Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Еще раз о Бумерангах
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:23 | Сообщение # 341
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
устроила скандальеро мужу по поводу колокола

Эйфория, скандал она не устраивала, насколько я помню, а тихо намекнула, что может уйти из треугольника. На что ей сказали - пожалуйста, не держу, твой выбор. На этом все закончилось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:37 | Сообщение # 342
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У нас была ситуация, когда средняя собака наскочила на нашего овчара. Он просто на нее лег. И ждал, когда я подойду и вытащу приставучую шавку.

Мой, личный пит именно так и делал. А здесь другая история вышла, это не моя собака, не мной воспитанная. Но, тема не об этом. О реальных бумерангах, рукотворных, зуб за зуб whiteflower И не о гешальте Флай.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:42 | Сообщение # 343
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
И не о гешальте Флай.

Имхо, Флай со временем такой бумеранг запустит своему полубогу с бриллиантовыми яйцами, что ему мало не покажется точно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:52 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
nabl, кмк, Флай уже всеми мыслимыми и немыслимыми усилиями выжимает из себя веру в свою любовь к мужу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:54 | Сообщение # 345
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
со временем такой бумеранг запустит своему полубогу с бриллиантовыми яйцами, что ему мало не покажется точно

Дауш. Обиженная оскорбленная женщина-это смерч, сметающий на пути все живое.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:56 | Сообщение # 346
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
По теме: в бумеранги на самом деле сложно верить) Особенно, когда натворившие всякого разного живут в шоколаде. Единственное, что остается в такой ситуации - это постараться жить ничуть не хуже, а, желательно, лучше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 19:57 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это уже фантазии романтичных местных девушек.

Ну если вы про меня, то я хоть и не такая прямая, как шпала, на которой уже и цветы не растут, но далека от фантазий. И если вы не читали-не видели-не слышали, то это не значит, что этого не было.
Цитата nabl ()
Да и сын на стороне отца,

Эту ситуацию мы тоже разобрали. И любой нормальный человек поймет, что сын сказал так, потому что не был готов к этому разговору. Сын на стороне семьи и против развода родителей. И если бы отец заявил бы первый, что он хочет развестись с матерью, то вряд ли бы сын ушел с отцом.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:00 | Сообщение # 348
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Berёzka, и Флай и ее муж держатся друг за друга потому что им так УДОБНЕЕ. Это очевидно. Потому считаю бессмысленными вообще советы на тему , что делать Флай. Она делает ровно так , как ей проще и лучше. И в этом она молодец.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:06 | Сообщение # 349
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Понятно, что он всех своих дам поставил на места - кто платит, тот и танцует.

Это тоже можно отнести к множеству его положительных (со слов Флай) качеств? При всех его данных, (не сомневаюсь) кроме способности платить и танцевать, он должен уметь виртуозно выходить из любой ситуации белым и пушистым. Такие виртуозно умеют завиноватить невиновного и отмыть до белА чёрного кобеля одним взглядом.
Цитата Эйфория ()
Но если Флай расскажет мужу, что знает о связи с колоколом, то мужик окажется перед выбором.

Не факт, возможно ей самой придётся долго оправдываться, как и почему она посмела влезть не в своё дело. Перед выбором окажется сама, надо будет обозначить свою позицию, которой нет.
Цитата Кастро97 ()
Вы думаете Колокол не вставала в позу?
Уверен что и это было или она воистину Святая Женщина
Ее он тоже поставил на место
+1000 Причём у него всё те же рычаги давления на обеих. На Колокола - квартира, на Флай - сын. Чаши весов будут колебаться не всегда, они со временем опустеют, утратят свою значимость, тогда и состоится выбор. При нынешнем раскладе муж Флай может присматриваться к поведению Колокола, если ему покажется оно правильным, почему бы не поставить тайком от бж долгожданный штампик? Ну, чтобы Колокол уже нимб ему нахлобучила заслуженный по самое "немогу".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:10 | Сообщение # 350
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, если муж так забоялся, тогда почему Флай ему не озвучила свои знания? Она, ведь, живет в этих кошмарах. И ничего из того, что пришлось ей перенести, не может простить мужу. А самое ужасное, что фарш при любом раскладе не отмотать назад: годы счастья и те стали мутными и не в силах перевесить фальшь.

Добавлено (08 Января 2018, 20:10)
---------------------------------------------
ipomea, а кто знает - может, они обе ему уже осточертели. Умный штамп ставить больше не будет.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:10 | Сообщение # 351
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Флай уже всеми мыслимыми и немыслимыми усилиями выжимает из себя веру в свою любовь к мужу.

Ну а вам то зачем помогать ей убивать ее веру? Это единственное, что держит ее еще на плаву.
Я тоже хотела чтоб я перестала любить своего мужа. Ждала, когда щелкнет этот тумблер.
Уверяла себя, да и здесь писала, что больше не боюсь его потерять. Действительность оказалась жестче.
И если у кого не было такого долгого симбиоза и гармонии в браке, тому трудно понять такого человека.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:17 | Сообщение # 352
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Чаши весов будут колебаться не всегда, они со временем опустеют, утратят свою значимость, тогда и состоится выбор


Такие как муж Флай часто умирают от инфаркта или проблем с сердцем
Они рискуют, ходя по острию ножа
Они живут ярко, в быстром теме, не щадя себя и других, горят ... и сгорают
Быстрее чем другие мужчины


-
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:34 | Сообщение # 353
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 20:39 | Сообщение # 354
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Lidika, а ведь вы и в самом деле не понимаете, надо же( Сравниваете содеянное с поступками подонков. Почему? Кто-то детей своих продает, а я всего лишь за собачкой не уследила (не вы лично, не суть). Кто-то убивает подружку, а моя собака всего лишь другую собаку покалечила (не знаю, насмерть или нет). Вы это серьезно всё, что ли?
Прошу прощения за оффтоп собачий, дальше продолжать не вижу смысла. Чую, что бесполезно. Я даже не соображу, как объяснить такие элементарные вещи взрослому человеку. Так грустно(


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 21:31 | Сообщение # 355
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
WhiteHorse, я как раз все понимаю. Весь ужас произошедшего и со всех сторон. Приведите свой пример бумеранга пожалуйста. whiteflower Как вы это понимаете.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 21:43 | Сообщение # 356
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Приведите свой пример бумеранга пожалуйста. Как вы это понимаете.

Ну, в контексте форума (выжимка из тем, так сказать)), девушка общалась с женатым любовником, не думая о страданиях жены. Вышла замуж - и не за любовника, а за совершенно иного мужчину. Жили-они-были, добра наживали, а через энное кол-во лет какая-нибудь девушка стала общаться с ее мужем, не думая уже об ее страданиях. Очень примитивно написала, чтобы прям как детские кубики. Вот это в моем понимании один из примеров классического бумеранга. Что чем закончилось в отношениях, в принципе, не важно в данном примере.
А существует ли этот бумеранг на самом деле, я не знаю. Верю только в то, что "не делай другому того, чего не желаешь получить себе в обратку".


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 21:46 | Сообщение # 357
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Ну, в контексте форума (выжимка из тем, так сказать)), девушка общалась с женатым любовником, не думая о страданиях жены. Вышла замуж - и не за любовника, а за совершенно иного мужчину. Жили-они-были, добра наживали, а через энное кол-во лет какая-нибудь девушка стала общаться с ее мужем, не думая уже об ее страданиях. Очень примитивно написала, чтобы прям как детские кубики. Вот это в моем понимании один из примеров классического бумеранга. Что чем закончилось в отношениях, в принципе, не важно в данном примере.
А существует ли этот бумеранг на самом деле, я не знаю. Верю только в то, что "не делай другому того, чего не желаешь получить себе в обратку".

Это бумеранг лайт.
А Lidika, писала про бумеранг "туши свет". И такие бумеранги есть. Рукотворные. Я именно об этом писала в начале.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 21:48 | Сообщение # 358
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это бумеранг лайт.
А Lidika, писала про бумеранг "туши свет". И такие бумеранги есть. Рукотворные. Я именно об этом писала в начале.

А рукотворные - это разве не месть? Разве бумеранг - это в данном случае не то, к чему человек не прикладывает усилий, а типа судьба так вот возвернула?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:04 | Сообщение # 359
Автор темы
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это бумеранг лайт.

Перефразирую. Это НЕ бумеранг, это следствие гуляющего мужика. smile
Цитата WhiteHorse ()
А рукотворные - это разве не месть?

Месть? Не думаю. Я в свою семью молодух не звала, например. Коли пришла, будь любезна забрать своё говно назад.
Цитата WhiteHorse ()
Разве бумеранг - это в данном случае не то, к чему человек не прикладывает усилий, а типа судьба так вот возвернула?

Тема про рукотворные бумеранги shy Именно об этом я писала в теме Ксю.
И да, от брошенной жены зависит скорость и полет бумеранга. И тоже писала, что могут несколько поколений потом отрабатывать этот должок. ИМХО.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:05 | Сообщение # 360
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Верю только в то, что "не делай другому того, чего не желаешь получить себе в обратку".

Можно ли это отнести к "бумерангам"? Это, скорее, последствия сделанного выбора. Хотя, бывает и не так - дети, подрастая, тянутся и срываются к бросившим их отцам.
Прикрепления: 6769876.png (32.2 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Еще раз о Бумерангах (Всленная за нас отомстит!)
Поиск: