• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Возможно ли высчитать дату смерти? (Предсказали год смерти( не мне) возможно ли проверить.)
Возможно ли высчитать дату смерти?
Albina90 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 15:49 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Веста, иногда бывают ситуации, когда совсем не знаешь, как поступить, боишься сделать неправильный выбор. Но я в таком случае к гадалкам не обращаюсь. Побаиваюсь что-то smile
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:04 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Albina90, а так погадаешь, и застрелиться захочется. Я к гаданиям отношусь как к игре в покер. Другое дело - сны. Вот они всегда сбываются.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:07 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я к гаданиям отношусь как к игре в покер. Другое дело - сны.

Я иногда для развлечения гаданию, поэтому к профессиональным гадалкам не обращаюсь (чтобы если плохое предрекут, можно было списать на неправду). И на снах не заморачиваюсь.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 16 Сентября 2015, 16:13 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
И на снах не заморачиваюсь.

А я заморачиваться стала после того, как за год до рождения своего сына увидела и дату рождения, и день недели, и время, и самого ребенка. При том, что я не планировала ребенка, все сбылось в точности - и дата, и время, и внешность. И после часто вещие сны снились. Я их не растолковывала. Они сбывались точь-в-точь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Возможно ли высчитать дату смерти? (Предсказали год смерти( не мне) возможно ли проверить.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: