• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот, рассорка (Помогите разобраться)
Отворот, рассорка
Lara_Lun Дата: Пятница, 09 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Мужа не люблю, но не могу уйти от него, и стыдно и жалко. Хочу, чтобы он сам остыл и решение это далось легче. Помогите как это сделать
Российская Федерация
Allstar Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 08:30 | Сообщение # 2
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
И у меня такая же ситуация! К мужу абсолютно холодна, в браке 8 лет. Не могу решиться и сказать ему чтобы уходил, жалко, привыкла. Но понимаю что жизнь одна и я хочу её прожить не так. Как подтолкнуть его к уходу?
Российская Федерация
slava Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:16 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
курить, пить, гулять


все хорошо
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
1. Находите холостую подружку и дарите его. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 13:49 | Сообщение # 5
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А что, собственно, мешает честно и прямо, глядя правде в глаза взять и уйти? Зачем мотать нервы и тратить силы и свои и его? Ведь белой и пушистой в любом случае не останетесь, а так хоть проявите долю уважения к тому, за кого выходили замуж, расставив все точки. Ложь и провокация - вот что стыдно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 14:11 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Любовника заведите и ничего не скрывайте от мужа. Желательно,чтобы во все красе узрел собственными глазами. Тогда ему это решение дастся невероятно легко. А остаться белой и пушистой и чтобы он сам каким-то невероятным способом догадался, что вы с ним не хотите жить и сам ушел, не выйдет.
Тогда и Вам будут руки раскрыты в поисках прынца. А их полно! Только плюнь, сразу в прынца и попадешь smile
Но ведь бывает, Королева, что муж надоел?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Космея Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:20 | Сообщение # 7
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lara_Lun ()
Мужа не люблю, но не могу уйти от него, и стыдно и жалко

Цитата Allstar ()
К мужу абсолютно холодна, в браке 8 лет. Не могу решиться и сказать ему чтобы уходил, жалко
Ну да, лучше, конечно, продолжать жить под одной крышей, честно пускать пыль в глаза и делать вид, что у вас семья. Так Вам человека не жалко и не стыдно? Или Вам себя жалко?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:39 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Может обычный кризис в отношениях. Не лучше ли поговорить об этом с мужем и попытаться возродить все? Объяснить свои ощущения не раня близкого человека, выслушать его. В каждой семье бывают такие моменты, но это не значит что нужно бежать и разводиться... Есть куча способов как опять начать все сначала, например пойти в какой нибудь экстремальный поход (по моему восем советовала кому то) и острые ощущения и сближение вам гарантировано... Я думаю если заняться ОБОИМ партнёрам данным вопросом то ещё не все потеряно. А вы сразу рассорка, отворот... Зачем? Вы же вышли замуж за него зачем то и почему то! Вспомните почему и зачем... Почему сейчас все поменялось? Или муж изменился? Или вы?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Октября 2015, 19:47 | Сообщение # 9
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
"Отворот, рассорка"... Автор, а Вы готовы впоследствии заплатить за проведенный ритуал? Магия бывает черной и очень черной, думаю, Вам это известно. Или Вам лишь бы от мужа избавиться?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Отворот, рассорка (Помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: