Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
muravey Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:33 | Сообщение # 21
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Дело не в удобстве. А в том, что любовница изначально лезла в семью.


Разные они.
Вот "моя" фря приходила к нам в дом. На мою кровать.
Это называется "лезла".
Но ей диссер был нужен, вот и трудилась.

А бывает же и по-другому. Если козлина без кольца и свистит, что не женат, то какая-нибудь бедолажка может и поверить. А когда влюбишься, трудно порвать.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Турция
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:36 | Сообщение # 22
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если кому интересно

Tristy, Я посмотрела. Бегло. Очень нервная, вся трясется. И ей больно, как и всем. Но положение и деньги её держат. В прочем она и не скрывает, приводя в пример своих знакомых, живущих в нищете. Противненькое интервью.
Российская Федерация
Весна18 Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:36 | Сообщение # 23
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Клео,спасибо за поддержку.Молчание,чем не ответ.Я ,честно говоря,и не знаю,что на такое отвечать.
Кстати,я не русская.Все что сделала,отправила инфу ее мужу.
Космея,да понимать надо.В основном то была милосердна,готова была ждать пока я из отпуска по уходу за ребенком выйду на работу.Когда это время пришло,а уход не состоялся, перешла в наступление.И то все на жалостливой ноте заходила,собщениями типа ,мне очень тебя жаль,что муж изменяет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:38 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Я посмотрела. Бегло. Очень нервная, вся трясется. И ей больно, как и всем. Но положение и деньги её держат. В прочем она и не скрывает, приводя в пример своих знакомых, живущих в нищете. Противненькое интервью.

А почему противное? Вы же свою жизнь не считаете противной. Или как?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:42 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Дело не в удобстве. А в том, что любовница изначально лезла в семью.

Cleo, не всегда любовницы лезут в семью. Та же Адель живой пример. Или перед моими глазами - бл со своей помощницей по работе (типа секретарши). У него год назад появилась молодая и любимая жена, у помощницы - прекрасный муж, ребенок второклассник. Муж заботится о ней, она о нем, семья дружная, не бедная (муж хорошо получает, делает карьеру). Но, наличие молодой жены и прекрасного мужа, не мешает, а даже помогает бл и его помощнице не только плодотворно работать, но и трахаться в рабочее или после рабочее (вечерние совещания, подготовка докладов и другие версии для супругов). Причем уже три года. Она не покушается на его семью, у нее самой прекрасная семья. Поэтому связь необычно долгая.
Смотрю на нее и вижу вторую Адель. И никак не пойму, может быть она права? Развлекается на стороне, но к сердцу близко не принимает, чпокнулась, получила адреналин и бежит мужу борщ варить, выбирать вместе путевку для отдыха, новую люстру в квартиру. И начальник ее удовлетворен - разрядку получил , без дополнительной нагрузки в виде ожиданий развода или еще чего-либо и поехал к обожаемой супруге, довольный и спокойный. Живут - не тужат, нервы не треплют ни себе ни вторым половинам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:43 | Сообщение # 26
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А почему противное?

Мне героиню жалко. Я понимаю, что она сама на это пошла. Но у меня очень неприятный осадок остался.
Цитата Tristy ()
Вы же свою жизнь не считаете противной.

Tristy, А вы меня зачем трогаете? Моя жизнь прекрасна. У меня есть дочь и внучка.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:45 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Нет. Лично я не смогла бы так, как Маша из моего примера, жить. Надо быть морально кастрированным, с ампутированной совестью. Жизнь насекомых.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:47 | Сообщение # 28
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не всегда любовницы лезут в семью.

nabl, Кто не лезет, тот не плачет. А живет в своё удовольствие, как вы и пишете. newyear
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:49 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, А вы меня зачем трогаете? Моя жизнь прекрасна. У меня есть дочь и внучка.

У неё тоже дочка. И профессия интересная, возможность заниматься любимым делом, и хобби. Почему Вам на свою жизнь не противно смотреть, а на другую, которая ничуть не хуже Вашей, вдруг противно. Просто интересно.

Добавлено (09 Декабря 2018, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мне героиню жалко.

Себя пожалейте biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:50 | Сообщение # 30
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нет. Лично я не смогла бы так, как Маша из моего примера, жить. Надо быть морально кастрированным, с ампутированной совестью. Жизнь насекомых.

nabl, Я таких называю патологическая глядь. Ну вот умеют они так.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:51 | Сообщение # 31
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кто не лезет, тот не плачет. А живет в своё удовольствие, как вы и пишете.

Cleo, это да. Но, раз плачут - значит раскаиваются, сожалеют. Поэтому заслуживают снисхождения. newyear
В отличие от наглых сучек, получающих только удовольствие evil


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:52 | Сообщение # 32
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Tristy, Если вы решили меня потроллить сегодня, то не выйдет.
Вот вам елка newyear
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:54 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я таких называю патологическая глядь. Ну вот умеют они так.

Cleo, да, мне подруга такими же словами пояснила это явление. Раньше я таких женщина не наблюдала так близко. Мерзкие бабы, честно говоря. Как будто без души. Хоть ссы в глаза - все божья роса.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:55 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Если вы решили меня потроллить сегодня, то не выйдет.
Вот вам елка

Спасибо. Но как-то вы уже слишком ну... я не знаю. Это выглядит лицемерно или высокомерно или... хз как, не понятно. У Вас жизнь прекрасная, у других - противная и жалкая. Хотя, как бы, ничем не отличается особо) Ну... ладно, Ваше дело, конечно. Но со стороны странно. От Вас я такой реакции не ожидала. просто.

Добавлено (09 Декабря 2018, 19:56)
---------------------------------------------
Может быть, Клео, Вас тоже надо жалеть? )

Добавлено (09 Декабря 2018, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Если вы решили меня потроллить сегодня

Да вот, блин, занятся нечем было вечерком, думаю, дай-ка потролю Клео. Нет. Я просто поделилась видео, а Ваша реакци меня смущает, мягко говоря)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:58 | Сообщение # 35
Автор темы
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мориган почитала - она трудно понимает, чо ей пишут. У ней в голове каша. Вся вы иллюзиях какихта
у неё пока ещё сильно болит. Плюс начинается то самое время, когда травматический шок прошёл, отходняк с почти физической болью и тоской тоже позади - наступает этап надежд и иллюзий "а вдруг". Вдруг он осознал, понял, кто для него дорог на самом деле. Справедливости ради - в рамках этого синдрома 18 месяцев (1,5 года у Мориган как раз) некоторые ушельцы действительно вываливаются из страны розовых пони и мылят лыжи назад. Или начинают задруживаться с БЖ. Вот здесь как раз те самые иллюзии могут сыграть жестокую шутку. Вытащила спецом для Мориган - из темы практически трёхлетней давности - прекрасный пост Помидорки об этом.
Цитата помидора ()
очень вас прошу не общайтесь с ним и ничего не спрашивайте. Он украдет ваши годы. Вы завязнете в этой каше вопросов и ответов. А годы в вашем возрасте это очень много. Если ему будет, что вам сказать он придет и скажет это, обязательно.
У меня после ухода бм, все эти шашни продолжались еще три года, два из которых мне почему-то казалось, что он меня любит, что это я была с ним слишком жестока, гнала его и пр, а он бедный во всем запутался.
Пока я считала, что он меня любит, я могла находиться во всем этом. Каков же был мой шок, через два года узнать истинную картину происходящего у него там. Пока я жила исключительно созданной в моей голове картине, у него там бушевала жизнь, любовь и ненависть, планы и мечты, взлеты и падения. Я почувствовала себя идиоткой, выкинувшей собственноручно годы своей жизни. Будьте умнее, чем мы все


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 19:58 | Сообщение # 36
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Tristy, Где я написала, что жизнь у этой дамы противная? Я и не знаю её, и мужа её с двумя левыми детьми тоже кстати.
Цитата Cleo ()
Противненькое интервью.

Цитата Cleo ()
Но у меня очень неприятный осадок остался.

Разговор про интервью вроде был.

Добавлено (09 Декабря 2018, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
а Ваша реакци меня смущает, мягко говоря)

Tristy, Вас смущает, что кому то не нравится чужое грязное бельё, которое выносят на всеобщее обозрение? Странно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 20:02 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Разговор про интервью вроде был.

Ну а что конкретно противного-то? Что? Что именно? Она что-то противное сказала что ли? Или почему у Вас такая реакция?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Весна18 Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 20:02 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Клео,что сразу глядь то?
Приходит женщина к доктору:
-Доктор у меня ничего не получается с мужем.
-Заведите себе любовника.
-Завела и ничего не получается.
-Заведите еще одного.
-Завела и ничего.
-Ну вы какая-то странная женщина.
-Вот вот вы так и напишите.
А то все глядь, да глядь.
Борода)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 20:04 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Tristy, Вас смущает, что кому то не нравится чужое грязное бельё, которое выносят на всеобщее обозрение? Странно.

Ну, то есть, Вы оправдываете лицемерие и ложь. Ну и ладно, Ваше дело.

Добавлено (09 Декабря 2018, 20:05)
---------------------------------------------
Когда все вокруг всё знают, нужно, видимо, делать морду кирпичём и говорить:

Цитата Cleo ()
Моя жизнь прекрасна.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2018, 20:08 | Сообщение # 40
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Ну а что конкретно противного-то? Что? Что именно? Она что-то противное сказала что ли? Или почему у Вас такая реакция?


Ей больно в этом интервью. Вы не видите? Зачем и почему она на него пошла, это уже второй вопрос.
А журналюгам да, лишь бы потоптаться.

Добавлено (09 Декабря 2018, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Когда все вокруг всё знают, нужно, видимо, делать морду кирпичём и говорить:

Не, не так. Если тебя заботит, то, что вокруг все знают, тогда можно и кирпичем, а если не заботит, то и по фиг. Пусть говорят и думают что хотят. tongue
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: