Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Я не люблю своего мужа
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 00:45 | Сообщение # 681
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ох, я за психологов, конечно. И за таблы, если жизнь не мила и хочется выйти в окно.

Тут вроде в окно никто не собирался выходить. Не та ситуация. Серебро себя вполне нормально чувствует. Я тоже за психологов. Кому он нужен-пусть пользуются. Но а кому то они попросту не нужны. Не каждому хочется чтоб в его мозгах копались и личное вываливать незнакомому человеку не любой сможет. Я почему то так и подумала что Серебро не понравится психолог. Так и получилось.

Цитата firnadina ()
Думаете, она слишком далека от истины?
Деньги развращают)


Так и есть. Одна из причин указана верно. Не было бы денег, отсутствие жилья , да при наличии 2 х детей и заботливого отца и мужа - мысли бы другие голову посещали. Уж точно не о разводе бы думала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 00:46 | Сообщение # 682
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Коротко, если у людей все хорошо в материальном плане, то они начинают ерундой заниматься.
люди начинают занимаются ерундой и с голой жопой. Нет, всё-таки настоящие психи натурально вымирающий вид. Красная книга по ним плачет, и мы вместе с ней.

Добавлено (23 Ноября 2018, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но если есть сильное предубеждение против людей этой профессии - то лучше не ходить, однозначно.
именно так. В психов или веришь, или нет. Всё в нашей голове, с которой они, собственно, и пытаются работать. Это как плацебо, как уринотерапия - главное верить. Мой дядя, ему сейчас 70, врач-психиатр, доктор наук, всю жизнь в профессии, около 20 лет на должности главврача областной психиатрической больницы. Ушёл на пенсию только в прошлом году. Такому человеку я поверю и доверюсь. А словоблудие мне и за даром не нужно. Думаю, Серебро такая же. Эйфория тоже с нами sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 02:02 | Сообщение # 683
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Деньги развращают)

Деньги не имеют знака минус или плюс.
Всё зависит от человека.
Нищета развращает гораздо сильнее, быстрее и жёстче.
Можно посмотреть Город бога или лайк-вариант Миллионер из трущоб.
Реальный факт - маленькую девочку, которая играла роль главной героини Латики в детстве родители из трущоб чуть не продали за 200 тысяч долларов.
Так что нет, не согласна, что деньги развращают. Они дают выборы, возможности - а как ими распорядиться - это выбирает каждый отдельный индивидум.

Добавлено (23 Ноября 2018, 02:08)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата
Не каждому хочется чтоб в его мозгах копались и личное вываливать незнакомому человеку не любой сможет.

А что такое форум спасателей? Это аналог открытой психотерапевтической группы. Да, есть некоторая анонимность - довольно условная, на мой взгляд.
Есть люди, которые приходят и говорят - Здравствуйте, я Светлячок и я алкоголик жена гулящего мужа, мне очень больно, поговорите со мной. И люди с тобой говорят и тебе становится легче.
Кстати, в США Анонимные Алкоголики - реально работающая система. Я прям с интересом смотрела как Лип из Бесстыдников выбирался из алкогольной зависимости с помощью АА.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 07:19 | Сообщение # 684
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Психологиня и мои мысли озвучила)
И я прям уже хочу, чтобы Серебро развелась, предварительно рассказав всю правду о её чувствах и к мужу, и к обоже.
Она ведь сейчас думает, что как только разведётся.... все к ней в очередь, с двумя детьми будут взамуж звать.
Но и жить с человеком, которого ненавидишь нельзя и страшно.
Так что я за развод. Пусть разводится, а глядишь, через год и любовь к мужу воскреснет sorry
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 07:42 | Сообщение # 685
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а глядишь, через год и любовь к мужу воскреснет

Паутинка, только мужички сейчас товар востребованный, через год уже может быть с другой...Правда жизни. Знаю такой случай, дамочка мужа "не любила", тоже жаловалась на отвращение и так далее. Расходятся и, как оказывается, пока замужем была и воздыхатели были, как стала свободной все куда то подевались. Потом она часто пословицу говорила: старый муж лучше новых двух. А старый муж быстро женился на другой. Та женщина до сих пор одна ,уже много лет.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 09:29 | Сообщение # 686
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мой дядя, ему сейчас 70, врач-психиатр, доктор наук, всю жизнь в профессии, около 20 лет на должности главврача областной психиатрической больницы.

Космея, он инертен, или как?
поколение 30-40 летних зомбировано идеями активносте, неинерносте, целеустремленосте..
как стадо баранов какое.. и ходят с этим лекалом, прикладывают его к живым людям despise
Серебро, Попрыгунью Чехова что ли перечитайте, или фильм с Целиковской и Бондарчуком пересмотрите. Мужа не трогаем. Женский персонаж никого не напоминает? Рябовский не идентичен Енштейну, нет? pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 13:18 | Сообщение # 687
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А слова психа, к которому ходила Серебро звучат в переводе так - С жиру вы беситесь, матушка...

)))) Как бы мне хотелось от Серебра услышать подробности )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 17:33 | Сообщение # 688
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А что такое форум спасателей? Это аналог открытой психотерапевтической группы. Да, есть некоторая анонимность - довольно условная, на мой взгляд

Именно анонимность на спасателях. Это не вживую общаться с человеком и рассказывать о своих чувствах и переживаниях. Здесь ты буквы на экране. А на сеансе у психолога ты сидишь напротив и должен отвечать на личные вопросы и он видит твои реакции и эмоции. Одно то, что на спасателях бесплатно делишься наболевшим а не за бабло лично мне греет душу)) И ехать никуда не нужно в строго назначенное время и вообще не обязан на форуме отвечать на неудобные вопросы. А там денежки заплатил, сиди и не вякай))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 18:05 | Сообщение # 689
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Деньги не имеют знака минус или плюс.

И ничем не пахнут. amorous
Цитата firefly ()
А что такое форум спасателей? Это аналог открытой психотерапевтической группы

ВОТ! sm11
Цитата Эйфория ()
Одно то, что на спасателях бесплатно делишься наболевшим а не за бабло лично мне греет душу)) И ехать никуда не нужно в строго назначенное время и вообще не обязан на форуме отвечать на неудобные вопросы.

И нет "старшего брата" - никто не ведет группу и не оценивате тебя, твое поведение, твои рассказы, мысли и суждения.
Каждый может порулись сколько сможет и если захочет. Демократично. Но в рамках авторитарной диктатуры администрации ресурса.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
serebro Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 18:12 | Сообщение # 690
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Привет, девочки. Времени не было, да и хотела разобраться сама и переосмыслить слова психа и тему на форуме. После первого визита к психу была еще два раза. Попробовала и хватит. Иногда так и хотелось ее перебить, дабы банальности и ерунду не говорила.
Цитата Tristy ()
)))) Как бы мне хотелось от Серебра услышать подробности )))

Да ничего интересного, она все время ходила вокруг да около темы, что, если бы были у меня материальные проблемы, мне бы не думалось о любви. Новость мне открыла, это я и сама знаю. И что про прошествии 10 лет отсутствие страсти - нормально. В этом я с ней категорически не согласна, но у дамы свое мнение. И далее ничего интересного. И вообще... это флегматичность, так хотелось потрусить ею, чтобы оживить, что ли.
Из полезного - натолкнула на мысль не упало ли либидо после начала/измены/отмены противозачаточных. Короче, сейчас сдаю что-то там на гормоны и допиваю противозачаточные.
Из любопытного - на днях зашла на этот сайт и наткнулась на тему 'Вскрыв переписку, узнал, что она меня не любит' или что-то похожее, дословно не помню. Мне плохо стало, пробежала глазами по топику, поняла, что не обо мне и отпустило.
Из нового - муж поменял работу и сам поменялся, ожил как-то.
Короче, разводиться пока рано и непонятно нужно ли. Пока закончу историю с эндокринологом.
С мужем поговорила, что не хочеться секса вообще и последнее время неприятно. Пообещал дать времени. После этого раза три цеплялся strive . Говорю, что обещал же потерпеть, отвечает "конечно" и вместе с тем обижается.
Енштейну сказала, что звонить больше не надо. Молчит пока.
Вроде все новости.
И если быть честной, если бы не дети, я бы собрала вещи и ушла.
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 18:21 | Сообщение # 691
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
И если быть честной, если бы не дети, я бы собрала вещи и ушла.

Уйти всегда успеете. Может правда сбой организма. Физически устали. Что то внутри поломалось. Гомеопатию может какую попить или витаминки или на море махнуть. И кааакк залюбите своего мужа! Что у него искры из глаз полетят во все стороны sm15


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 18:27 | Сообщение # 692
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Из полезного - натолкнула на мысль не упало ли либидо после начала/измены/отмены противозачаточных. Короче, сейчас сдаю что-то там на гормоны и допиваю противозачаточные.

Цитата serebro ()
Пока закончу историю с эндокринологом.

Мда. Об этом я писала страниц 20 назад, при чем совсем за так. pleasantsurprize
Цитата Cleo ()
либо нужно показаться эндокринологу.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 18:41 | Сообщение # 693
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Короче, разводиться пока рано и непонятно нужно ли.

Вы в сомнении? Я правильно поняла?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 18:54 | Сообщение # 694
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
serebro, мне жаль, что Вам так не повезло с психом. У меня был такой же облом с теткой сразу после измены. А потом нашла мужчину-психотерапевта в возрасте и совсем всё по-другому пошло. Но не ждите советов от психа, его дело задавать иногда вопросы, которые Вам нужны, чтобы увидеть то, что Вам сейчас не видно в своей ситуации.
Украина
serebro Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:10 | Сообщение # 695
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
поколение 30-40 летних зомбировано идеями активносте, неинерносте, целеустремленосте..
как стадо баранов какое.. и ходят с этим лекалом, прикладывают его к живым людям

А Вы какой идеей зомбированы? Как Вы так легко цепляете какие-то свои выдуманные стереотипы целому поколению? И, позвольте узнать, Ваше поколение. Интерестно увидеть живых людей, что ж я все средь баранов happy
Цитата солнце-солнце ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Короче, разводиться пока рано и непонятно нужно ли.

Вы в сомнении? Я правильно поняла?
Нет, сомнений никаких. Я ничего не собираюсь менять. Муж остаеться мужем, пока это возможно.

Цитата LUCKY ()
serebro, мне жаль, что Вам так не повезло с психом. У меня был такой же облом с теткой сразу после измены. А потом нашла мужчину-психотерапевта в возрасте и совсем всё по-другому пошло. Но не ждите советов от психа, его дело задавать иногда вопросы, которые Вам нужны, чтобы увидеть то, что Вам сейчас не видно в своей ситуации.
Мне вот тоже жаль, наверное. Но искать толкового, выкидывать деньги и время у меня нет желания. Я и так особо не горела к нему идти, а теперь галочку для себя поставила "была" и очень надеюсь, что в последний раз.
Я, кстати, когда-то была у психиатра с сыном в Киеве, дядька до сих пор помню, умный, наблюдательный с каким-то налетом странности, который, наверное, остался после десятилетий работы с больными. Я вот очень сомневаюсь, что такие дядьки будут тратить время на дамочек, вроде меня, с проблемами на личном фронте.

Добавлено (04 Декабря 2018, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Мда. Об этом я писала страниц 20 назад, при чем совсем за так.

)) whiteflower
Украина
Cleo Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:17 | Сообщение # 696
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
serebro, Моё чистое ИМХО. Браку вашему каюк. Если муж противен до слёз, взад ничего не вернуть. whiteflower
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:17 | Сообщение # 697
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Я бы не хотела своим детям токой семьи.
"Я бы" уже взрослая девочка. Интересно, чего хотят дети 9 и 7 лет.
Вы жили с мачехой?
Я жила с папой. Прекрасно я Вам скажу жила.
Цитата firnadina ()
Деньги развращают)

Ну, на мой взгляд, ерунда полная. Может, дают возможность думающему остановиться и оглянуться вокруг, а не бороться все время за кусок хлеба и необходимое для семьи.

Добавлено (04 Декабря 2018, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
serebro, Моё чистое ИМХО. Браку вашему каюк. Если муж противен до слёз, взад ничего не вернуть.

Честно, прочитала и все равно, каюк, то каюк. Каюк - это тоже выход, наверное)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:21 | Сообщение # 698
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
прочитала и все равно

Вот от этого и пляшите. Просто расслабьте булки и живите на благо своих детей. А там глядишь и выход нарисуется. whiteflower
И да, у эндокринолога всё дообследуйте. И харе уже пить гормоны. whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:27 | Сообщение # 699
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
serebro, я увидела, что Вы весьма ригидны.
И кроме того, Вы не хотите рассматривать другие варианты, кроме развода. Имеете право, конечно.
Главное, исключите варианты со здоровьем и делайте то, что решили.
Украина
serebro Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 21:29 | Сообщение # 700
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот от этого и пляшите. Просто расслабьте булки и живите на благо своих детей. А там глядишь и выход нарисуется.
И да, у эндокринолога всё дообследуйте. И харе уже пить гормоны.

Аминь)
А, вообще, мне как-то полегчало. Оно, то, конечно, волнами. Люблю этот предновогодний период, кучу подарков нужно купить, мандаринами пахнет, елку украшать дома, у отца и у свекра. Я уже миллион новых игрушек купила и десять тысяч раз прошла около полок с новыгодними украшениями, письма с детьми святому Николаю и Деду Морозу написала. Жизнь идет.

Добавлено (04 Декабря 2018, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
serebro, я увидела, что Вы весьма ригидны.
И кроме того, Вы не хотите рассматривать другие варианты, кроме развода. Имеете право, конечно.
Главное, исключите варианты со здоровьем и делайте то, что решили.

Главное, что не фригидна) Вообще, не знаю, что такое регидность. Вот интересно, что я могу читать все, что под руку попадет, кроме книг по пссихологии. Это единиственные книги которые мне вот категорически не пошли. Я засыпаю на первой странице или первом термине. Лаки, нет, я развод не расматриваю, если только муж сам захочет. Я ленивое) И меня ждет такое всеобщее осужнение, что я пока до него не готова. Пока плыву, а там будет видно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я не люблю своего мужа (смотреть выше)
Поиск: