Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Он, она и ребенок
nabl Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:51 | Сообщение # 301
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я верю Тантре, что муж ждал целый год, пока она успокоится. И что муж Олланы боролся за неё с молодым любовником Аполлоном.

А мой чем хуже pleasantsurprize - четыре года ждет, что я успокоюсь pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:52 | Сообщение # 302
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

А мой чем хуже - четыре года ждет, что я успокоюсь

А вы ещё не успокоились? Разве мыслями с другим?


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:54 | Сообщение # 303
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, это Вы на основании того, как дядька смотрел на падчерицу , придумали историю о его страстной влюблённости в неё? Вам , может сказки начать писать? Для взрослых .
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:54 | Сообщение # 304
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А вы ещё не успокоились? Разве мыслями с другим?

Casablanka, человек только в гробу успокаивается. Там уже деваться некуда. А пока жив и может мыслить - он может весь мир своими мыслями охватить.
Все, из меня тоже поперли сентенции и банальности cry
Пора посмотреть хороший сериал, не знаю какой только.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Гидра Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:55 | Сообщение # 305
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
firefly, в такой нездоровой форме любви двое ищут в эмоциях укрытие от проблем. Используют друг друга как способ забыться.
Почему так часто звучит "с ним пропала страсть", "муж не понимает меня так как ОН"?
Потому, что в семье надо жить, решать проблемы, искать компромиссы, а там огоньпожар и тестостероновая буря, "там" думать не надо и принимать решений тоже.
На измену идут инфантилы и безответственные люди.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:55 | Сообщение # 306
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Жить много лет с мужем без секса. И считать, что у него никого нет. Это странно.

Мультик, а может бумеранг изменщику? Жизнь без секса?
У него отец два года назад инфаркт пережил. Потерял речь. Он и до инфаркта был очень больным человеком, с момента как жену похоронил. А похоронил жену когда у мужа завелась любовница. Совпадение? Каждую пятницу на выходные муж ездит к отцу помыть его в бане, ибо тот не дает себя мыть чужим людям. Все деньги уходят на сиделок, больницы, лекарства. Там кроме инфаркта куча болячек, требующие лечения и поддержки. Ессно муж измотан до крайности, забил на себя. Внешне выглядит ужасно, плюс бизнес рухнул, живет больше за счет накоплений. Зарплата не покрывает текущих расходов. Он очень любит отца. Очень.
Какой ему секс сейчас, какие ляди. Бывают такие моменты когда не до чего, поверьте. Да и пофиг мне если честно, я уже много раз на форуме писала, что не слежу за личной жизнью мужа. У нас ровные отношения. Меня такой расклад устраивает, его похоже тоже.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:56 | Сообщение # 307
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
А мой чем хуже - четыре года ждет, что я успокоюсь

Вашего не упомянула намеренно - вы тщательно избегаете упоминаний о нём на форуме.
Но и он - большого сердца человек.
Это очень сложно - простить любимой женщине развод и возвращение.
Тем более, что вы писали, что рассказывали про подлость любовника всем, кто был готов слушать. Это означает публичность позора мужа. А мужчины намного тяжелее женщин переносят огласку таких вещей.
Так что ваш муж вас тоже любит и сильно, скорее всего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:56 | Сообщение # 308
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мужчины тоже люди, Ла.

Да. И я ими восхищаюсь в отношении к любви. Как ни странно это звучит, но они чаще всего любят так, как надо. В отличие от женщин.
И ещё они мне нравятся за то, что любовь у них не на первом месте. И они не делают из неё божества. Живут, как им удобно и нужно.
Но тут другая тема. У мужчин нет материнского инстинкта. И они часто холодный к детям, даже своим. Не говоря про чужих. Они относятся к детям иначе, чем мать. Это не плохо.
Но мать ребёнку очень нужна. Очень. Потому что через неё он чувствует любовь, защиту и опору. Ещё в утробе. Без папы прожить можно. Без мамы - нет. Возможно, но это точно сломаная психика. Мама - это космическая связь. Поэтому дети всегда ищут своих матерей. Даже тех, что бросили их, пили и били.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:56 | Сообщение # 309
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, это Вы на основании того, как дядька смотрел на падчерицу , придумали историю о его страстной влюблённости в неё? Вам , может сказки начать писать? Для взрослых .

Мультик, спасибо за совет whiteflower , может и займусь этим на пенсии.
Я столько историй раньше знала и наблюдала, что если бы все записывала (забыла половину уже и вспоминаю только если похожая тема возникает), то могла бы пару томов накатать pleasantsurprize

Добавлено (30 Сентября 2017, 19:56)
---------------------------------------------
блин, но Флай круче пишет, ее полет фантазии мне никогда не переплюнуть. cry



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:56 | Сообщение # 310
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я лет 20 назад работала с одним мужчиной. Он имел все, что движется. При этом был очень внимательным мужем и отцом. Потом приходит и говорит, что жена завела любовника. Стала прихорашиваться, поздно возвращаться от подруги. Муж сказал про это, что она имеет право на небольшие радости и купил ей новое дорогое нижнее белье.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:57 | Сообщение # 311
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это очень сложно - простить любимой женщине развод и возвращение.

Думаю он не простил, такое не прощается.
Но, да, пока любит, поэтому и не может отпустить. cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:59 | Сообщение # 312
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
блин, но Флай круче пишет, ее полет фантазии мне никогда не переплюнуть.

Флай в полёте пишет. А вы ж наблюдатель. У меня угол обзора больше. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 19:59 | Сообщение # 313
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Флай какие-то реальные истории рассказывает, а у Вас придумки. Основанные на чьих-то пересказах, домыслах и Ваших собственных фантазиях.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:00 | Сообщение # 314
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это очень сложно - простить любимой женщине развод и возвращение.

Иногда прощают даже, когда в койке ловят. А тут все честно: влюбилась - ушла.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:02 | Сообщение # 315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Флай в полёте пишет. А вы ж наблюдатель. У меня угол обзора больше.

Согласна.
Цитата Мультик ()
nabl, Флай какие-то реальные истории рассказывает, а у Вас придумки. Основанные на чьих-то пересказах, домыслах и Ваших собственных фантазиях.

Мультик, а как вы определяете - где реальность, а где выдумка? faint
Почему я выдумываю по-вашему??? faint Только потому, что вам не нравятся мои истории? Это глупо и предвзято.

Добавлено (30 Сентября 2017, 20:02)
---------------------------------------------
Что-то мы расфлудились. Модератора на нас нет. despise



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:03 | Сообщение # 316
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
la777,
Цитата
Но тут другая тема. У мужчин нет материнского инстинкта. И они часто холодный к детям, даже своим. Не говоря про чужих. Они относятся к детям иначе, чем мать. Это не плохо.
Но мать ребёнку очень нужна. Очень. Потому что через неё он чувствует любовь, защиту и опору. Ещё в утробе. Без папы прожить можно. Без мамы - нет. Возможно, но это точно сломаная психика. Мама - это космическая связь. Поэтому дети всегда ищут своих матерей. Даже тех, что бросили их, пили и били.

Не согласна в корне.
Большой вопрос, кто из нас сыну ближе - я или папа.
И кто любит сына больше - я или муж.
Мне сложно об этом судить, конечно.
Но мужчины умеют любить своих детей очень сильно. Не все и не всегда, да. Но и матерей паршивых полно.
Отцы чаще любят детей разумной любовью. А не бесконечной и безбрежной, которая в итоге модет принести много проблем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:04 | Сообщение # 317
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()

Иногда прощают даже, когда в койке ловят.

Редко такое бывает.
У мну мужик есть знакомый. Гуляет всю сознательную жизнь. Жену обожает( с его слов), но сказал что если узнает что изменила, сразу с ней расстанется. Спорим с ним до усеру, что неизвестно как себя поведет. Сам то гулящий, значит должен с пониманием отнестись к слабостям жены.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:06 | Сообщение # 318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, пойдем фильм смотреть, новый "Моя кузина Рейчел" . В главной роли моя любимейшая красавица и умница (еврейка между прочим pleasantsurprize ) актриса - Рейчел Вайс.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:06 | Сообщение # 319
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
серу, что неизвестно как себя поведет. Сам то гулящий, значит должен с пониманием отнестись к слабостям жены.

Эгоист. Махровый.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Суббота, 30 Сентября 2017, 20:10 | Сообщение # 320
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Еще играет смазливый Сэм Клафлин (или как его там) и мужик из Игры престолов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Он, она и ребенок (Как объяснить подростку, что маме нужно личное пространство?)
Поиск: