• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Звонок с того света в Рождество (Зачем звонят умершие?)
Звонок с того света в Рождество
Lidika Дата: Четверг, 09 Января 2014, 00:03 | Сообщение # 41
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Вообщем или взаправду что-то происходит или у меня чего-то с головой.

Ну, ладно, хватит уже бояться, ничего не будет sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 09 Января 2014, 00:08 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Кошмар какой то там с larka, творится faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 09 Января 2014, 20:29 | Сообщение # 43
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И почему тогда они вызывают такой панический страх?

Потому, что это напоминание нам, в нашем ощущении вечности собственной жизни, что и мы умрем ,и не так уж ,чтобы нескоро.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
KaRo Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 20:05 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ничего не имею против Вашей бабушки, но иногда бесы зачем-то притворяются умершими родственниками. Позвонить по телефону, шуршать и говорить голосом мертвой бабушки для них ничего не стоит. Большая вероятность, что это никакая не бабушка, а некое существо, которое любит пугать и морочить голову. Это мое изотерическое объяснение проблемы.
Мое реальное объяснение - это какая-то живая заблудившаяся бабушка, которая звонит из-за границы поздравить родственников. Между прочим тратит большие деньги за звонок из-за границы. А Ваша задача не падать в обморок, а выслушать, что хочет человек, сказать, что ошиблись номером. А телефон отключенный заработал из-за сбоя на АТС. Они же его не дома у Вас отключили, а со станции. Вот если бы разобраный телефон звонил - тогда другое дело


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Iron Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 04:15 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
У меня объяснение чисто техническое. Телефонист, ремонтируя линию, по ошибке подключил ваш телефон к линии другого номера. Вот к вам и дозвонилась чужая бабушка с помехами. А вы, в силу своей восприимчивости, нашли этому сверхъестественное объяснение. Так что расслабьтесь и улыбнитесь. happy whiteflower Недавно у нас на работе был переезд, так один номер тоже подключили не туда. Потом исправили, когда абонент пожаловался.
Российская Федерация
ZagadkaNika Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 02:02 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Если бы такое было у меня...Случился бы инфаркт!Надеюсь мне никто из мёртвых не додумается позвонить никогда.Пускай во снах предупреждают лучше laught
Российская Федерация
pigarka Дата: Вторник, 18 Августа 2020, 18:03 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
А мне на рождество пришло именное письмо от Деда Мороза. Потом оказалось, что внучка заказала мне его на сайте))) Но все равно было очень приятно


Семь раз отмерь - один отреж
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Звонок с того света в Рождество (Зачем звонят умершие?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: