• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » В порядке бреда (своего) (Может ли быть такое?..)
В порядке бреда (своего)
taksa Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 11:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Вопрос, скорее, в порядке разгоряченного бреда рогатой жены. Но мысль сия меня посетила, потому хочу послушать мнения других. Выскажитесь, плз.

Проблемы свои я, в конце концов, решу - или так, и эдак.
Муж мой, как я раньше где то писала, уходить из дома не хочет. При этом, видимо, пытается сидеть на двух стульях. Но, пока старается то ли "сохранить" хрупкий мир, то ли построить другой и с лю не встречается, становится нормальным человеком, с нормальными СВОИМИ реакциями, с обычными СВОИМИ словами, пусть они не всегда и не все мне нравятся, пусть не во всем у нас согласие, но это он - тот, каким стал за последние несколько лет.

И вот, через неск. месяцев встретился с лю, пришел - лицо каменное, глаза стеклянные, орет, злоба так и хлещет, агрессирует и давит. И я так устала от этого... И выключиться из процесса не могу никак.

Т.к. вопрос в разделе "Непознанное", может ли быть какое то влияние с ее стороны на него? Может быть она чего нибудь там колдует? Я понимаю, что звучит как то... не комильфо. Но кто его знает...
Российская Федерация
Reya Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:20 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
… Знаете, возьмите билет в другую страну , недели на две, взяв только самое необходимое и никаких подруг!.. Должно помочь увидеть все иначе и решение будет.
Испания
KaRo Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:45 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Мне точно так же казалось. Но это - самообман. Вы вину за свои рога перекладываете с мужа на любовницу. А ведь это он вам изменяет. Ваш мозг пытается оправдать неверного мужа, защитить свой мир. Ваш разум найдет следы порчи, приворота, сглаза, лишь бы не верить, что муж - предатель. Это все действие розовых очков: "он не такой, он не мог так поступить".


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:53 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
taksa, полностью согласна с КаRо.
КаRо, прямо с языка сняли.


Сообщение отредактировал tata2014 - Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:54
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:05 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Может быть она чего нибудь там колдует? Я

Ну сами подумайте, почему сразу колдует? Очень часто у мужчин в отношениях с любовницами( особенно вначале) эйфория и действительно влияние есть, но оно трансформируется в то, что это у него крышу сносит и он становится как зомби. Поэтому и поведение неадекват. К сожалению, трезвомыслящих мужчин остается немного, когда они попадают в водоворот отношений.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:21 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
И вот, через неск. месяцев встретился с лю, пришел - лицо каменное, глаза стеклянные, орет, злоба так и хлещет, агрессирует и давит.

Цитата taksa ()
Т.к. вопрос в разделе "Непознанное", может ли быть какое то влияние с ее стороны на него?

Был сильный ветер, вот и задуло его к любовнице, а он так не хотел. pazzled
Человек делает свой выбор сам. Потому и вам пора сделать выбор а не искать виноватых на стороне.


Не перестаю удивляться.
Украина
taksa Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:25 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Вы вину за свои рога перекладываете с мужа на любовницу. А ведь это он вам изменяет. Ваш мозг пытается оправдать неверного мужа, защитить свой мир. Ваш разум найдет следы порчи, приворота, сглаза, лишь бы не верить, что муж - предатель. Это все действие розовых очков: "он не такой, он не мог так поступить".


А знаю, что изменяет мне он и я знаю, что он предатель. И поверьте, я не ищу следы порчи, приворота и т.д. Просто я в это не верю и знаю, что каждый есть свободный человек со свободной волей. Я не том, что он УЖЕ совершил, я о реакциях последствий.

Цитата Богиня ()
Ну сами подумайте, почему сразу колдует?

smile я ж написала - в порядке бреда...

Цитата Богиня ()
особенно вначале

уже далеко не "начало". Варимся мы в этом более, чем достаточно rage
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:27 | Сообщение # 8
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
taksa, Вы темку свою не заводили?
Российская Федерация
Reya Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:33 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
уже далеко не "начало". Варимся мы в этом более, чем достаточно

И Вы поговорить об этом решили,да? smile

Добавлено (06 Апреля 2015, 13:33)
---------------------------------------------
С кучкой незнакомых абстрактных лиц..

Испания
taksa Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:37 | Сообщение # 10
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Потому и вам пора сделать выбор а не искать виноватых на стороне.


Я ему сказала свое "нет", а он все пытается что то сделать, чтобы было "да". Но иногда срывается. И я увидела закономерность этих срывов. т.е. пока он не контактирует с ней, он что то делает, реальные шаги. Это правда, я сама удивлялась неск. месяцев. Контакт - бац, вторая смена! Но и вошкаться в этой субстанции мне надоело.

Добавлено (06 Апреля 2015, 13:35)
---------------------------------------------
Reya, по моему тут все говорят об "этом" и все с кучкой незнакомых абстрактных лиц.

Добавлено (06 Апреля 2015, 13:37)
---------------------------------------------
Мультик, заводили, к сожалению. Но я там чего то не пишу давно. В смысле хотела недавно написать, но тут опять пошли на тот же круг, т.е. какой то там результат был радостно похерен, поэтому писать то не о чем. А это меня че то понесло в область всякой разной изотерики faint

Российская Федерация
Reya Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:37 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
по моему тут все говорят об "этом"

Ага.. Вы еще аргументируйте свое положение тем, что -"все так живут"..
Испания
Dimirok Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:37 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Но иногда срывается.

Для того чтобы не срывался он должен понять ошибочность своего поведения и искренне раскаяться. Тогда и исчезнут сомнения и перестанет болтаться между двумя берегами.


Не перестаю удивляться.
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 13:38 | Сообщение # 13
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
taksa, напишите в своей теме, она поднимется.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 15:52 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Reya ()
по моему тут все говорят об "этом"

Ага.. Вы еще аргументируйте свое положение тем, что -"все так живут"..


Reya, давайте вы не будете указывать кому и о чем говорить.
Украина
Лисяка Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:06 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Автор, вы себя так измотаете. Согласна с Мультиком, отстранитесь пока. Насколько хватит сил. Но муж - предатель, факт. Особенно противно, когда это долго. Я просто панически замуж не хочу! Все врут. Женщины терпят и замкнутый круг получается.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Аум Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:34 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, я бы на вашем месте, мужа оч. жестко послала, отстранилась по полной.
И вам бы легче стало, что самое главное. Не знаю,в итоге, вернется ли он к вам душой и телом на ПМЖ. Все зависит от того, что перевесит, яркий оргазм или ваш совместный проект.
Но в любом случае для вас жесткое отстранение здоровее.


Сообщение отредактировал Аум - Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:35
Украина
Reya Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 16:54 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
давайте вы не будете указывать кому и о чем говорить.

А особо нервным я бы рекомендовала мои посты совсем не читать smile Хотя бы потому, что смысл моих слов- вовсе не в желании указывать кому-что говорить. Но, если намека никто не понял- "разжевывать" не стану. whiteflower

Добавлено (06 Апреля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Впрочем, если у автора уже есть, судя из названия темы-"свой порядок бреда"-то советовать здесь вообще не стоит laught Ну , так.. поговорить только об "этом"..

Испания
Богиня Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 17:36 | Сообщение # 18
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
уже далеко не "начало". Варимся мы в этом более, чем достаточно


Значит ему тоже надоела эта карусель, а решится и сделать шаг он не может. Как у большинства, кишка тонка принять решение и взять ответственность на себя. Отсюда и злость, и агрессия, и нервы, и неудовлетворенность собой, в первую очередь, а потом уж вами. Вы поймите, что мужчины вот так как мы не раскладывают все по полочкам и не копаются
внутри каши. Просто плывут по течению и решают проблемы по мере их поступления, либо копят их в ожидании что само расосется rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 19:30 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Не вы причина его злости и агрессии. А его несостоятельность в принятии решения. Да и любовница его вряд ли накручивает. Просто нормальному человеку трудно быть хорошим для всех. Голова и сердце, возможно, работают в вашу пользу, а вот то, что ниже пояса не поддается ни уму, не сердцу).
А вы сами как считаете: он готов вас потерять окончательно?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 19:34 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Отношения не заканчиваются в один момент. Там существует много стадий. И наивно было бы надеятся, что это раз - и навсегда. Эти еще на закончены. Потом, запомните, мужчина понимает действие. Слова - нет, с трудом. Уходят в себя. Уши пластилином залеплены. Сама прочитала, вспомнила как муж выпрыгивал на ходу из уходящего поезда. Там был мой поступок. Я купила билеты и хотела распрощаться навсегда. Его торкнуло, по полной. Сейчас вы приняли правила его игры - простили, насколько я понимаю. А раз приняли - действия не было, все будет продолжаться еще долго, пока сам не сбежит. А может и не сбежит, но уважать вас как личность, перестанет. Выбор за вами. Простите, не знаю подробностей, но то, что вам сказала, сама переживаю сейчас.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » В порядке бреда (своего) (Может ли быть такое?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: