• Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Aksel Дата: Воскресенье, 03 Октября 2021, 23:09 | Сообщение # 3301
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Но в данном случае, этого не произошло (с моей стороны).

Он оказался не в вашем так сказать вкусе?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Puppi2610 Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 14:27 | Сообщение # 3302
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Вот расскажите, как и где нынче знакомятся дамы за 30? Я что-то либо какая-то не такая или кривая может, но все кто хотят со мной познакомиться оказываются либо инфантилами, либо выпивающими и у них на лице все это написано.
Как вообще знакомиться? Просто чтобы человек был приятен, было о чем поговорить и т.д. Я уже в каком-то ступоре по этому поводу. Я дама не требовательная и не прошу золотых гор это уж точно, нос не задираю.


Все когда-нибудь будет....
Беларусь
Svet Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 15:43 | Сообщение # 3303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Puppi2610, во-первых, выйти из окопа "дом-работа-дом", бывать в местах, располагающих к знакомству, во-вторых, быть открытой и создавать ситуации, когда мужчина может познакомиться, просить о помощи, обращаться с какими-то вопросами и дальше знакомиться, в третьих, увлечься чем-то: походами, сплавами, собаками или велосипедами, мотоциклами, парапланами.. да хз чем, только не вышивкой или вязанием, и активно общаться, получая удовольствие от этого.


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Вторник, 05 Октября 2021, 15:55 | Сообщение # 3304
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Puppi2610, без обид, хорошо ?.. laught
Спрашиваете, почему
Цитата Puppi2610 ()
все кто хотят со мной познакомиться оказываются либо инфантилами, либо выпивающими и у них на лице все это написано.

Ответ простой:
Цитата Puppi2610 ()
Я дама не требовательная и не прошу золотых гор это уж точно, нос не задираю.

Именно по этой причине.)
А надо быть требовательной.)
Причина все в том же : повышайте самооценку и собственную значимость )
Беларусь
Svet Дата: Среда, 13 Октября 2021, 19:59 | Сообщение # 3305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Чет качнуло меня в другую сторону laught Завела я канал, наснимала видео, идей много, времени мало, поездок много... Мужики какие-то вялые на сайте и я их понимаю даже, удалилась нафиг, надоело копаться в этом. Почитала абф, впала в ступор faint , не, я понимаю, что там контингент раненый, но вот чтоб настолько.
Хожу думаю, а что я вообще хочу и зачем мне нужен мужчина, как он в мою жизнь может вписаться. Хочу, чтоб интересовался тем, что я делаю, ну чтобы хоть хвалил, однако никто из потенциальных знакомцев не заинтересовался ни моей страницей (а она красива и фото классные), ни дроном, ни собакой, ни путешествиями, такое унылое общение, которое мне не интересно. И нет, я не эгоистка, о своем они тоже ничего не рассказывали, я бы с удовольствием послушала и заинтересовалась их увлечениями, но нет.
Исходя из мнения мужского форума, я вообще негодная старуха, которую даже трахать просто так никто не станет angry Кхм... Там носятся с членом наперевес, как с самой ценной ценностью.
А я со своей стороны не вижу, о чем с ними трахаться (ну если с этой стороны зайти). Видимо я по-женски тупа.
В общем, чет я запуталась, и хочется послать всех куда подальше.
У меня хорошая интересная, полная жизнь. Да, иногда хочется кого-то любить и заботиться, делиться своим счастьем и вдохновением и получать взамен, но если так вопрос стоит, как на абф, то нафиг, нафиг


Всё к лучшему!
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 09:41 | Сообщение # 3306
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Svet,
Цитата
там контингент раненый, но вот чтоб настолько.
забейте. Там много раненых уже с рождения и тех, у кого кроме прибора
Цитата
носятся с членом наперевес, как с самой ценной ценностью
больше ничего нет, да и это вызывает смутные сомнения.) Есть много хороших мужчин и они знать не знают о существовании некой помойки под названием абф. Не впечатляйтесь и обходите дерьмо стороной, вместо разглядывания под лупой.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 14 Октября 2021, 09:41
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 10:16 | Сообщение # 3307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Не впечатляйтесь и обходите дерьмо стороной, вместо разглядывания под лупой.

У меня сложилось впечатление, что я живу в мире розовых пони, какающих радугой laught
Я б и знать не знала об этом форуме, если б его так часто не упоминали местные форумчане, ссылаясь на его постулаты, вот и пошла почитать.


Всё к лучшему!
Украина
Mockva83 Дата: Четверг, 14 Октября 2021, 21:45 | Сообщение # 3308
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
, я понимаю, что там контингент раненый, но вот чтоб настолько.

Там не раненые, там уникальные.
Там те кто умудрился получит сотрясение мозга при полном его (мозга) отсутствии.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Октября 2021, 10:35 | Сообщение # 3309
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Там те кто умудрился получит сотрясение мозга при полном его (мозга) отсутствии.
это неправда. Там, между прочим, наш Светлячок-умная и мудрая. И много мужчин нормальных. У нас здесь тоже публика разная. Но сказать, что там все без мозга почти то же самое, что сказать, что все женщины нашего сайта слабы на передок
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 15 Октября 2021, 23:45 | Сообщение # 3310
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это неправда. Там, между прочим, наш Светлячок-умная и мудрая. И много мужчин нормальных. У нас здесь тоже публика разная.

Правда в том, что там мож и есть кто с мозгом, но они там ненадолго. Раненые заходят туда, видят что там ещё хуже и выходят. А те кто остаются надолго и читают этот понос реально не раненые, а без мозга. Юридическая ветка ещё как-то съедобная, но тоже содержит много бреда. В остальном это не больничка, а клиника определённой направленности. И ничего здравого там нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Октября 2021, 10:33 | Сообщение # 3311
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Правда в том, что там мож и есть кто с мозгом, но они там ненадолго
именно поэтому я и привела в пример Светлячка. Она там уже третий год.
Цитата Аэлита ()
этот понос реально не раненые, а без мозга
можно рассуждать по-разному. Но действительность именно такая-когда мужик делает ДНК, и все три ребенка оказываются от разных папашек, мозг у него плывет. И при этом тетки эти со слабостью на передок. просят их простить, не уходить и продолжать содержать эту ораву, неизвестно от кого рожденную. Я тоже не понимаю, что у этих дамочек в мозгах. И нормальные там есть. И не уходят. И пишут. Просто не стоит читать всех подряд

Юридические ветки не читаю. Поэтому мнения не имею))
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 16 Октября 2021, 17:55 | Сообщение # 3312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но действительность именно такая-когда мужик делает ДНК, и все три ребенка оказываются от разных папашек, мозг у него плывет

Действительность такая, что он выбрал чем-то эту женщину, жил с ней, а виноваты все вокруг, все шлюхи, продажные, не годные и тд и тп


Всё к лучшему!
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Октября 2021, 19:19 | Сообщение # 3313
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Действительность такая, что он выбрал чем-то эту женщину, жил с ней, а виноваты все вокруг, все шлюхи, продажные,
очень интересное рассуждение. Т.е. вы считаете, что мужчина пожизненно приговаривается к взращиванию кукушат исключительно потому, что не разобрался в женщине? На мой взгляд-это просто выверт сознания-обвинять себя в том, что жена оказалась не только слабой на передок, так еще и пыталась заставить вскармливать тех, кто отношение к мужчине не имеет.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 16 Октября 2021, 21:33 | Сообщение # 3314
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, я думаю, что Svet, пишет не о вине, а об ответственности за свой выбор. Сразу его жена была такой слабой? Возможно он рассчитывал, что сможет её "перевоспитать" под себя. Вот эту чушь в мужской фантазии приходилось слышать - взять в жены молодуху и перевоспитать под себя. Кто им это в головы вкладывает? Откуда этот бред? И ведь верят они в это светлое будущее. Anna1212, тему бы ту почитать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Октября 2021, 09:09 | Сообщение # 3315
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Anna1212, тему бы ту почитать.
попадется-я скину в личку. В прошлом году мелькала тема мужчины, вроде моряка, когда оказалось, что он кормит не своих детей. В многочисленных СМИ ее обсуждали. Так его жена так и вопила-св..чь, семью разрушаешь. Приблизительно как пишут наши дамы)))-мужик кАзел, надо было до свадьбы понять, что взял слабую на передок.
Еще бы инструкцию написали, как выбрать ту, что не будет детей рожать ото всех окружающих


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 17 Октября 2021, 09:10
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 17 Октября 2021, 10:24 | Сообщение # 3316
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Возможно женой моряка, космонавта, фёдораконюхова надо родиться. Обсуждали уже и работу вахтами с её нафигом. Потому как это всё вопросы ответственности и зрелости личности. И если для мужика на первом месте секс, а всё остальное на 115, ну так, он то и получает

Добавлено (17 Октября 2021, 10:27)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
попадется-я скину в личку.

Anna1212, заранее благодарю


Сообщение отредактировал osa - Воскресенье, 17 Октября 2021, 10:45
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 17 Октября 2021, 13:34 | Сообщение # 3317
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Да, иногда хочется кого-то любить и заботиться, делиться своим счастьем и вдохновением и получать взамен

собаку заведите. Или кота. Я серьёзно. Эмоций от них много, негатива - ноль. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Воскресенье, 17 Октября 2021, 14:02 | Сообщение # 3318
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Anna1212, я думаю, что Svet, пишет не о вине, а об ответственности за свой выбор

А мне кажется, что Свет имела в виду и то, что завсегдатаи абф, после этого своего рокового выбора, сделали перенос на всех женщин поголовно. Это чувствуется кожей. Даже к имеющимся в их градации каким-то "правильным ожп"( мне всегда какая-то жопа слышится в этом маркере laught ), у них мерзкенькое отношение, как ко второму сорту человека. Справедливости ради, не через одну рожают троих от левых мужиков. Но посидев в миазмах абф, можно прийти к выводу, что почти все.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 17 Октября 2021, 15:13 | Сообщение # 3319
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
сделали перенос на всех женщин поголовно
я б так не сказала. Но я и не читаю там всех-очень выборочно. Поэтому и не могу сказать, что сижу в
Цитата zola ()
миазмах абф
.
Цитата zola ()
у них мерзкенькое отношение, как ко второму сорту человека.
скорее похоже на то, как мальчики обсуждают "а у меня больше...". Я не отрицаю, что там много больных на голову, которым ничего не поможет. Но шашкой махать не стану
Цитата zola ()
рожают троих от левых мужиков
ну, частенько из 3-х один-точно левый)). Но я понимаю специфику.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
  • Страница 166 из 166
  • «
  • 1
  • 2
  • 164
  • 165
  • 166
Поиск: