Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
Мультик Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:04 | Сообщение # 541
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, Вы очень высокоуровневая , даже не переживайте. Для меня это странное выражение включает несколько левелов: интересная личность( многогранная, саморазвивающаяся, привлекающая и удерживающая людей на своей орбите, то есть, обладающая харизмой), состоявшаяся , как женщина, как жена, как мать,как менеджер своей семьи , как профессионал.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:13 | Сообщение # 542
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
уровневость вас тоже уела, это заметно.

Знаете, меня страшно задел один забавный пост форумчанки Совеночка, которая написала о том, что ее любовник приходил к ней в одежде, от которой пахло затхлостью белья, которое долго держали в закрытой стиральной машине после стирки.
Мне это показалось и жалким, и мерзким одновременно.
Но я даже не стала анализировать - почему меня это так задело.
Хотя, наверное, все на поверхности.
Сидит такой Совеночек в окопе, вши, грязь, антисанитария и записывает в свой молескинчик все мыслимые и немыслимые огрехи жены. Фу и бэ.
Вот и с уровнем этим. Как говорится, уважаемая Никуся, чья бы корова мычала...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:16 | Сообщение # 543
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
любовник приходил к ней в одежде, от которой пахло затхлостью белья, которое долго держали в закрытой стиральной машине после стирки.

firefly, Ну а если на самом деле так пахло? Что делать? Неприятно было Совеночку нюхать, вот она и высказалась.
Вас любая фраза от любовницы задевает. Потому что за спиной мужа - Колокол. Вот и отрываетесь тут на любовницах.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:16 | Сообщение # 544
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Совеночка, которая написала о том, что ее любовник приходил к ней в одежде, от которой пахло затхлостью белья, которое долго держали в закрытой стиральной машине после стирки.

laught laught До сих пор смешно.
Но Совёночек вродь перестирывала всё и переглаживала. А ещё заставляла любовника в ванне отмокать. Грязнуля ей попался. А Совёночек к грязи неравнодушна happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:18 | Сообщение # 545
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аааа, вспомнила эту девушку)))). У которой любовник деньги в целофанновом пакете с ручками носил. (может, утрирую).
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:19 | Сообщение # 546
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Вас любая фраза от любовницы задевает. Потому что за спиной мужа - Колокол. Вот и отрываетесь тут на любовницах.

Ага, собираю скальпы любовниц на своё виртуальное ожерелье.
Сколько же лысых и плачущих на форуме. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:19 | Сообщение # 547
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вот и отрываетесь тут на любовницах.

Да ладно тебе. На ком она отрывалась-то? Адель любит, тебя любит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:20 | Сообщение # 548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Потому что за спиной мужа - Колокол.

(Шёпотом) Не за спиной - в сердце и ещё кой-где.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:22 | Сообщение # 549
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ага, собираю скальпы любовниц на своё виртуальное ожерелье.

Если легче от этого - продолжайте. Получается легко и элегантно.

Добавлено (03 Апреля 2019, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
На ком она отрывалась-то?

На новеньких, не оперившихся, так сказать)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:31 | Сообщение # 550
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
На новеньких, не оперившихся, так сказать)

Ещё смешнее. Никуся на форуме с 2014 года. Стрелянный воробей.
Никуся любовница с многолетним стажем. Циничная, уверенная в себе и дадада- этсамое, высокоуровневая.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:34 | Сообщение # 551
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Так я не поняла; в том, что мужик был неряхой и вонючкой , жена оказалась виновата?
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 13:55 | Сообщение # 552
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ну а если на самом деле так пахло? Что делать? Неприятно было Совеночку нюхать, вот она и высказалась.

"Сара Соломоновна, Моню надо учить. Моню не надо нюхать". (с). Любящая женщина могла бы просто постирать и погладить одежу, а не вещать повсюду об этом. Есть любовницы и бывшие и действующие, которые вызывают уважение. Вы, например, Мурка, Тристи. В вас есть изюмина, есть что-то, что цепляет не только мужчин. И любой жене, бывшей жене, как в моем случае, приятнее осознавать, что она проиграла вот такой любовнице, потому что это понимание, дает возможность для моего роста. Желание доказать самой себе, что и я чего -то стою. Меня тогда тоже от опусов "совенка" наизнанку выворачивало. Потому что представляла ее на месте "лю" мужа. И мне было противно и мерзко, что мой бм мог бы на "такое" польститься. И било набатом в голову" И за ради такого сливают семью???"

Добавлено (03 Апреля 2019, 13:58)
---------------------------------------------
P. S. Адельку забыла)



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:02 | Сообщение # 553
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Никуся любовница с многолетним стажем. Циничная, уверенная в себе и дадада- этсамое, высокоуровневая.

У меня перед глазами опыт точно такой же, но только жены: циничной, уверенной в себе, высокоуровневой.
Соседи наши. Когда сказали, что ее муж от нее ушел, я немного удивилась. Не тому, что от такой ушел. От всяких уходят. А тому, что по ее поведению нельзя было сказать, что она переживает трагедию.
Ушел муж к обыкновенной бабе. Которая полнее жены, одевается на много проще и точно ниже уровнем. Но он ее нежно любит и она его. Просто часто вижу их ждущих у подъезда сына его (мальчик лет десяти), которого выводит бывшая жена передает с рук в руки и убегает куда то. Вся такая при параде. И наверно на свидание. Вечер, я паркуюсь после работы, потому и вижу.
Бывший муж и его новая жена просто замирают, при этой встрече. И потом, как бывшая убегает, все выдыхают. И сын в том числе. Как дети на перемене, когда учитель вышел. Идут втроем к машине и все вместе уезжают. Со стороны и не скажешь, что они не одна семья. Дурачатся, так бережно друг на друга смотрят. За руки держатся, прижимаются, чмокают.
Это конечно картинка со стороны. Подробностей я не знаю. Но есть вещи, которые видны так очевидно, что их и озвучивать не надо.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:06 | Сообщение # 554
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Как думаете, вы для Колокола уровневая или где?

Цитата Мартини ()
Вас любая фраза от любовницы задевает. Потому что за спиной мужа - Колокол.

Девушки, ну зачем?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Влада Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:07 | Сообщение # 555
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
И любой жене, бывшей жене, как в моем случае, приятнее осознавать, что она проиграла вот такой любовнице, потому что это понимание, дает возможность для моего роста.

У нас с первым мужем друзья были. Семейная пара. Я с ними дружу до сих пор. Правда живут они в столице теперь и видимся обычно всего пару раз в год (праздники, памятные даты и т.п.)
Так вот подруга лет пять назад мне призналась, что раньше в молодости говорила своему мужу: Ты, если пойдешь налево, так выбирай хотя бы такую женщину, как Влада,чтобы мне за тебя не стыдно было))).

Добавлено (03 Апреля 2019, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
приходил к ней в одежде, от которой пахло затхлостью белья, которое долго держали в закрытой стиральной машине после стирки.

Прямо стесняюсь спросить: это про какие стиральный машинки Совенок говорила? Чайка что ли?
Никогда не унюхивала из сегодняшних машин - автоматов запах затхлости. Кондиционером в ней воняет. И даже если это белье в ней долежится до того как высохнет, чего ему вонять то?
Чего только одна баба не придумает про другую? Эту бы энергию, да в мирных целях.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:19 | Сообщение # 556
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот и с уровнем этим. Как говорится, уважаемая Никуся, чья бы корова мычала...

Ну, это же понятно.
Что может сказать любовница про жену?
Она же должна себя обелить и своего любовника.
Не скажет же она: да, мы некрасиво поступаем. Он обманывает жену, я увожу его из семьи.
Такая рефлексия не всем по плечу.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:20 | Сообщение # 557
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Так вот подруга лет пять назад мне призналась, что раньше в молодости говорила своему мужу: Ты, если пойдешь налево, так выбирай хотя бы такую женщину, как Влада,чтобы мне за тебя не стыдно было))).

Ох, в своё время я оглашала на форуме весь список прегрешений любовницы мужа, который должен был убедить почтенную публику и весь мир в том, что такая недостойная женщина, как Ираида должна осознать со временем своё тотальное несовершенство и аннигилироваться из нашей жизни.
Но когда рассеялся морок, я для себя поняла, что мне все равно с кем это все произошло. Это уже случилось. А с кем - дело десятое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:24 | Сообщение # 558
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Никуся на форуме с 2014 года. Стрелянный воробей.

firefly, она здесь общалась очень мало. Поэтому не знает всех траблов местных старожил.

Добавлено (03 Апреля 2019, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Любящая женщина могла бы просто постирать и погладить одежу

Победа, sorry Совеночек так и делала. Отмывала, стирала, гладила.
Российская Федерация
jOse Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:27 | Сообщение # 559
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2168
Статус: Офлайн
muravey, да ничего не надо говорить любовницам про жену. Мне, например, искренне жаль, что моей попался такое "чудо". Он так и будет гулять пока не загнется, еще и умом не блещет. Я конечно понимаю, что 25 лет в браке и дети взрослые.. Что сказать, сами выбирали, теперь то что воздух сотрясать.

Добавлено (03 Апреля 2019, 14:30)
---------------------------------------------
Ой, отстирывать и откармливать чужого мужика это выше моих представлений. На 23 февраля в гостях была - нажарил отбивные, натушил овощей, бутылка виски. И то даром не нужен.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 03 Апреля 2019, 14:31 | Сообщение # 560
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
В вас есть изюмина, есть что-то, что цепляет не только мужчин.

Спасибо, Победа whiteflower

Добавлено (03 Апреля 2019, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Что может сказать любовница про жену?

Про жену своего ЖЛ я вообще ничего плохого не могла сказать. Я знала, что она очень-очень любит своего мужа, достойно себя ведет, ждет его с командировок, не закатывает скандалы и т. д. Поэтому я просто реально на нее злилась. Очень.
И еще, наверное, нечего было сказать, потому что мой ЖЛ вообе о ней ничего мне не говорил. Мы эту тему никогда не поднимали - в этом плане он молодец. О жене или хорошо, или вообще никак.

Добавлено (03 Апреля 2019, 14:38)
---------------------------------------------
*вообще

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: