• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
Знакомство
AkselДата: Суббота, 28 Апреля 2018, 15:11 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется"

и как это сразу с двумя встречаться?этак и в постели одного другим по имени можно назвать, то бишь перепутать..... афигеть какое умение надо иметь!!!

Добавлено (28 Апреля 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
А как так можно... несколько.

Да просто так конечно... Вы даже не знаете как планка самомнения о себе подЫмется!!!
Российская Федерация
SessyДата: Воскресенье, 29 Апреля 2018, 11:44 | Сообщение # 242
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Да я же говорю, что не могу ни с кем познакомиться, ни с одним, ни с несколько...

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:37)
А так вообще ... повысить самооценку не мешало бы.
Какие еще есть способы?

Добавлено (29 Апреля 2018, 11:44)
Причем "не могу" получается во всех смыслах: не могу потому что не очень получается и не могу потому что... не могу.

Российская Федерация
AkselДата: Вторник, 01 Мая 2018, 18:48 | Сообщение # 243
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Причем "не могу" получается во всех смыслах: не могу потому что не очень получается и не могу потому что... не могу.

Что-то из разряда пока не везёт?
Российская Федерация
SessyДата: Вторник, 01 Мая 2018, 23:21 | Сообщение # 244
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Да я не знаю...
Иногда думаю, может, я эльф...
Российская Федерация
AkselДата: Среда, 02 Мая 2018, 08:02 | Сообщение # 245
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Иногда думаю, может, я эльф...

или не от мира сего?
Российская Федерация
SessyДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 21:05 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
А что... один мой муж так и говорил, помню: ты не от мира сего. Вернее, он был не так уж начитан, и это выражение где-то слышал, поэтому говорил: ты не от мира всего... смешно получалось.
Давно было... но эльфы же живут вечно, вернее до конца времён.

Но в одной уже современной песне даже поется: "... cause you and me really not for this world..."

Видите, главное, это найти второго такого же.. но это наверное сложно. И потом, обладая такими же качествами, у него тоже будут проблемы познакомиться.

Классненький разговор пошел, мне нра...
Похоже, надо найти место, типа ночного клуба, где как раз такие собираются.
Но похоже, это и есть для начала интернет, потому что сильно рассеяны по миру.
Недавно в новостях писали, в связи с одним событием: "... даже интроверты (оставили свои компьютеры) и вышли..."

Только вы чего не подумайте, потому что согласитесь, вырастить одной несколько детей, нужна достаточная реалистичность. Но думаю можем ее добавлять при необходимости.

С другой стороны, говорят, что люди сходятся по противоположным чертам, дополняя друг друга. Но видимо не в этом случае, т.е. не до такой степени...
Что-то я сегодня расписалась, да еще фрагментами.

Вот кстати видео про эльфов...

https://www.youtube.com/watch?v=53xSzuAgdxI

Добавлено (07 Мая 2018, 21:05)
Странный феномен: если не должна хранить верность своему виртуальному знакомому, т.к. это прекратилось, то теряю смысл, зачем знакомиться с другими... Ну разве что по дружески для начала... Но как? Или должно пройти время?

PS Эльфовые дела пока тоже почти прекратились.

Российская Федерация
AkselДата: Понедельник, 07 Мая 2018, 21:19 | Сообщение # 247
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Или должно пройти время?

Ждите тогда когда оно придёт само!
Российская Федерация
SessyДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 00:40 | Сообщение # 248
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Оно -то есть время и желание познакомиться? Что же, резонно, надо наверное ждать.
Но правда когда оно придёт (и если), то опять возникнет вопрос как...

Добавлено (07 Мая 2018, 21:28)
Спасибо, Aksel, что не оставляете меня в моих попытках... мудрым советом.

Добавлено (08 Мая 2018, 06:30)
Вот подумала, что может быть делаю всегда такую ошибку, что рассматриваю как кандидатов только тех, кто нравится мне, но не тех, кому может быть нравлюсь я, а мне он допустим пока совсем не нравится. Есть ли резон попробовать всё же поразвивать такие отношения, т.е. дать человеку возможность проявить себя, а может, потом и он мне понравится. Или не имеет смысла, сразу?

Добавлено (12 Мая 2018, 22:48)
Ну хорошо, давайте: где посоветуете найти партнёра для секса, чтобы это было безопасно в смысле здоровья?
Получается, пришла снова к тому же вопросу, с которого начала тему.
Ну, не совсем... теперь уже речь о более простом варианте (как мне кажется).
Ещё, чтобы не было так, что он мне совсем не нравится...

Добавлено (13 Мая 2018, 00:40)
Вроде бы зарегистрировалась на одном сз.
Но... без фото не дают даже лайкнуть ни одного мужчину.
Да и вообще, кажется, без добавления средств там мало что можно сделать.
Но чтобы из-за однократного секса я поставила где-то свою фотографию... да зачем? Не поставлю.

Российская Федерация
AkselДата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 08:58 | Сообщение # 249
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Но чтобы из-за однократного секса я поставила где-то свою фотографию...

а вдруг Вы оба пожелаете продолжения?
Российская Федерация
SessyДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 05:33 | Сообщение # 250
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Но тогда же он уже будет знать мою "фотографию". Зачем ему там?..

Добавлено (14 Мая 2018, 05:33)
Ладно, наверное, стоит признать, что мне чего-то не хватает, чтобы завести отношения, любого плана. Инфантильность какая-то присутствует, с другой стороны, теплота отсутствует и т.д. Не всем дано, видно... и хорошо, что что-то уже было.
Вот например, вчера вечером часов в 11 гуляла, теплый летний вечер, ко мне подошел мужчина, довольно молодой, и спросил... как пройти на набережную. И... я ему объяснила, как пройти smile
А ведь возможно он хотел познакомиться... но я таких вещей почему-то не понимаю, или понимаю потом, или... даже и не хочу продолжать разговор кроме этой конкретной вещи. Впрочем, вчера у меня болела голова, и даже не хотелось общаться ни с кем.
Недавно на одном... собрании женщина сказала, что одиночество это стезя... и где-то она права. В принципе, могла бы идти по такой. Только непонятно, что делать с возникающими иногда секс. импульсами... и чувствами к кому-то.

Российская Федерация
СоломкаДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 05:54 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Sessy ()
Недавно на одном... собрании женщина сказала, что одиночество это стезя... и где-то она права. В принципе, могла бы идти по такой. Только непонятно, что делать с возникающими иногда секс. импульсами... и чувствами к кому-то.

А что вам мешает иметь сексуальные отношения? Нуу.. вот с приятным Вам мужчиной, с которым познакомились на набережной?

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
SessyДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 09:41 | Сообщение # 252
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Соломка, возможно, это понятно из того что уже написала...
Ну вот, могу перечислить по пунктам

- не на набережной, а в районе проспекта, это он спросил, где набережная - ну это так, замечание вскользь
- затем, не сказала, что он был мне сразу очень уж приятен, а просто: молодой и высокого роста, худой. Недостаточно, чтобы сразу понравиться (мне). Нет, конечно, иногда кто-то нравится с первого взгляда, но это был не тот случай, да и было довольно темно.
- И что - сразу уж sex отношения? Типа: не подскажете, где набережная? - А давайте займёмся любовью... дойдем до парка или уж сразу в районе проспекта? Понимаете, не вижу, как можно осуществить всё, что должно быть между этими событиями. Стесняюсь что ли, или он стесняется, или может быть, ему и правда надо было (в такой час) узнать это, где набережная. Совершенно точно ко мне могут пробиться сразу люди более южных национальностей, у них есть для этого напор необходимый. Не говорю, что это в жизни моей часто заканчивалось sex, ну может 1-2 раза, но напор такой они имеют безусловно.
- И потом, в тот момент у меня было настроение скорее для длительных отношений, а не для разового секса. А это могло не устроить его... потому что я способна на очень длительные отношения симпатии совершенно без всякого секса, даже и в мыслях.
Видите, сколько сложностей... что-то должно сложиться в паззл... на небесах что ли, чтобы это получилось.

Добавлено (14 Мая 2018, 06:47)
И еще забыла повторить: у меня в тот момент болела голова, какие уж могут быть при этом отношения? Вечная женская отговорка smile ?..
Я и вышла погулять, чтобы улучшить самочувствие.
- Затем, я всё еще помню предыдущее... виртуальное. Здесь нужно что-то более существенное, чем простой вопрос, чтобы реал перевесил и занял собой мысли... и чувства.

Добавлено (14 Мая 2018, 06:54)
Помните этот сакраментальный вопрос Никиты Михалкова / Паратова: "Хочу понять, как быстро женщина забывает горячо любимого мужчину?" (из Жестокого романса).
И она, Лариса, вроде бы на какой-то период действительно его забыла и начала устраивать по-своему свою жизнь, но вот он появился, любовь вспыхнула вновь (а значит и не уходила). Но думаю, что в жизни возможно по-разному: кто-то не может забыть никогда и при встрече снова любит, но кто-то (я к таким отношусь) забыть может , чтобы не возобновлять когда-то прерванные чувства.

Добавлено (14 Мая 2018, 06:59)
Вернее, скорее так: делая всё возможно, сознательно и бессознательно, чтобы со своими бывшими никогда больше не встречаться, не созваниваться или иным способом не пересекаться. К тому же, когда последующих отношений уже накапливается... скажем, единицы (но не ноль) или когда проходит много времени, то это конечно препятствует возобновлению прежних чувств.

Добавлено (14 Мая 2018, 07:01)
"делаю всё возможное", должно быть там...
Что-то я опять сегодня расписалась... smile

Добавлено (14 Мая 2018, 09:26)
Ну и есть еще один аргумент: нас учат и кажется это правильно, что лучше не знакомиться на улице. Впрочем, в моем случае примерно равными по длительности оказываются отношения после знакомств как на улице так и нет. А впрочем, если посчитать... то да, скорее знакомилась как-то примерно на улице, и даже эти отношения оказывались более длительными, например, из-за детей.
Просто например на работе, складываются всегда "рабочие" отношения, и они у меня никак не могут перерастать во что-то другое. Наверное, считают слишком серьезной для этого.

Добавлено (14 Мая 2018, 09:41)
Или скорее я считаю рабочую (учебную) среду неподходящей для этого. Ну, это когда работала или училась...

Российская Федерация
InklaДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:06 | Сообщение # 253
Звезда форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Что-то я опять сегодня расписалась...

Да...а воз и ныне там...

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
AkselДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 18:27 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
Просто например на работе, складываются всегда "рабочие" отношения,

Это типа служебные романы? Фильм даже с таким названием есть...

Добавлено (14 Мая 2018, 18:27)

Цитата Inkla ()
Да...а воз и ныне там...

Телега или арба постоянно ломаются... или скот тягловой не тот!
Российская Федерация
SessyДата: Понедельник, 14 Мая 2018, 21:19 | Сообщение # 255
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата Aksel ()
Это типа служебные романы?
Ну, там у них как раз дошло до... А я имела в виду, что рабочие, и всё, без всяких мыслей и действий в более личную сторону.
Но кстати, с первым мужем познакомилась в студенческие годы, можно сказать, в рабочей обстановке. Но... помню, что мне там гораздо больше нравился другой студент, и так и не решилась подойти к нему поближе или вообще заговорить... а наверное зря. Хотя в том состоянии юности по иному наверное и не могло быть. Сейчас бы наверное решилась, хотя бы поговорить. И... наблюдаю, спустя годы, что он женился на женщине, которая его видно сильно любит, но он ее видимо не очень... и даже кажется алкоголя слишком много употребляет, может быть, по этой причине. А возможно, если бы мы с ним тогда ближе познакомились, то оба были бы счастливы.

Добавлено (14 Мая 2018, 21:19)

Цитата Aksel ()
Телега или арба постоянно ломаются... или скот тягловой не тот!
Ну да, наверное... в том смысле, что отношение к проблеме всё время меняется. Тогда... когда говорила о разовом sex, меня видимо возбудил один члвк. Но сейчас... уже не то - возможно, опять думаю о более длительных и поначалу невинных отношениях.
Думаю почему-то, что когда найду (если случится в этой жизни) человека, который подходил бы мне по всем характеристикам, как утверждает один известный психолог, у каждого такой есть, то отношения наверное завяжутся сами по себе, и будут уже нерушимыми...
Российская Федерация
AkselДата: Вторник, 15 Мая 2018, 08:48 | Сообщение # 256
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
у каждого такой есть,

Может для каждого где-то есть такой?

Добавлено (15 Мая 2018, 08:48)

Цитата Sessy ()
и даже кажется алкоголя слишком много употребляет, может быть, по этой причине.

Откудова такие данные? Возможно у него рак обнаружили и ему жить немного осталось...вот он и отрывается напоследок, или наоборот алкоголем хочет рак убить!
Российская Федерация
SessyДата: Вторник, 15 Мая 2018, 09:39 | Сообщение # 257
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата Aksel ()
Может для каждого где-то есть такой?

Ну да, не совсем точно написала... Если уже реализовано, т.е. встреча произошла, то можно сказать "у", если еще нет, и где-то есть, то "для". В моем случае наверное "для" (хотя не уверена...)

Цитата Aksel ()
Откудова такие данные? Возможно у него рак обнаружили и ему жить немного осталось...вот он и отрывается напоследок, или наоборот алкоголем хочет рак убить!

Конечно, не могу быть окончательно уверена, т.к. вижу их и их отношения только на редких встречах выпускников. Она скажем старается соответствовать, но заметно, что по уровню не слишком ему соответствует, он до того как... спился (будем называть вещи своими именами, это именно не мое мнение, а услышала об этом от однокурсников) был очень талантлив, да и сейчас преподаватель вуза и кандидат наук, но наверное мог бы достичь большего...
И потом, вижу, как он старается разговаривать с другими женщинами, произвести впечатление, да и со мной тоже пытается... но теперь мы можем действительно только обменяться парой фраз на этих встречах.
Российская Федерация
AkselДата: Вторник, 15 Мая 2018, 16:46 | Сообщение # 258
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата Sessy ()
вижу, как он старается разговаривать с другими женщинами, произвести

но не флиртует же...
Российская Федерация
SessyДата: Среда, 16 Мая 2018, 18:44 | Сообщение # 259
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Ну да, не хотелось бы конечно больше обсуждать этого человека, тем более в несколько отрицательном ключе. Может быть, у него всё и хорошо, как ему нужно, и это хорошо...
Просто есть еще несколько браков однокурсников, и там соответствие хорошее, его хорошо видно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Знакомство (знакомство)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: