Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Еще раз о Бумерангах
ipomea Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:56 | Сообщение # 441
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Merida, если вы будете в это верить, то вам конечно же все вернётся. Это ж элементарная психология.

Элементарная психология - это когда человек в злобе, негативе и депрессии вообще не способен видеть хорошее. А то о чём Вы говорите психология "любительская")
Цитата ram ()
Насильное "позитивное мышление" до добра не доводит

И, да, мне хотелось бы посмотреть хоть на одного, зацикленного проблемами человека, который может легко,как по щелчку пальцев себя "переключить" на позитивное мышление. На Земле воцарился бы мир и покой)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:57 | Сообщение # 442
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ipomea, все в наших руках


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:58 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А то о чём Вы говорите психология "любительская"

ок. пусть будет любительская) хоть горшком назовите, только в печь не ставьте) в остальном-то претензий нет?)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 09 Января 2018, 00:58 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто кто то хочет, а кто то нет, поэтому нет мира и покоя на земле.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Января 2018, 01:02 | Сообщение # 445
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
в остальном-то претензий нет?)

У меня вообще ни к кому претензий нет) Есть интересные мнения, из которых складываются элементы истины. Мы, как пазлы крутим эти элементы, чтобы картинка получилась. Желательно, отличная от известного творения Малевича smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Января 2018, 01:02 | Сообщение # 446
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
если заставлять себя улыбаться и делать вид что все хорошо

Вы внимательно читаете? Где я написала про заставлять себя улыбаться и делать вид? Для кого вид то делать?
Я пишу про внутренне состояние, а не про показуху для остальных.
Самому нужно настраиваться на позитивное мышление. Это как восстановление после болезни. Есть период когда нужно просто лежать и ждать. Но если так лежать долго, то пролежни будут. Нужно начинать двигаться. Трудно, через боль и страх, но двигаться. Иначе превратишься в соляной столб.
Так же и психика. В определенный момент она должна начать переключаться с плохой ситуации на что-то хорошее.
И это да, внутренняя работа над собой. Но без неё никак. Вечно жалеть себя делу не поможет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Января 2018, 01:06 | Сообщение # 447
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ipomea, все в наших руках
sm11 Вооот, в какой-то теме в итоге пришли к способам "переключить" голову через руки. Правополушарное рисование, творческое рукоблудие всяческое... Руками голову переключать учиться) Про методики замещающего онтогенеза не будем, тема-то про бумеранги laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 09 Января 2018, 01:09 | Сообщение # 448
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
зацикленного проблемами человека
Зацикленность это личный выбор каждого. И переключение всегда происходит именно вдруг. Вы много встречали выключателей, которые работают медленно и плавно, и переключают годами?)
Это одномоментно и происходит. Потому что это тоже выбор и решение. Перестать быть зацикленным.
Другое дело, что результаты будут совсем не сразу. И к ним придется долго и трудно идти. Но это уже все равно новый этап. Само движение уже дает силы.
Мозг тренируется, и с каждым днем все легче и приятнее двигаться к новой цели.


И это пройдет.....
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Января 2018, 01:13 | Сообщение # 449
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы много встречали выключателей, которые работают медленно и плавно, и переключают годами?)

Здесь? Навалом! sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 09 Января 2018, 01:21 | Сообщение # 450
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
ipomea, у меня выключатель вообще заедает, не переключается.
Моя плохая черта - соплежевание. Навязчивые мысли, зацикленность. Не переключается, мучительно.


Не дождетесь!
Российская Федерация
lentochka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 19:03 | Сообщение # 451
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Есть период когда нужно просто лежать и ждать.

А я-то думаю, что мне всё время лежать хочется и спать до обеда. smile
Восстановительный период, однако


Жизнь продолжается
Российская Федерация
рыжик Дата: Вторник, 23 Января 2018, 20:27 | Сообщение # 452
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Вот бы очень сильно хотелось не желать фее БМ зла... angry но не получается. еще и я их познакомила. "подруга" блин. Порадоваться что ли за них теперь? что у них новая машина,квартира, ремонт - все зашибись круто. Вот если кто знает, как искренне начать радоваться за БМ и его фею.... поделитесь плиз? я вот всей душой ненавижу ее и желаю ей пережить ту боль и ад, который был со мной. как отпустить эту ситуацию до конца? есть рецепт? ведь умом я понимаю, что надо бы уже не думать о них и жить своей жизнью. но боль и ненависть не уходят.... rage
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 23 Января 2018, 20:54 | Сообщение # 453
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Вот если кто знает, как искренне начать радоваться за БМ и его фею....

рыжик, у вас ситуация сложнее, к сожалению... Двойное предательство. И мужа вы до сих пор боготворите... как мне кажется. Вы такая красотка...
Нельзя ли сооблазнить мужа? Попробовать увести его от этой "подруги"? А потом самой его бросить, как ненужный элемент. Или поменять другой город, чтобы плохим эмоциям не дать жизни?
Цитата рыжик ()
что у них новая машина,квартира, ремонт - все зашибись круто

Так и у вас новая квартира, наверное с ремонтом-это так? Я правильно все помню?
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 21:40 | Сообщение # 454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Вот бы очень сильно хотелось не желать фее БМ зла... но не получается. еще и я их познакомила. "подруга" блин.

рыжик, у меня подобная ситуация. Только мне наверное легче, чем вам.
Мой бывший не уходил от меня. Более того, еще долго после того как я ушла от него, пытался наладить со мной отношения, типа вернуть. Мою бывшую подругу (его любовницу) знать не хотел, поливал помоями.
Вы знаете, к моменту развода, мне было больше противно, чем больно. Я его удалила из своей жизни и постепенно в моей душе все успокоилось.
С момент развода прошло уже восемь лет. Мне совершенно ровно что они там делают и как живут (если живут). Единственное, вспоминать не очень приятно. Главное, что уже не больно.
Моя личная жизнь давно наладилась, я замужем. Наверное это тоже повлияло на мое отношение в бывшему. А какое собственно отношение к нему? Встречаться с ним даже случайно не хочется совершенно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 23 Января 2018, 22:28 | Сообщение # 455
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Нельзя ли сооблазнить мужа? Попробовать увести его от этой "подруги"? А потом самой его бросить, как ненужный элемент. Или поменять другой город, чтобы плохим эмоциям не дать жизни?
Слишком много лишних телодвижений: затратно. Время-то идет) Лучше это самое время потратить на поиски нового мужа. smile

Когда мой сын проходил обследования, ему назначили РИД скелета. Вводили галлий. После диагностики мы приехали домой, ребенок лег отдыхать. Пришел дед и начал шуметь, что внук валяется в постели. Дальше были фразы о том, чтобы я лечила сына на алименты бм и не просила сверх этой суммы. Ну, и фразы сопровождались матом.
Прошло полтора года, но теперь уже свекру пришлось делать РИД. Жаловался подруге, как ему плохо от введенного препарата - недомогание, слабость и все такое прочее. А ведь он не помнит, как тогда орал на меня и внука.
Первое, что я сказала, узнав: Прилетело. Ну, и добавила, что не надо всё делать через одно место, тогда и место это не придется лечить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:19 | Сообщение # 456
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы такая красотка

не только красотка.
Я помню по сообщениям, что еще готовит очень вкусно и у нее всегда чистота дома и красота.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 24 Января 2018, 18:04 | Сообщение # 457
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мужа вы до сих пор боготворите... как мне кажется
ему я не желаю зла. хочу лишь, чтобы понимал, что поступок который он соверщил, начав с ней встречаться - ошибка. а у меня с ним связано очень много теплых воспоминаний. я плохого почти не помню. он реально идеальный. и заботливый и домашний и ласковый и нежный красивый. любую свел бы с ума. или мне так кажется. ей повело с ним однозначно. но вот за что ей такой подарок?
за комплимент спасибо. приятно. у нас феей очень много общих черт во внешности. длинные волосы, стройность. только у нее титьки 3 размера, а у меня после детей 1 sad и на шпагат она садиться. и БМ слишком верный чтобы изменить ей. он не такой. меня он ненавидит лютой ненавистью. даже притронуться к нему не даст.
Цитата Паутинка ()
ак и у вас новая квартира, наверное с ремонтом-это так? Я правильно все помню?
квартира новая. мы полтора года прожили с БМ и детьми в ней до его ухода. я с детьми в ней и живу.

Добавлено (24 Января 2018, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лучше это самое время потратить на поиски нового мужа.

ой новые муж... не верю теперь в это вообще. всех сравниваю с БМ. пока в его пользу по всем параметрам. и избытка поклонников у меня нет. да и требования у меня теперь не такие как в 20 лет. и годы что мы взрослели развивались с БМ жалко.

Добавлено (24 Января 2018, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Я помню по сообщениям, что еще готовит очень вкусно и у нее всегда чистота дома и красота.

да и кому это надо - ресторанов куча, а чистота... дело привычки, как курение. кому-то надо чистоту - кому то нет.

Добавлено (24 Января 2018, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Главное, что уже не больно.
верю наступит этот момент!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 24 Января 2018, 18:11 | Сообщение # 458
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
рыжик, если я правильно помню - Вы та самая стройная красавица, в полете, рыжеволосая.
Вам ВСЕГО 30 лет, у Вас уже есть детки- это ж здорово.
У Вас все -все впереди. Муж, хоть и был с Ваших слов, идеальным, но по факту то говно !
Не жалейте, думайте о себе. у вас все еще впереди.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 24 Января 2018, 18:17 | Сообщение # 459
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Хлопок, спасибо ))) надеюсь, что буду еще смеяться над своими переживаниями. smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 18:40 | Сообщение # 460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
рыжик, надо перестать идеализировать мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Поиск: