• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Судьба (Ее знаки, можно ли ее изменить, как это сделать)
Судьба
aNNa1 Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Что такое судьба? Как отличить знаки, посланные нам судьбой, от простых суеверий? Чему учат нас эти едва уловимые подсказки, как научиться из читать? Как понять, украли судьбу или нет? Можно ли изменить свою судьбу, как это делать, и где предел допустимого? Об этих и других вопросах, относящимся к знакам судьбы, - свободное общение в теме


Сообщение отредактировал Kalen - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:20
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 20:39 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
aNNa1
Услышала, что после 40 лет судьбу изменить нельзя, или всё таки можно? Как же тогда работают заговоры и прочее?

Дело не в возрасте. Не у всех хватает на это сил и веры.
У меня есть знакомый, ему всего лишь 35, а он сказал, что он не сможет начать все с начала. Так и доживает.
Повлиять, несомненно, можно. Но, мне кажется, с человеком, который знает точно, чего он хочет - его можно поколебать временно, но не повернуть кардинально.
Я не эксперт в приворотах, заговорах и прочее.


Сообщение отредактировал Kalen - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 11:19
Сингапур
Катерина Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:07 | Сообщение # 3
Гость





Quote (MilkaDeneeva)
с человеком, который знает точно, чего он хочет - его можно поколебать временно, но не повернуть кардинально

стоит ли зарекаться?!?
сколько людей со сломленой жизнью - неужели все из них безвольные слабаки?
а в 35 начать жизнь с начала намного трудней, чем в 20) если ты жил, а не черновики писал)

Добавлено (10.03.2012, 21:07)
---------------------------------------------
А что после сорока изменять: дети либо есть, либо нет, любимая работа, уютный дом - тоже самое, гармония в жизни либо присутствует, либо хаос. Срабатывает сила привычки, попробуй поменять свой характер в 40-то лет, а восприятие человека другими людьми, которые знали тебя годы и выработали систему взаимоотношений с тобой, свои реакции на их поведение. Удастся это поменять - и потечет жизнь в другом направлении. Но одно дело сказать и совсем другое осуществить!

Соединенные Штаты
Гость Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 21:07 | Сообщение # 4
Гость





А мне кажется с возрастом и опыт появляется и вера в себя.. не зря ж многие говорят "мне бы эти мозги в 20 лет".
Сколько людей? Вы думаете, сломанные жизни только от магии? Можно начать и в 50.
Сингапур
Ros-Svet Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 13:07 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Думаю, что судьбу можно изменить всегда, ибо человек наделен правом выбора и свободной волей, важно понимание того, что ты хочешь изменить и совершение определенных шагов в этом направлении, а под лежащий камень и вода не течет.
У Сергея есть отличные статьи о судьбе и о том как ее изменить, достаточно начать с самого простого.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 15:06 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов,
Это получается, что если на роду написано быть тем-то, им и будешь, можешь менять лишь качество жизни: улучшая или усугубляя его, так? А если хочешь коренных изменений, то пользуйся магией или бери чужую судьбу, правильно понимаю?


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
на самом деле человеку предложено выбирать из довольно большого количества вариантов. Но если среди предложенного, к примеру, нет варианта "генерал", то генералом человеку ни за что не стать. Даже до полковника может дослужиться , но вот в генералы - ни в какую!

Что ж, это радует, значит не смотря на то, что есть предопределенные судьбой рамки у нас остается достаточно обширный выбор вариантов в пределах, той планки выше которой по судьбе прыгнуть не получится, но и в этих рамках есть, где развернуться и к чему стремиться. На то она и свобода воли, мы каждый день стоим перед тем или иным выбором, как на той развилке: налево пойдешь ..., было бы не плохо поговорить об этом подробнее, что бы научится корректировать свою судьбу.
Сергей, спасибо за ответы и некоторое прояснение вопроса, вот собственно и тема для Школы.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Александр Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 20:57 | Сообщение # 8
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Ros-Svet, на эту тему есть прекрасная статья, где всё разложено по полочкам.


Так и живём...
Украина
Ros-Svet Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Александр,
Да, по вашему совету заглянула в раздел статьи и нужную там обнаружила Судьба. Многое конечно проясняет, но вопросов меньше не становится. Понятное дело, что человеку знать свою судьбу особо не рекомендовано, но знать все равно хочется, чтобы соломки вовремя подстелить и на нужную дорожку повернуть, потому гадания и востребованы во все времена "Ну, что сказать? Устроены так люди, желают знать что будет..."
Сергей_Калмов,
Quote (Сергей_Калмов)
можно поменяться своей судьбой с другим человеком, можно украсть чужую судьбу, можно внести изменения в существующую судьбу, но опять таки в рамках судьбы прописанной свыше.

Выходит, судьбу поменять можно, но это уже волевое решение и за него получишь по маковке?! Да и стоит ли это делать, забрав чужую судьбу, тоже наверняка не знаешь на сколько это хорошо будет в дальнейшем.
Лучше остаться при своей судьбе. Другое дело, если бы разобраться с навигацией по ней, в рамках дозволенного конечно.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Среда, 22 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Я читала,что судьбу можно изменить,если у человека на ладони есть соответствующий знак.Там ещё говорилось,что только при наличии этого знака,человек может рассчитывать на то,что новая судьба может оказаться лучше.Если этот знак отсутствует,значит всё уже предопределено и меняя судьбу,человек сильно рискует.В этом случае нет никакой гарантии что он сделает себе лучше,он полностью полагается на волю случая.А случай,как известно слеп...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
IVA Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:33 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
А конечный итог у судьбы все же каким должен быть? Какова цель нашей жизни? Набраться опыта, знаний, мудрости, положительных качеств путем хождения по различным дорогам судьбы и набивая шишки, либо получая бонусы. Или у каждого есть своя какая-то определенная цель, о которой нам не дано знать?
Или цели в нашей жизни нет никакой? Мы пришли в этот мир и нужно просто жить, выбирая наиболее комфортный для себя путь (как душевный, так и физический) пока не умрем.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Данечка Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:40 | Сообщение # 12
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Давно слышала, что судьба меняется если меняешь место жительства (долготу или широту), но про в достоверности информации не уверена.


здесь и сейчас
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 22 Августа 2012, 19:39 | Сообщение # 13
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
А у меня вопрос почему именно после 40 лет ничего нельзя изменить?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Александр Дата: Среда, 22 Августа 2012, 22:36 | Сообщение # 14
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
по вашему совету заглянула в раздел статьи и нужную там обнаружила Судьба

Я Вам привёл прямую ссылку, видимо - не заметили.
Quote (Ros-Svet)
знать свою судьбу особо не рекомендовано

Смотря что. Есть вещи, которые лучше не знать, чтобы всю жизнь не трястись. А есть вещи, которые знать полезно, чтобы в нужный момент сделать правильный выбор, или иметь надежду и не упасть духом.
Quote (IVA)
Или у каждого есть своя какая-то определенная цель, о которой нам не дано знать?

Скорее всего. Мы в эту жизнь явно посланы с какой-то целью в командировку. Основное наше существование - где-то в другом мире.


Так и живём...

Сообщение отредактировал Александр - Среда, 22 Августа 2012, 22:37
Украина
aljonaltv Дата: Среда, 22 Августа 2012, 23:12 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Насчёт смысла жизни...Тоже где-то читала...Человек рождён для того чтобы донести до кого-то что-то.К примеру,живёт некто и увлекается эзотерикой,к примеру.И встречается ему в жизни другой человек,который разбирается в этом вопросе.И вот эти двое сдружились на этой почве,один другому передал нужную тому информации,а после жизнь развела этих людей.Всё,один из них своё предназначение выполнил.Пример примитивный,но смысл думаю понятен.

А вообще,мне думается,есть люди которые хотя бы примерно,но представляют своё предназначение в этой жизни.И наверное,есть и такие,кто его точно знает...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 09:39 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Я живу ради того, чтобы жить. Когда еще выдасться такой шанс? А знать больше - природа человека. Вечно хотим создателя переплюнуть - может прогресс это и есть смысл.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 16:32 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
Я Вам привёл прямую ссылку, видимо - не заметили.

И впрямь не заметила, ссылка слилась с текстом, вам конечно спасибо, вы как всегда скрупулезны и предусмотрительны s7 Однако, это и к лучшему что не заметила, заодно нашла еще пару интересных статей.

А вообще я что касается вопроса судьбы, то я никогда особо в ней не ковырялась, просто самое главное, что всегда интересовало - это найти максимальный путь для самореализации и духовного роста, остальное меня не особо беспокоит. Знать свои острые угла конечно не плохо, тогда есть возможность избежать больших разочарований и потерь, а в остальном права
Quote (svetka68)

Я живу ради того, чтобы жить. Когда еще выдастся такой шанс?

Жизнь сама по себе - великое таинство от рождения и до смерти.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Я живу ради того, чтобы жить.

И это правильно.Лучше на этом не зацикливаться.

Я в юности пока себя искала,много литературы на подобную тематику перечитала.Точного ответе нигде не нашла,а смысл жизни понять хотелось.Дочиталась до того,что в голове каша была,до сих пор её разгребаю...С возрастом пришло понимание одного,надо проще относится к жизни.Если что-то моё,то само ко мне придёт.А то что не дано мне понять,как ни пытайся,всё равно загадкой останется...Зато научилась филосовски относится к жизни.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
сумашедшая Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 13:13 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Интересно,может кто-нибудь ответить.
Если к примеру человек не по судьбе и должны все равно расстаться(ну вот видит ясновидящий что там без вариантов а к примеру шаман лучший делает заговор),то если его очаровать(к примеру у Сергея есть этот заговор)любовь возникнет самая настоящая и так как только она будет ослабевать дополнять то или не будет действовать заговор или судьбу все таки можно поменять вне рамок?


его нет
Украина
aljonaltv Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 01:05 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
сумашедшая, Я думаю,если не по судьбе,жизнь всё равно разведёт.И никакой заговор тут не поможет...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Судьба (Ее знаки, можно ли ее изменить, как это сделать)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: