• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Энергетические вампиры (Как их распознать и противостоять)
Энергетические вампиры
aljonaltv Дата: Среда, 29 Августа 2012, 22:08 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
Отрежьте эту привязку

Мне кажется это происходит само собой,когда приходит нужное время.А до этого момента человеку так легче жить,ведь эти воспоминания часть его жизни.И он ими живёт,до того момента,пока в его жизни не появляется кто-нибудь другой.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Lidika Дата: Среда, 29 Августа 2012, 23:01 | Сообщение # 22
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
aljonaltv, и так бывает,но для спокойствия лучше ликвидировать(по себе сужу).Мне моя сексуальная энергия дорога для себя,так много хочется сделать для себя любимой s15 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 13:39 | Сообщение # 23
Удаленные





Девочки, слушайте, думала в какой теме написать. Выбрала эту.
Вот читая форум - спасатели разбитых сердец, у Элли, я увидела фразу - что своими постоянными эмоциями и чувствами к любовнику, например, и их семье, человек подпитывает фон той семьи, улучшает его, в общем я правильно поняла, что это смахивает на донорство?

К чему спросила: Вот в эту зиму по-настоящему, я абстрагировалась от семьи моих "друзей-предателей", от мыслей об их жизни, сомнениях, мучениях, что у меня могло бы сложиться если бы не она и так далее. О нем в частности.
Пример яркой эмоциональной привязанности,мазохирование, по другому и не назовешь, которую я твёрдо решила прервать и надеюсь прервала.

Так вот, эту зиму, мужчина тот особенно сильно оказался уязвимым к инфекциям, а до того просто хвалился своим шикарным железным здоровьем. Особенно это пронаблюдалось после чистки меня luydji. Она мне голову вычистила от "тараканов", да так что я думать о них не хочу, а у него чуть ли не воспаление легких. Откачали уколами антибиотиков. Почистила она меня в пятницу получается, а заболел в воскресенье сразу и на дней 10. Произошел разрыв подпитывающего канала?

Насколько я могу быть верна в своих рассуждениях - подозрениях?


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 14 Февраля 2013, 13:41
Казахстан
Селеста Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 14:36 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лисса
Цитата (Лисса)
например, и их семье, человек подпитывает фон той семьи, улучшает его, в общем я правильно поняла, что это смахивает на донорство?

Не факт, что улучшает. Но подпитывает, да.

Вопрос донорства и вампиризма я сейчас изучаю на уровне взаимоотношений в социуме в общем и личной жизни в частности.

Все мы так или иначе являемся вампирами и донорами одновременно. У кого энергии меньше - тот и забирает. Донор, если я правильно поняла вас, не тот, кто отдает. А кто чувствует потребность отдавать. У кого СЛИШКОМ много. Ксюша, чтобы ее не разорвало, отдает той парочке. Но рвет ее в одном месте, а в других - дырки. По сути - дисбаланс. Где-то случился некий "затык", "затор". Так часто бывает при личных травмах.

У вас, если вы перестали того парня подпитывать, должно быть, по идее, спад эмоциональных мыслей о нем. и подъем заинтересованности в других областях жизни. А у него, привыкшему к определенным поступлениям энергии, еще адаптации не произошло, вот и сдулся шарик.

Но все это пока на уровне размышлизмов. Я пока в процессе понимаю, наблюдаю, изучаю.

Возможно, кто-то уже прошел подобную школу, тоже хотелось бы узнать их мнение.


Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 14 Февраля 2013, 14:38
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 15:09 | Сообщение # 25
Удаленные





Вот. По сути я переключилась в область магии, села здесь на сайте, это значительная  область интересов в моей жизни сейчас. Я в декрете, работы не много, в общем успеваю. Раньше как было - вроде живешь своей жизнью, а мыслями там, с ним. Все понимаешь, что не вернешься и т.п., а вот думы - думы "черви", изучение невербалики, а вот так себя повел, так сказал, и т.д..
Сейчас о нем даже думать не хочу. Вообще. Не интересно.
После встреч - прям обсасывала, тем более было что, как бальзам на душу, а после последней, но давно не виделись, с месяца 2 - как отрезало. Ну повстречались и повстречались. Супер ощущения - вся энергия в семью.

Вот новая информация пришла - снова болеть собрался, сопли. Жалуется жена. Да и иммунка тоже подсевшая, хотя витамины, питание, и прочее прочее всё в порядке.
Похоже в этом что-то есть - а подпитываться там неоткуда. Там холодный эгоизм в семье и циничный расчёт. Вся сфера общения.

И еще одна история, тоже должна рассказать, более ранняя. Отчасти привязываю к моменту обмена энергиями.

Был момент до болезни смертельной мамы, когда у меня появилась идиотская мысль, и не один раз: "Всё выросла, мама больше в общем-то не нужна." А мои отец и брат - ее доводили, один скандалами, второй гуляниями и неопределённостями с работой, личной жизнью. Типичные эгоисты. Отдушина была у нее со мной общаться. А тут мой энергопосыл, я теперь подозреваю. s11 Не со зла, но как факт и данность.
Результат - резкий рецидив, в течение 3-х месяцев развитие метастаз, внезапно, даже не поняли что случилось, как глаза закрыло.
Причем была возможность применить все новейшие достижения - и не получилось - убирая проблему легких, не убрали бы в голове и наоборот. Может я ее и держала своей энергией.

Дальше проверять просто страшно. Тоже размышляю и очень хочется чтобы девочки высказались в этой теме.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 14 Февраля 2013, 15:47
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 16:07 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, Ваша подруга чистой воды вампир. Оборвите подвязки с ней, она же потому и приходит к Вам, что ей больше не к кому прийти и взять( так в наглую) как у Вас. Как только начинает плакаться, сразу меняйте тему разговора или говорите, что Вам это не интересно. Любое поддакивание ей приводит к отсосу у Вас. У Вас же малышки, подумайте о них. Любой негатив отражается на Вас и детях. 
  Во втором же случае( с мамой) Вы правильно думаете.  Только не надо жалеть об этом, и уж не в коем случае виниться себя.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:00 | Сообщение # 27
Удаленные





Маринка, негатива у меня особо нет к ней. Перегорела. От неё тоже, хотя надо карты раскинуть, посмотреть. Так то она по первой просьбе летит помогать и выслушивает меня. Не думаю, что я отдаю ей больше чем сама позволяю. Теперь уже. Когда разобралась. Да и занята я сильно в последнее время от нее.
Нет, я уверена. Я сама такой человек, что не люблю нытье. Для меня - прочитать "у него снова сопли" - это уже достаточно.

Но то что там холодно (по энергетике) - 100%. Цветы не растут, чахнут и вянут. Для меня это показатель.
Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 17:18 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, Я не говорю о негативе. Вампиры тем и присасываются, что мило улыбаются. Бежит по первому Вашему зову?  Мне кажется , что она скорее ждет, когда ее позовете. 
 У них холодно?  Не у всех людей цветы в доме приживаются.  Больше вообще похоже, что он страдает от нее, по-этому и болеет часто. Он не ее батарейка- слабый.

Добавлено (14.02.2013, 17:18)
---------------------------------------------
Может так случится, что Вам его поле еще править придется



ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 18:03 | Сообщение # 29
Удаленные





Цитата (Маринка)
Может так случится, что Вам его поле еще править придется

Поразительно, но эта мысль уже несколько раз посещала меня. Но поживём, увидим. Всему своё время и место.

Интересно, батарейка. Все люди наверно батарейки. Кто-то сильнее, кто-то слабее.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 14 Февраля 2013, 18:04
Казахстан
Маринка Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 03:31 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Лисса, Вы правы,  только некоторые научились свои проводочки к такому аккумулятору подключать как КОСМОС, ВСЕВЫШНИЙ, МАТУШКА ЗЕМЛЯ. И заряжаются от этих Сил. Становятся их проводочками. Сначала чувствуют усталость от работы с кем-либо, потому что учатся проводить эту Силу через себя, а потом привыкнув к таким скоростям уже не могут без этого и считаются вечными донорами. Проводочками этих Сил.


ничего случайного нет
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 20:09 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Вот благодаря нашей теме, мне стало понятно, почему некоторые мужчины, заводя себе отдушину на стороне, дома становятся добрыми, шутливыми, у них как будто крылья вырастают( дословно говорил человек) и не могут они по другому, не хватает видимо дома подзарядки. Вот и любят семью, детей, тащат в дом каждый рубль, с удовольствием всей семьёй выезжают на каток( опять дословно), завели аквариум, собаку, пошёл подъём в бизнесе( они имеют свой магазин), видимо мужчина поднабрался энергии- любовница просто шикарная женщина и он мечтал о ней долго, прежде чем сдалась( с его слов), думаю наглядный пример вампиризма со стороны мужчины.

А из своих наблюдений в личной жизни тоже присутствует вампиризм у меня- мне постоянно нужны нежности, ласка, тёплые слова, тактильное общение так сказать. А муж очень устаёт от меня, он человек - одиночка, думаю поэтому его и тянет на рюмочку за ужином, говорит сильное напряжение чувствует, хочет расслабиться. Он вырос в другой семье- у них самая большая похвала, это потрепать по голове, так дружелюбно, никаких сюси-пуси.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:09 | Сообщение # 32
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
1969
Цитата (1969)
А муж очень устаёт от меня

Цитата (1969)
тянет на рюмочку за ужином,


Алкоголь позволяет "быстро набрать" энергию. Нехорошая тенденция.

Цитата (1969)
Он вырос в другой семье- у них самая большая похвала, это потрепать по голове, так дружелюбно, никаких сюси-пуси.


Хороший обмен энергией - самый безболезненный(без высасывания) это тактильная нежность. Объятия, поглаживание и улыбки.

Цитата (1969)
Вот благодаря нашей теме, мне стало понятно, почему некоторые мужчины, заводя себе отдушину на стороне, дома становятся добрыми, шутливыми, у них как будто крылья вырастают( дословно говорил человек) и не могут они по другому, не хватает видимо дома подзарядки.

А есть и такие, у которых перебор этой самой энергии, и то, что забирает жена - недостаточно. Вот и раздают. Донорам тоже тяжко бывает, когда некому "отдать".
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 13:16 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Сегодня тянет меня на загадочное! Расскажу о своем опыте встречи с вампиром. Начну с того, что я была абсолютно здоровым человеком, пока не познакомилась с моим бывшим свекром.

Это было в 2001 г. Мы тогда у них поселились, точнее больше находились там. И тут понеслось: я начала болеть такими болезнями, про которые раньше не слышала. И все это на фоне постоянных скандалов. Я просыпалась и слышала, как он с утра пораньше воспитывает свою жену, соседей, потом до меня добирался. И вечер заканчивался криками.

Для начала, после первого же конфликта у меня появилась крапивница. Списала на нервную почву. Потом - язва желудка. Списала на нервную почву тоже. И аж целых 3 раза! Потом начали отказывать почки. Я бывшему мужу говорила, что надо уезжать, а он говорил, что это мои проблемы коммуникации, что я с его папой не уживаюсь. Потом мы поженились и сразу же после свадьбы у меня обнаружилась большая проблема в легких. Мне удалили часть легких, потом были еще операции. Первый ребенок умер через 2 недели после рождения, которого я выносила под бдительным присмотром свекрика. А этот упыряка только цвел и пах!

После похорон я собрала манатки, сняла квартиру, а мужу поставила ультиматум: или он с папашей, или со мной. Я перестала болеть сразу же! Даже грипп в эпидемии меня не брал!

От таких защита есть только одна - не связываться и жить отдельно. Сейчас у меня новая семья, но свекрик иногда захаживает "к внуку". А меня от него тошнит, даже общаться с ним не могу. Теперь больше его жена стала болеть и тоже всем подряд


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Мультик Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 21:03 | Сообщение # 34
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Кстати , про вампиров есть такое поверье, что он в дом зайти не может без приглашения. И вся деревня становилась вампирской, от того, что умирал кто-то из семьи, а ночью приходил и в дверь стучался и говорил своему родственнику , что замерз и просился в дом, ну и родственник, например , внук малолетний, пускал своего накануне умершего деда. Читала целую серию таких рассказов о вампирских деревнях. Жуть..
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 35
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Анин ()
на сайте есть занятие по набору энергии, быстро и эффективно.

Может кто знает ссылку?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Октября 2014, 23:52 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Паутинка, здесь посмотрите whiteflower .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 00:09 | Сообщение # 37
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:08 | Сообщение # 38
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Анин, а Вам не кажется странным, когда во многих культурах, разбросанных в разных точках земного шара существуют одинаковые сюжеты, персонажи : у африканского племени в пустыне, индейцев Амазонии, славянских племен?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:27 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, чтой то вас на такие мистические темы повело?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 11 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 40
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, меня зачем-то сюда перекинули, хотя у меня мысль была в продолжении темы о возвращении любимого близкого человека любой ценой. И вампирские сказки я в этой связи вспомнила: дело в том, что родственники, впускающие умершего накануне сына, мужа, дедушку, разумеется знали, что он умер, они же сами его и хоронили, но все равно впускали в дом. Понимаете о чем я? Любой ценой , пусть с нежитью, монстром люди хотят быть с дорогими их сердцу человеком рядом. А меня взяли и сюда перенесли, в эту тему. А мистика -это мое любимое направление. Стивен Кинг имеется в полном собрании сочинений.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Энергетические вампиры (Как их распознать и противостоять)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: