• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Первое свидание после развода. (...чет я очкую)
Первое свидание после развода.
Lidika Дата: Понедельник, 24 Июля 2017, 15:42 | Сообщение # 121
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вообще-то речь шла про евреев. Вряд ли мужья Мильс, Табиты евреи. И при чём тут эти мужья? Давайте лучше про мужа абрамовича тогда уж рассуждать. В контексте, так сказать.

А идеология? laught Что не съем(на ком не женюсь), то хоть понадкусываю. И чтобы не выделяться на фоне других, типа ну другим-то можно, а чем я хуже?

Речь вообще идет о первом свидании после развода, настрой, цели, возможно правила какие или табу, словом все что может помочь женщине правильно сориентироваться в данном мероприятии. Неважно какой национальности мужчина, но определенные нюансы нужно знать и учитывать, дабы снова не попасть впросак.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Фантастика Дата: Суббота, 29 Июля 2017, 20:43 | Сообщение # 122
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я после расставания с БМ пошла на свидание через 10 месяцев, помню волновалась очень, была напряжена, и как-будто сама не своя, стеснялась очень, и думала как-же это я пошла, да с другим мужчиной. Вот так было у меня. Еще боялась почему-то, что нас увидят например мои знакомые, а особенно не хотелось попасться на глаза БМ, его родителям и его друзьям.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Первое свидание после развода. (...чет я очкую)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: