• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли девушка не хотеть семью(мужа)и это будет нормально?
Может ли девушка не хотеть семью(мужа)и это будет нормально?
annauff Дата: Среда, 14 Июня 2017, 18:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Как захотеть создать семью, конкретнее захотеть замуж? Начинает казаться, что у меня этой прошивки нет и как в 15 лет было представление, что работа и увлечения, что и сейчас. Много вижу плюсов в браке, так же и минусов. Легче быть непривязанной к какому-то человеку. Что хочешь, то и делаешь. Не отчитываешься. Конечно, есть представление о "идеальном" браке, но такого мужчину еще не встречала. Да и вообще встречу ли... Что хорошего в браке? Именно то, что не может себе позволить человек вне брака? Поделитесь мнениями.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:04 | Сообщение # 2
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Именно то, что не может себе позволить человек вне брака? Поделитесь мнениями.


Денег больше! Адназначна!( голосом Жириновского)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:17 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Денег больше! Адназначна!( голосом Жириновского)

Ох, если бы так давно бы взамуж убежала. Но в окружении те кто зарабатывает как я примерно, но и тратят на себя. Да и еще в ипотеках и в кредитных машинах.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:21 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
annauff, как влюбиться? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:27 | Сообщение # 5
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
как влюбиться?

Не знаю. cry
Российская Федерация
ChErta Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:37 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Живая душа в доме! (голосом Розы Сябитовой) Если кошечки-собачки-тушканчики не канают, то - самое то! Открыл дверь квартиры после работы - опа! - а там не тишина и покой, божья благодать, а жизнь кипит -бурлит с порога! Если повезет - что-то шкворчит на сковородке или тушица в духовке....няммммм.... А муж с радостью поделиться как прошел его бурный рабочий день. Ну а если не станет делиться , то тогда Ваша очередь! Не надо отлынивать! Если стремно рассказывать про работу - всегда можно легко переключиться на детей и сплетни с новостями по ходу...тоже...мммм.....очень увлекательно.

А еще муж может носить Вам цветы без повода и всякие тяжелые пакеты с продуктами да и сам, чай не олигарх, сгонять в магаз после рабочей смены strive Мужем ваще прикольно хвастаться перед подружками всех мастей. Можно его легко приодеть ради этой цели.

Еще прикольно зимой согреваться с ним в постели или ласково попросить согреть свою половинку кровати, пока Вы в ванне shy в обмен на то, что не будете прятать пульт от телека.

Если Вы любите готовить и печь и убираться - муж просто необходим! Любая хозяюшка просто загнется без благодарного..эээ...дегустатора её блюд и ценителя чистоты в доме. Дети не в счет, так как они не могут провести сопоставительный анализ на тему: "а у моей мамы"...Вы - и так их единственная мама. Это не честно. strive

Ваще много еще чего можно понаписать полезного smile но мне пора сваливать, а то не успею разогреть ужин ЖЛ, а он, бедняжечка, голодный, едет мне после работы денюжку на жалюзи отдать. Не ахти какое бохассво, от мужа - всяко больше получила бы, если ему так же жалюзи приспичило бы повесить! strive
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:40 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ChErta, не нойте. Тут ваще никто не едет - ни муж, ни жл, ни л. И тушканчики помалкивают)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:45 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Легче быть непривязанной к какому-то человеку. Что хочешь, то и делаешь. Не отчитываешься.

Есть такая формулировка как Гражданский Брак... Чуть что не так , то в любой момент ноги сделаете!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 19:56 | Сообщение # 9
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Денег больше! Адназначна!( голосом Жириновского)

Ага, если бы адназначна. Совсем не адназначна))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 14 Июня 2017, 20:07 | Сообщение # 10
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Если Вы любите готовить и печь и убираться - муж просто необходим!

Вот это без мужа легко компенсирую. Раз в месяц для друзей какое-то блюдо готовлю. Ждут и хвалят с лихвой.
Цитата ChErta ()
Ваще много еще чего можно понаписать полезного

Буду ждать еще вариантов от Вас))

Добавлено (14 Июня 2017, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Есть такая формулировка как Гражданский Брак... Чуть что не так , то в любой момент ноги сделаете!!!

Нее, уже не то состояние чтоб кого-то без брака обхаживать. Ресурсов в пустоту больше не хочется.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 14 Июня 2017, 20:56 | Сообщение # 11
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
annauff, можно дитё родить!
Потом имущество поделить и на алименты жить. Это если попадется более-менее обеспеченный.

Добавлено (14 Июня 2017, 20:56)
---------------------------------------------
Мне кажется, что это нормально и здорово не хотеть замуж.
Т.к. хотеть замуж = решить свои проблемы за счёт другого!
Поэтому все у вас нормально.
А вот хотеть замуж, когда любишь - это то, что надо и иначе не может даже быть.

Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 14 Июня 2017, 22:19 | Сообщение # 12
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Денег больше!

Она одна жила - ей хватало.
Он один жил - ему хватало.
Вдвоем живут - не хватает.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Заманчива Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 01:59 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
А если не хочется замуж, то зачем захотевать? smile
Вспомнила один плюс - не задают тупых вопросов, типа, "а почему ты не замужем?" при этом скрытый подтекст "не зовут замуж бедняжечку"
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:19 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Нее, уже не то состояние чтоб кого-то без брака обхаживать. Ресурсов в пустоту больше не хочется.

Всё абсолютно правильно....Замуж только через Брачный договор!!! Даже и не знаю какой процент у Вас будет на осуществление сего данного пакта...


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:29 | Сообщение # 15
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Как захотеть создать семью, конкретнее захотеть замуж?

Заболеть )
Меня мысли о замужестве посещают в моменты обострений всяких хронических заболеваний. Не знаю точно, почему так

Добавлено (15 Июня 2017, 09:29)
---------------------------------------------
Хотя, нет, меня эти мысли гораздо чаще посещают. Регулярно. Но вот желание возникает только во время болезни )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:42 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Заманчива ()
Вспомнила один плюс - не задают тупых вопросов, типа, "а почему ты не замужем?" при этом скрытый подтекст "не зовут замуж бедняжечку"

Точно! Я именно поэтому вышла замуж первый раз. Просто задолбали окружающие вопросами и сочувственными взглядами.
И мне было совершенно пофиг за кого выходить. Так и получилось - вышла замуж за первого встречного. В первый же день знакомства предложила ему пожениться, а он и согласился. А потом оказалось, что это весело быть замужем. Вроде как понарошку, я вроде бы такая же как и раньше, а меня окружающие воспринимают совсем иначе. Прикольно было.
А ещё я такое встречала. Одна знакомая перед свадьбой мне сказала: "Ты даже не представляешь, до какой степени мне всё равно за кого выходить замуж". Она выходила потому что жила в бараке, а квартиры на работе давали только парам. Вот ещё такая причина раньше была.
Но она потом гораздо больше сил и нервов потратила, чтобы с этим мужем развестись. Неправильно выбрала, а у неё были и другие варианты.
А второй раз я уже очень влюбилась. Очень. Иначе второй раз в такую пакость я бы уже не вляпалась.
Вот дочки мои замуж не хотят. А сын женился.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:46 | Сообщение # 17
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Заманчива ()
Вспомнила один плюс - не задают тупых вопросов, типа, "а почему ты не замужем?" при этом скрытый подтекст "не зовут замуж бедняжечку"

А мне нравится отвечать на эти вопросы иногда. Я могу сказать, например, что у меня ещё нос не дорос. Или, что сама не знаю, в чем моя ошибка ) Начинают подсказывать )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:48 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
В первый же день знакомства предложила ему пожениться, а он и согласился.

Да по ходу у Вашего избранника были те же проблемы что и у Вас?
Цитата Tsalja ()
А второй раз я уже очень влюбилась. Очень. Иначе второй раз в такую пакость я бы уже не вляпалась

Поздняя любовь? а возможно мимолётная влюблённость?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:48 | Сообщение # 19
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Но правда, когда директор как-то начал на эту тему рассуждать, я че-то занервничала, сказала, что меня уже таксисты достали этим вопросом, и он туда же. Обвинила в сексизме мужика)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 09:58 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Да по ходу у Вашего избранника были те же проблемы что и у Вас?

Ага! Он оказался таким же безбашенным как и я. Поэтому потом с ним и было весело.
Если честно, если бы он от меня не свинтил бы к моей подруге, я бы так и жила с ним - несмотря на все его закидоны, он был лёгкий человек и всегда меня любил. И мы всегда оставляли всякие вкусняшки друг для друга, и всегда дарили друг другу всякие милые мелочи.
А теперешний муж любит меня как крестьянин любит полезное животное - и ему по фиг, что у этой твари есть свои мечты или цели в жизни. Главное, чтобы давала молоко или шерсть, или ещё что.
А я, звезда такая, пытаюсь увернуться и уберечь свой клок шерсти. happy
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Может ли девушка не хотеть семью(мужа)и это будет нормально?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: