• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Судьба (Ее знаки, можно ли ее изменить, как это сделать)
Судьба
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Что такое судьба? Как отличить знаки, посланные нам судьбой, от простых суеверий? Чему учат нас эти едва уловимые подсказки, как научиться из читать? Как понять, украли судьбу или нет? Можно ли изменить свою судьбу, как это делать, и где предел допустимого? Об этих и других вопросах, относящимся к знакам судьбы, - свободное общение в теме


Сообщение отредактировал Kalen - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:20
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 02:20 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (aljonaltv)
И никакой заговор тут не поможет...
Я тоже так думала,но почитав сайт и Сергея усомнилась. Интересно еще мнения форумчан.Одна голова хорошо,две лучше ,если много то родится истина
s16


его нет
Украина
Milady Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 08:49 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
А я не очень понимаю, что значит изменить судьбу? Изменить текущую жизнь - да, вполне возможно, были бы желание и силы, и не важно в каком возрасте. А как можно изменить то, чего даже не знаешь? Вот если бы нам при рождении каждому давали описание предназначенной судьбы (как инструкцию к какому-нибудь техническому прибору), тогда можно было бы о чем-то говорить. s9
Российская Федерация
сумашедшая Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 11:37 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (Milady)
. А как можно изменить то, чего даже не знаешь?

Миледи,я говорю о том ,когда знаешь!Ну вот если предположить Сергей видит что ну никак не судьба с человеком,он же делает приворот очарованием и мо мере угасания любви(хоть приворотной хоть естественной )добавлять, то что-то одно должно исключится или приворот не сработает или меняется судьба за рамками вариантов?


его нет
Украина
master067 Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Помоему, возрастных ограничений нет.

Согласен с Вами.В 42 поменял свою судьбу.Увлекся эзотерикой.Жизнь дала шанс.........любимая жена,хорошая работа,хорошие люди.Хочу сказать,что не стоит сходить с пути,куда ведет вас ваше чистое,светлое Я.


Все хорошо,что хорошо кончается.
Украина
Ириска Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:03 | Сообщение # 25
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
можно украсть чужую судьбу

А что будет с тем человеком, у которого судьбу украли?
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 23:55 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (Milady)
А я не очень понимаю, что значит изменить судьбу?

Это для тех,кого по каким-то причинам не устраивает их жизнь.Если всё устраивает,то человек как правило даже не задумывается об этом.Изменить судьбу очень сложно,но можно.Только вот делать это желательно,только в случае крайней необходимости.Как правило человеку даётся знак,что он может судьбу поменять.Также приходит понимание того что он приобретёт и что потеряет.Ну и конечно прежде чем её изменять,свою судьбу нужно узнать.Мне например мою судьбу показали,и даже дали знак что могу её изменить...

Quote (evg2325)

А что будет с тем человеком, у которого судьбу украли?

А об этом никто не думает...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
сумашедшая Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 14:17 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (aljonaltv)
Мне например мою судьбу показали,и даже дали знак что могу её изменить...
Вопрос конечно не скромный,если нет желания можете не ответить я пойму ,но задам.
Как Вам показали и это 100% уверенность? Какой знак дали,изменили ли судьбу ?


его нет
Украина
Ириска Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:49 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (aljonaltv)
А об этом никто не думает...

летальный исход? или сумасшествие?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:17 | Сообщение # 29
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
evg2325, человек у которого судьбу украли-живёт жизнью человека,которому понравилась эта другая,чужая судьба.К примеру жил себе человек,звезд с неба не хватал,ни положения,ни уважения,ни талантов,ни красотой "неземной" не обладал, в общем сплошные серые будни.А у соседа и работа хорошая,и жена красавица,машина,деньги,поездки заграницу.Вот и идёт тот,кто думает,что его обделили(где-то там,где судьбы раздают)к колдуну и просит поменять его судьбу,чтобы как у соседа было.А у соседа может что-угодно случится при таких обменах,вплоть до летального исхода-попробуйте упасть с определённых высот,больно ведь будет,а можно ещё и травмироваться сильно,и от неожиданности тоже.В итоге у соседа ни работы,жена ушла(кому нужен слабак и неудачник),никаких благ цивилизации,сплошные долги.Но,и укравшему может достаться ого-го как,мало,ли что ты "мастеру" заплатил.За всё приходится платить,а ослеплённые завистью,алчностью- не думают об этом почему-то.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:22 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
Но,и укравшему может достаться ого-го как,мало,ли что ты "мастеру" заплатил.

А чем же он заплатит, если живет прекрасной жизнью соседа?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 31
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
concubine, покоем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:40 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
покоем.

Вы имеете ввиду совесть? Так если он уже на это пошел, то совесть молчит скорее всего.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 21:50 | Сообщение # 33
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ну,у каждого есть выбор.Либо сам совершенствуешься и растёшь как личность,и прикладываешь силы для улучшения своей судьбы-корректировкой например.Или воруешь у соседа.Я,со своей колокольни смотрю на эти вещи,соседская судьба мне не нужна,я лучше своей буду жить.И потом,откуда я могу знать все его судьбоносные подводные камни и скелеты в шкафу s15 ?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:13 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (сумашедшая)
Как Вам показали и это 100% уверенность? Какой знак дали,изменили ли судьбу ?

Пусть вопрос и нескромный,но я на него отвечу...Показали по моей просьбе,после длительных убеждений в том что мне этого знать не следует.Но я настояла на своём и в итоге всё таки узнала что меня так интересовало.
Случилось всё очень просто,в один прекрасный день,у меня перед глазами стали проносится видения.Как фильм включили,многосерийный...Сначала я увидела,то что было в прошлых жизнях,всё очень подробно в деталях,и присутствовало понимание того что всё это правда.Это всё мне показывали постоянно,без перерыва,почти месяц.Всё это время я не могла,ни спать,ни есть,ни думать и вообще ничего делать не могла.Потом я стала понимать что ещё чуть-чуть и я сойду с ума.Стала просить чтобы прекратили эти видения и дали бы мне поспать.Просьбам моим вняли и я смогла уснуть.
Что было потом я помню очень смутно.Это был как сон и явь одновременно.Я понимала что всё это происходит со мной в реале,но это был сон.В этом сне я познакомилась и пообщалась,с тем кто мне помогает по жизни-он был моим мужем в прошлых жизнях.Имя его я обещала не афишировать,договорились что буду называть его Голосом.Это он мне и показал мои прошлые жизни.И он же рассказал и показал, что ожидает меня в будущем.Всё это можно было бы списать на сон,или моё больное воображение,если бы этот полу-сон не стал сбываться.Всё исполнялось и исполняется в точности так как мне это показали.
Теперь насчёт изменения судьбы.Мне дали время подумать...Показали что случится если я решусь изменить свою судьбу.Что я должна буду сделать,чтобы судьба изменилась.Что я приобрету и что потеряю.И что случится если я в случае своего согласия дам задний ход.Это была своего рода сделка,ничего ужасного,всё очень цивилизованно.На их условия я выдвинула ряд своих,они очень внимательно их выслушали и дали согласие.Я конечно же согласилась,уж очень заманчива мне показалась перспектива.Да и судьбу мне пообещали реально лучше,чем моя прежняя.И потребовалось с меня,не так уж и много.Я пообещала молиться за душу своего Голоса,для меня это совсем несложно,я и до этого молилась.
Вот такая вот история.Иногда мне кажется,что этого не может быть,что это был сон.Но потом происходит нечто и я понимаю,что и это мне показывали, и вот оно сбылось.В общем и целом,я рада и с нетерпением жду,когда же всё случится.А ждать осталось чуть больше двух лет,по прошествии этого времени,я смогу точно сказать,правда ли всё это.Пока же,кроме знаков,мне ничего не оставили.Своего рода испытательный срок...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Александр Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:33 | Сообщение # 35
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (aljonaltv)
Я пообещала молиться за душу своего Голоса,для меня это совсем несложно,я и до этого молилась.

Получается, что наши молитвы имеют столь большое влияние на тот мир. Это хорошо. А что Вы имеете в виду "за душу ", какой именно контекст для неё имеет значение?


Так и живём...
Украина
aljonaltv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 01:53 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Александр, Я пообещала отмолить его душу,это необходимо для того чтобы его душа,смогла жить и дальше.
В мусульманской религии,есть термин"каррах" кажется,он означает смерть души.А каррах,есть следствие харама(т.е.греха).Думаю дело в этом...
П.С. я к мусульманству никакого отношения не имею.Просто читала об этом когда-то.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Александр Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 02:19 | Сообщение # 37
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
aljonaltv, Сергей считает, что понятие "греха" введено попами для того, чтобы держать на коротком поводке прихожан. Я тоже склоняюсь к такому мнению. Человек в жизни ставится в такие рамки, где он вынужден, в большем или меньшем, "грешить" в церковной терминологии, но для его дальнейшего существования это не имеет последствий (вспомните ответы в "Книге Советов" о том, как "наказывают" за измены / увод мужей / бросание жены / детей и т. п.). Мне кажется, что молитвы за умершего основываются на чём-то более высоком. И ещё - душа может заблуждаться и после ухода в иной мир в своих религиозных понятиях. Тогда для неё это будет важно. Нужно не забывать об этом.


Так и живём...
Украина
сумашедшая Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 13:35 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Quote (aljonaltv)
Пусть вопрос и нескромный,но я на него отвечу.

Спасибо Вам огромное за ответ,просто для себя нужно было узнать. У меня сейчас очень сложный момент в жизни- выбор . Мне сказали что и как будет если я поступлю так и по другому . В общем душа и разум совсем не в соответствии , выбор и правда очень сложный поэтому вопрос судьбы и вариантов ее сейчас для меня стоит остро.Очень важно для меня и ответ Сергея был бы(скорее даже решающим),но не тяну я консультацию сейчас в полном объеме.
А по поводу сна у меня довольно часто вещие сны(причем только плохие ) и трактую я их по своему ,самое ужасное когда я точно знаю кто умрет.За неделю до болезни мамы я увидела сон и ужаснулась ,через три ее не стало. Как я надеялась что ошиблась,но увы. Был сон когда я видела уже умершего человека и того кто должен был умереть ,но немогла понять какая связь между этими людьми в этом сне,совершенно чужие люди друг другу,а оказалось уже после смерти второго человека , что они дальние родственники и я об этом не знала.Когда говорю что должно случится реакция одинаковая , что у меня проблемы с головой,но потом мнение менялось.Я незнаю откуда у меня это и на заказ не получится увидеть вещий сон,просто вот живу себе и потом раз приснился ,все приехали. Ни с кем в сне не разговариваю кроме мамы (все ЦУ выдала и перестала сниться)просто вот вижу картинку такую реальную ,похоронную процессию и тот кого в гробу несут умрет точно.


его нет
Украина
aljonaltv Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Александр, Может вы и правы.Книгу советов не читала,и что за это может быть не знаю.Но думаю,у нас с Сергеем разные мнения о том,что есть грех.Я ни в коем случае не навязываю своего мнения.Но я уверена,что права в своих убеждениях...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
laskan Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Как узнать , украли у тебя судьбу или нет? меня давно почему-то мучает этот вопрос, как будто не своей жизнью живу, кто может ответить на эту тему?


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 26 Декабря 2011, 20:11
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Судьба (Ее знаки, можно ли ее изменить, как это сделать)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: