Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Лань52 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 09:18 | Сообщение # 1381
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Пол года тому назад ко мне начал подкатывать разведенный одноклассник. Естественно предлагал секс. Я ему сказала, что из мести мужу 3 года назад я бы может и согласилась, но сейчас - НЕТ. Когда я ему рассказала свою ситуацию и что вытворяла лю, он мне тоже не поверил. Сказал, что я большая выдумщица и сказал, как и писали форумчане, забей на лю, она далеко, скоро всё утрясется.

Добавлено (30 Июля 2020, 09:22)
---------------------------------------------
osa, лю всю жизнь сношается с богатыми мужиками. Мой подвернулся в нужный момент: сын типа рожден недоношенным, а на всех фото, что высылались мужу, здоровый доношенный ребенок. Это была первая моя зацепка, что ребенок не от мужа.

Украина
osa Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 09:55 | Сообщение # 1382
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
С такими долго тянется, зато отрезвляет в момент. Логично, что муж в семью вкладывается, от такого его уберегло. Он наверное как представит - растить ребенка шефа - шерсть дыбом!


Сообщение отредактировал osa - Четверг, 30 Июля 2020, 09:55
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:07 | Сообщение # 1383
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
osa, Вы правы, тянется до сих пор. Муж, зная всю подноготную, сейчас отыгрывается на лю, он очень мстительный.
Украина
Каркуша Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:14 | Сообщение # 1384
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Муж, зная всю подноготную, сейчас отыгрывается на лю, он очень мстительный.

А вот это нехорошо. Нехорошо не то, что отыгрывается, нехорошо то, что до сих пор сохраняется контакт, что она не отрезана навсегда.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:25 | Сообщение # 1385
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Каркуша, начитавшись много тем форума, знаю, что такая ситуация не есть хорошо. Но всё идет так, как должно идти. Общение сейчас 1 раз в 3 месяца, лю пишет, муж отмалчивается или если наезды на меня, то пишет ответы в мою защиту.
Вам, наверно, теперь понятны мои смятения и почему я так и не могу до конца простить мужа. После всего, что натворила лю, я бы её вычеркнула из своей жизни навсегда, а мой муж продолжает «игрища».
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:26 | Сообщение # 1386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
дочь она возвращала от приемных родителей 3 года) от мужа. А потом вскрылась правда: дети не от моего мужа.

Лань52, а дочери, которую она возвращала от приемных родителей, вообще не существовало? С какой целью тогда этот персонаж был выдуман? Да ещё и отдан по сюжету приемным родителям? Чтобы вашего мужа разжалобить и окончательно завиноватить?
А вообще история трэшовая конечно. Какие только сюрреалистичные формы не принимает больная фантазия баб в борьбе за мужика. Я думала,что это мне только так поперло с любовницей, ан нет. Ваша - лучче всех)

Цитата osa ()
Или это она тоже из-за мести. Столько наворотила. Муж наверное пяткой крестится - чур меня.

osa, кстати, как показывает практика, месть - на самом деле довольно часто встречающийся мотив в любовных треугольниках. Любовница моего мужа ( за год до истории с моим мужем) ночами ходила под дверь квартиры мужика с мочой, землёй и ещё что- то под дверь совала , лила и сыпала. А также носила подкладной живот , имитируя беременность. Все это впоследствии она объясняла жаждой мести smile

Так что в историю Лани я поверила сразу.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Июля 2020, 10:27
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:36 | Сообщение # 1387
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Gela55, на жалость давила лю очень сильно. Наверняка знает, что чувство любви можно заменить чувством жалости. Я не описываю многие моменты, так как они будут узнаваемы, но лю «старалась» от души.

Еще мне не дает покоя мистический момент. У мужа с лю двойной векторный союз: и по восточному календарю и по зодиакальному, где муж - хозяин, а лю - слуга.
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:36 | Сообщение # 1388
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Вам, наверно, теперь понятны мои смятения и почему я так и не могу до конца простить мужа. После всего, что натворила лю, я бы её вычеркнула из своей жизни навсегда, а мой муж продолжает «игрища»

Лань52, а вот это неожиданно faint
Дело даже не в том, что эта идиотка натворила. А в том,что он, так нагадив в семье, не стесняется с ней продолжать какое- то общение.
И как же он вам это объясняет? Ему безразлично, что для вас это неприемлемо?!


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:39 | Сообщение # 1389
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Gela55, дочери вообще не существовало, это был крючок для мужа, какая бедная нищастная лю и как она борется по судам за ребенка, ну и тема для разговоров, лю как то нужно было держать моего мужа на коротком поводке.

Добавлено (30 Июля 2020, 10:40)
---------------------------------------------
Gela55, мы на тему лю вообще не говорим. Муж не в курсе, что я знаю и копаюсь у него.

Украина
Gela55 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:43 | Сообщение # 1390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Еще мне не дает покоя мистический момент. У мужа с лю двойной векторный союз: и по восточному календарю и по зодиакальному, где муж - хозяин, а лю - слуга.

Лань52, двойной векторный, кармический, зодиакальный и маниакальный)))
Забейте на эту чушь раз и навсегда. Пусть эта фантасмагорическая кретинка внушает этот маразм всем своим мужикам по списку.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 10:59 | Сообщение # 1391
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Gela55, « двойной векторный, кармический, зодиакальный и маниакальный)))
Забейте на эту чушь раз и навсегда. Пусть эта фантасмагорическая кретинка внушает этот маразм всем своим мужикам по списку.» Перестали выделятся цитаты с телефона.

Спасибо whiteflower whiteflower whiteflower , я сильно не озадачиваюсь по этому поводу.
Украина
Vivien Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 11:12 | Сообщение # 1392
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Любовница моего мужа ( за год до истории с моим мужем) ночами ходила под дверь квартиры мужика с мочой, землёй и ещё что- то под дверь совала , лила и сыпала. А также носила подкладной живот , имитируя беременность

Где мужики таких находят?!
Это же ненормальные какие-то женщины! Хотя обычно такие получают, что хотят.
Я думаю, наоборот, самый опасный тип любовниц-просто хорошие душевные женщины. (это я ни о себе, если что).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 11:33 | Сообщение # 1393
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
это был крючок для мужа, какая бедная нищастная лю и как она борется по судам за ребенка, ну и тема для разговоров

Так и поняла. " Золотой стандарт"))

Цитата Лань52 ()
Gela55, мы на тему лю вообще не говорим. Муж не в курсе, что я знаю и копаюсь у него.

Лань, не уверена,что это правильно. Почему нельзя без этих хитростей? Напрямую и без вранья? Зачем все эти многоходовки?

Добавлено (30 Июля 2020, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата Vivien ()
Где мужики таких находят?!
Это же ненормальные какие-то женщины

Vivien, обычные ненормальные женщины smile

Цитата Vivien ()
Хотя обычно такие получают, что хотят.

Вряд ли.

Vivien, если честно, то на меня эпизод трансцендентной медитации в ванной из вашей истории произвел сильное впечатление.
При всем том,что вы кажетесь мне хорошей душевной женщиной. whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Июля 2020, 15:16
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:12 | Сообщение # 1394
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
меня эпизод трансцендентной медитации в ванной из вашей истории произвел сильное впечатление.
При всем том,что вы кажетесь мне хорошей душевной женщиной.

Как я понимаю, у любовниц происходит искажение восприятия нормального. Потихоньку, медленно. Они и сами не осознают, до какого треша дошли.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:30 | Сообщение # 1395
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
эпизод трансцендентной медитации в ванной

Как красиво можно назвать банальное блядство...
Тогда мне казалось, что я ему нужна, что он скучает, но не может быть рядом. И вот таким вот онлайн способом хочет меня порадовать.
Потом уже я посмотрела на эти сеансы со стороны, увидела все в другом свете.

Добавлено (30 Июля 2020, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()

Как я понимаю, у любовниц происходит искажение восприятия нормального. Потихоньку, медленно. Они и сами не осознают, до какого треша дошли.

Абсолютно верно!
Особенно когда на все возражения и попытки показать ущербность любовничьих проявлений любви, получаешь волну негатива, что "ты все воспринимаешь неправильно, я все для тебя, да ты ничего не ценить, да ты просто не умеешь ценить и т.д."
Но у меня, как оказывается, не совсем тяжёлый случай. Уж по чужим подъездам бегать, колдовать, подушку под платье засовывать, изменять с другим с целью подбросить ребенка...-это не мое. Я просто, как последняя дура, постоянно плакала от бессилия и боли, но такие вещи в мою голову не приходили.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:53 | Сообщение # 1396
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Vivien, умничка.
Мне в вас нравится то, что вы смогли посмотреть на себя со стороны и очнуться от этого морока.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 15:27 | Сообщение # 1397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Потом уже я посмотрела на эти сеансы со стороны, увидела все в другом свете


Vivien, whiteflower

Цитата Vivien ()
Особенно когда на все возражения и попытки показать ущербность любовничьих проявлений любви, получаешь волну негатива, что "ты все воспринимаешь неправильно, я все для тебя, да ты ничего не ценить, да ты просто не умеешь ценить и т.д."

Все вы правильно воспринимали. "Всё для тебя" - это когда всё для тебя smile . А когда сначала для одной, а потом и для тебя, - то пусть себе другую лохушку ищет.

Цитата Vivien ()
Уж по чужим подъездам бегать, колдовать, подушку под платье засовывать, изменять с другим с целью подбросить ребенка...-это не мое. Я просто, как последняя дура, постоянно плакала от бессилия и боли, но такие вещи в мою голову не приходили


Вам, Вивьен, не понять. Вы не любили smile


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Июля 2020, 15:28
Российская Федерация
Vivien Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 16:09 | Сообщение # 1398
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Каркуша, спасибо!
Мне было невыносимо в таких "отношениях". И если до момента, когда он перестал мне врать, что уйдет из семьи, он все же вел себя более или менее, то после - это просто ужас. Тогда-то я и пришла на форум.
Сейчас мне, конечно, спокойнее, чем с любовником. Но радоваться жизни в полной мере пока не получается.
В голове крутятся неприятные воспоминания, в основном, на тему, как он меня вольно или невольно унижал, а я это терпела и даже оправдывалась сама.
Мне стыдно за себя и обидно. Это пока не отпускает
Цитата Gela55 ()
Вам, Вивьен, не понять. Вы не любили

amorous
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 16:38 | Сообщение # 1399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
суть именно в этом-женщина, вкусив измену, не может остановиться. а мужчина, хоть изредка, но может и не пойти на вторую.


С точностью до наоборот. Как по мне.
Обалдеть, какие мы разные все))

Добавлено (30 Июля 2020, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
я об этом думала, что бы я сделала на его месте. И знаете, что придумала: я бы ушла, без разговоров и не пыталась бы вернуться, сказала бы "прости, что причинила боль" и всё. Потому что не увидела смысла в оправданиях и обещаниях, что это больше не повторится, если я позволила себе развлекаться на стороне, значит мне не ценно того, что у меня есть.


Оганелла! В этом что-то есть.

Добавлено (30 Июля 2020, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna2020 ()
Ее даже сортира не было.

вы-то откуда знаете? Вам МУЖЧИНА рассказал? Он разве мог такое сделать???


Это очень преочень просто узнать)) даже не юристу.

Добавлено (30 Июля 2020, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna2020 ()
надо сваливать самой Но это понимаешь уже потом, когда голова на место встает


Так некуда, в 80% случаев)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 17:59 | Сообщение # 1400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
С точностью до наоборот. Как по мне.
Обалдеть, какие мы разные все))

Taya, нет никакой закономерности. Всё - от конкретного индивидуума.

Цитата Taya ()
Оганелла! В этом что-то есть

Что есть " оганелла"? Органеллу знаю, а это кто?

Цитата Taya ()
это очень преочень просто узнать)) даже не юристу.


Да, собственника - просто. Но объект недвижимости мог быть куплен в браке.

Цитата Taya ()
Так некуда, в 80% случаев)


Это да. Так чаще всего. Опять же, сваливать , если тебе изменили, как- то не айс. Кто изменил, тот и сваливает.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 30 Июля 2020, 17:59
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: