• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Судьба (Ее знаки, можно ли ее изменить, как это сделать)
Судьба
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Что такое судьба? Как отличить знаки, посланные нам судьбой, от простых суеверий? Чему учат нас эти едва уловимые подсказки, как научиться из читать? Как понять, украли судьбу или нет? Можно ли изменить свою судьбу, как это делать, и где предел допустимого? Об этих и других вопросах, относящимся к знакам судьбы, - свободное общение в теме


Сообщение отредактировал Kalen - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:20
Российская Федерация
Александр Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 61
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Аннет, ИМХО это был очень похожий на него человек, а всё было затеяно свыше, чтобы вытянуть Вас из маршрутки и чтобы авария произошла без Вас.


Так и живём...
Украина
Аннет Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:58 | Сообщение # 62
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Александр,я вот тоже так думаю. s7
Российская Федерация
Данечка Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Aliss, у меня тоже так бывает. Как будто информация приходит заранее. Причем выглядит это, как обычные мысли, а потом оказывается, что они опередили события.


здесь и сейчас
Российская Федерация
Кая Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 64
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Я стараюсь всегда обращать внимания на знаки, они же постоянно вокруг нас, просто не всегда их замечаем. Или не хотим замечать. s12 Хотя они могут облегчить жизнь. Главное не накручивать себе, если знак не очень приятный, а то так птичка в дом залетит и все, караул, и на нервной почве сами еще больше притягиваем неприятности.
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Все эти знаки люди сами себе понапридумали, а потом и начинают под них подстраиваться. Вот знаки, которые нам посылаются в снах, вот их надо бы учиться понимать.


Случайностей не существует
Испания
aljonaltv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Все эти знаки люди сами себе понапридумали

Несогласна,в моём случае это не так.Уж если я улавливаю знак,а главное правильно его толкую-значит всё у меня получится.Проверено много раз.И совершенно неважно в каком виде этот знак приходит.

Хочу отписаться,про разбитую посуду.Вернее примету,что посуда к счастью бьётся.Был у меня случай,в юности.Я тогда жила с парнем,нам на Рождество подарили две кружки с новогодней символикой.Потом по прошествии какого-то количества времени,стали мы с ним к свадьбе готовиться.И как-то он мыл посуду и разбил одну из кружек.Мы тогда тоже подумали,что к счастью.Счастье конечно мы своё нашли,только порозь.До свадьбы у нас дело не дошло,раньше расстались.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Lidika Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 67
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kalen, мне кажется,что "Ответ бессознательного" может помочь в этом вопросе,попробуйте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 68
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Знаки.Вообще,если все хорошо,мы испытываем положительные эмоции,дела ладятся,душа поёт-значит мы на правильном пути.А если началось что-то негативное,испытываем тревогу,тяжесть или что-то в этом роде,что-то рушится в вашей жизни-путь выбран неверный.Знаки и сигналы-это способы донесения до нас информации,кто-то находит сам ответы расшифровывая их собственными силами,кто-то идёт к экстрасенсам за ответами.У всех по разному,но знаки являются всем.
Например,женщина качаясь на стуле,размышляла:"Может развестись?"Тут,стул под ней разваливается и она больно ударяется,хотя стул был крепкий.Так ей показали,что может выйти из этой её затеи.Пример может и не очень,но о знаках.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Kalen,
Вполне может такое оказаться. Скорее только не судьбу, а женскую долю благополучную. Судьба то не у каждого бывает гладкой. Знаю, ведьмы года жизни забирают, взамен отданных на какой либо черный откуп. А про цыганку как то подумалось - порчу снимала и серьги оплатой ушли. Не думаю что тяжелая жизнь с ней связана. Я как то хотела удачу своровать у своей злопыхательницы. Так меня такими проблемами закидало - комисситя за комиссией. И удача - все хорошо проходило. Но не мое ведь, отказалась. Теперь комиссии снова ее.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 29 Августа 2012, 20:28
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
lidika, Полностью согласна.Но знак помимо того что расшифровать,нужно и уловить.А это дано не всем.
Есть люди которые не понимают знаков,им очень трудно что-то объяснить,сталкивалась с таким неоднократно.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Лисица Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 71
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Помимо знаков должна срабатывать интуиция - ну или что-то типа нее, очень похожее.
потому что не все случайности несут информацию для принятия ее к действию.
Потому что с одной стороны стопка могла разбиться просто в руках потому что пришло ее время - от чоканья в хрустале\стекле возникают микротрещины, которые от вибрации в определенный момент могут привести к тому что стопка разлетится вдребезги казалось-бы на ровном месте, а на самом деле - играла музыка, народ шумел, тостующий размахивал рукой в такт словам - стопка треснула.
И совсем другое дело если за столом мог находиться человек который не желал вам добра и случившееся было знаком к тому чтобы вы обратили внимание на присутствующих за столом и остереглись что-то говорить что собирались.
Слушайте себя - если вам даются знаки, вам обязательно будет даваться чувство - что этот знак нужно принять к сведению.
И не выдумывайте там где нет - учитесь различать. Подобные вашему знаки как правило даются с отсрочкой времени.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Интуиция,это и есть понимание того-знак это,или простая случайность.Имхо.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Лисица Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (aljonaltv)
Хочу отписаться,про разбитую посуду.Вернее примету,что посуда к счастью бьётся.

Посуда у меня по жизни забирает негативную энергетику на себя - тоже был случай - у мужа есть родственница - деревенская женщина, переехавшая в город, бог детей не дал, и ...своеобразная она женщина. Я точно знаю что она старалась внеси разлад в нашу семью, даже с использованием наговоров, сглазов и так далее.

Я делаю кое-что дома иногда, чтобы не впустить дурного человека. Так было и тогда - почистила квартиру. К вечеру пришла она. Вскользь скажу что не должна была (очень редко бывает) - но после чистки позвонила, я ей дала понять что буду занята, но она пришла все равно. И принесла подарок - набор - две кружки два блюдца на подставке (кружки висят) - без праздника, ни к чему, просто так - подарок. Это нетипично - скажу сразу.

Как только она закрыла дверь уходя - кружка упала с крючка - обломилась дужка.
Я отдала все снегу до весны. Весной у нее вылезла огромная висячая ерунда под мышкой - она очень долго мучалась, не помню как она ее свела - суть не в этом. Снег растаял, ей вернулось ее "добро".

Это то что касается посуды и знаков.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:00 | Сообщение # 74
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
aljonaltv, да,вот тогда и начинается:срывы сделок,неверность супружеская,болезни и всякое другое.Что-то вроде мордой об стол(отрезвление),может даже и хлеще.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
жасмин Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:01 | Сообщение # 75
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Сегодня зашла в цветочный магазин,купить субстрат для орхидей.Людей не было и я разговорилась с продавщицей.Она снимает квартиру близко к магазину.И вот она поделилась своей историей.Я здесь живу недавно,а вот со старой съёмной квартирой пришлось съехать.Жить там не могла,так как постоянно чувствовала чьё- то присутствие.По квартире кто то ходил и это не только я слышала,но и муж.Одажды приехала в гости моя сестра и днём она разговаривала по скайпу со своим мужем.Он ей говорит.Ты,что не одна?А она отвечает,что все на работе.А он не верит.И говорит,я же вижу как за твоей спиной ходит мужчина.Но это ещё не всё.Последней точкой в этом повествовании стало то,что ночью эта женщина проснулась и увидела перед собой стол,а под столом копыта.Затем над столом появился человек со светящимися красными глазами.Она говорит,что вся одеревенела и не могла пошевельнуться от страха.Вот такая интересная история.До этого в этой квартире жила бабушка,которая умерла.Ничего странного она не рассказывала.И после её смерти дети стали сдавать квартиру,в которой они первые и заселились.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 17:01 | Сообщение # 76
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
жасмин, Вот чтобы ничего такого не было,я всегда чистила квартиры,перед тем как туда въехать.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Таня Дата: Вторник, 10 Апреля 2018, 15:54 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Я думаю что судьба это сценарий на одну жизнь и отголоски в следующих. Так тяжело стоять и смотреть на уходящий в даль поезд дальнего следования и понимать , что это все . Я не только хочу изменить свою судьбу , а я больше не хочу перерождаться и возвращаться сюда ни когда . Если поверить в колесо Сансара , неужели это будет продолжаться как день сурка . Если это так , то и выбор у нас есть , как говорят, но иллюзорный , что бы поверить что ты творишь свою жизнь сама .
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Судьба (Ее знаки, можно ли ее изменить, как это сделать)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: