Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:18 | Сообщение # 1741
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мартини, первый муж сестры и сама сестра могут не являться таковыми, как вы их увидели. Это символы. Книги это знание, знание судьбы человека и дел его, который уже чей-то бывший муж.
Кому-то будет не до дел, а вам поступит предложение о новом деле. Но, нужно внимательно просчитать все риски, поскольку сейчас не все стабильно на рынках. Не исключаю получение наследства или денег для старта.

Есть еще момент - помощь тому, кто нуждается в ней. Речь идет о мужчине.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 30 Января 2018, 16:20 | Сообщение # 1742
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! sm5 rose whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 10:11 | Сообщение # 1743
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Доброе утро!
странно, был такой насыщенный на события сон, с участием моих родственников, ббм и старых приятелей, фотографий и пр.
А запомнился точно только момент:

валяется моя расческа (кто-то ее уронил или кинул в какую-то грязь). Я ее беру и "дезинфицирую" почему-то под краном с горяченной водой. И смотрю - не только грязь, но и сами зубцы плавятся и исчезают. Остается только основание.
Что это может означать? Если я при этом еще настолько раздосадована, что ругаюсь вслух и плохими словами )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 00:40 | Сообщение # 1744
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
А мне приснилось, что я на такси чуть в аварию не попала, мы выехали на встречку, т.к. на нашей полосе был ремонт дороги, я поняла, что столкновение неизбежно и зажмурилась, а потом решила открыть глаза - типо помирать, так с музыкой и мы вырулили. Потом много аварий по дороге попадалось, таксиста ДПС тормознули, а я вылезла из машины и смоталась - вроде, как я тут не причем.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 20:40 | Сообщение # 1745
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста.

Приснилось сегодня. У меня проблемы с учебой, вроде бы по многим предметам нет зачета, скоро экзамен. Как из этого выбираться не знаю, да и не делаю ничего по сути, так, вяленько расстраиваюсь. Урок английского языка, сплю на задней парте. Мне вызывают к доске и я, приглаживая взлохмаченное каре, сонно хлопаю глазами. Вид у меня тот еще. Преподавательница озвучивает задание, я или не слышу, или не понимаю. Стою в растерянности у доски, держа в руке мел. Не поворачиваясь, слышу подсказку от какого-то парня, и пишу на доске подсказанное слово. А потом уверенно говорю :" Кажется вот так ". Преподаватель смотрит строго, но одобрительно молчит. Я чувствую, стоя у доски, что меня рассматривают сидящие в аудитории парни. На мне длинный нитяной (хлопковый ) свитер цвета морской волны и юбка обтягивающая. Я думаю : "Да и фиг с вами, смотрите, я же похудела ".
Преподавательница молча на меня смотрит, я на нее. А потом вижу, что у доски, в центре класса, на партах стоят много чугунных сковородок с кусками аппетитно пожаренной рыбы. Куски средней величины. Я спрашиваю: "Вам помочь убрать? ". А она говори опять строго, но беззлобно : " Да садись уже ты". Ну, я и пошла садится sorry
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 23:17 | Сообщение # 1746
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
валяется моя расческа (кто-то ее уронил или кинул в какую-то грязь). Я ее беру и "дезинфицирую" почему-то под краном с горяченной водой. И смотрю - не только грязь, но и сами зубцы плавятся и исчезают. Остается только основание.
Что это может означать? Если я при этом еще настолько раздосадована, что ругаюсь вслух и плохими словами )
Личная жизнь, она такая happy , кому долгих лет жизни нажелали?
Tabita, лед тронулся, мужик на заработки пошел? Или дело в страховке?

Аннет, надо что-то делать с неактивностью и с "хвостами". А то похоже будет поздно, деньги кому-то(жареная рыба) будут не нужны или уже поздно отдавать. А здоровье(бирюзовый цвет) не купишь, вот и похудение. Это уже ангелы сообщают(урок английского языка).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 05 Февраля 2018, 23:38 | Сообщение # 1747
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо за помощь ! sm5
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 06 Февраля 2018, 06:28 | Сообщение # 1748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lidika, он нашел вторую работу, да и у меня светит прибавка, но денег не хватает до жути.(
Российская Федерация
Розмарин Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 11:28 | Сообщение # 1749
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
здравствуйте
снился мне сегодня сон, даже не сон, а несколько какими то обрывками
снится что еду я с подругой на каком то бтр или танке по городу улички очень извилистые и брущатка
подруга за рулем я вижу все, а когда смотрю на нее то понимаю что она вообще ничего не видит, потому что у нее нет окон нигде, а мы в это время несемся вниз и я не могу понять как она рулит, чуть не снесли легковушку, я ее спрашиваю, ты вообще как едешь ты же ничего не видишь, она говорит вижу и показывает возле коробки передач стоит картонный ящик, а на дне, очень глубоко маленький экран как мобильный телефон и там видно улицу, но все очень миниатюрно,
потом я оказываюсь у себя на балконе, с бывшей одноклассницей и о чем то говорим, уже зима холодно и серо все, приходит мой отец и говорит выйду покурю (живу я на 7 этаже) балкон у меня с пластиковыми окнами открываются внутрь, он открывает их как дверь и выходит, я кричу куда, а он та я здесь постою, а там подоконник узенький он стоит куприт, я вообще от шока отхожу, а одноклассница говорит надо проветрить и открывает окно у отца за спиной только оно открывается не внутрь а наружу и задевает папу толкает, он как то ухватывается за телевизионную антенну, где она там взялась не знаю и пытается как то вскарабкиваться внутрь, на улице ветер, ему трудно, но он все таки попадает в квартиру, а я поворачиваюсь к ней и говорю ты что рехнулась отца мне чуть не угробила
тут я оказываюсь в каком то большом театре, и ищу кого то, на меня на водят прожектор и пытаются задать вопрос или пригласить на сцену я отшучиваюсь и ухожу
попадаю в квартиру к БМ и хочу забрать сына, а у него какая то вечеринка, куча незнакомого народа, молодые девченки, парни, дискотека, музыка, веселье, нахожу мужа спрашиваю где сын, он ведет меня и всю дорогу с поддевками рассказывает о том что у него есть новая молодая девушка, которая его любит, принимает таким как есть, не пытается переделать и вообще умница и красавица, я слушаю и понимаю, что меня это задирает но не из чувства ревности, а из чувства жалости
нахожу сына, он на кровате а возле него три взрослые девушки лежат о чем то болтают, а он от них отвернулся и как бы спит, я у БМ спрашиваю ты вообще это нормальным считаешь 8-летнего ребенка оставил на каких то девиц, а он все ржет и какуюто ахинею мне рассказывает, и говорю мне надо переодеться выхожу с малым на балкон и начинаю одеваться о БМ все жужжит и жужжит, у нее у родителей большой загородный дом и две собаки и она мне очень нравиться, а волосы у нее какие роскошные, правда челки нет, но для чего мне челка (это вообще не могу понять), моя не то Настенька, не то Наденька вообще волшебница, попробуй угадай кто из все этих девушек моя
я почемуто иду открывать входную дверь, там стоит девушка светленькая с большим белым пакетом, из которого торчит орхидея, цвет не помню, а у меня такая злость на нее, хотя я не знаю кто это, пытаюсь незаметно наступить ей на пакет, что бы сломать цветок, а она прям сущий ангел, глазами хлопает и говорит, я вообще то торт принесла, заказывали и поздравить Соломию с 30-летием хочу я ее впускаю и говорю ну иди ищи, сама возвращаюсь на балкон одеваться, хожу вроде одетая, а как только выхожу на балкон сразу в лифчике и трусах и опять по новой одеваюсь, и разговариваю с сыном, я одеваюсь тепло, а он почему то в шортах и футболке, но меня это не смущает тут я оборачиваюсь и вижу что в спальне на кровати лежит девушка, зрелая, даже не худая, а какая то истощенная, длинные темные волосы и очень большие мешки по глазами, и что то тихо говорит, моему БМ, голоса вообще не слышно. я возвращаюсь на балкон собираю свои вещи, опять кстати в лифчике и трусах, хочу пройти на кухню, вся толпа где то пропала, в квартире тишина, а БМ мне говорит, вот видишь жизнь складывается так, что все мы получает то что заслужили, мне Настенька досталась как награда за все то время которое я на тебя потратил, а ты до сих пор одна, значит ты так заслужила, я наклоняюсь к сыну и говорю все хорошо, но ты все видел сам, потому хорошо это запомни, что бы когда вырос не задавал мне вопросы почему я ушла от него.
я выхожу на кухню сажусь одеваться, а на стене телевизор и там прокручивается весь мой день и тут кадр с театром, где меня хотят спросить что то, это какое то ток шоу, а мой БМ сидит и сметься, и я понимаючто все знаю о всех всех моих тайнах и мне так стыдно
тут я выбегаю на улицу, держу сына за руку, и пытаюсь одеться уже там
поднимаю голову идет мой сотрудник с женой и сыном к машине, они все в темных очках хотя ночь и тоже по летнему одеты, а я так и стою полураздетая, спрашиваю куда собрались, потому что пакую чемоданы в багажник, а он говорит к сыну на выпускной в институт (хотя в реальности его сыну 5 лет), я желаю счастливого пути
снова пытаюсь одеть брюки, поворачиваю голову, а мой сын идет себе вдоль дороги по тротуару, у него день и лето он в солнечных очках и большой соломенной шапке женской, не могу понять моя или нет, я его зову зову, он слышит но не видит, крутит головой по сторонам, я кричу я за тобой, он увидел прибежал, говорю не плачь и не расстраивайся ты же не потерялся, я здесь
опять пытаюсь одеться, слышу за спиной кто то говорит, оборачиваюсь, идут 4 человека, один мой теперешний сослуживец, один бывший сослуживец и два незнакомых парня, и дурацкие засаленные шуточки, что бы кто со мной сделал я их посылаю и дальше одеваюсь
стою в магазине выбираю перчатки, покупаю, а когда придя домой разворачиваю думаю как можно купить такое уродство, они огромные темного цвета сверху и красные изнутри, от кисти идут очень расклешенные и воланы в два слоя, как юбка солнцеклеш прям, и я понимаю что там не на пять пальцев, а вверху где четыре есть с каждой стороны кнопка, и если расстегнуть то еще по два пальца получатся, я смотрю в замешательстве, а потом думаю, да ладно, может когда то и пригодится
Украина
firnadina Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 21:14 | Сообщение # 1750
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Вчера снилась мама и сестра: я хочу их накормить куриным супом, открываю кастрюлю, а супа и нет - сын съел. Только на дне бульон остался. И я этот бульон разливаю по тарелкам, но очень неаккуратно: везде ляпаю - на скатерти, на диване с постельным бельем (почему-то) остаются жирные пятна. Мама и сестра тем временем сидят за детским хохломским столиком и ждут, а я вдруг соображаю, что у меня спутаны руки пеньковой веревкой. Точнее, веревка накинута кольцом на обе руки, и я легко высвобождаю правую. И вдруг смотрю на левое предплечье и вижу с внутренней стороны три стебля: длинный, средний, короткий. Все белесые, но первый зеленоватого оттенка, а два других - сиренево-лилового. Тяну первый, длинный, выдергиваю. Потом тяну средний: под кожей проступают два листочка и выходят на поверхность. Вижу, что они ромбовидной формы, напоминают по окрасу листья бегонии, только блеклые из-за отсутствия хролофилла. Остается углубление глубокой дырочкой-проколом. Тяну последний. Достаю с корешками - микроскопические, белой паутинкой, с крошечными шариками черной земли. Ни боли, ни крови, только весьма специфические тянущие ощущения - как вены тянула. И мысль, что могла не все достать: надо бы к врачу на рентген, а то вдруг внутри что-то осталось.
Проснулась, ощущения были реальные настолько, что проверила руку и еще в течении дня чувствовала, как тянет - всё смотрела, нет ли чего и правда.

Этой ночью приснилось, что дочка забеременела. У нее токсикоз. Ругается: "Мама, почему ты не предупредила, что оно так будет?" - "Теперь так будет 9 месяцев". Потом бм снился - впервые никуда не уходит, не делает больно. Наоборот, пришел, нам так хорошо - любовь) Не помню: кто-то заглянул в комнату, а мы в кровати.
Затем переход в метро. Его друг. Иду с ним. Кажется, негра какого-то искали) Канава и молодежь стремная с той стороны. Друг бм перепрыгивает, а я не могу - очень широко. Молодежь смеется, друг не помогает.
Я иду вдоль канавы, поднимаюсь вверх по улице к домам. И оказываюсь так высоко, что вниз не спуститься - слишком крутой спуск, практически, обрыв.
Вижу, что маленькая девочка упала и держится за край - вот-вот сорвется. Я бегу к ней, хватаю за руку, но вытащить не могу. Кричу людям внизу, чтобы натянули тент или одеяло. Кто-то принес, кидаю девочку, потом прыгаю сама. И плачу от потрясения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 02:07 | Сообщение # 1751
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, я тебе позже напишу, но в общем, вот вроде учишься, учишься, бац, вторая смена.(с)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 08:15 | Сообщение # 1752
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:09 | Сообщение # 1753
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вчера снилась мама и сестра: я хочу их накормить куриным супом, открываю кастрюлю, а супа и нет - сын съел. Только на дне бульон остался. И я этот бульон разливаю по тарелкам, но очень неаккуратно: везде ляпаю - на скатерти, на диване с постельным бельем (почему-то) остаются жирные пятна. Мама и сестра тем временем сидят за детским хохломским столиком и ждут, а я вдруг соображаю, что у меня спутаны руки пеньковой веревкой. Точнее, веревка накинута кольцом на обе руки, и я легко высвобождаю правую. И вдруг смотрю на левое предплечье и вижу с внутренней стороны три стебля: длинный, средний, короткий. Все белесые, но первый зеленоватого оттенка, а два других - сиренево-лилового. Тяну первый, длинный, выдергиваю. Потом тяну средний: под кожей проступают два листочка и выходят на поверхность. Вижу, что они ромбовидной формы, напоминают по окрасу листья бегонии, только блеклые из-за отсутствия хролофилла. Остается углубление глубокой дырочкой-проколом. Тяну последний. Достаю с корешками - микроскопические, белой паутинкой, с крошечными шариками черной земли. Ни боли, ни крови, только весьма специфические тянущие ощущения - как вены тянула. И мысль, что могла не все достать: надо бы к врачу на рентген, а то вдруг внутри что-то осталось.
Проснулась, ощущения были реальные настолько, что проверила руку и еще в течении дня чувствовала, как тянет - всё смотрела, нет ли чего и правда.

Ты очищаешься от всех навязанных тебе комплексов, которые сама себе придумала и поверила, в том числе и в подаренных. По крайней мере тебе это показано, как прописано. Все нежизнеспособное должно быть удалено и нечего цепляться за это, прошлое есть прошлое, а будущее ты себе уже освободила от различных пут и привязок, и сухой травы-муравы. Ну и устала ты уже, вроде усилия прилагаешь, а куда ни посмотри везде пятна лишние и на столе и в постели, вроде ляпов(возможно и ты сама "ляпаешь" и тебе), чем ты собственно и делишься. Это понятно, что члены семьи не оставляют тебя в покое и тянут жилы, стараются и вот от женского "терроризма" ты похоже избавишься. Теперь другой вопрос, со здоровьем разобралась до конца?
Цитата firnadina ()
Этой ночью приснилось, что дочка забеременела. У нее токсикоз. Ругается: "Мама, почему ты не предупредила, что оно так будет?" - "Теперь так будет 9 месяцев". Потом бм снился - впервые никуда не уходит, не делает больно. Наоборот, пришел, нам так хорошо - любовь) Не помню: кто-то заглянул в комнату, а мы в кровати.
Затем переход в метро. Его друг. Иду с ним. Кажется, негра какого-то искали) Канава и молодежь стремная с той стороны. Друг бм перепрыгивает, а я не могу - очень широко. Молодежь смеется, друг не помогает.
Я иду вдоль канавы, поднимаюсь вверх по улице к домам. И оказываюсь так высоко, что вниз не спуститься - слишком крутой спуск, практически, обрыв.
Вижу, что маленькая девочка упала и держится за край - вот-вот сорвется. Я бегу к ней, хватаю за руку, но вытащить не могу. Кричу людям внизу, чтобы натянули тент или одеяло. Кто-то принес, кидаю девочку, потом прыгаю сама. И плачу от потрясения.

Это только тебе понятные символы smile , фантасмагория. Дочь как заболела тем, к чему абсолютно не готова. Это как вредная идея и ты ждешь окончания процесса. Утопия какая-то. Друг ищет работу, и помогать не может или не хочет, даже войти в положение твое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 23:33 | Сообщение # 1754
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Lidika, со здоровьем почти всё в норме: почти - это всякого рода мелочи остались. С более глобальным пока закончено.
Я в ночь перед этим первым сном поработала немного: решила всякий хлам сбагрить (ты понимаешь, да?). А ночью оно, видать, полезло из меня. smile
Устала, есть такое. Напоминает иногда борьбу с ветряными мельницами.
Цитата Lidika ()
Это только тебе понятные символы , фантасмагория. Дочь как заболела тем, к чему абсолютно не готова. Это как вредная идея и ты ждешь окончания процесса. Утопия какая-то. Друг ищет работу, и помогать не может или не хочет, даже войти в положение твое.
Жду) Надеюсь, что это пройдет. С тем другом мы давно не виделись и не общались. Он и не помогал, и работать не шибко любитель. Никогда не снился мне, а тут вспомнила, вот и пришел.

Справлюсь. Уже немного осталось (я так думаю).

Спасибо! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:59 | Сообщение # 1755
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я в ночь перед этим первым сном поработала немного: решила всякий хлам сбагрить (ты понимаешь, да?).
Вот я и не поверила глазам своим, понимаю, да. Даже и писать ничего не стала, ну и правильно. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 08:27 | Сообщение # 1756
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Мне приснился аквариум средних размеров до краев наполненный медом.
Похоже, жизнь удалась.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:17 | Сообщение # 1757
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Winter, еще как удалась! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 20:34 | Сообщение # 1758
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Приснилось, что кто-то зовет меня по имени - настойчиво так, три раза, и с каждым разом все громче имя называет. Я от этого проснулась, так это было реально! А просыпаясь, понимаю, что голос, который меня звал, принадлежит БМ. И вообще, он в последнее время задолбал мне сниться - почти каждую ночь. Прямо раздражают эти сны. Но когда по имени звал, сон вообще был о чем-то другом, не помню даже, о чем. Этот зов прям как будто ворвался мне в голову.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Andreeva Дата: Четверг, 22 Марта 2018, 22:50 | Сообщение # 1759
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Приснился сон, что я пытаю свою старшую дочь, на каких наркотиках она сидит. У неё полный рот табака, и я выгребаю его горстями, чтобы она могла мне сознаться. После долгих уговоров она таинственным голосом сообщает, что наркотик называется "Селигер". Похоже, я ку-ку. ))
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 06:46 | Сообщение # 1760
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: