередь зависит от того, какая вы ведьма (Статья о ведьмах)по своей сути. Если вы темная ведьма, то вам прислуживает личный черт и вы можете призывать на помощь демонов, если вы белая ведьма, то вы можете призвать в помощь силы Света. Однако, независимо от принадлежности к тем или иным силам в помощниках у ведьмы в первую очередь всегда состоят силы Рода и духи-природы, вот только управляют ими и используют их разные ведьмы по разному.

Собственно о том как общаться со своими помощниками, мы и поговорим в этой теме. Вы сможете поделиться своим опытом и своими вопросами и совместно мы попробуем разобраться в этом вопросе


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Ros-Svet - Понедельник, 13 Августа 2012, 10:38
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 00:30 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Рада, обалдеть, 12 ангелов, это мощно!!!! Поздравляю, это ваше и должно быть с вами!!! s7


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 10:36 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Анин, вот бедолага!) А как помочь им в такой ситуации?


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 11:14 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
vosmerka, думаю Анин забрала позитив, и все стало на свои места о такой чистки.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Таня Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:10 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Девочки, запуталась ине уверена .
Расскажу по порядку, что бы вы поняли суть вопроса. На третий день в акции по огню познакомилась с мужчинкой. Он мне объяснял как им пользоваться и.т.д. Так он и остался , как только у меня вопрос- попадаю к нему на встречу. Как я поняла это помощник? У него большой пес, который всегда сидит между нами. Тут я решила проверить его и задала вопрос об одном мероприятии. Он сказал, что оно не состоится. На следующий день я поехала на встречу для подписания договора. Все шло как надо, но в последний момент все было отменено тк у нас шторм , и во многих конторах нету электричества. Я даже и не знала и не думала, что так может получиться. Вот у меня и вопрос встал. Может ли помощником быть " человек", почему у него собака и , а может я просто таким образом общаюсь со своим подсознанием. Как у вас это происходит с помощниками?
Соединенные Штаты
Шеффлера Дата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 05:51 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Два дня практически в лежку валялась - головная боль, при вертикальном положении аж ломило и шатало. Вечером уже обратилась в УМТ к чертику, попросила мою боль на вражину перекинуть, дала сроку 2 часа, и к светлым помощникам тоже обратилась, попросила снять боль. Часа через три боль почти совсем прошла.
Не знаю, сама ли по себе, аль кто из них помог, так-то я явно ни с кем из них не знакома. Но обошлось без лекарств.
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 17:23 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Умершие ждут его с покорной неизбежностью

Я с таким не сталкивалась, но похоже что съедает определенную часть негатива для того что бы очистить и облегчить вес души, иначе умершие отяжеленные подобной энергетикой не смогут уйти в другой мир, но это мое субъективное мнение.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
MARA Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:38 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Анин, похоже на демона. Только такого порядка сущности берут откуп. А вот в зависимости от того какой,можно определить его уровень.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
vosmerka Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:49 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
У нас на форуме городском парня в астрал вытягивал такой мохнатый с когтями и красными глазами, вытянул по пояс, парень сопротивлялся как мог, получилось удержаться. Рисунок даже набросал как выглядит - жуть. Он решил наказать обидчиков своей подруги, но толком не знал какие последствия могут быть, и видимо пришло к нему чудище за платой. Подальше от таких надо бы держаться.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:09 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Знакомая внешность, но просто так никого не трогает, связи с болезнями видимо есть. Отработка кармы. Темный, не совсем такого видела, но не насторожил.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Juno Дата: Понедельник, 27 Мая 2013, 19:43 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Не знаю, какая я ведьма. Связей ни с кем и ни с чем у меня нет. Практикую заговоры, приходил чёрт, не представился, не сказал своего имени. Тогда я долго думала, кто это был. Сейчас только поняла, что чёрт. Он постоянно надо мной шутил, щекотал и будил меня по ночам. Я очень сильно злилась на него, ругала. Потом он исчез, до сих пор нет. Всё непознанно и неизвестно. Вот так. s11


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 12:37 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Узнала тут об одном парне. Очень докучливый. Информация по демонам нам не помешает.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 26 Сентября 2013, 20:35
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 15:05 | Сообщение # 52
Удаленные





svetka68, мда. Вспомнилось тут.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 26 Сентября 2013, 15:07
Казахстан
svetka68 Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:12 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лисса, Ни в коем случае не советую его призывать. Разве только есть достаточный уровень развития и уверенность в своих силах. Я к тому что на сайте много потерпевших от его деятельности. И знать о парне считаю профессиональным долгом. Кстати теперь проясняется, как некоторые привороты можно снять. Только техника работы с печатью мне как новичку не понятна. Думаю как защита идет.

Добавлено (26.Сентября.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
змеи, вокруг посоха\или чаши.

Считают, что это он совратил Еву, как змей искуситель. О них целая наука есть -демонология.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 26 Сентября 2013, 18:07
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 18:17 | Сообщение # 54
Удаленные





Именно, что! Змея не только врачеватель, но и зло первозданное. Потому и личность Эшмуна несколько сомнительна может быть. Тем паче при упражнении "Пустое зеркало" лицо показалось нечто среднее между человеком и чудищем, потом при закрытии глаз, посох свтящийся лучистый, а ночью сон - извивающаяся змея.
Вот и думай, чего это было - истинная суть прошлого моего Рода, или с кем боролись.

Добавлено (26.Сентября.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Пока не разобралась, но вредить никому не хочу по определению, а прабабушка была добрейшим человеком, и имела способности к исцелению людей. Опять же врачевание, получается.



Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 26 Сентября 2013, 18:15
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Между Ангелом и Бесом (Светлые и темные помощники ведьмы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: