• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли девушка не хотеть семью(мужа)и это будет нормально?
Может ли девушка не хотеть семью(мужа)и это будет нормально?
Aksel Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
А теперешний муж любит меня как крестьянин любит полезное животное - и ему по фиг, что у этой твари есть свои мечты или цели в жизни. Главное, чтобы давала молоко или шерсть, или ещё что.
А я, звезда такая, пытаюсь увернуться и уберечь свой клок шерсти

Ну по крайней мере не одна же? Статус или типа штамп в паспорте имеются!!! А чтобы что-то получать--надо чего-то и отдавать,жертвовать чем-то.


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 10:31 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Ну по крайней мере не одна же? Статус или типа штамп в паспорте имеются!!! А чтобы что-то получать--надо чего-то и отдавать,жертвовать чем-то.

Ну да... Опять жертвовать... И что получать?
Хотела любви, а получила штамп. За него жертвовать не хочется.
Я вообще-то первый раз хотела штамп. Но я тогда была глупая и очень несамостоятельная. Думала, что и вправду замуж надо.
Не, не надо мне было вестись ни на это социальное давление, ни на любовь.
Одной лучше.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 10:53 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
Не, не надо мне было вестись ни на это социальное давление, ни на любовь.

Интересно, у меня вот есть четкое представление о том, как не надо. А как надо - нет ) Не додумалась ещё до этого )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Может ли девушка не хотеть семью(мужа)и это будет нормально?


Может и нормально happy Меня сейчас только какими-то нереальными волшебными калачами туда возможно заманить.

Ненормально, когда девушка бегает, сверкая глазами аки собака Баскервилей - "надо замуж, надо замуж, хоть за кого".
Все беды от этого. Торопимся, ошибаемся, потом расхлебываем.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 13:13 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Ненормально, когда девушка бегает, сверкая глазами аки собака Баскервилей - "надо замуж, надо замуж, хоть за кого".

А я бегаю, сверкаю глазами, только чуть другая идея щемит мне хвост - "надо любви, надо любви" )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 13:36 | Сообщение # 26
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я бегаю, сверкаю глазами, только чуть другая идея щемит мне хвост - "надо любви, надо любви" )))

У меня обычно так: как только я перестаю желать чего-то очень сильно, оно приходит. Нежданно-негаданно. Отпусти мысли о любви, переключись на что-нибудь другое, авось да небось что-то получится?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 14:48 | Сообщение # 27
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У меня обычно так: как только я перестаю желать чего-то очень сильно, оно приходит. Нежданно-негаданно. Отпусти мысли о любви, переключись на что-нибудь другое, авось да небось что-то получится?

Да, надо, но не могу. Противоположный пол своим вниманием не даёт отпустить эти мысли ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 16:21 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1134
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
А теперешний муж любит меня как крестьянин любит полезное животное - и ему по фиг, что у этой твари есть свои мечты или цели в жизни. Главное, чтобы давала молоко или шерсть, или ещё что.

и даже это почему-то не спешите выбрасывать?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Ryabina Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 18:04 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Я вот машину хочу...отпустить, видать, надо.

Дочка моя тож замуж не хочет. Мужа себе воспитывает, как воспитает , так и выйдет, наверное)

Сидим на работе, разновозрастные такие женсчины.
Отдыхаем за чаем, говорим все одно и тож: замуж -можно, но чтобы добрый был. Вот как найти такого?


Не умеешь любить - сиди и дружи.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 19:49 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Отпусти мысли о любви

Как же отпустить в 30 лет? В 30 лет всё бурлит.


Не дождетесь!
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 20:07 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
надо любви, надо любви" ))

Любви, говорите? Это я даже не представляю, в каких дебрях искать. Сама найдет, когда звезды сойдутся. Замуж и то проще выйти ))


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 21:48 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Любви, говорите? Это я даже не представляю, в каких дебрях искать. Сама найдет, когда звезды сойдутся. Замуж и то проще выйти ))

Какого фига там делать без любви? ) Это отстой )

Добавлено (15 Июня 2017, 21:48)
---------------------------------------------
На вопросы можно ещё так отвечать:
- я не замужем, потому что мне не нравятся мужчины;
- я не замужем, потому что мне слишком сильно нравятся мужчины.
В следующий раз я скажу, что у меня был очень богатый любовник, и теперь я не могу смотреть на простых смертных парней.
Это интересно, надо заготовить кучу ответов и выдавать по настроению.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
annauff Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 21:59 | Сообщение # 33
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Ненормально, когда девушка бегает, сверкая глазами аки собака Баскервилей - "надо замуж, надо замуж, хоть за кого".
Все беды от этого. Торопимся, ошибаемся, потом расхлебываем.

А если не торопиться, то шансов больше выйти за кого-то подходящего?

Добавлено (15 Июня 2017, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
На вопросы можно ещё так отвечать:
- я не замужем, потому что мне не нравятся мужчины;
- я не замужем, потому что мне слишком сильно нравятся мужчины.
В следующий раз я скажу, что у меня был очень богатый любовник, и теперь я не могу смотреть на простых смертных парней.
Это интересно, надо заготовить кучу ответов и выдавать по настроению.


А меня бесят вопросы когда заказ еды на дом: Вам сколько приборов? или еще в магазине выбирала водонагреватель тоже спросили про кол-во людей в квартире. И прям так это не понравилось.
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 00:28 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()

А меня бесят вопросы когда заказ еды на дом: Вам сколько приборов? или еще в магазине выбирала водонагреватель тоже спросили про кол-во людей в квартире. И прям так это не понравилось.


А меня бесит, когда спрашивают год рождения, заводя дисконтную карту - епрст, вам зачем это знать??:)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 02:01 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Легче быть непривязанной к какому-то человеку. Что хочешь, то и делаешь. Не отчитываешься.
Привязаться же можно и не будучи замужем. Да и не перед всеми мужчинами нужно отчитываться. Если семью два зрелых человека создают, то это скорее равноправие, что ли. В чем-то сильнее муж - он этим и занимается. Я, к примеру, ничего не смыслю в технике, так что все покупки, починки, ремонт были на БМ. Я ток по внешнему виду могла выбрать - а это не всегда хороший вариант был amorous Опять же, мужчина не ребенок, не слишком обременителен в обслуживании amorous Не обязательно же, что жизнь резко должна поменяться: можно жить вместе и при этом не душить друг друга. А когда общие вкусы интересы и человек рядом с пониманием относится к вашим тараканам - так ваще красота whiteflower
Цитата annauff ()
конкретнее захотеть замуж?
Эх... Как научиться не воспринимать любые отношения без итогового "взамуж"! amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 03:19 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
" не ходите девки замуж- замужем не весело. То трусы не постирала, то не так повесила" . Нормально не хотеть замуж, если рядом нет подходящих кандидатур, в старости кошечек можно завести.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Турция
Tristy Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:02 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
А если не торопиться, то шансов больше выйти за кого-то подходящего?

Ну вот, а говорите - не хотите!

Добавлено (16 Июня 2017, 07:00)
---------------------------------------------
Вот я не мечтаю о замужестве, но, с другой стороны, всё время беспокоюсь о своём возрасте. Кажется, что найти мужчину для времяпровождения с годами мне будет труднее. Выбор сузится и всё такое. Поэтому нужно типа сейчас уже кого-то выбрать и застолбить. Это такой своеобразный задел на будущее.
Потому что мужчина-то мне всегда нужен. Мужское внимание, общение, секс. Я только обязательств не хочу. Рутины, бытовухи. Я как мужик, блин)
Да меня ещё и привлекают мужчины своеобразные, что поделать )

Добавлено (16 Июня 2017, 07:02)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Эх... Как научиться не воспринимать любые отношения без итогового "взамуж"!

Спросите меня )))
Хотя.... зачем Вам это надо, если Вы хотите замуж? Вам же там нравилось!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 07:38 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Спросите меня )))
Спрашиваю! :-) whiteflower
Цитата Tristy ()
Хотя.... зачем Вам это надо, если Вы хотите замуж? Вам же там нравилось!
Я сейчас пока никуда не хочу). Но раньше, как-то всегда воспринимала отношение = взамужество amorous

Добавлено (16 Июня 2017, 07:38)
---------------------------------------------
Мне кажется, что в моем случае, дело вот в чем: знаете, собираются иногда женщины за своё девичье поговорить, пар выпустить: то не так в муже, это не эдак - по мелочи. Я в такие моменты себя всегда крайне неловко чувствовала - мне просто не на что жаловаться было, до понятного периода. То ли слепая была, то ли ничего не раздражало. Возможно, в этом и причина такого моего отношения к браку. Вот.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:06 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Спрашиваю! :-)

Цитата NeLisa ()
Я сейчас пока никуда не хочу). Но раньше, как-то всегда воспринимала отношение = взамужество

А сейчас бы Вас устроили отношения без замужества?
Дело в том, что у меня нет счастливого опыта семейной жизни, как у Вас. И сама я выросла в неполной семье. Потому, видимо, и не горю желанием замуж.
Мне нравится, что можно отпустить ситуацию и не ставить никаких целей, не стараться показать себя отличной хозяйкой и добропорядочной девушкой - хорошей женой то есть. Не чувствовать, что у тебя есть какие-то обязательства.
Но всё же, зачем Вам это? Мне кажется, когда есть отношения, когда мужчина нравится, то вполне естественное желание женщины хотеть быть с ним всё время вместе? И он того же по-идее должен хотеть ))
Чем Вам мешает такое восприятие: отношение = замужество?

Добавлено (16 Июня 2017, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Мне кажется, что в моем случае, дело вот в чем: знаете, собираются иногда женщины за своё девичье поговорить, пар выпустить: то не так в муже, это не эдак - по мелочи. Я в такие моменты себя всегда крайне неловко чувствовала - мне просто не на что жаловаться было, до понятного периода. То ли слепая была, то ли ничего не раздражало. Возможно, в этом и причина такого моего отношения к браку. Вот.


Так у Вас просто замечательное отношение к браку. Только так и должно быть, я думаю. Иначе - нафига? Выйти замуж, чтобы поддержать подруг в перемывании костей мужьям? Сохрани меня боже от такого )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 16 Июня 2017, 08:40 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А сейчас бы Вас устроили отношения без замужества?
Не знаю, честно.
Цитата Tristy ()
Мне нравится, что можно отпустить ситуацию и не ставить никаких целей, не стараться показать себя отличной хозяйкой и добропорядочной девушкой - хорошей женой то есть. Не чувствовать, что у тебя есть какие-то обязательства.
Для чего играть роль: отличной хозяйки, жены? Прелесть нормальных отношений в том, что тебе нет необходимости что-то из себя изображать :-)
Цитата Tristy ()
Но всё же, зачем Вам это?
Я уже думала, откуда во мне это - и я не знаю. Баг какой-то в прошивке - если я начинаю встречаться с кем-то, я вроде как делаю выбор. У меня просто опыт не очень большой в отношениях, может еще и это свою роль играет)
Цитата Tristy ()
Мне кажется, когда есть отношения, когда мужчина нравится, то вполне естественное желание женщины хотеть быть с ним всё время вместе? И он того же по-идее должен хотеть ))
Да, именно, это абсолютно естественное желание whiteflower
Цитата Tristy ()
Чем Вам мешает такое восприятие: отношение = замужество?
Да я теоретизирую) Какое теперь мне замужество. Разговор зашел вот и высказалась)
Цитата Tristy ()
Иначе - нафига?
Хех, итог то все равно хреновый вышел :-)

Добавлено (16 Июня 2017, 08:40)
---------------------------------------------
Tristy, я слишком долго была семейным человеком. Сейчас как слепой котенок :-)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли девушка не хотеть семью(мужа)и это будет нормально?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: