Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Он, она и ребенок
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 17:03 | Сообщение # 441
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Возраст возьмет свое и гулять скоро будет не с кем. Что тогда?

А вот это - что вообще это было?
Цитата Ollana ()
А что вас в обычные клубы не пускают из-за возраста? Там же нет ограничений. Идите в обычный. Там полно и парней и мужиков. Им поверьте не принципиально, что у вас в паспорте. Тем более для секса. Отличные парни с офигенными телами технично трахают и наших ровесниц.

Хлопку, считаете, есть с кем гулять, а мне через 10 лет не будет? Дудки.

Добавлено (01 Октября 2017, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Насчет горца - уж если за столько лет, не развелся с женой и не женился на вас, то вряд ли сейчас это произойдет.
Насчет начальника плохо помню подробности. Где у него жена, если в квартире он один живет, как вы написали. Дети есть у него? Сколько ему лет?

Дети в Москве, жена хз где. Ругаются.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 17:06 | Сообщение # 442
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Tristy, а мне вот не с кем в клуб пойти. Из знакомых никто уже не ходит. Круг общения такой. Даже в кафе-кино не хотят идти, все детьми и семьей прикрываются, у всех то одно, то другое.

Добавлено (01 Октября 2017, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Дети в Москве, жена хз где. Ругаются.

Детям сколько лет? Отдельно живут?
Ругаются - начальник с женой?
Сколько лет начальницу?
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:02 | Сообщение # 443
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Идите одна, как е проблемы. И заведение знакомства как раз.

Добавлено (01 Октября 2017, 18:01)
---------------------------------------------
Merida, шефу 55

Добавлено (01 Октября 2017, 18:02)
---------------------------------------------
Про его семью я ничего не могу сказать



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:11 | Сообщение # 444
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Про его семью я ничего не могу сказать

А кто тогда ругается?
Цитата Tristy ()
Дети в Москве, жена хз где. Ругаются.


Цитата Tristy ()
шефу 55

Через пять лет уже 60 стукнет. Что-то да, вас на очень взрослых тянет. Я таких вообще представить не могу рядом с собой.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:16 | Сообщение # 445
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Через пять лет уже 60 стукнет. Что-то да, вас на очень взрослых тянет. Я таких вообще представить не могу рядом с собой.

Она папиков ищет которые будут её нянчить как любимую дочу. Судя по всему находятся.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:23 | Сообщение # 446
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
Она папиков ищет которые будут её нянчить как любимую дочу.

Но ведь есть и моложе, которые также будут относиться.
Знакомая есть, ей сейчас лет 37, муж ровесник или максимум года на 2 старше. Так он как раз и заботиться и относиться как папочка к ней. Ребенок есть у них. Т.е. такое отношение у них было с самого начала.

Добавлено (01 Октября 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Она папиков ищет которые будут её нянчить как любимую дочу. Судя по всему находятся.

Но ее в качестве любовницы находят. Ладно, если бы мужчина старше ее на 20-30 лет замуж ее взял. А через 10 лет будут ли нянчиться с ней? Все-таки 40 лет - это не 30 уже.
Tristy, извините, что про вас без вас.
Российская Федерация
aitha Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 18:30 | Сообщение # 447
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Но ее в качестве любовницы находят. Ладно, если бы мужчина старше ее на 20-30 лет замуж ее взял. А через 10 лет будут ли нянчиться с ней? Все-таки 40 лет - это не 30 уже.
Tristy, извините, что про вас без вас.

Но а что делать она пока для себя другой модели не видит. Только дайте- дайте хочу- хочу как ребенок маленький. Причем так со всеми даже с мамой.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 21:30 | Сообщение # 448
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мы говорим про технологии. Они быстро прогрессируют, лавинообразно. И у этого есть цель. Есть заказ. Кто-то зачем-то это оплачивает. Устрашать людей нет смысла. Никому толком ничего и не говорят. Вот вы же не в курсе последних открытий и разработок. И не сможете о них узнать, даже если сильно захотите. То что по телеку говорят полный бред. Для тех, кто вообще ни в чем не разбирается. А таких большинство.


Я могу все это допустить, но в век интернета, когда все прозрачно, трудно скрыть информацию. На вопрос кто оплачивает должен быть ответ. Какой нибудь американский мультимиллионер? Устрашать есть смысл, чтоб не рыпались. Как будто в нашей истории не было периодов, когда народ под плинтус загнали. Боялись лишний раз крякнуть. Сейчас выгодно отвлечь население от экономических проблем, в которые погружаемся по самые помидоры. Вот очередная интрига, искусственный интеллект. Странно, что столько разговоров, а конкретной информации нет. Я вас спросила про организацию, где знакомый чувак работает, вы не ответили.

Цитата Ollana ()
А дешевле всех лишних устранить, на самом то деле. Тихо и без пыли. Тем более, если технологии вскоре позволят это сделать быстро и гарантированно.
А зачем по вашему собирают данные обо всех? Просто чтобы было? Вы видели размеры этих серверов? А сколько это стоит? Никто не станет так тратиться без особой цели.


А зачем данные собирать, если цель всех грохнуть?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 21:33 | Сообщение # 449
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я вас спросила про организацию, где знакомый чувак работает, вы не ответили.

Я так поняла, что это или мтс, или билайн, или мегафон. Раз про связь речь шла. Хотя может и ошибаюсь.
Цитата Эйфория ()
А зачем данные собирать, если цель всех грохнуть?

Не всех же. Отбирать будут. Только не поняла - оставят умных или наоборот. И кто-то же должен работать и выполнять черную работу, слуги там для элиты.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 21:37 | Сообщение # 450
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
И кто-то же должен работать и выполнять черную работу, слуги там для элиты.

По логике вещей нужно дураков оставлять. Умные работать не будут, найдут метод откосить)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:12 | Сообщение # 451
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я могу все это допустить, но в век интернета, когда все прозрачно, трудно скрыть информацию.
Очень просто скрыть любую информацию и внедрить ложную.)
У меня на ФБ был ролик, где парень рассказывал про кита, который застрял в отлив и его спасали. Там было много народу и СМИ освещали это событие. Так вот, почти ничего из того, что говорили в СМИ там не происходило. Большая часть фактов была фейковая. Как и любые новости в любой стране.
Как исчезает информация и целые сайты в инете, думаю знает уже каждый.
Посмотрите на референдум в Каталонии.(

Цитата Merida ()
Хотя может и ошибаюсь.
Так и есть.) Там есть специальные отделы. По сути отдельные организации.

Цитата Эйфория ()
Вот очередная интрига, искусственный интеллект. Странно, что столько разговоров, а конкретной информации нет
Какая вам нужна конкретная информация? Если поискать, то есть информация о том на какой стадии официальные разработки в этой области. Кто ими занимается и к чему идут. Но не факт, что нет и тех, кто не афиширует свои достижения или уже не использует их. Они есть.)

Цитата Эйфория ()
А зачем данные собирать, если цель всех грохнуть?
Ну это не цель следующих десяти лет. Это цель на будущее.
И я сказала, что не грохнуть, а контролировать рождаемость. Это постепенная убыль населения. Хотя и смертность контролировать будет заманчиво. Вряд ли удержатся.)
Но и до и после людьми так проще управлять.
Вот сейчас уже никто не удивляется контекстной рекламе. А это мощный элемент управления. И он начинает работать на опережение. Ваши потребности пытаются предсказывать или формировать. И это работает. Информация стоит больших денег. На ней можно хорошо заработать.

Цитата Merida ()
Только не поняла - оставят умных или наоборот. И кто-то же должен работать и выполнять черную работу, слуги там для элиты.
Какие слуги, зачем? В этом и суть, что работы не будет. Почти никакой и ни для кого. Все автоматизируют. Миллиарды безработных бездельников, это большая проблема. Даже если их есть чем кормить.
Это как мигранты в Европе, которые на пособии сидят и громят города. От скуки и безделья. И от отсутствия перспектив. От них проще избавиться. Чем разбираться с их жизнью и гасить бунты.

Слушайте, даже Путин с Медведевым почти каждый год абитуриентам уже говорят, что думайте на кого учиться. Через 20-30 лет большинство современных профессий отомрет. Где-то был официальный список для России, какие профессии останутся. Его публиковали.

https://www.youtube.com/watch?v=w1O4o0wiN7g&feature=share


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:18
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:28 | Сообщение # 452
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
кто все-таки пишет под ником Оллана

Да. Теперь вопрос - с кем же это я зафрендилась?

Добавлено (01 Октября 2017, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
взять на пузо кого-нибудь из них? )

Было бы логично, но Вы ж детей не хотите)


не обижайтесь на меня
Франция
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:31 | Сообщение # 453
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Анаж, да расслабься ты.) Бася генерит, потому что я не поддерживаю её версию об уникальности жены и брака для её мужа. sad
Ну в прошлый раз я больше была заточена на браках. Мне действительно казалось, что имеет смысл сохранять семью после измены. Я и сестре это говорила. Но потом события стали развиваться несколько в необычном ключе и я начала сомневаться, что оно всегда хорошо. Теперь вот ещё больше сомневаюсь.
Но Бася твердо стоит на своем. Я её понимаю. Но не могу полностью разделять эту точку зрения.
Всё остальное я уже писала и раньше. Просто может Басе не до того было, чтобы это читать. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:31
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:34 | Сообщение # 454
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
да рсслабься ты.)

Ща расслаблюсь. У меня по дикой глупой игре мозга в башке задержалась одна история - как ты с мужем срулила из дома и ворота не закрыла. Расскажи мне, что было дальше, и мои булки счастливо и спокойно сдуются smile

Добавлено (01 Октября 2017, 22:34)
---------------------------------------------
(и сорри за такие вопросики)



не обижайтесь на меня
Франция
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:43 | Сообщение # 455
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Анаж, с моим мужем это не одна такая история. Он за это время уже раз пять успел ворота не закрыть.
Не помню, какой именно раз я здесь описывала. Но вроде ничего не было. Не обокрали нас. Это точно. Хотя замка в двери между гаражом и домом нет.(
У него память дырявая. Он вечно то документы потеряет все и разом, то сумки с деньгами и карточками. Ключи может в двери дома оставить на ночь. Снимай слепки запросто. Я про это тоже писала раньше. Раздолбай в этом плане.

Цитата Анаж ()
(и сорри за такие вопросики)
Да нормальные вопросы. Просто бытовуха быстро забывается. Не так уж она важна, чтобы годами помнить.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:46 | Сообщение # 456
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не обокрали нас. Это точно

Аминь) Так и было)


не обижайтесь на меня
Франция
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:47 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
парень рассказывал про кита, который застрял в отлив и его спасали. Там было много народу и СМИ освещали это событие. Так вот, почти ничего из того, что говорили в СМИ там не происходило. Большая часть фактов была фейковая.

Вспомнила фильм "День радио" pleasantsurprize
Цитата Ollana ()
Но потом события стали развиваться несколько в необычном ключе и я начала сомневаться, что оно всегда хорошо.

Ollana, а можешь поведать ключ развития тех событий?
У меня ведь тоже очень необычный для меня ключ, сценарий для трейлера happy . Пока не могу писать. Но то, что стала сомневаться, что оно хорошо, это факт sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:51 | Сообщение # 458
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Berёzka, я в личку напишу. Все таки сестра не давала мне разрешения публично и подробно обсуждать её жизнь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:51 | Сообщение # 459
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ollana, ок


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Октября 2017, 22:52 | Сообщение # 460
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата
Ну в прошлый раз я больше была заточена на браках. Мне действительно казалось, что имеет смысл сохранять семью после измены. Я и сестре это говорила. Но потом события стали развиваться несколько в необычном ключе и я начала сомневаться, что оно всегда хорошо. Теперь вот ещё больше сомневаюсь.
Но Бася твердо стоит на своем. Я её понимаю. Но не могу полностью разделять эту точку зрения.

А сейчас какой концепт? Что нужно сохранять, а что - нет?
Священную корову брака убили - будем свежевать?
Мне кажется, что самая здравая точка зрения на брак была у Виньетки - серийная моногамия. Брак сохраняется до тех пор, пока это нужно и мужу, и жене. Как только пошли измены, загулы, скандалы, тихая ненависть и Антарктида стала всехним домом - браку кирдык и его надо заканчивать. В этом есть логика.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Поиск: