• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как мягкому парню найти сильную женщину?
Как мягкому парню найти сильную женщину?
firnadina Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:48 | Сообщение # 61
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Была бы дама
Баба с яйцом.
С одним? А второе где потеряла - в битве за малышей?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 14:44 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Паренек вполне конкретно написал чего хочет, у дам это вызвало возмущение, что позволено "королевишне" или "нитакой" разве может быть позволено обычному альфонсу?)
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 22:06 | Сообщение # 63
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
у дам это вызвало возмущение, что позволено "королевишне" или "нитакой" разве может быть позволено обычному альфонсу
а Вы где здесь нитаких разглядели? Здесь большинство пашут - и на работе по-полной, и дома. Альфонса обычного не туда замело - ему об этом сразу сказали. Здесь никому лишняя головная боль с лице такого домашнего питомца не нужна.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 22:51 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Здесь никому лишняя головная боль с лице такого домашнего питомца не нужна.
Это вообще экономически не выгодно. Не стОит данный член таких затрат. Разве, что особо романтичные, оторванные от земных реалий, дамы оценят. Кстати, возвращаюсь к Сиси: она сегодня выдала в другой теме очередной фееричный коммент - ей болтовня милее комфортной, безбедной жизни. Но! Она и сама ничего, кроме пенсии, предложить не может пластилиновым мальчикам. Не локомотив ни разу)
Ну, а тётки с тугим кошельком и тугими силиконовыми титьками в состоянии купить себе что-то гораздо лучше, чем вестись на опубликованное в теме предложение быть диванным котиком и мурчать, как трансформатор.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 07:40 | Сообщение # 65
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, "болтовня", как вы выразились, плюс любовь, не забывайте. При этом болтовня, т.е. разговоры, на милые мне темы, т.е. то самое родство душ. И желательно взаимные действия в предлагаемых направлениях.
Недавно практически получила предложение от мж, который действительно много знает, и много по нужным направлениям... но той самой любви с моей стороны не случилось. Поэтому невозможно... Наверное, потому что как раз он намного старше... к тому же ему нечего предложить материального чтобы сбалансировать ситуацию.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 07:48 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
к тому же ему нечего предложить материального чтобы сбалансировать ситуацию.

Sessy, вы совсем недавно писали что материальная сторона не главное, главное душевные разговоры..


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 08:02 | Сообщение # 67
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Могу быть с бедным, но если люблю его... вот как-то так.

Добавлено (25 Сентября 2018, 08:03)
---------------------------------------------
Я там вроде и не сказала, что материальная сторона это главное... но она может сместить баланс в моем отношении, при прочих где-то равных.

Добавлено (25 Сентября 2018, 08:08)
---------------------------------------------
К тому же в человеке наверное что-то меняется... от реальностей жизни... и от уговоров/разговоров на форуме smile
Вчера еще случайно открыла одну книжку на одном стихотворении. Думаю, как всё похоже... а ведь то век 18-19 примерно.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 08:18 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Sessy, Вы так романтичны. Для кого-то- настоящая находка.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 08:23 | Сообщение # 69
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Bastinda, спасибо whiteflower
Как раз хотела подвести итог, своего отношения (хотя и не моя тема, но кратко)
То есть главное это любовь, она перевесит всё. Но ... где ты, любимый? не будь фантомом, появись в моей реальной жизни smile иначе реальность может перевесить однажды.
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 08:25 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
болтовня", как вы выразились, плюс любовь, не забывайте.

и главное влечение...влечение к друг другу!!! А то ведь любовь, она разная бывает.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Sessy Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 08:47 | Сообщение # 71
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Aksel, согласна с вами, немаловажный фактор при отношениях мужчины и женщины. Неужели же между ними возможна любовь без влечения (физического)? Что-то не верится... и даже при платонической любви, влечение любящего никто не может отменить. Даже если он с ним борется...
И оно вполне возможно при виртуальности объекта - ну, об этом уже писала в своей теме...

Видов любви по большому счету два, знаю. Между мужчиой и женщиной (вернее, в широком смысле, между двумя людьми). И любовь ко всем живым существам (по пути бодхисаттвы что ли), вот в ней влечению не может быть места...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 22:13 | Сообщение # 72
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
вот в ней влечению не может быть места...

Почему? Зоофилы себе место находят)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 26 Сентября 2018, 08:14 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Видов любви по большому счету два,

Да вроде бы Платоническая и Половая....

Добавлено (26 Сентября 2018, 08:15)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Почему? Зоофилы себе место находят)

и не говорите...Достали уже эти извращенцы...порою мне кажется Они всюду и везде!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Renome Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 14:00 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
AleksanderPPP,
Цитата AleksanderPPP ()
Если говорить про меня, я мягок и ищу сильную половинку. Для неё я буду тем кто всегда поддержит и поймёт, окружит любовью и лаской, всегда поддержит в любом начинании и всегда будет следовать за вами. Мне не нужно доказывать свою силу или бороться со мной за первенство, я его отдам после небольшого боя. кода пойму что шансов у меня нет. Отдам не потому что боюсь проиграть или сдаюсь, нет. Моё желание быть рядом с сильной женщиной. Мой характер очень добрый и нежный, я понимающий и схожу с ума от таких девушек, что светят как огонь и бриллиант! Восхищаться вами, поддерживать идти за спиной и помогать вот то что мне нужно! У меня вызывает восхищение а не зависть подобные качества и помочь их вам реализовать сделать вас счастливой, быть тем домом уютным человеком с которым можно поделиться всем и кто не осудит а выслушает и поддержит не из корыстных побуждений а из желания помочь. Я самореализуюсь через это... Вы вызываете у меня восхищение, желание дрожь!!! Вы та кто будет счастлива со мной без конфликтов в любви и понимании, с кем буду счастлив я. Вы самая лучшая, самая сильная, вы добьетесь чего хотите! Вы такая какая вы есть, именно о такой женщине я мечтаю! Надеюсь и вы обо мне тоже!) И конечно мои параметры рост 190, плотного телосложения 28 лет... Пишите!!!

Согласна. Беру.
Насколько плотное? Жир или мясо?
Как с сексом? Какими видами владедеете? Сексом с мужеподобными женщинами заниматься нужно регулярно. Тонус поддерживается ежедневно. Никаких голова, попа и т.д.
190 см прокормить нужно. Как с доходом?
Спать будете отдельно. Женщине-самцу нужен полноценный отдых 3-4 часа в сутки.

Добавлено (08 Февраля 2019, 14:01)
---------------------------------------------
Ой. тема прошлогодняя. извините. опоздала к раздаче sm12



У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 08 Февраля 2019, 15:41 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Renome ()
Ой. тема прошлогодняя. извините. опоздала к раздаче

Спасибо что освежили...а то ведь в архив уйдёт!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как мягкому парню найти сильную женщину?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: