• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вернуть прошлое
Вернуть прошлое
Хотели бы вы, чтобы вернулись ваши бывшие? (муж/любовник/жена/парень и т.п.)
Latoritsa Дата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:33 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Прошлое есть прошлое и не надо его возвращать. Нужно мотреть в будущие там будет много разных и интересных людей.
Украина
alex199 Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 18:54 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Я бы забрал из прошлого только хорошее и быстро смылся. У каждого из нас есть хорошее в прошлом безусловно !
И если не вспоминать приятные моменты из прошлого , скучновато как то.
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 19:14 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Сейчас у меня новая жизнь без истерик и скандалов. Мне хорошо, но моя обида не проходит. Нечего мне возвращать. Но где-то в глубине есть желание, что б это он хотел все вернуть и при этом бился головой об стену. Фантазии такие


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Тереза Дата: Среда, 02 Октября 2013, 14:13 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Эту тему я создала почти год назад, перечитала - большинство ответов "нет", но почему же тогда все-таки большинство тем на форуме о несчастных попытках восстановить отношения с людьми, которые должны уже быть в прошлом, но почему-то до сих пор остаются в настоящем?
Так категорично отвечать "нет" мне кажется можно лишь если человек сильно обидел или уже прошло большое количество времени, хотя возможно просто не было никаких чувств.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 02 Октября 2013, 15:11 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Я вот к бывшим вообще не испытываю ничего, кроме дружеских чувств. Самые серьёзные отношения были, пожалуй, с первым мужем, вот с ним совсем не хочется быть снова парой. Да, мы с ним общаемся и сейчас (как приятели), но чувства, что его не хватает в моей жизни совсем нет. Правда и времени достаточно прошло - 8 лет, но я и по свежим следам не хотела сойтись обратно. Любила ли? Не знаю, мне вообще кажется, что я не умею по-настоящему любить, а вот с его стороны точно была любовь.
С другими были непродолжительные отношения от полугода до года, но аналогично никого возвращать нет желания, только так, пообщаться приятно, вспомнить что связывало, помочь, если нужно, но точно не сходиться обратно.


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?


Сообщение отредактировал Mercury - Среда, 02 Октября 2013, 15:29
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вернуть прошлое
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: