• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как жизнь женщине в 40 лет без детей и без мужа? (Я переживаю из-за этой ситуации, помогите разобраться!!!)
Как жизнь женщине в 40 лет без детей и без мужа?
svetka68 Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 23:36 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
aiv26, Влюбленность сама собою пройдет со временем , но то что Вы смогли полюбить - хорошо. Только делать на это ставку не стоит. Чувствуется, что причина в одиночестве и оно Вас серьезно достало. Вам правильно советуют - побалуйте себя жизнью в тесном общении с людьми. Такие всегда найдутся - друзья по интересам, если не слишком в них копаться. А там смотришь и само образуется. Заводить малыша ради своих интересов эгоистично. Но тоже можно если смысла больше нет ни в чем.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 02 Февраля 2013, 23:37
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 13:15 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Lizz, все-таки у вас была до рождения ребенка совсем, совсем другая жизнь по сравнению с автором. У вас все бурлило и кипело. Вы жили в творчестве, в экстриме, практически. Вам было не до "женской миссии". А проводить свои дни и годы в тишине библиотеки,  и в выходные гулять по городу с подругой-пенсионеркой - это совсем другое дело, другое  ощущение себя,  другие мысли в голове.
Я думаю, что так вот внезапно, прям со вторника перевоплотиться в львицу, зажечь взор страстью и пойти охотой на сильный пол - это вряд ли получится  s12 А на море + фитнесс + танцы + личный тренер и т.п - попробуйте на зарплату библиотекаря. s9
Мое мнение - для aiv26  больше всего подходит вариант родить ребенка, времени не осталось уже. На Вселенную надейся. а сам не плошай) Пока еще можно родить, нужно это сделать, а потом спокойно ждать благодати от Вселенной. Да и вообще - счастье иметь ребенка ни с чем не сравнится. Зачем лишать себя такой радости? Вот в этом направлении я бы на месте автора и двигалась. А то это уже последнее дело - болеть любовью к единственному в коллективе мужичку, который просто машинально раздает ничего не значащие авансы.

Добавлено (03.02.2013, 13:15)
---------------------------------------------
Ой, забыла процитировать. Это я по поводу вот этой реплики Лизы:
Цитата (Lizz)
Глупо считать, что бездетные люди поголовно несчастны. Я никогда не хотела детей, но, в итоге, сына родила. Я очень люблю его и рада, что вышло именно так, но, я уверена, что, если бы я не забеременела и не родила, то я не была бы несчастна именно по факту невыполнения своей "женской миссии". Поэтому я тоже считаю, что имеет смысл дать Вселенной шанс устроить всё наилучшим образом!


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал lybov - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 14:35
Российская Федерация
Маринка Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 15:05 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Ситуация небезнадежная! Не хочет девченка рожать от абы кого! Поверь в себя и пошла-пошла-пошла!!!  В хорошем смысле слов, без какой-либо подоплеки!  Тебе надо усвоить , что ты хочешь ребенка( мальчика или девочку), у ребенка есть отец. 
 Это самопрограммирование работает еще как!  Ты же красивая девочка, вот и иди вперед. Убери оценивающий взгляд и все получится!


ничего случайного нет
Российская Федерация
мудрена Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:08 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
aiv26, девочки здесь столько хороших советов дали! И я присоединяюсь - бассейн, танцы, спортивный клуб, каток, море - другим человеком себя почувствуете! Я как-то увлеклась  капоэйрой - на тренировках выкладывалась полностью - ничего вокруг не замечала. Расслабилась только, когда начала делать успехи и заметила, что и тренер и ещё несколько ребят ко мне неровно дышат. И неженатые все - моложе меня лет на 10. Я ушла тогда сразу - муж ревновать начал. Я к тому, что Вам надо чем-то увлечься именно для себя (самой получать удовольствие и пользу), но увлечение не должно быть чисто женским - не курсы кройки и шитья - это уж точно s12

И всё-таки, если ребёночка очень хочется, то надо рожать!  А замуж и в 50 лет можно выйти!
У меня подружка родила от женатого, он испугался, бросил её конечно, не помогал даже. Она гуляла в парке с колясочкой и прямо там, в парке, на скамеечке  познакомилась с таким парнем хорошим - любовь с первого взгляда. Поженились! Сейчас у них трое уже детишек! И всё хорошо! Кто знает -  не родила бы она себе ребёночка, не оказалась бы в нужное время в нужном месте( в парке с колясочкой) и мужа бы своего любимого не встретила - так бы с женатиками и прокрутилась до старости лет!

Так что, aiv26, выбирайтесь из своей норки  и начинайте новую жизнь! Вариантов много - только духом собраться!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 17:20
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 03 Февраля 2013, 20:57 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Ув.Автор!
Не хотите ребенка без отца, не надо, итак много детей без отца, я вот тоже сейчас одна и мне только 31, но не исключаю того что и в 40 буду без детей, и как-то не очень паникую, т к  всегда нахожусь в отношениях, но никого из них своим мужем не видела, так и расходимся, заведите лучше собаку тогда, и запишитесь на пилон, и еще одно, по поводу "всегда попадаются женатые", это нормально, даже мои ровесники все уже почти или женаты ну или развелись и есть дети...но много мужчин и одиноких, просто не надо на женатых реагировать воообще, они конечно порой внимания обращают больше чем свободные, а вот что бы понравится свободным....надо изменить себя, не боятся быть женщиной, сексуальной, вы свободная! Вам не надо отпрашиваться ни у кого, что бы пойти с подругами в бар или поехать куда-нибудь, пользуйтесь этим. Я представляю нашу библиотеку и работниц в ней, честно скажу, меня всегда удивляли женщины которые там работают- полный антисекс (простите за прямоту, говорю то что видела и думаю, была бы я мужчиной тоже бы не посмотрела на наших женщин из библиотеки), постарайтесь меньше вертеться в женском коллективе, общения с женщинами у вас и так достаточно как я понимаю.
Возможно стоит выучить язык и попробовать найти себе иностранца там женщина в 40 не воспринимается как у нас. Побольше веры в себя и уверенности, наши мужчины умеют чудесным образом вселять в женщину сомнения в самой себе, не стесняйтесь выражась свои желания, не бойтесь отказать, "не хочу быть любовницей женатого и пшел вон", мужчины часто пользуются тем, что женщина находится уже в отчаянии, от того что без мужчины, и понимают что многие готовы стать любовницей от безысходности, но выход есть всегда.
Надеюсь что крик вашей души будет выражен не только постом в этой теме, а последуют реальные действия, начинайте учить языки, это очень помогает в жизни во всех сферах, горизонты общения расширяются, ваше "во мне что-то не так" как рукой снимет.


Сообщение отредактировал whatsup - Воскресенье, 03 Февраля 2013, 21:16
Испания
Oladushka Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 14:31 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (whatsup)
много мужчин и одиноких, просто не надо на женатых реагировать воообще, они конечно порой внимания обращают больше чем свободные, а вот что бы понравится свободным....надо изменить себя, не боятся быть женщиной, сексуальной, вы свободная!
Опровергну это мнение, которое уже не первый раз встречаю на сайте, а заодно и поделюсь своим опытом.
Со свободным мужчиной гораздо проще построить отношения, чем с женатиком, и внимания они уделяют женщинам в разы больше, чем женатики. Я задумалась, откуда взялось такое, ошибочное, на мой взгляд мнение, и поняла некоротые вещи, которыми с удовольствием поделюсь:
1. Женатики спокойнее относятся к поиску любовницы, по принципу "хочешь-не хочешь, ну и ладно, у меня жена на крайняк есть". У свободных мужчин в большинстве своем присутствует сексуальный голод. Им надо напрягаться, чтобы познакомиться с кем-то и получить сексуальное удовлетворение. Женатикам напрягаться для этого не надо у них жена есть.
2. Свободные мужчины готовы тратить на женщину вечера, выходные, охотно приглашают в людные места. С женатиком такого как правило, не дождешься. Быстрый перепих в обеденный перерыв - удел отношений с женатиком.
3. Большинство историй с нашего сайта о взаимоотношениях с женатиками (если не все) связаны с романом на работе. А там, конечно, другие условия. И женаты все, и времени на работе люди проводят больше, чем дома, и общее дело сближает и корпоративки. И у женатиков есть возможность годами "добиваться" женщину (или женщины так вопринимают все эти дурацкие прикосновения). Там завязываются, как правило, сначала рабочие, потом дружеские, а потом сексуальные и любовные отношения. Смесь гремучая, помноженная на время и необходимость ежедневно видеться. Отсюда и страдания.
4. Мужчин свободных хватает любого возраста, и они не прочь создать семью. Надо всего лишь оглянуться вокруг. Проблема большинства женщин в том, что они сводят свою реальную жизнь к схеме: дом - работа. Дома у них мужчин нет, а на работе - см.п.3. Так и хочется сказать, встряхнитесь, выйдите на улицу. В барах-клубах-кафе по вечерам, как думаете, кто проводит время? Разные, конечно, мужчины, но процент свободных там гораздо больше. Женатиков жены не пускают. Да много где, надо просто уметь смотреть и видеть.
5. Ну и не надо забывать, что вы - ЖЕНЩИНА... Это многое означает и внешность, и поведение и внутренний мир.
Т.е. основная моя мысль - сложнее не свободного найти и построить с ним отношения (кстати построить отношения уж точно проще со свободным, там нет ограничителя в виде жены), а сложнее выйти из привычных рельсов: дом-работа-диван-телефизор/интернет, сложнее стать активной ЖЕНЩИНОЙ, сложнее изменить свою жизнь. Поэтому и начинать надо с этого, задать себе вопрос, ну что, а мне слабо? И вперед: ДЕЙСТВОВАТЬ.
Что касается автора. Может я покажусь жестокой, но скажу, что думаю. Ситуация, когда у женщины в 40 лет нет ни мужей, ни любовников, ни детей, ни прошлого гораздо сложнее и запущеннее, чем ситуация разведенки с 3 детьми-любовницы женатого. Там-то хоть жизненный опыт есть и умение сдвинуть ситуацию с мертвой точки. У автора полный застой, на мой взгляд. Возраст более, чем критический для рождения первого ребенка. И самое печальное, что на горизонте и нет никаких перемен. Все та же нирвана, от же застой. Успокаивать автора, мол ничего, главное, не женатик и не ребенок без отца, все еще будет. Не буду. Если автор и дальше так будет жить - не будет ничего. То, что автор какое-то поглаживание рук ВСЕХ женщин коллектива воспринимает от женатика как знак внимания - звоночек более чем тревожный. За один день всю жизнь вряд ли автор сможет перевернуть и начать новую жизнь так, скажем, чтобы к 41-43 годам уже был и муж и ребенок. 40 лет автор жил в полном застое, где (как я поняла) максимум эмоций - поглаживание руки женатиком (в ряду с остальными женщинами), а тут вдруг от одних советов за недели или месяцы что-то измениться. Нет, не измениться. И 58 летняя подруга как единственное развлечение - это ужасно. У меня тоже есть 60 летняя подруга, но я с ней не прогуливаюсь по выходным, а обмениваюсь опытом и общаюсь, когда есть время. Есть и другие подруги и ухажеры и проч. Но эта подруга не должна быть в качестве единственного времяпровождения вне работы.
Я бы на месте автора все-таки решилась родить без отца или усыновить ребеночка. Даже скорее второе. Ну и меняла свою жизнь. Срочно. Хоть быстро и не получится, но личную жизнь надо устраивать. Удачи вам!


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
aiv26 Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:04 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо всем за советы! Думаю, переживу, и встречу своего мужчину, и всё у меня будет хорошо!!!


Все, что ни делается, все к лучшему
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:06 | Сообщение # 28
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
aiv26, почитайте здесь. А вдруг вам что-нибудь пригодится. http://kalmov.ru/blog/kak_izmenit_svoju_zhizn/2012-08-16-70
Российская Федерация
aiv26 Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:33 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо, я уже там всё прочитала. Хотелось-бы добавить для всех, кто писал, старался мне что-то посоветовать, что я красивая женщина, и никакой у меня не критический возраст (но ваше право так считать), библиотека сейчас поменялась, молодые и красивые  в ней тоже работают. А дети, я уже писала, я их хочу только от любимого человека. А выходить в люди-зимой, правда, редко хожу, а летом хожу.  Вы знаете, я в начале пожалела, а сейчас считаю, что пусть люди выскажутся. Станет больней, но может и кое-что на пользу.

Добавлено (05.02.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Да, я не помню, чтобы я 40 лет жила в полном застое, это вы точно ошибаетесь! Оправдываться не стану, но вы ведь моей жизни до этих лет не знаете, зачем же так сурово отзываться о всей моей жизни! 
Удачи вам и будьте счастливы!



Все, что ни делается, все к лучшему
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (aiv26)
Да, я не помню, чтобы я 40 лет жила в полном застое, это вы точно ошибаетесь! Оправдываться не стану, но вы ведь моей жизни до этих лет не знаете, зачем же так сурово отзываться о всей моей жизни!

Извините, если обидела. Сделала выводы исключительно из того, что прочитала и как сама это поняла.
И Вам счастья и удачи!


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 14:58 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Я тоже восприняла расказ, как Оладушка. Единственный мой комментарий к ее посту - есть сложность все-таки в том, что свободные мужчины еще и разборчивее женатых, чесслово, есть знакомые свободные умные парни, кандидаты технических наук, с машинами-квартирами - у них такой списочек-с, вплоть до предпочтений интимной стрижки и длины маникюра. Спать-то они тоже могут и не с "леди-совершенство", а вот жениться... А трепетная женская душа не возбуждает чувств... Куда мир катится :(
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
Спать-то они тоже могут и не с "леди-совершенство", а вот жениться...
Статья "Умная женщина" вам в помощь. Только надо правильные выводы из нее сделать. А так, мы сами все усложняем. Мужчины действительно во многом схожи независимо от статуса, и совсем не козлы, если к ним правильно относиться и правильно с ними обращаться. Зато свободные настроены на построение отношений, а женатые настроены поматросить и бросить. Неужели - это не отягчающее обстоятельство для женатых. Мой личный вывод такой: надо учиться выстраивать отношения с мужчинами. Не теоретически, а практически. Так сказать, прежде, чем будут те самые отношения, "потренируйтесь на котиках", девочки. Общайтесь, встречайтесь, наблюдайте, заигрывайте, ведите мужчин, куда вам надо. Научитесь сначала все это делать. А потом уже и выводы будем делать. А вообще при правильном подходе любого свободного мужчину можно подвести к отношениям любого уровня. Просто уметь надо. А вот умеют совсем немногие. В этом и разница.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 09:20 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
А вообще при правильном подходе любого свободного мужчину можно подвести к отношениям любого уровня. Просто уметь надо. А вот умеют совсем немногие. В этом и разница.

Хммм.. конечно доля правды в этом есть, но тут еще важны чувства мужчины, ведь свободные тоже могут обманывать и им тоже может быть нужет только секс (поматросить и бросить)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 10:03 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Хммм.. конечно доля правды в этом есть, но тут еще важны чувства мужчины, ведь свободные тоже могут обманывать и им тоже может быть нужет только секс (поматросить и бросить)
А чувства, по вашему, откуда берутся? Как раз женщины и созданы для того, чтобы управлять чувствами мужчин, хранить, беречь и выстраивать отношения. И во власти женщины сделать так, чтобы те, которые "предъявляют к будущей жене много требований вплоть до интимной стрижки" или "кому нужен только секс" влюбились до беспамятства и нужен уже не только секс, а ВСЕ, и плевать на все бывшие "требования". Неужели не замечали никогда среди своих знакомых, когда мужчина, влюбляясь, меняется на глазах, становится другим человеком, бежит в ЗАГС на крыльях любви и становится прекрасным мужем и отцом. Я такое видела и не раз. Вы что думаете, это просто у женщины случилась редкая удача? Нет, далеко не случайность это все. Заслуга женщины в этом тоже не алая. Опять же говорю, уметь надо. А если женщина не умеет - надо учиться. А если женщина сидит и ждет СВОЕГО человека, который полюбит ее такой, какая она есть, при этом не то, что ничего не делает, а даже бывает только в тех местах, где новых людей-то нет: дом-работа, то откуда взяться этой редкой удаче?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 11:22 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Oladushka, замечала среди знакомых пар такое, но там любовь! Замечала, что одна и ТА же женщина долго встречалась с одним, хотела замуж, любила, он от нее в итоге ушел, потом вышла за другого и живут душа в душу. То есть с первым то не удалось включить женскую хитрость или что то там..
То есть вы считаете, что любого свободного мужчину при желании можно "влюбить" в себя, если правильно себя вести?

Добавлено (06.02.2013, 11:22)
---------------------------------------------
С последним предложением согласна, под лежачий камень..

Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 12:04 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Замечала, что одна и ТА же женщина долго встречалась с одним, хотела замуж, любила, он от нее в итоге ушел, потом вышла за другого и живут душа в душу. То есть с первым то не удалось включить женскую хитрость или что то там..
Это все очень тонкие материи, там действует много факторов. Обсуждать нет смысла. Река жизни состоит из многих ручейков. Главное, чтобы вода была проточная и не застаивалась s2 Полностью этой рекой упралять невозможно. Скорее, словить течение и плыть по нему. Тоже не всем дано. Кто-то сидит на берегу собственной реки и думает, а когда же я поплыву-то. И так всю жизнь

Добавлено (06.02.2013, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
То есть вы считаете, что любого свободного мужчину при желании можно "влюбить" в себя, если правильно себя вести?
Практически, за очень редким исключением. Но это УМЕТЬ надо, а не знать как. Это умеют очень немногие. Но зато каждая может начать двигаться и учиться. Это процесс длиною в жизнь, важно не останавливаться. И вот когда женщина это поймет и начнет двигаться и учиться общаться с мужчинами, управлять эмоциями, чувствами и отношениями, она уже станет на голову выше многих других женщин, которые сидят дома или на работе и ждут СВОЕГО человека (а таких большинство, нас так воспитали). Кстати есть книжка, Стратегия голубого океана. Там (кажется про водоросли или про рыбку, я так и не прочитала, но смысл мне пересказали и я часто вспоминаю в жизни) в один момент водоросли стало тесно в своем окружении, она оторвалась от других водорослей своего круга и поплыла в океан. И проводятся ассоциации с рынками сбыта (это книга по маркетингу), важно оторваться от своего тесного болота и выйти в свободное плавание. В личных отношениях порой тоже очень важно сойти с привычных рельсов и пуститься в плавание по океану.

Добавлено (06.02.2013, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
но там любовь
А что такое любовь в данном случае? Не что иное, как правильно выстроенные отношения, а выстраивают их женщина и мужчина. И в руках женщины как минимум половина (бОльшая половина) успеха. А вторая половина чаще всего зависит от того, как женщина замотивирует в своей половине s2

Добавлено (06.02.2013, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
если правильно себя вести
Чуть не забыла. Правильно вести - это очень поверхностно. Нужно еще уметь себя внешне подать, не забывать про запахи, не забывать про свой внутренний мир. Изучить условные и безусловные рефлексы мужчин на различные раздражители. Это не одна наука, а много. Т.е. психология+стиль+косметика+парфюм+ваше желание и правильный настрой - и мужчина ваш.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Zulla Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 08:47 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
aiv26,  Вы действительно описали свою жизнь так, что она кажется серой, бесперспективной и унылой. В связи с этим и такие советы Вам дают. Не стоит обижаться и и думать что зря здесь тему открыли.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
aiv26 Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 08:53 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Может, у вас жизнь и серая,  свою я серой не считаю, но проблемы есть, как у каждого. И я знаю, у меня всё будет хорошо! И вообще, когда человек просит о помощи, совете, как-то некорректно спешить делать выводы.
Тема закрыта!


Все, что ни делается, все к лучшему
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 09:17 | Сообщение # 39
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (aiv26)
Может, у вас жизнь и серая, свою я серой не считаю, но проблемы есть, как у каждого. И я знаю, у меня всё будет хорошо!
Вот это правильный настрой. Думать, что у вас все будет хорошо- уже полдела, так как надо настраиваться на позитив s12

Добавлено (07.02.2013, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата (Taya)
То есть вы считаете, что любого свободного мужчину при желании можно "влюбить" в себя, если правильно себя вести?
Я думаю, что надо все-таки правильно выбирать объект. Хотя я не согласна в целом с теорией Оладушки, но всегда интересно послушать мнение других.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 09:19 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Хотя я не согласна в целом с теорией Оладушки, но всегда интересно послушать мнение других.
А в чем не согласны? Давайте обсудим s12


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как жизнь женщине в 40 лет без детей и без мужа? (Я переживаю из-за этой ситуации, помогите разобраться!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: