• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жизнь это кайф? Жизнь это поиск кайфа? (На что мы тратим жизнь)
Жизнь это кайф? Жизнь это поиск кайфа?
Ангелина Дата: Понедельник, 17 Августа 2020, 11:24 | Сообщение # 41
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Aksel, вы внимательно читали мой коммент?
Цитата
что будет, если муж меня разлюбит, или вобще решит свалить? И решила, что ничего не будет. Жизнь продолжится, солнце так же будет светить, пенсия надвигаться, дети расти, кот скучать по мне и мир не рухнет.
эспешели фо ю, Aksel. amorous Всё как раз наоборот, чем больше живу - тем меньше боюсь. Жизнь затягивает, много чего ещё нужно успеть. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Green_Forest Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 11:55 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 186
Статус: Офлайн
я согласна с вопросом в теме. Жизнь - это поиск кайфа.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 11:38 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А мне в кайф снять туфли на высоком каблуке и пройтись босиком. И по фигу, что окружающие подумают. И это тоже кайф до дрожи в коленках.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 29 Апреля 2021, 12:12 | Сообщение # 44
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
в кайф снять туфли на высоком каблуке и пройтись босиком.
давно забыла что такие туфли бывают и что их можно носить. shy Если рассматривать в таком контексте, то в последнее время хочется вобще всё снять, лечь и лежать, желательно где-нибудь на берегу океана, наслаждаясь штилем и легким ветерком в одиночестве. Хотя, дома в уютной постельке тоже сойдёт. laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Жизнь это кайф? Жизнь это поиск кайфа? (На что мы тратим жизнь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: