• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить? (Как вы относитесь к знакам?)
Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить?
Loran Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:15 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Irin ()
После того, как муж ушёл уже - дома начали твориться такие вещи: сразу перегорели несколько светильников, упала гардина, сгорела розетка, начала биться посуда (за
всю жизнь столько не
перебили), сломался
электрочайник, потекли
сразу два крана -

Так было у коллеги,но муж у нее умер, а не ушел.
Российская Федерация
S20 Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 15:45 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
20, лучше угостите его, не пожалейте молочка и конфетку

Вот и подруга так говорит, а мне его, гада, голодом уморить хочется. Злая я очень. angry Кстати, она (домовой) у меня девочка, любит прятать мои побрякушки, потом подкидывает на самые видные места - издевается angry .
Цитата Моня ()
У меня тоже потекла раковина, оторвался светильник, пылесос сломался.

Потекла раковина - быстро сантехника, оторвался светильник, сгорела розетка - телефон электрика, сломался пылесос или электрочайник - выкинуть на свалку и купить новые, бьется посуда – значит наконец освободилось место для новой, упала гардина – ну с этим труднее, это только сосед laught … Пока вы это разгребёте, уже не до примет будет.
Возможно, жены просто не всегда чувствуют и ценят помощь мужа, подумаешь там, кран починил, или гвоздь забил – мелочь, а оставшись одни, вдруг сознают, что теперь каждая мелочь в доме становится только твоей проблемой, не к кому повернуться и сказать – ну ты же мужчина, ты же обязан сделать это.
Непривычно, но справиться с этим можно.
Моня Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2015, 16:26 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 41
Статус: Офлайн
Ну собсно, я все так и сделала, как вы написали, даже мысли тогда не случилось связать эти события с уходом. Просто тут прочитала и вспомнилось ). И мужа я ценила, уж поверьте, за каждый вбитый гвоздь его хвалила и благодарила ))). Но эт уже неважно).
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:10 | Сообщение # 24
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
Кстати, она (домовой) у меня девочка, любит прятать мои побрякушки, потом подкидывает на самые видные места - издевается angry .

У меня есть домик в деревне, лично мой, вот там домовёнок регулярно с побрякушками играется, с сережками особенно. Но только когда я плохо себя веду). Как исправлюсь - подбрасывает на САМЫЕ видные места, в которых я уборку раза 2 делала, например, и не было там ничего), и людей других в доме не было. Теперь задумалась - наверное это девочка).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 09:18 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Я кольцо тоже потеряла, через пару месяцев после свадьбы, с перчаткой видимо на улице сняла и выпало. Кольца делали на заказ, мое нормально а у мужа вышел косяк на нем, вернули его на исправление и свадьба завтра. Взяли кольцо его отца на свадьбу. Платье на прокат, подружка говорила плохая примета, что платье надо хранить всю жизнь. Еще и женились в пост, другая подружка говорила - зря в пост, надо подождать было. Живем вот 20 лет. Люблю его, заразу)))))
В знаки верю, но вот кто знает, что из них к добру, а что - к худу.
Подружка, которая про платье говорила, платье хранит до сих пор, а муж ушел лет 9 назад, у нее второй брак, хорошо, что удачный, только вот бездетный, от первого только сын есть . А которая про пост говорила, замуж пока еще так и не вышла, может еще впереди все.

Добавлено (14 Сентября 2015, 09:18)
---------------------------------------------
Фантазёрка, а у меня домовой - большущий котяра темно-серой масти. Таскает нитки, потом правда тоже отдает, когда прошу. Тырит тоже, когда я шалю и плохо себя веду. Показывается очень редко.



Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 10:55 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Я когда за первого мужа выходила, мне мама свое кольцо свадебное отдала. Через три года оно таинственным образом испарилось из шкатулки, когда я с малой в больнице была - куда делось, так и осталось тайной. На свадьбе, когда кольца одевали, муж мне левую руку дал. А за столом на меня вино красное пролили. Тоже говорили - не к добру. Развелись через 9 лет.
Со вторым тоже было много мистики. Мы на форуме познакомились, общались сначала по тырнету. как то снится мне сон - получила я письмо от него, а прочитать не могу. Прихожу на работу, открываю почту - письмо от него, но не буквы, а козяблики. Что я не делала - не могу раскодировать, сисадмина чуть до сказу не довела, пока расшифровал. Второй сон был перед нашей встречей, приснился мужчина, лица не помню, а вот одежду, рост, волосы запомнила хорошо. Когда я его впервые увидела, даже говорить не могла - это был тот мужчина, из моего сна. Кольца мы делали на заказ, изо всякого лома, в том числе и его кольцо от первого брака туда впихнули. Через год он свое кольцо на рыбалке потерял. Потом через четыре года завел юленьку - исход известен. Гитлер капут, травматология, развод. Не знаю, приметы это или совпадения...
По поводу домового. Мой меня терзает, когда что то должно случиться нехорошее. Знать бы еще - что. Он так меня о сильной болезни дочери предупреждал, о смерти бабушки. Я уже боюсь таких знаков. Ведь не знаешь, с какой стороны ждать, а он не говорит.
Мой шалунишка, если злится на меня или кошку - на кухне просто дурдом "ромашка". Всё гремит, стучит и падает. Или унитаз сам по себе сливать воду начинает. Тогда я его задабриваю молочком и печеньками.
Как то ему не понравились сексуальные игрища, ключи от наручников спёр, зараза. Думала, что руки просто отпадут. shy Начала просить его, чтобы отдал, клялась в любви и верности happy - они таинственным образом нарисовались в прихожей на столике. Мой тогдашний бойфренд точно решил, что я с приветом. Правда, скорую психиатричку не вызвал laught


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Жентосик Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 11:02 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Когда мой бывший свалил, исчезло имоё обручальное кольцо. Только вряд ли это был домовой laught laught laught , думаю, бывший спер, чтобы сдать


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:07 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Жентосик, у моей подруги так домовой унес заначку ( копили с мужем на машину для нее ). Причем так интересно, домовой упер и заначку и мужа )))) так и не вернул потом кстати. Муж только потом проявился в другом районе города ( не иначе как чудо - телепортация) , а вот заначка так и не нашлась. ....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:21 | Сообщение # 29
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Про кольцо. Я когда-то писала тут про одного кобеля, который всю жизнь гуляет. Четверо детей.
Так он кольца терял постоянно. Как-то поехал в магазин и купил сразу несколько laught
Только при мне (мы работали вместе), он терял его два раза. Женат до сих пор и разводиться не собирается. Уже 25 лет )))
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:24 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
la777, это домовой кольца у него ворует, не иначе. Понимает, что они ему не нужны, потому как кобель ))))
А если серьезно, теряет потому, что наверное постоянно снимает и прячет от свежих пассий))) потом найти не может или в кармане дыра


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:28 | Сообщение # 31
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
bagira73, так и есть.
Благо ему финансы позволяют покупать.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:38 | Сообщение # 32
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
la777, мог бы сэкономить тогда, не золотые покупал.
Мы оба с мужем редко носим кольца, на выход только. Так как то само сложилось.
Ааааа вдруг это тоже знак??? faint


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:43 | Сообщение # 33
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ааааа вдруг это тоже знак???

Ерунда это все. Не берите в голову. Если бы дело было только в кольцах...
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:48 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1143
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Теперь задумалась - наверное это девочка).

Ну Вы Дамы и даёте.....Не знал что и нечисть тоже разделяется или определяется по паоловым признакам.......


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 12:54 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
А как же все эти -ведьма, черт, леший, кикимора. Да всё путём, как у нормальных людей. happy
bagira73 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:02 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
la777, да нет, конечно кольца тут ни при чем, это я шутю))))
Хотя на работе часто слышу вопросы почему не ношу, видимо многие этому придают значение.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:12 | Сообщение # 37
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата
.Не знал что и нечисть тоже разделяется или определяется по паоловым признакам.....

Aksel, нечисти нет (по секрету). smile


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
S20 Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:24 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Мой меня терзает, когда что то должно случиться нехорошее. Знать бы еще - что. Он так меня о сильной болезни дочери предупреждал, о смерти бабушки. Я уже боюсь таких знаков. Ведь не знаешь, с какой стороны ждать, а он не говорит.

Вот не думала, что это домовой балуется. У меня дома чего только не было – рисунки на стенах в самых труднодоступных местах, напоминающие не то китайские иероглифы, не то математическое уравнение. Во время ремонта, когда стены были голыми, зашла в комнату, увидела, что вся стена разрисована синими кругами. Самый финиш был, когда придя вечером домой, увидела на занавесках красные пятна, как будто кто- то приложил окровавленные пальцы. Позвонила знакомому экстрасенсу, спросила, может мне уйти, не ночевать дома (муж был в командировке). Она сказала, ничего с вами не будет, «тот» мир вам не навредит, вы живёте параллельно. Кстати полгода спустя, такие же красные пятна появились при мне – сидела в комнате, раздался треск, вышла на кухню – красное размазанное пятно на занавеске. Все вещи на местах, ничего не пролилось, не треснуло. Сейчас вроде как отпустило, живём параллельно. sad
С мыслями вообще кошмар. Как- бы научиться жить без мыслей, гоню от себя всё, что настораживает. С другой стороны – вроде предупреждение. Но я не знаю, как работать с этой информацией. Хочется спросить у кого – то - если ты посылаешь мне эти мысли, научи, что мне с этим делать, как предотвратить зло; если я не могу ничего изменить – не говори мне ничего заранее, это просто убивает меня. Короче, надо меньше думать pazzled

Добавлено (14 Сентября 2015, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Aksel, нечисти нет (по секрету)

Как нет, так может и "Его" тоже нет? (по секрету)
Li-Li Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:31 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Вот не думала, что это домовой балуется.

в случаях, о которых я писАла, он не баловался, не шалил.
Я просыпалась от того, что кто то будто трогает меня за руку, за рукав пижамы. И это был не сон, а реальное ощущение прикосновений. И как будто возле тебя приглушенный вой ветра или стон.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
avice_crichton Дата: Понедельник, 14 Сентября 2015, 13:36 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
В знаки верю. Примерно за пол года до смерти мамы (а ведь ничего не предвещало) мне стали постоянно сниться сны, в которых у меня выпадает зуб, и всегда с кровью. В разных ситуациях, то упала, то орехи грызла, то ещё что-то. Но всегда зуб и кровь :( как мне уже потом объяснили, выпадающие во сне зубы снятся к смерти кого-то близкого, а если ещё и кровь при этом - то кто-то кровный, родной. И стекло трескалось в доме постоянно. То ваза с цветами ни с того ни с сего треснула, полилась вода, то бокал на стойке, который никто не трогал несколько месяцев, он уже и пылью покрылся, а потом вдруг раз и раскололся. Ещё из знаков вспомнилось, когда моя приятельница ждала ребёнка, я с ней часто гуляла, ходила в качестве группы поддержки в поликлинику с ней, на разные курсы подготовки беременных. И вот нам постоянно на пути попадались дети с синдромом Дауна. Как не пойдём куда-то, обязательно столкнёмся с таким ребенком. Я ещё тогда обратила внимание на это, а потом, когда у неё самой особый ребёнок родился, я стала видеть в этом какой-то знак.
В домовых не верю :)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Знаки существуют или это то, во что мы хотим верить? (Как вы относитесь к знакам?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: