• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А вы встречали аферистов или психопатов в соцсетях?
А вы встречали аферистов или психопатов в соцсетях?
Osa84 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер! Ну, в принципе, вопрос в названии темы. Были ли у вас отношения или общение с такими людьми? И на каком этапе вашего общения вы это понимали?

Я один раз встретила. В соцсетях бродит Артем Л. (Москва), бродит в поисках новых жертв. Социопат, аферист, имеет наклонности альфонса(запросто берет деньги у женщин). А с виду такая лапа))) Но внутри очень сильно агрессивен. Так что, будьте осторожны! А какие истории были у вас? Если нет, то поздравляю)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:25 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Osa84 ()
Были ли у вас отношения или общение с такими людьми? И на каком этапе вашего общения вы это понимали?

Osa84, не припомню такого.
Вы попали на афериста или психопата?
Российская Федерация
Osa84 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:27 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Да, попала. И не только я, конечно. Зато есть колоссальный опыт теперь.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 21:29 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Osa84 ()
бродит в поисках новых жертв. Социопат, аферист, имеет наклонности альфонса(запросто берет деньги у женщин). А с виду такая лапа))) Но внутри очень сильно агрессивен.

Osa84, социопат, аферист с чего такой вывод?
Наклонности альфонса - так видимо женщины рады давать ему деньги и видимо знают за что дают.
Я стараюсь не общаться с человеком если мне неприятно или что-то напрягает.

Добавлено (26 Ноября 2017, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Osa84 ()
Да, попала. И не только я, конечно. Зато есть колоссальный опыт теперь.

Osa84, расскажите пожалуйста.
Поделитесь опытом.
Вы же за этим пришли?
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 22:38 | Сообщение # 5
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Osa84 ()
запросто берет деньги у женщин

У меня больше вопросов к женщинам, которые способны дать денег малознакомому мужчине.
Цитата Osa84 ()
Но внутри очень сильно агрессивен.
Когда попросили деньги обратно?

Добавлено (26 Ноября 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Osa84 ()
Социопат, аферист, имеет наклонности альфонса

Osa84, Вот хочется подробностей, на каком этапе это вскрылось? Это Ваша лично история, или с чужих слов? В соцсетях каких? Сайт знакомств, ОК, ВК или форумы тематические? Какова была цель поиска? Кто первый написал, как долго чатились, как быстро перешли в реал, сколько встреч было и какого качества?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Aksel Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 10:41 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Osa84 ()
. Социопат, аферист, имеет наклонности альфонса(запросто берет деньги у женщин)

Я понимаю там садист был бы, психопат или извращенец..... а так... вроде ничего такого, сколько сейчас правнуков развелось Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер БЕЙ!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
romaha Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:40 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Тема улыбнула. Постараюсь вкратце поведать свою "замечательную" историю моей крайней любви. Сейчас могу об этом говорить с юмором, не так давно было совсем не до смеха. Надеюсь, что этот человек больше не встретится на моем жизненном пути.

Пару слов о себе: мне 37 лет, в разводе 8 лет, сын вполне успешный студент колледжа. С родителями (моими и бм) отношения хорошие. Есть две близкие подруги с детства с вполне благополучными мужьями и детьми. С отцом сына поддерживаем приятельськие ровные отношения.
Выгляжу моложаво, что порой привлекает ненужное внимание сильного пола, но как говорят "а бы шо путне".

История началась летом прошлого года. Тогда я впервые поехала на работу за границу. Тяжело было и физически, и морально, но отступать мне было некуда и я не сдавалась. Там же познакомилась с Ним. Не скажу, что произвел на меня сразу впечатление особое, но это единственный человек, который слово доброе сказал и помог избавится от жуткой боли в спине. И это сыграло решающую роль. Мы встречались чуть больше месяца, близости за это время не было. Вначале не решалась я, потом он сказал, что раз уж так у нас все пошло, то приедет ко мне в гости на родине, познакомиться с моей семье и тогда уж.

Добавлено (27 Ноября 2017, 20:38)
---------------------------------------------
По возвращению домой мы созванивались, через месяц он приехал с гостинцами, познакомился с отцом и сыном. Старался понравится сыну. Потом приезжал еще 3 раза, перед тем как мы уехали снова на работу. Первый звонок прозвенел, когда на День рожденье подарил мне тортик и секс.

На заработках мы жить стали вместе, первый месяц он оплачивал наше питание. Фрукты, вино - отказа я не знала нив чем. За пару недель до зарплаты начал петь о том какая у него хорошая дочь, как в Украине все дорого, и проезд, и питание, и учеба, и что бедняжка чуть ли не с голоду пухнет. Для справки: дочка проживает в сельской местности с матерью, держут свиней, курей, огород и он отдает шахтерскую пенсию в размере 300 долларов. Это был второй звонок, но бабочки в животе мне пели, что это не то, на что похоже и я им верила. Мне очень хотелось им верить, он был высок, хорошо сложен, юношеская кожа и глаза, о которых Остап Ибрагимович мог только мечтать.

После зарплаты и безрезультатных жалоб на голодную жизнь любимой дочери, он выпивши сказал, что я жадная и не хочу делиться с его Дашей, глаза его были налиты кровью и на этаже мы были одни, я просто промолчала, но мои мозги уже начали вступать в диссонанс с бабочками. До открытого конфликта между ними было еще далеко.

При этом в быту он был просто идеальным мужчиной, выносил мусор, готовил еду, убирал в комнате, ничего тяжелее члена в руках я не держала, ну и, конечно, кофе в постель. Как же без кофе в постель? На работе он очаровал всех женщин, но всем давал понять, что он только мой. Мне завидовали соседки какой у меня золотой мужик.

Добавлено (27 Ноября 2017, 20:50)
---------------------------------------------
На 8 марта тоже было только вино и виноград...

Через 3 месяца совместного проживания, выясняется, что дочка забеременела и собирается замуж. Будущий зять молодой атошник с зарплатой 600 долларов (это я не считаю чужие деньги, обозначаю, что их не меньше, чем у меня), огромный двухметровый 22 летний парень. Но снова огорчение, денег на свадьбу нет и на меня снова бросают вопросительный жалобливый взгляд и уже начинают откровенно заигрывать с другими женщинами. Полундра! Денег я, естественно, никаких не даю, но бабочки говорят " потерпи до отпуска, там будет видно". И я терплю, правда начала его бить, он не сопротивляется и флиртовать с другими начинаю уже я.

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:40)
---------------------------------------------
В отпуск мы ехали вместе. Отец и сын встречали уже его как хорошего знакомого. Возвращалась я сама, у него свадьба, больница, ожидался позже. За жилье на время его отстутсвия, естественно, денег он не дал.

Звонил с Украины он мне по несколько раз на день. Но чудесным образом стали меняться предполагаемые даты его возвращения и это совпало с началом гибели моих любимых бабочек. И я выпустила себе в комнату соседку на его место. Он до последнего был уверен, что это блеф. Примерно тогда, начала делиться с подругами, о том, что происходило за нашей дверью, получила поддержку и широко раскрытые от удивления глаза. Была почти уверенна, что он уже не приедет. Но он приехал с опозданием в 5 дней.
Я уже была почти уверенна, что он живет с матерью дочки и просто пытается тянут в дом все, что плохо лежит и все, что можно выдурить. Осталось подогнать доказательную базу, чтоб было чем крыть.

Но эти невероятные глаза и сильные мужские руки просто вводили меня с ума и неизвестно сколько бы еще все продолжалось, если бы первые трупы бабочек не стали разлагатся и гадко пазнуть.
Доказательную базу я собирала преимущественно для себя, он все отрицал, называл меня ревнивой дурочкой и маленькой глупой собачкой, которая не понимает насколько она ему важна. Даже сказал, что денежные ресурсы будут распределяться не одного и я больше не буду нервничать по поводу своих денег (денег моего ребенка!). Но уже на первой же прогулке стал плакать о том, как дорого коляски и что кроватку малышу дочка тоже хочет очень хорошую. Стало ясно, что он просто хочет подойти с другой стороны.

Жить вместе мы уже не стали, но не общаться не получалось, мы вместе работали и после работы ночью он меня провожал домой, идти было полем, одной было страшно, так я себе это объясняла. И таки, правда, было страшно.

Было еще много моментов его косвенного издевательство и дурного отношения, но в глазах окружающих он был рубаха-парнем, а я слишком эмоциональной дурочкой, он мастерски плел интриги и выставлял меня в таком свете. Отвязаться от его помощи было невозможно, я чувствовала себя молодым откормышем для зубастого зека, а он как бы невзначай интересовался недвижимостью моих родных.
Вопрос что делать уже не стоял, стоял вопрос как отцепиться.
Он собирался ко мне в гости по возвращению домой, обращал внимание на женщин повторно вышедших замуж и акцентировал свое внимание на том, что свое квартиру уже переписал на дочь, ровно как и на том, что постоянно пересаливает пищу, потому как сильно меня любит. Как-то я пригрозила, если что-то случиться со мной или моими родными, за ним придут из СБУ и военной прокуратуры (и я таки оставила нужным людям информацию на всякий пожарный), он испугался, но быстро взял себя в руки и сказал, что надо еще доказать, но меня похвалил за предусмотрительность и призадумался.

Вернувшись домой он искал предлог, чтобы приехать ко мне, я шланговала, он прислал мне картинку из интернета тематики ато, с намеком, что он туда ушел, возмущался от того, что я не проглотил наживку, выслал еще одну такую же картинку, только с летним пейзажем и удивился разоблачению. После чего я пропала и с интернета, и с мобильной связи, позже появилась, но поскольку он ранее без моего ведома непонятным образом устанавливал переадресации на мои номера, попадал на отца, принял его за любовника, пригрозил, тот еле успел сказать, что он отец, а не любовник.

Вот такая история. Надеюсь, что он уедет работать туда, где мои дороги с ним никогда не пересекуться. Потому что я хоть и не дорожу уже от страха за свою жизнь и жизнь родных, но обдумав все в спокойной обстановке, благодарю Бога за то, что защитил меня в этой ситуации.

Извините, если скомкано.
Может кому пригодиться вот такая моя история про несостоявшегося афериста-альфонса не из жизни, а не из соцсети.



Бог смеется над нашими планами. Мы планируем, а жизнь оказывается импровизация!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » А вы встречали аферистов или психопатов в соцсетях?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: