• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
Сказать спасибо и поставить точку.
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:52 | Сообщение # 621
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, я случайно прям в Октоберфест попала, не спецом

Мультик, классно, правда? Там живет бабушка мужа моего, ей уже 94 года. Так пиво пьет побольше моего. amorous Мы всегда в это время непременно приезжаем.

Добавлено (27 Сентября 2017, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
вот за эту боль она и хочет ему все вернуть, но не может,это и бесит

Хлопок, это уже просто месть. А она как правило разрушает самого себя.
Лучшая месть, это выписать на год ему журнал "свиноводство". pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннакота Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:53 | Сообщение # 622
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И все можно поправить, если оба захотят. А пока исправляется только он. А. Табита закусила губу и ничего не хочет видеть.


Идеально все, красиво.

Мужик поступил как говно, чего рассуждать. Шок растянувшийся на несколько лет наверняка ответил на вопрос "а можно ли с этим жить?". Принять подобные вещи невозможно, даже если оступившийся партнер пытается вновь залезть в прокрустово ложе.

Другое дело, что Табите следовало бы оставить эту тему отношений и заняться своими делами : здоровьем, профессией, весом, ...вступить в партию , клуб по интересам, общественный совет по правам ребенка. Надо бы своей личностью заняться, а не пережевывать червоточину своей травмы. Вы в корне неверно сейчас расставляете приоритеты, анализируя дела минувших лет и выкраивая на это кучу времени. По мне так Вы упускаете самое важное - самореализацию , как возможность утвердить свою личность.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:54 | Сообщение # 623
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Табита, зря Вы убегаете. Так как здесь, Вас нигде не поймут. И пишут Вам, потому что хотят помочь . Тем, на кого плевать , никто писать не станет. Я так вообще редко когда пишу такие развёрнутые сообщения. Но Вы задели меня. В Вас вижу отчасти свои переживания, но я справилась , а Вы не справляетесь. Хотела помочь . По-другому посмотреть на ситуацию , без выдуманных мыслей, без слов, сказанных в запале. Просто голые факты. Муж любит Вас и хочет быть с Вами. И Вы вправе любить своего мужа, и то, что пацан якобы перестал Вас уважать из-за прощения- это ерунда.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 17:56 | Сообщение # 624
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
что пацан якобы перестал Вас уважать из-за прощения- это ерунда.

Полнейшая ерунда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:02 | Сообщение # 625
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, кто уже там, просто хорошенько все продумал и взвесил.

Мультик, ну так я ж о том же. Но тем, кто там кажется , что тот , кто тут долго думает )))
Андерстенд??

Добавлено (27 Сентября 2017, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Лучшая месть, это выписать на год ему журнал "свиноводство".

Тантра, лучше про венерические болезни


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:07 | Сообщение # 626
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
То, что Табита не любит мужа- я верю. И то что она от мужа не чувствует любви-тоже верю. Не верю, что мужик, оставшись в семье после всех катаклизмов, будет озвучивать дикие вещи про то что любовницу любит, денег нет, а тоб давно усвистел и проч лабуду. Бредом попахивают признания мужа, поэтому усомнилась в правдивости. Табит, хва дуца rose


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:23 | Сообщение # 627
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Я тоже считаю, что раз муж остался в семье, то и не фиг за него додумывать почему. Это его проблемы. Пусть сам с собой и разбирается.
Живет дома, детей содержит, с женой нормально общается. Это уже не плохо. Не идеально, но и не кошмар.
Когда четверо пацанов и сама их не прокормишь, то нужно учиться принимать помощь даже не от самых приятных людей. А он отец этих детей. Обязан. Ну так и пусть. Любить его при этом вовсе не обязательно. Можно любить себя, детей и может ещё кого. Но начать с себя.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:26 | Сообщение # 628
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Девы! Вы не спасатели, Вы топители !
Табита просит и тему закрыть и профиль удалить.
Вот я не пойму, Вы так многие красиво о доходчиво все поясняете, а почувствовать, что человек в определенный момент не хочет вот этих ваших оплеух слушать, а ему нужна поддержка и рука !!

Добавлено (27 Сентября 2017, 18:26)
---------------------------------------------
Вы не можете, зато знатно упражняетесь в словоблудии и философствовании.
Жаль, очень жаль.
Вы за своей болью ( иначе бы тут не сидели ) не можете увидеть боль чужую.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:26 | Сообщение # 629
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, в чем по-Вашему , "поддержка и рука" для Табиты должна быть?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:29 | Сообщение # 630
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, ну не кидаться так на нее.
Не тыкать во все. И все так строго, по умному, с налетом снобизма и превосходства.
Вы абстрагируйтесь, перечитайте, что тут ей писалось ( я не про Вас). Отойдите от образа обычного, взгляните на нее на ее мучения, на ее боль.
Блин, там в каждой фразе надрыв, как Вы этого не чувствуете.
Ну просто можно поговорить, а не учить ее жизни. Она не зассыха 20-тняя,она мать, у нее дети.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:30 | Сообщение # 631
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, если Вы считаете все , что здесь пишут словоблудием и философствованием , то это только Ваш взгляд , собственный .
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:34 | Сообщение # 632
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Табита, чо опять закрывать тему? Оно надо?
Поплакали чуток и будэ. Никто вам тут за не желает.
Хлопок, не нагнетайте плиз. Давайте всех здесь обвиним, а кого дартаньяном сделаем? Вас?
Кто как может, так и высказывается.

Добавлено (27 Сентября 2017, 18:34)
---------------------------------------------
зла не желает.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:35 | Сообщение # 633
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хлопок, да здесь у всех боль. У каждой первой. Но эту боль не здешняя публика организовала.
Все равно все возвращается к себе и своей жизни. Сами мужиков себе выбираем. Сами с ними живем как умеем. А потом ждем, что чужие люди нас спасут. Никто не спасет, кроме самих же себя. Это Табите и остальным и говорят обычно. Ничего нового и ничего ужасного.
Вы судите о боли только если человек прилюдно плачет и жалуется. Но возможно сильнее болит как раз у тех, кто сам других поддерживает и ободряет. Все женщины здесь прошли через то же самое, что вы и Табита. И даже похуже бывало. И все понимают, что рано или поздно нужно оставлять всё это в прошлом и выбираться из под завалов.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 27 Сентября 2017, 18:36
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:40 | Сообщение # 634
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Хлопок, приехали. А как вы понимаете поддержку? Соглашаться с автором, что муж - негодяй, жизнь - дерьмо и завтра - конец света?

Поддержка в действии, а не потакании и подставление жилетки женщине, которая занята третий год муссированием своего прошлого. А воз и ныне там.

Я сейчас напишу жёстко, но это мое мнение.
Не можешь жить с мужем, не получается простить - расставайся, стискивай зубы и тяни детей и себя сама.
Не можешь тянуть - принимай его помощь, поднимай детей и своими руками делай себе будущее. И не пищи.

Табита который раз выступает в роли маленький капризной девочки, которая, услышав совсем не то, что ожидала, обижается и бежит закрывать дверь.
То же самое она делает и в своих отношениях в семье.

Никто не виноват, что я толстая.
Никто не виноват, что я не занялась вовремя и не сделала себе надежное будущее.
Это был мой выбор и моя свободная воля. Были другие приоритеты.
Но!
Начни делать это сейчас. Надо становиться взрослым человеком и отвечать за свою жизнь самой, а не отдавать ее в чужие руки.
Вместо обид, слез и капризов, поисков виноватых и самобичевания.
Детство осталось далеко позади.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:45 | Сообщение # 635
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А потом ждем, что чужие люди нас спасут. Никто не спасет, кроме самих же себя. Это Табите и остальным и говорят


Так личная тема и нужна чтоб жесткие комменты читать. Они самые действенные. Смысл поглаживания по голове? Ну примнем на время, а потом опять взлохматит. Те, кому не нравится, не пишет. Пиписьки вон можно в болталке обсуждать моно.

Добавлено (27 Сентября 2017, 18:45)
---------------------------------------------
сори за каламбур.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 27 Сентября 2017, 18:53 | Сообщение # 636
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Блин, там в каждой фразе надрыв, как Вы этого не чувствуете.

Именно это я и чувствую, ну и пытаюсь по своим способностям хоть как то помочь, табиту, как мне кажется многие уважают и относятся с сочувствием и симпатией, она умный и живой человек.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сказать спасибо и поставить точку. (Всему свое время.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: