Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:11 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Merida, стала бы. Но в другом ракурсе. Я понимаю, что его измена, такюе как и моя - это резульиат наших ошибок в отношении друг друга. Ошибки можно исправлять, работать над ними. Это в том случае, если бы он хотел остаться.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:29 | Сообщение # 62
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
carry6, вы писали, что у вас уже не первый опыт измены в семье.
Открыл счет ваш муж? и у него это уже вторая измена?
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:38 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ил, что вы в самом деле. Путаете "божий дар" с яйтчнице

Добавлено (11 Декабря 2017, 13:38)
---------------------------------------------
Anna1212, да. Моя - был ответ на первый поход. Вот только глубину первой я так и не узнала.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:44 | Сообщение # 64
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Моя - был ответ на первый поход
вот с этого и надо начинать. Муж-потом вы-потом опять муж. Поэтому чувства у вас немного со сдвигом-и измена вторая и ребенок на стороне.
Автору надо на мужских форумах почитать. Ведь именно мужчины открывают дверь своей семьи. И именно они потом получают ответный ход от женщин. На АБФ есть такие истории.

Добавлено (11 Декабря 2017, 13:44)
---------------------------------------------
У церковников есть тоже

Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:47 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Anna1212, согласна. Это он упустил ее в наш мир. Но... ведь он говорил ей, что не хочет никаких детей, что не будет нести ответственность за ребенка. Это было ее желание и необходимость в этом ребенке.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:50 | Сообщение # 66
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
carry6, я имею ввиду первый загул вашего мужа. Тогда надо было разбираться. у вас сейчас эмоции не по поводу измены. а по поводу внебрачного наследника
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:56 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Можно много копаться в причинах измен. И его, и моей. Что я и делала почти 2 года. А потом поняла, что надо либо менять жизнь (расходиться) либо менять свое отношение другу другк
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:57 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
carry6, Вам удалось? Устраивает ли Вас сегодняшнее положение вещей и отношения между вами?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:01 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Сейчас уже вообще нет эмоций. Я поняла в чем причина измены; его отношение к той женщине и ребенку. Его слова " увлекся, надеялся на то,; что услышит о нежелании иметь внебрачного ребенка, прости..." сделали свое дело.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:03 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
carry6, эмоций каких? Ушел негатив, или вы стали равнодушны друг к другу? Простите, если настаиваю. Мне важно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:10 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Bastinda, думаю, что да. Отношения налаживается. Стали прислушиваться к желаниям друг друга. Больше уважения

Добавлено (11 Декабря 2017, 14:10)
---------------------------------------------
Ушел негатив.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 72
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я вообще не понимаю, чего к Карруб привязались - ведь есть же советы от форумчан - если тебе изменили, пойди измени тоже. Ну чтоб страдать не так сильно. Облегчить всё это дело.
Мужик, всё зло в нём.
Я не конкретно о мужике Карруб, а в общем и целом.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Я думаю, что правильно поступила, что не развелась. Что сохранила семью. И теперь совсем не боюсь появления той женщины в нашей жизни. Мне очень помог этот сайт и форум. Я много читала и продолжаю читать. Как написал кто-то здесь "любовницы - это лакмусовая бумажка" .
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Меня больше не измена интересует, а восстановление отношений и умение их выстраивать после таких испытаний. Хорошо, когда оба делают выводы и смотрят в одну сторону.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:24 | Сообщение # 75
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Хорошо, когда оба делают выводы и смотрят в одну сторону.
так разве у carry6, сделаны правильные выводы после первой измены? У нее в семье сейчас столько всего намешано, что к данной теме отношения не имееет

Добавлено (11 Декабря 2017, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
если тебе изменили, пойди измени тоже
у меня сразу возникает вопрос-кому изменить? Тому, кто предпочел тебе другую женщину? Ему по фиг. Он отношения изменил, как писал Лесник.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:32 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Думаю, что ответная измена "назло" только вредит семье или паре. Гораздо проще изменить, чем измениться и работать над отношениями.
После первых звоночков у carry6, ничего особо в семье не поменялось, я так понимаю. Отношения с поклонником она прервала сама. А вот уже история с ребенком семью здорово тряханула.
Надеюсь, я ничего не перепутала.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:34 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тому, кто предпочел тебе другую женщину? Ему по фиг.

ох и ошибаетесь Вы, Анна. Ему не пофик, как показывает практика, очень даже не пофиг, не углубляясь в теоретические рассуждения от Леснига. Вы же читали откровения рогоносцев на АБФ? Страдают не хуже нашего.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:37 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Коротко о себе и ситуации.
1. Раздрай в душе поутих. Только с конца лета этого года начала жить относительно спокойно, стала замечать как светит солнце и пахнут цветы. Ситуация разразилась только после того как муж все-таки увидел ребенка. Мучала совесть его долго, пока сам не увидел, что тот ребенок живет нормально; в достатке и т.д.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:58 | Сообщение # 79
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Страдают не хуже нашего.
об этом и спрашивает Москва? что чувствуете? А у меня вопрос почти такой же-почему у вас возникают эти чувства? Вы же знали, что делали? Вы понимали, к чему это приведет? Вы сами изменили отношения в паре? Почему вам можно в кого-то влюбиться на стороне, а ваш партнер вдруг приносит вам боль своими действиями? Если у вас любовь к партнеру по браку сохранена в том или ином виде, то вы только за него порадуетесь...Что не так?
Российская Федерация
carry6 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 14:59 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
В том то и дело, что я поняла. Отвечать изменой на измену не имеет смысла если хочешь сохранить отношения. У меня была возможность продолжить отношения с лю. Не стала по нескольким причинам
1. Не хотела опять этого вранья
2. Не осталось чувств к лю
3.Что я этим покажу?
4. Главное - не хотела у лю ворогитт жизнь. У него, вроде; кто-то появился и может он обретет счастья семейной жищнт
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Поиск: