Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:34 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Давайте будем считать, за 45.

Теплее.
Вам без мужчины совсем никак? В возрасте 45+ познакомиться трудно для серьёзных отношений. Но у нас есть девушки, которые и знакомились, и даже замуж вышли. Одна форумчанка нашла мужа на СЗ и очень довольна.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:42 | Сообщение # 22
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Думаю, всё равно буду искать...
Здесь же важно, чтобы был человек рядом, не только секс.

Добавлено (01 Марта 2018, 09:42)
---------------------------------------------
С сайтами знакомств как уже говорила, не получается.
Ну ладно, если ничего больше нельзя сделать, на взгляд форума, то... сама дальше буду как-то...

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 09:43 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Ну ладно, если ничего больше нельзя сделать, на взгляд форума, то... сама дальше буду как-то...

Подождите, придут люди, которые знают, как. Возможно, подскажут Вам что-нибудь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
fleshka-myr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:39 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Совет: надо хорошо выглядеть, быть веселой, беспроблемной и мужики сами к вам потянутся.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 10:57 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата fleshka-myr ()
надо хорошо выглядеть, быть веселой, беспроблемной и мужики сами к вам потянутся.

плюс к этом, очень желательно - иметь красивое авто, шубку, дорогие аксессуары, не иметь проблем с жильем и финансами. Потянутся еще больше и активнее, зуб даю happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:12 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Sessy, Вы на сайтах знакомств точно так же общаетесь как здесь? Тогда дисительна вариантов нет.
Только без обид, ок?
У вас очень тяжёлый стиль общения. Вы даже игриво не смогли уйти от болючего для Вас вопроса о возрасте (даже за буковками видно, что возраст для Вас головняк). Не умеете себя принимать такой? Это плохо. Вас мужчинка тем более не сможет понять и принять. Согласитесь, если к запорожцу прицепить прицеп от фуры, дальнобоем он не станет. Легче, игривее, писать так, что бы была некая тайна, которую мужчина захочет открыть. Флирт- главное орудие в вирте. Нельзя забивать гвозди: меня зовут Таня, мне лет столько, что аж выросли дети, я сильно увлечена страшно интересными делами. Мужик прочитает и подумает: какая нудная Танюха, плюс авва левая, а и пусть занимается своими увлечениями всё равно не понятно чем на первом свидании заниматься и куда идти, а вдруг я от неё не убегу. whiteflower
Украина
Космея Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:15 | Сообщение # 27
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
иметь красивое авто, шубку, дорогие аксессуары, не иметь проблем с жильем и финансами. Потянутся еще больше и активнее, зуб даю
точно! Тогда
Цитата fleshka-myr ()
хорошо выглядеть, быть веселой, беспроблемной
уже и не обязательно будет laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:16 | Сообщение # 28
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
плюс авва левая,

аввы вообще не было laught без фоты она на сает сунулась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
fleshka-myr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:20 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ЦИТАТА FLESHKA-MYR ()
хорошо выглядеть, быть веселой, беспроблемной
уже и не обязательно будет

неееее, к угрюмой тетке на авто никто не сунется знакомится sorry
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:22 | Сообщение # 30
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата fleshka-myr ()
неееее, к угрюмой тетке на авто никто не сунется знакомится

Ещё как сунутся. Смотря какого класса авто будет. Найдутся умельцы растопить суровость тетки. Они, эти умельцы-то, спецом такие авто отслеживают.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:28 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
аввы вообще не было без фоты она на сает сунулась.

Ваще огонь! Это ж какое желание познакомиться надо иметь! whiteflower
Украина
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 11:42 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Автор, Вы бы стали написывать кому-то в вирте без фото? Я - нет! smile Конечно, фото могут оказаться левыми, но отсутствие фот наводит на разные нехорошие мысли.
Знаете, мне за 40 и со мной тоже никто не знакомится вообще ни для каких отношений - ни для секса, ни для "взамуж". И это не только моя проблема, т.е. я не исключение.
Судя по тому, что Вы упомянули о длительном периоде без мужика, Вас в первую очередь напрягает жизнь без секса (разговоры и повышенная лохматость прилагаются happy ) + Вам нравятся молодые телёнки: СЗ в этом случае вполне подходящий вариант, если не самый подходящий. Вооружайтесь знаниями и вперед. Фотку в латексе разместите и будете в мужиках, как в сору, копаться, отсеивая извращуг и зэков. Перед постелью справку пусть предъявляют из КВД. Ну, и секс защищенный Вам в помощь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:22 | Сообщение # 33
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
У меня чего-то одни вопросы по автору. Вся закомуфлированая, активно отрицает СЗ, там тоже шифруется, когда иногда всё же заглядывает. При этом легко, непринуждённо и много общается на других форумах. Наводит на мысль о сборе данных для написания статьи в очередной пошлый гламурный журнальчик, что-то типа "Женщины бальзаковского возраста - экологичные знакомства. Миф или реальность?"


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:24 | Сообщение # 34
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Слушайте, люди, вы меня немного развеселили, что уже наверное хорошо smile
Спасибо всем за советы, во всех есть чем воспользоваться. Но сумею ли? вот в чем вопрос.
firnadina, со мной и в 25 никто не знакомился... или я этого не понимала. Вроде говорят люди о серьезном, на личное редко кто переходит. Ну то есть "никто" это конечно преувеличение, иначе была бы девственницей наверное и не была бы замужем в какие-то периоды.
Видно, дело действительно в способе моего общения с человеком. Даже и в последние годы иногда встречались с кем-то (с форумов, где общаемся), и всё время говорили о наших общих интересах и делах, никогда не переходя на личные отношения. Видно, я этого не умею либо не допускаю этого и другим.

Значит, всё же сайты знакомств? (это уже ко всем собеседницам) Не порекомендуете какой-нибудь? Или здесь не разрешаются ссылки на др. ресурсы?
И в какой момент там надо с кем-то разговаривать? До этого обычно не доходит.
Фото обязательно? Вот это наверное меня и смущает. А вдруг из знакомых кто-то тоже заходит, увидит... Можно в темных очках или с полускрытым лицом? Только латекс (трико)... Думаете, со мной там не знакомились изза отсутствия фото?

Авто нет... ну так, средний достаток можно сказать.
Мужчина же нужен не только для sex, хотя отношения без этого я не понимаю (а некоторые мужчины как видно хотели бы быть только друзьями, этого я тоже не понимаю). Для разговоров тоже, да и что - мужчина не помогает как-то материально своей женщине, а наоборот надеется? Хотя у меня обычно так примерно и было, находила обычно тех, кто помочь не может... но любовь была некоторая.

Добавлено (01 Марта 2018, 12:24)
---------------------------------------------
Космея, нет, не для статьи, а всё как есть...

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:25 | Сообщение # 35
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sessy, почему такой ник? Тематиками отдает за версту)

Добавлено (01 Марта 2018, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
Фото обязательно? Вот это наверное меня и смущает. А вдруг из знакомых кто-то тоже заходит, увидит... Можно в темных очках или с полускрытым лицом? Только латекс (трико)... Думаете, со мной там не знакомились изза отсутствия фото?
И что такого, если знакомые увидят? Хотя, понимаю: СЗ давно и прочно ассоциируются с проституцией.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:31 | Сообщение # 36
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вот кстати с сексом защищенным тоже всегда были проблемы. Как говорил один мой возлюбленный: "в такой момент..." (использовать средства)

Добавлено (01 Марта 2018, 12:30)
---------------------------------------------
firnadina, какими тематиками? А мне кажется, наоборот, такой кокетливый ник.

Кстати, а без СЗ хорошо было бы. Сразу увидели друг друга: понравились нет, сразу и видно. А то долго говорить в виртуале, а потом при встрече : раз - и не понравились. Но видно такие современные веяния...
Но правда, говорю, если знаю кого-то в реале, без СЗ, то мы всегда говорим на любые темы, кроме Этого.

Добавлено (01 Марта 2018, 12:31)
---------------------------------------------
Ну, знакомые увидят... скажут: она вся такую серьезную из себя строит, а оказывается знакомств ищет...

Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:47 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вот кстати с сексом защищенным тоже всегда были проблемы.

faint
Российская Федерация
fleshka-myr Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:49 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Вот кстати с сексом защищенным тоже всегда были проблемы. Как говорил один мой возлюбленный: "в такой момент..." (использовать средства)

"в сад" таких возлюбленных! свое здоровье дороже!
Российская Федерация
Sessy Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 12:57 | Сообщение # 39
Автор темы
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
С одной стороны да, но с другой... я и сама не хотела бы... эти средства, и правда, в такой момент... . У нас тогда была проблема не со здоровьем, т.к. знали друг друга хорошо, а с беременностью (нежелательной).
Поэтому вот тоже: получается, надо узнать человека хорошо, и насчет его здоровья, прежде чем... smile
К тому же то средство, о котором здесь идет речь, оно не помогает стопроцентно, если что.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 13:02 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Sessy, то, что не помогает на все сто, мы знаем. Но это не означает, что теперь вообще надо пренебрегать им.
Цитата Sessy ()
Поэтому вот тоже: получается, надо узнать человека хорошо, и насчет его здоровья, прежде чем...

Миф. Вы себя-то хорошо не знаете. Справку берите и баста.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Поиск: