Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Tabita Дата: Суббота, 14 Октября 2017, 11:03 | Сообщение # 1541
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lidika, а что по поводу моих снов думаете? Просто интересно, почему мое бессознательное упрямо выдает именно этот сюжет.

Добавлено (14 Октября 2017, 11:02)
---------------------------------------------
Inkla, ну у вас вообще ужас-ужас!

Добавлено (14 Октября 2017, 11:03)
---------------------------------------------
А я сегодня ночью плакала очень сильно и проснулась в слезах. Муж разбудил. Долго не могла понять, что это был сон. Первый раз у меня такое.

Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 00:00 | Сообщение # 1542
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Tabita, вчера был 23 лунный день. Крокодилом его еще называют, немудрено что плакали. Прочтите о том, как крокодил охотится и поступает со своей жертвой(едой). Выбирайте курс на госпредпредприятие и его придерживайтесь. А остальное приложится. whiteflower

Inkla, вы Ульяну помяните, сходите и заупокойную ей закажите. Очень похоже на то, что она рассказала вам, что именно с ней произошло.

Масяня, сейчас многим осенью снятся подобные сны. Грань между мирами истончается во время Макоши и покойные приходят пообщаться и рассказать или подсказать как помочь итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 00:44 | Сообщение # 1543
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, полезла про имя читать: именины Ульяны 14 ноября - она к тебе пришла ровно за месяц до. Похоже, действительно, надо сходить помянуть её, а то душа мается.
Почитай о Иулиниании Вяземской: князь хотел её снасильничать, а за то, что сопротивлялась, повелел отсечь ей руки и ноги, а тело бросить в реку. Произошло это зимой - чем не холодное место? По весне нашли тело.
Тверская область от тебя далеко?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 05:05 | Сообщение # 1544
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
вы Ульяну помяните, сходите и заупокойную ей закажите. Очень похоже на то, что она рассказала вам, что именно с ней произошло.

Точно! Спасибо!
Цитата firnadina ()
полезла про имя читать: именины Ульяны 14 ноября - она к тебе пришла ровно за месяц до. Похоже, действительно, надо сходить помянуть её, а то душа мается.

Всё верно, а я с этой стороны не посмотрела.
Тверская область порядка 100-150 км.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 05:42 | Сообщение # 1545
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Lidika, Помогите, пожалуйста понять мой сон. whiteflower Приснился сегодня, с субботы на воскресенье.
Как будто я выхожу замуж за своего бм, идут приготовления к свадьбе. Я захожу в какой то красивый зал, где незнакомые мне девушки украшают помещение к свадьбе. Захожу в свадебном платье, девушки спрашивают - "Кто это?"
Моя бывшая свекровь, нарядная, молодая, как когда то на нашей свадьбе, отвечает - "Это моя будущая невестка. Сын на ней женится".
На что я отвечаю - "Я за Вашего сына замуж не пойду, свадьбы не будет". И резко ухожу из помещения. Помню удивленные, ошарашенные глаза свекрови.
А потом я в какой то ванне долго смывала с кусков мяса кровь, много. очень много крови.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 06:00 | Сообщение # 1546
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tabita Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 09:23 | Сообщение # 1547
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Выбирайте курс на госпредпредприятие и его придерживайтесь.

Ну я и работаю в муниципальном саду. Напарница себя повела диаметрально противоположно предполагаемой мной линии поведения, но я в принципе не удивлена. Интересны ее мотивы - толи бабья дурь, толи решила от меня избавится.
Lidika, спасибо за толкование. whiteflower
Только я не очень поняла - я крокодил или жертва?)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 09:46 | Сообщение # 1548
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
она поехала автостопом в область, там было не так далеко до дома, меньше ста км.

Цитата Inkla ()
Тверская область порядка 100-150 км.

Добавлено (15 Октября 2017, 09:46)
---------------------------------------------
Джейн, это Ваша история.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Джейн Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 10:52 | Сообщение # 1549
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Джейн, это Ваша история.

firnadina, Получается, мои качели закончились и я отсекла этих людей из своей жизни. Сейчас, к тому же луна убывающая.
Верно? whiteflower Спасибо.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 06:32 | Сообщение # 1550
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Да что же это такой! Сегодня во сне опять гуляла по кладбищу!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 06:38 | Сообщение # 1551
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лидика , доброе утро. Приснился такой сон. Мы с покойным мужем ( во сне он в былые времена, когда был жив и здоров) собираемся куда-то ехать на автобусе, поездка дальняя. Приходит микроавтобус, но проезжает мимо остановки. Народ возмущается. Я говорю людям, что сейчас пойду и договрюсь с водителем какого- нибудь автобуса частным образом. Поодаль стоят и отдыхают водители. Я иду и договариваюсь, что нас всех доведут в такое- то место. Возвращаюсь и смотрю, что автобус забит людьми и все ждут меня. Но мужа нет. Я начинаю истерично кричать и звать его: «Саша, Саша, где ты?» В панике вся. Говорю пассажирам, что не поедем, пока не найдём его. Угрожаю, что лягу на пол в автобусе и не дам уехать без него. И просыпаюсь.


Попробовать все
Казахстан
osa Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 10:56 | Сообщение # 1552
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Лидика, день добрый! И я со своим. Сон- Иду на работу, по заросшему полю передо мной идет агрегат и расчищает мне полосу пути до земли снимая дерн, справа в зарослях я вижу двое больших портновских ножниц, поднимаю и беру их себе. Во сне я знаю, что наш образовательный центр соединили со школой, и вот я думаю, кем и как я в нем буду работать, а сама начинаю подниматься по лестнице, ступени бетонные, не удобные, жуткие, я хватаюсь за перила, подтягиваюсь, карабкаюсь, лезу и думаю "неужели теперь так будет каждый день?" Это то, что утром ярко помнилось.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 15:08 | Сообщение # 1553
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
15 лет вижу один и тот же кошмар, в разных вариантах, но суть одна. Я вынуждена выйти замуж. т.е. быть с ним, навечно обречена, за первого мужчину. Ужас и безысходность. Обычно предвещает какую-нибудь мелкую гадость. Надоело очень, учитывая, что его лицо вообще вспоминать не хочу. Расстались плохо, в здравом уме не вспоминаю его совсем, человек шизанутый на всю голову, крыса и клептоман, хоть и очень умный, звездой потока был. Как бы от этого чудного сна избавиться?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Lidika Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:13 | Сообщение # 1554
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Да что же это такой! Сегодня во сне опять гуляла по кладбищу!

Это настроение у вас такое. Надо заставлять себя видеть и хорошие вещи.

Casablanka, я так понимаю из вашего сна, что ваше движение(маршрут) вперед от чего-то зависит(автобус), также "договор частным образом" напоминает репетиторство, ученичество и привязку к Александру(вот и не верь характеристикам имени, помимо побед и свершений способен на измену). Но, чтобы я сейчас не почерпнула из вашего сна, вы опубликовали его 22 числа, это число мастера, т.е. он - это он(муж), а вы - это вы. Пора подумать о себе(это вам оттуда уже сообщают), вы тоже личность. Я не пишу о забвении(уточняю на всякий случай, вирт ведь), о наследии, имени. Помяните мужа. whiteflower
Вы случайно не выставку там затеяли?

osa, много-много работы над тем, чтобы подняться наверх, возможно много работы за те же деньги. Старайтесь сдерживать себя при общении с коллегами, ножницы к ссоре. К личному это также имеет прямое отношение.

Фантазёрка,
Цитата Фантазёрка ()
Как бы от этого чудного сна избавиться?

А драться во сне с этим мужем не пробовали? Послать его куда подальше, свадьбу отменить или вообще не придти?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:20 | Сообщение # 1555
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А драться во сне с этим мужем не пробовали? Послать его куда подальше, свадьбу отменить или вообще не придти?

Не муж, просто тот, кто девственности лишил)
Посылаю, регулярно, убегаю и все такое, если проснуться раньше не успею. И даже если проснусь - пытаюсь заново заснуть и добить таки, по -моему). Вот, кажется, еще не дралась. Аборт нас с ним связывает. Может в этом дело. В жизни никак не пересекались уже более 17 лет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Casablanka Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 18:41 | Сообщение # 1556
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. Сделала выводы.


Попробовать все
Казахстан
Lidika Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 1557
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Аборт нас с ним связывает. Может в этом дело.

У осинки не родятся апельсинки. Это я о том, что если папа непорядочный, то большая доля вероятности того, что и его продолжение будет таким же. Это не о здоровье речь, так что не вините себя, тем более что вина эта навязана религией для того чтобы женщины чувствовали себя более ущербными. Каяться и страдать, страдать и каяться, и нести денюжки туда за отмаливание якобы греха, а на самом деле личном выборе. Сделанном на какой-то здравой мотивации.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 25 Октября 2017, 05:24 | Сообщение # 1558
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, всё так.
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 25 Октября 2017, 05:28 | Сообщение # 1559
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Лидика, помогите пожалуйста, понять сон. Сегодня приснился.
Снится, что я в каком то незнакомом мне доме с чужими людьми навожу порядок, крашу стены, выношу мусор. Потом любуюсь, как все красиво стало. Вроде мой дом, а вроде и не мой.
Выхожу на улицу и наблюдаю группу священников, один из которых держит в руках большую священную книгу. Их кто то преследует и они укрываются в подвале нашего дома от преследователей. Спрятались в подвале, дверцы захлопнулись и я вздохнула облегченно.
Вот такой вот винегрет.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Среда, 25 Октября 2017, 12:28 | Сообщение # 1560
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: