• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить? (Как вы относитесь к знакам?)
Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить?
just-a-stranger Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:36 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Где-то примерно за два-три года до нашего развода разбилась наша хрустальная ваза,которую нам подарили на свадьбу(в то время хрусталь был в моде)).Это произошло случайно,котёнок носился по комнате,прыгнул на тумбочку,где стояла ваза,она упала и разбилась.Я мужу ничего не сказала,не хотела расстраивать,спрятала её подальше,выбрасывать почему-то не стала(откололся кусок от неё).Не знаю,был ли это знак,или просто совпадение,но последние полтора года до развода у нас не было практически никаких отношений,муж стал мне чужим,а позже мы развелись.
Ещё один случай,это было совсем недавно.После смерти папы.В тот день я была у мамы.40 дней после смерти ещё не исполнилось,а говорят,что душа умершего до 40 дней рядом с нами.Помню разговаривали с ней,о папе,о нашей жизни,обо мне.Мама попросила меня позвонить ей,когда доеду домой,она всегда так делает,и ей спокойней,когда я отзвонюсь.Я приехала домой,переоделась,что-то там делала,дела какие-то,не помню уже,прошло полчаса где-то.Позвонить я забыла.Потом прилегла на диван в зале и что-то так тяжело стало на душе,по лицу слёзы потекли,лежу,плачу с закрытыми глазами,а потом,сама не заметив,отключилась на несколько секунд,задремала.И вдруг в ухо мне папа говорит,громко так:"Таня!".Он всегда таким голосом мне говорил,когда что-то спросить хотел,или привлечь моё внимание.Я в тот же миг открыла глаза.Голос ещё звучал в ушах.Страшно не было,абсолютно.Я как будто почувствовала его рядом.И сразу как-то светло стало,слёзы высохли.В ту же секунду вспомнила,что я маме не позвонила.Быстро номер набрала,позвонила,рассказала ей,а она мне говорит,что папа хотел тебя утешить,что всё хорошо у тебя будет,и напомнить тебе,чтобы ты позвонила мне).Он нас любил и любит и переживает за нас.Я не знаю,есть ли жизнь после смерти,или есть какая-то энергия,которая связывает нас с нашими близкими и любимыми,ушедшими от нас навсегда,но когда есть вот такие знаки,начинаешь в это верить.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:04 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
В домовых не верю :)

Это Вы зря. У нас несколько домов, и в каждом свой живет хозяин. Все с нашей кошкой дружат, мы ее с собой таскаем всегда и по ней я понимаю где в этом доме живет домовой. В одном - в ванной. В другом - в очень старых напольных часах. А в третьем на потолочной балке есть полукруглая выемка, вот в ней.
все мирные, не шалят зря. А Вам просто еще не проявился Ваш домовой))))
.

Добавлено (14 Сентября 2015, 14:04)
---------------------------------------------
У нас летом умер свёкр. Характер имел твердый и жесткий, мне казалось иногда, что он даже жесток со своими близкими был. Но со мной всегда был мягок и добр.
В день похорон, очень рано утром часа в 4, сверковь одна сидела с ним, остальная родня все спали и мы в том числе. В посудном шкафу рухнула верхняя полка, там стоял сервиз, подаренный свекру на юбилей. Верхняя полка разбила все 4 остальные, все в шкафу побилось. Грохот был ужасный, все вскочили, перепугались. Только мы с ребенком даже не слышали, как спали так и спали. Хотя вообще сплю я очень чутко всегда, слышу когда муж во сне поворачивается, а здесь не чухнула даже. Муж мой спит обычно наоборот крепко, хоть из пушки пали под ухом. А здесь тоже подскочил. Вся родня решила, что свекр на них всех сердится, кроме нас с дитенком.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
shdanuk079 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:07 | Сообщение # 43
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
У мужа лопнуло обручальное кольцо, я увидела и подумала "недоровая фигня", потом лопнуло мое терпение despise не живем больше.

Добавлено (14 Сентября 2015, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
стали постоянно сниться сны, в которых у меня выпадает зуб, и всегда с кровью. В разных ситуациях, то упала, то орехи грызла, то ещё что-то. Но всегда зуб и кровь :( как мне уже потом объяснили, выпадающие во сне зубы снятся к смерти кого-то близкого, а если ещё и кровь при этом - то кто-то кровный, родной.

один в один. у меня так умерла бабушка faint


Не все так сложно как мы думаем,не все так просто как нам кажется)))
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:09 | Сообщение # 44
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
shdanuk079, Вы его просто слишком хорошо кормили наверное, вот кольцо и лопнуло))))
Про Ваше терпение не знаю чего сказать, кроме того, что доигрался боров видимо.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:27 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Как -то мне стали приходить в голову мысли об одном человеке - а вдруг он умрёт. И так в течение месяца в разных вариантах одна и та мысль. Отогнала, сказала себе - глупости, крепкий, злоровый, спокойный мужик в расцвете сил. Через несколько месяцев он погиб в аварии.
Много лет назад, идя по улице я вдруг вспомнила сцену из детства - умер мой молодой дядя (27 лет), я сижу в бабушкиной квартире, все вокруг плачут, рядом на диване сидит другой мой дядя, младший брат мамы, и тоже плачет и мне очень страшно от этого зрелища. Это сцена повторялось как видение несколько раз. Через полгода у моего дяди (младший брат мамы) умер сын (20 лет). Та же бабушкина квартира, тот же диван, те же слёзы.
Зачем мне это было, что я должна была сделать, могла бы я это предотвратить или это просто информация, которая мне просто послана. Сочувствую я этим ясновидящим, лучше ничего не видеть и ни о чём не догадываться.
shdanuk079 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:32 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
shdanuk079, Вы его просто слишком хорошо кормили наверное, вот кольцо и лопнуло))))
Про Ваше терпение не знаю чего сказать, кроме того, что доигрался боров видимо.

не, laught всегда был высоким и худым аки глиста) ну там не столько терпения было, сколько неуверенности в себе и уверенности у него "ты уже от меня пять лет уходишь" с самодовольной улыбкой


Не все так сложно как мы думаем,не все так просто как нам кажется)))
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:41 | Сообщение # 47
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
S20, как нет добра и зла, в глобальном смысле). Две стороны одной медали. Пошто домовёнка нечистью обозвали?)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:45 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
shdanuk079, ну все равно сам виноват! )))) что все лопнуло.

Добавлено (14 Сентября 2015, 14:45)
---------------------------------------------
Фантазёрка, ну так вроде церковь домовых не признает, нечистью считает. Хотя не знаю точно, не сильна в теологии.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 14:52 | Сообщение # 49
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
ну так вроде церковь домовых не признает

РПЦ? Ну так и сайт-форум Шамана не совсем с ней в такт).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Kassandra117 Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 00:22 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Этот мир вообще существует лишь потому, что мы в него верим.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 02:54 | Сообщение # 51
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
ну так вроде церковь домовых не признает,

А домовые Церковь не признают.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 02:55 | Сообщение # 52
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Kassandra117 ()
Этот мир вообще существует лишь потому, что мы в него верим.

Ну откуда Вам знать? У Вас бельмо в глазу!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
paramonja Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 07:35 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Мы в понедельник развелись, а в субботу умер свекр, и смерть нелепая-подавился слюной во сне (был пьян). Вот иногда думаю-может это знак судьбы!


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 11:29 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Вот и вопрос, знаки ли это были или просто совпадения?
Мне думается, что все это совпадение. Потому уже мы подгоняем прошлое под будущее.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 28 Декабря 2015, 11:31 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
paramonja, у вас это не знак судьбы, а "пришла беда - отворяй ворота".

А вот у меня был случай. На свадьбе, (которую я ужасно не хотела, поэтому вообще к ней не готовилась), у нас на столе были бокалы, связанные красной ленточкой. Они мне не нравились, но я молчала (сама виновата, что не продумала). И вот в середине свадьбы приходит гость, который принес в подарок очень красивые бокалы. Хрусталь в серебре с эмалью. Что-то очень дорогое и красивое. Я тут же развязала ту ленточку и перевязала на эти бокалы. А сама тогда еще подумала, ну разведемся - и фиг с ним. В итоге даже пяти лет не прожили.

А когда была беременной, то вообще прозрела, я считала, что ребенку будет лучше, если его будет воспитывать другой отец. Так и вышло.

Определенно у меня есть кое-какие способности и я кое-что иногда вижу очень четко. Но все же я хочу сказать, что смысл многим знакам мы сами даем. При этом наделяем их большой силой, поэтому они начинают действовать. Работает это примерно так: событие(ну там кошка какая пробежала)-наше толкование(согласно наших суеверий или предрассудков, или того, что мы сами придумываем)-событие (которое по типу "я так и знала"). А дальше человек попадает в зависимость от знаков и постоянно их выискивает.

Сейчас, во втором браке, я снова кое-что вижу про будущее. Знаки из прошлой жизни не дают мне покоя. Даже не знаю, как от них избавиться cry


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Эстония
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить? (Как вы относитесь к знакам?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: