• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стандартные фразы изменяющих мужей (в ответ на факты. предъявляемые женой, и не только)
Стандартные фразы изменяющих мужей
Черное_солнце Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 1
Удаленные





Посмеемся с другой стороны баррикад? За свои полтора месяца выяснения правды я получила много опыта, и сейчас уже могу относиться к этому со здоровым цинизмом.
"Я свой выбор уже сделал" - произносилось знакомым в телефонном разговоре с женой в то время, когда он вел под ручку женщину к себе домой. И мой муж тоже недалеко ушел.
"Если бы я что-то захотел иметь на стороне, ты бы никогда ничего не узнала" - в ответ на приведенные факты с подменой имен в телефоне, заведению вторых аппаратов и т.д.
"Если я захочу, то просто сниму шлюху, зачем мне эти любовницы - ответственность и лишние проблемы".
"Мы с ней просто дружим и разговариваем по телефону так долго только о детях".
"Ездил с другом в торговый центр, вы бы там обалдели" - на деле с любовницей покупали шмотки.
"Ты бы там на велике не проехала" - купив своей даме велик, катался с ней вместе. Романтично!
"Зачем со мной в клинику ездить, что там интересного?" - на деле была запланирована встреча, получился редкостный обломчик.
"Я ошибся, записывая этот номер телефона на другое имя", на следующий день оказалось, что это сделано было, чтобы я не волновалась о количестве их висения на телефоне, а на третий - телефон словил глюк.
"Какой не такой половой акт? Он был, как всегда, прекрасен!" - в ответ на то, что когда у мужчины долгое время была одна партнерша и появляется другая, что-то в половом акте меняется до неузнаваемости. Не у всех, наверное, и необязательно сразу.
"Ни я, ни она ни влево, ни вправо" - на самом деле, умолял даму сердца переспать с ним. А она терпеливо выжидала (для вида, наверное, отказала пару раз), когда же он наконец "сломается".
Ну и общие подозрительные фразочки, т.к. мы тут живем на одном квадратном километре и вероятность встретиться огромна.
"Я еду по делам, вы гулять не пойдете?"
Также подрядил своего друга проверять мое наличие дома, типа у него номера в телефоне перепутались (что за ерунда у этих мужчин с телефонами?). Таких раз было три, потом мне это надоело и я сказала, что хватит.
"Никто тебя не проверяет, кому ты нужна" - телефон друга волшебным образом после нашего разговора починился.
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:09 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
"Она просто мой хороший друг" - про новую любовницу.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:04 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да как ты могла подумать такое?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 06:37 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
"Думай что хочешь,главное,я про себя знаю"- надоели мои подозрения.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 07:41 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Зачем ты меня об этом спрашиваешь? Вот накаркаешь! Мне станет интересно и попробую! (на мои подозрения в наличии любовницы)

У меня на работе бабский коллектив-вы мне уже по горло!

Да я лучше с мужиками на рыбалку съезжу чем мозги себе выносить!

Мой муж мне не изменял-это 100% По крайней мере пока. Оправдывается так же. Так в чём же разница?


Everybody lies!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 10:23 | Сообщение # 6
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Мой мне всегда говорил - я чужими пиписьками брезгую s12
Пока замечен не был, а там кто ж знает,может и не побрезговал пару раз)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 10:33 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
я чужими пиписьками брезгую

LIZHEN, вот насмешил s12 Это он вам подыграл, зная некоторые индивидуальные особенности.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 8
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, и это не исключаю s12
Но он правда жутко брезгливый,еще похуже меня)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 13:13 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
А еще они говорят : " Раз ты все равно меня подозреваешь, то я и на самом деле изменю. Чтобы если уж отвечать, то было бы хоть за что! " s12
Российская Федерация
zzz Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 01:28 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Нет у меня никого, не порти мне нервную систему.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 04:18 | Сообщение # 11
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
"Фууу, какая-другая женщина? Не ерунди!" На фото с мескиканкой: "Что это за сексуальная поза в обнимку?" - "Там все так стояли!"

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:12)
---------------------------------------------
Поначалу после вскрывшегося факта измены: "Ну, ты, же, меня знаешь! Я - не бабник! Дружить-то я с ней, хотя бы могу?"

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:13)
---------------------------------------------
"Ты у меня самая-самая любимая женщина и ты - моя жена!"

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:18)
---------------------------------------------
"Вечно ты что-нибудь выдумаешь!", "У меня сейчас будет взрыв мозга!", "Да ты что! Столько лет прожили!"

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:20)
---------------------------------------------
"Кому я такой нужен? Я лысый, а ты красавица!"

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:28)
---------------------------------------------
"Да это все не серьезно, просто общение с хорошим человеком."

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:33)
---------------------------------------------
"Отправляйтесь на отдых - лето пройдет, а я потом к вам присоединюсь - много работы." На отдыхе: "Почему нам не пишешь? Не соскучился?" - "Много работы." - "Когда приедешь?" - "Я тут занят... Много работы."

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:39)
---------------------------------------------
"Ну вот! Ты меня довела своими вопросами. Вызывай скорую помощь!"

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:45)
---------------------------------------------
"Я люблю тебя сильно-сильно, балдушку такую."

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:50)
---------------------------------------------
"Ты знаешь (мечтательно), мне нужны новые трусы!"

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:54)
---------------------------------------------
"Тебе не кажется, что у меня слишком волосатые ноги? Почему ты не сказала, что сейчас все мужики подмышки бреют? Я, как дурак, на пляже выгляжу! Ой, и мошонка тоже волосатая!" - "А там-то чего? Кто тебе в плавки заглядывать станет? Кому демонстрировать собрался?" - "Да, нет... Просто уже не модно, да и выдергиваются, оказывается, легко."

Добавлено (19.Февраля.2014, 03:58)
---------------------------------------------
"Зачем ты подушку обнимаешь?" - "Не хочу тебе мешать, просто привык спать в позе зародыша." Чем дальше по нарастающей, тем дурнее! Сейчас сама читаю и просто умираю от смеха. Давно я так не хохотала, аж до слез.

Добавлено (19.Февраля.2014, 04:18)
---------------------------------------------
В довершение:"Почему ты стал со мной вальтом спать?" - "Мне так удобнее. Хочешь - присоединяйся! Та сторона - не правильная!" Типа, через 18 лет стал спать по фэн-шую. Далее все его вещи за борт, туда же полетел пакет с флакончиками: "Что ты творишь! Там же дорогой парфюм!"



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Стандартные фразы изменяющих мужей (в ответ на факты. предъявляемые женой, и не только)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: