• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить? (Как вы относитесь к знакам?)
Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить?
Моня Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 19:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Мой муж скоропостижно ушел к другой пол года назад после 12 лет вполне себе счастливого брака. Сейчас все страсти улеглись, я справилась со всеми сопутствующими эмоциями и строю свою жизнь заново. Мужа отпустила всем сердцем, чувств не осталось. Но, вспоминается мне иногда два момента:
Сразу после свадьбы мы поехали отдыхать в одно красивое место на берег моря, гуляя по галечному пляжу, тогда еще "мы" нашли камень, явно сделанный природой, а не руками человека в форме сердца, состоящего из двух половинок, черной и белой. Вот прямо пополам поделенное.
Момент второй: поехали с друзьями опять же на море. БМ искупался, и вышел из моря грустный - как оказалось потерял обручальное кольцо. Я его сразу успокаивать, мол, не переживай, купим другое, это же всего лишь кусок металла, и т.д. Проходит день, я иду купаться, засмотрелась на стайку рыб, снующих под ногами, и нахожу то самое кольцо (глубина по грудь примерно). Лежит себе и сияет, ни песком его не занесло, ни волной не смыло...
Вот и вопрос, знаки ли это были или просто совпадения? Если знаки, то, собственно, нафига? ))) Ну и интересно будет послушать ваши истории с подобными случаями.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 19:19 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Мне кажется, никакие это не знаки. Я на знаках не заморачиваюсь и просто не замечаю их. Можно много что притянуть к знакам. Больше верю интуиции.
Российская Федерация
always Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 19:59 | Сообщение # 3
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Моня, нет ничего случайного.
Соединенные Штаты
Alabama Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 20:21 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Муж подруги в драке потерял кольцо - развелись довольно скоро. Знакомый на своей свадьбе уронил кольцо - тоже долго не прожили. Еще друзья одни на свадьбе кольца перепутали- невестино жениху и наоборот - живут мирно уже 18 лет.
Беларусь
Виола Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 20:28 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Я - человек особо к мистике не приученный, но все же думаю, что либо мы сами находим "знаки", соответственно своим внутренним, неосознанным тревогам, страхам, мыслям, либо, все же, жизнь подает их.

Это, как с мамой, которой все не верят: ее тревогам по поводу здоровья ребенка, а в итоге она оказывается права. Почему? Потому что где-то краем сознания она уже что-то уловила.

А если о своей жизни, то 1,5 года мужниной любовной связи в доме, у него на работе, со здоровьем детей было плохо. Знак ли это? Или просто семья вошла в пору разрушения, а я одна не могла удержать ее на плаву.
Беларусь
Aksel Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 20:52 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
после свадьбы мы поехали отдыхать в одно красивое место на берег моря, гуляя по галечному пляжу, тогда еще "мы" нашли камень, явно сделанный природой, а не руками человека в форме сердца, состоящего из двух половинок, черной и белой. Вот прямо пополам поделенное.

Кипр???.........На пляже Афродиты??
Мне приснился сон.....Он сбылся через некоторое время(кажись через 2 месяца) и естественно насчёт семьи..... Вот и не верь после этого как говорится.... в Сон в руку!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 21:44 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Что-то определённо есть. Не всем дано видеть, не все распознают что к чему и большинство не прислушиваются.
Мы с будущим мужем пошли подавать заявление в ЗАГС и попали в день разводов. Заявление не брали в этот день. С ЖЛ постоянно были внешние препятствия. Встречи постоянно срывались. Отпуск был на грани срыва. Всегда с проблемами у меня, а не у него. Но я же упертая. Поэтому в обоих случаях шла до конца. Бедный мой Ангел Хранитель! Измучился мне знаки подавать shy
Российская Федерация
Irin Дата: Суббота, 12 Сентября 2015, 22:19 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Что-то необъяснимое есть. Вот как было у меня: мне немного за 20 лет, я иду, впереди трое молодых людей. И у меня мысль всплывает - вот этот будет мой (он шёл с правого края). А я ведь видела его только сзади. Вечером иду в кино, и когда уже начал гаснуть свет в зале, заходят молодые люди и прямо передо мной садится тот парень. И это был мой будущий (теперь уже бывший) муж. И ещё несколько подобных эпизодов в жизни было.
Российская Федерация
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 00:24 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
И у меня мысль всплывает - вот этот будет мой

Irin, не поверите,на свадьбе подруги вижу парня, и возникает мысль в голове: он будет моим мужем.Мысль просто ниоткуда.Я первый раз его увидела в тот момент.Ровно через один год и один месяц у нас была свадьба.
Российская Федерация
Моня Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 03:46 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
А если о своей жизни, то 1,5 года мужниной любовной связи в доме, у него на работе, со здоровьем детей было плохо. Знак ли это? Или просто семья вошла в пору разрушения, а я одна не могла удержать ее на плаву.


Вот и у меня, последний год брака, когда там уже вовсю любовь была, почти также было. Только болели мы с сыном по переменке, то я, то он. Из больниц не вылазили. Хотела уже к бабке идти проверяться на наличие порчи. До слез. Чуть работы не лишилась. Сейчас прошло пол года, и тьфу тьфу, ни разу.

Добавлено (13 Сентября 2015, 03:46)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Кипр???.........На пляже Афродиты??

Нет, не Кипр )). Здесь в России.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 09:55 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Только болели мы с сыном по переменке, то я, то он.
Моня, на форуме даже целая ветка есть на тему взаимосвязи измены и болезни в семье - автор Мультик. Если интересно, найдите и почитайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:02 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на форуме даже целая ветка есть на тему взаимосвязи измены и болезни в семье

Но это не знак. Здесь что-то с энергетикой связано, видимо.
Цитата Loran ()
не поверите,на свадьбе подруги вижу парня, и возникает мысль в голове: он будет моим мужем.

А это как раз интуиция. У меня тоже бывает, когда я чувствую что-то. И когда с будущим мужем общалась, был момент, когда мне показалось, что я его знаю очень давно, с прошлой жизни. Но тогда он мне мало нравился, будущим мужем не видела (то есть это была не женская фантазия))
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 10:07 | Сообщение # 13
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Я вообще не очень верю во все такое. Но вот вспомнилось: мы с мужем( на тот момент мы не были вместе и даже искры не было), находясь в одной кампании всегда выбирали одни и те же вещи, более того оба начинали фразу вместе с одних и тех же слов, могли в один голос сказать: подайте картошку. Все смеялись и говорили, что нам стоит присмотреться друг к другу. Но оба мы даже и не пытались думать об этом. Вместе мы оказались через 3 года.
firnadina, о болезни я верю. Тоже самое было в семье любовника моего. Ну и грешу, было дело, ненавидела я его жену и детей и именно их считала препятствием к счастью. Не лю, а именно их. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 12:55 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Я верю, что людям иногда подаются знаки. Наяву, во снах.
Другое - мы не всегда можем их верно трактовать, прислушаться/приглядеться к ним. В большинстве случаев задумываемся уже постфактум.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
S20 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:19 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Вот и вопрос, знаки ли это были или просто совпадения? Если знаки, то, собственно, нафига? Ну и интересно будет послушать ваши истории с подобными случаями.

Знаки всё-таки существуют, но лучше не впадать от них в зависимость, иначе свихнуться можно – проверено на собственном опыте. Если что-то неприятное – сказать себе – я не позволю, чтобы это причинило мне вред, это – всего лишь глупая мысль. Подобные истории у меня были, но вспоминать о них не хочется, чтобы вся эта пена не всплыла на поверхность. Только злюсь, действительно – нафига, если есть видение, знак, но нет подсказки, что с этим делать и как избежать неприятных последствий.
Насчёт обручального кольца. Я потеряла его самым прозаическим образом – шла по улице, почувствовала, что оно давит на палец, сняла и положила в сумку, причём почему-то не в кармашек, а сверху. Еще подумала – обязательно потеряю (может я подсознательно хотела от него избавиться, хотя я скорее накручиваю) и сбылось :laught:- точно потеряла. После этого мы еще и серебряную свадьбу отметили….
Моня, вы так хорошо написали
Цитата Моня ()
скоропостижно ушел к другой

аж, весело стало. Хорошо, что вы настроены так позитивно.
Irin Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:43 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
После того, как муж ушёл уже - дома начали твориться такие вещи: сразу перегорели несколько светильников, упала гардина, сгорела розетка, начала биться посуда (за всю жизнь столько не перебили), сломался электрочайник, потекли сразу два крана - и всё это в течение недели. Может домовой так развлекался laught
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 14:58 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
После того, как муж ушёл уже - дома начали твориться такие вещи: сразу перегорели несколько светильников, упала гардина, сгорела розетка, начала биться посуда (за всю жизнь столько не перебили), сломался электрочайник, потекли сразу два крана - и всё это в течение недели. Может домовой так развлекался

У меня домовой тоже любит развлекаться. Говорят, его умасливать надо, а я, наоборот, злюсь и ругаю его (чтобы, конечно, никто не слышал, а то ненароком сдадут в психушку cry )
Моня Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:04 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
аж, весело стало. Хорошо, что вы настроены так позитивно.

Спасибо, S20. Бога благодарю, за встроенный позитив ). Надоело горевать по подлецу, пары месяцев с лихвой хватило).

Цитата Irin ()
После того, как муж ушёл уже - дома начали твориться такие вещи: сразу перегорели несколько светильников, упала гардина, сгорела розетка, начала биться посуда (за всю жизнь столько не перебили), сломался электрочайник, потекли сразу два крана - и всё это в течение недели.

Интересно, столько похожих случаев, оказывается.. У меня тоже потекла раковина, оторвался светильник, пылесос сломался.... и всё за неделю после Аривидерчи ).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:08 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
S20, лучше угостите его, не пожалейте молочка и конфетку smile (сказала, надеясь, что меня тоже никуда не сдадут pleasantsurprize ).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Irin Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:10 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 120
Статус: Офлайн
Цитата Моня ()
Интересно, столько похожих случаев, оказывается.. У меня тоже потекла раковина, оторвался светильник, пылесос сломался.... и всё за неделю после Аривидерчи
Хозяин ушёл cry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить? (Как вы относитесь к знакам?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: