• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Повторный обман. Нет прощения?
Повторный обман. Нет прощения?
Alias Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 10:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток! Прошу совета, мнения со стороны. Мне 27лет. Ей тоже. Оба эмоциональные с большой амплитудой. Встречаемся пол года, живем вместе 4 месяца. Дело в том что она категорически не приемлет обмана. Человек принимал меня таким какой я есть,со своими болячками, материальным положением со всем. Но просила только искренности.
В первый раз я обманул ее в начале отношений, сказав что моя моя подруга это просто друг и что у меня только дружественные отношения. На самом деле она откровенно подкатывала ко мне. В свою очередь я не вел игру на две стороны. И продолжал общаться ради корыстных целей, она могла помочь в очень специфическом деле мне. В итоге девушка увидела переписку по которой было понятно, что ко мне не ровно дышат- хоть я не вел себя по предательски, немного флиртов не более. Она с большим трудом простила мне это.
Второй раз был вчера когда я на взводе(повздорили немного) сказал неправду.
У меня есть одно слово(кличка, ласковое прозвище) очень специфичное - обезьянка. Я часто ей его говорил и так же говорил это слово своей бывшей. По началу она улыбалась на это слово, потом все больше начинала злиться, с месяц назад она психонула и сказала не называть ее так, что ей это не нравиться в грубой форме. Я пообещал так не делать, и работал над собой, проскользнуло за месяц один раз, случайно, когда в хорошем настроении хотелось че нибудь сказать ласковое. В итоге вчера она спросила меня называл ли я свою бывшую так, я сказал что нет. Ее это очень обидело, она ответила, что помнит переписку с моей бывшей еще 5 месяцев назад, когда она увидела мой первый обман. И сказала, что так не может, что дала мне шанс один раз и я его оправдал. Наш 6 часовой разговор после этого не к чему не привел она осталась при своем мнение. Сказав при этом, что не может наступить на свое горло, не чувствует что может простить, что ничего нового в извинениях я не сказал, что испытывает самые теплые чувства ко мне, но и себя любит. Что у нее сейчас есть выбор, выбрать себе человека которому можно будет доверять и всегда верить в любом возрасте, что боится в будущем я ее предам, что когда она будет беременная я ее предам, что буду ее обманывать всегда. Что не знает, может эти пол года, я то и дело обманывал, просто у нее не было доказательств.

И на самом деле мне не зачем врать вам, я искренне не обманывал ее в других вещах, про предательство так вообще речи не идет, не когда не отказывался за взятые на себя обязательства. Хотел ей сделать предложение через месяц-два, когда придет кеш со сделки. В итоге получилось, как получилось.

Все знакомые, общие и не общие говорят, что на лицо ее не проработанная ситуация или какая то психологическая травма. Говорят что нету определенной мудрости женской, нету опыта в отношениях таких близких когда живешь, каждый день видишься. И тут они точно правы, это первые ее такие серьезные отношения, когда живешь и несешь ответственность каждый день. У нее были отношения, где ее мужчина развел на секс, а потом сказал, что у него есть ребенок и жена. Она долго отходила от этого ходила к психологу. С одним она рассталась из-за того, что через год отношений парень флиртовал, заигрывал, ночами переписывалась с какой то девушкой. Так же она рассказывала что часто видела, как вторая половинка изменяла своему мужу и все об этом знали в их кругу и ни кто ему не говорил этого.

В итоге такие вот дела. Не знаю что и как говорить, что бы не просто помириться, а впредь такого больше не повторялось. Что бы не искала везде ложь, не придумывала. Пока мысль только одна, донести ей, есть градация лжи, что есть легкий обман который не так серьезен и не несет за собой предательства. Что такой маленький обман не приводит в дальнейшем к его росту приводящий к предательству. Хотя в принципе я ей это говорил-как горох об стенку.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 11:53 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Зачем же Вы из девушки к концу повествования сделали психованную дуру?
Цитата Alias ()
Пока мысль только одна, донести ей, есть градация лжи, что есть легкий обман который не так серьезен и не несет за собой предательства. Что такой маленький обман не приводит в дальнейшем к его росту приводящий к предательству.
Ну, да-ну, да. А не могли бы Вы более подробно рассказать про градацию лжи?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 12:16 | Сообщение # 3
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Alias ()
Дело в том что она категорически не приемлет обмана.


Цитата Alias ()
Пока мысль только одна, донести ей, есть градация лжи, что есть легкий обман который не так серьезен и не несет за собой предательства. Что такой маленький обман не приводит в дальнейшем к его росту приводящий к предательству. Хотя в принципе я ей это говорил-как горох об стенку.


Alias, а можно просто жить и не врать? Ну хотя бы дома создать атмосферу честности, откровенности и доверия. До вас в детстве не доносили, что врать не хорошо? ) Вы можете для себя разделить жизнь в социуме и личную жизнь, и в личной немного расслабиться?
Когда Вы донесёте-таки про градации лжи, не боитесь, что она может оказаться хорошей ученицей? sorry И даже превзойдёт Вас в ваших "достижениях"? Так мастерски овладеет этим умением, что легко докажет, что ваши будущие маленькие рожки не приведут в дальнейшем к их росту. Что это лёгкий обман, который не так серьёзен и не несёт за собой предательства) Шутка.
А если серьёзно, если в начале отношений такие проблемы, может и не надо продолжать?
"Не дари женщине крылья, если не собираешься с ней летать".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Alias Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зачем же Вы из девушки к концу повествования сделали психованную дуру?
ЦИТАТА ALIAS ()
Пока мысль только одна, донести ей, есть градация лжи, что есть легкий обман который не так серьезен и не несет за собой предательства. Что такой маленький обман не приводит в дальнейшем к его росту приводящий к предательству.
Ну, да-ну, да. А не могли бы Вы более подробно рассказать про градацию лжи?


Потому что она меня три раза обманула, когда говорила что не болит живот. Якобы не беспокоить меня. То же не правда ведь? Я это принял и понял ее. К концу повествования вообще то, написано то что сказала моя сестра и наши друзья семейная пара, а не Я.
Лучше подскажите что делать. Так как я готов работать над собой.

Добавлено (05 Февраля 2017, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Alias, а можно просто жить и не врать? Ну хотя бы дома создать атмосферу честности, откровенности и доверия. До вас в детстве не доносили, что врать не хорошо? ) Вы можете для себя разделить жизнь в социуме и личную жизнь, и в личной немного расслабиться?
Когда Вы донесёте-таки про градации лжи, не боитесь, что она может оказаться хорошей ученицей? И даже превзойдёт Вас в ваших "достижениях"? Так мастерски овладеет этим умением, что легко докажет, что ваши будущие маленькие рожки не приведут в дальнейшем к их росту. Что это лёгкий обман, который не так серьёзен и не несёт за собой предательства) Шутка.
А если серьёзно, если в начале отношений такие проблемы, может и не надо продолжать?
"Не дари женщине крылья, если не собираешься с ней летать".

Первый раз соврал, поту как была другая модель восприятия мира, что обманывать не так сильно страшно, я сказал ей это извинился, получил щанс. второй раз я на психе который был основан на том что она сравнила наши отношения с ее бывшими, что меня вывело из равновесия конкретно. Хотя это не оправдание. И повертье я искренне этого хочу не врать, и 4 месяца не в чем не соврал.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 13:06 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Молодые еще, неопытные. На всякую фигню внимание обращаете.
Цитата Alias ()
По началу она улыбалась на это слово, потом все больше начинала злиться, с месяц назад она психонула и сказала не называть ее так, что ей это не нравиться в грубой форме. Я пообещал так не делать, и работал над собой, проскользнуло за месяц один раз, случайно, когда в хорошем настроении хотелось че нибудь сказать ласковое. В итоге вчера она спросила меня называл ли я свою бывшую так, я сказал что нет. Ее это очень обидело, она ответила, что помнит переписку с моей бывшей еще 5 месяцев назад, когда она увидела мой первый обман.

Вы бы лучше объяснили ей,что прошлое осталось в прошлом, и нет никакого смысла его воротить. А если она Вас спросит, как часто вы сексом занимались, в каких позах и по сколько раз за ночь?

Относительно девушки-друга можно было и по-честному сказать. Правда неизвестно, как ваша девушка отреагировала бы на это. Могла бы категорически запретить Вам общаться с нею.
Цитата Alias ()
Лучше подскажите что делать.

Побольше общаться со своей девушкой. Нужно достигнуть взаимопонимания.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 16:26 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Молодые еще, неопытные. На всякую фигню внимание обращаете.

А мне кажется, они как раз молодцы, что обращают внимание на кризис и предпосылки создания обманных ситуаций, а не дожидаются пока эти маленькие обманы незаметно перерастут в какую-то глобальную ложь, которую уже трудно будет переварить.

Добавлено (05 Февраля 2017, 15:52)
---------------------------------------------
Девушка ваша имеет достаточно высокие требования к верности партнера, это факт. Если не чувствуете себе сил на верность, можно задуматься и о расставании. Иначе на каком-то этапе отношений ваши маленькие, невинные обманы незаметно могут перетечь уже в более серьезные обманы и настоящие предательства, которые спустя годы приведут к тяжелым последствиям в отношениях.
Пока еще вы не сделали непростительных шагов в отношении своей девушки, как мне кажется. Но вы уже балансируете по тонкому льду по отношению к ней, я бы сказала. Фактически на грани фола себя ведете, позволяя чужим женщинам допускать мысли, что вы для них доступен (даже под прикрытием, что это нужно для дела. Многие некрасивые поступки мы прикрываем именно этим объяснением, "нужно для дела". Но от этого они не перестают быть некрасивыми).

Цитата Alias ()
Сказав при этом, что не может наступить на свое горло, не чувствует что может простить, что ничего нового в извинениях я не сказал, что испытывает самые теплые чувства ко мне, но и себя любит. Что у нее сейчас есть выбор, выбрать себе человека которому можно будет доверять и всегда верить в любом возрасте, что боится в будущем я ее предам, что когда она будет беременная я ее предам, что буду ее обманывать всегда. Что не знает, может эти пол года, я то и дело обманывал, просто у нее не было доказательств.


Эти фразы вашей девушки четко показывают, что она достаточно неплохо разбирается в себе и в отношениях несмотря на молодость и задурить ей голову словами "а че такого?" в будущем, если вы сильно оступитесь по отношению к ней, вам не удастся, скорее всего. Она это не будет проглатывать, скорее всего.
Цитата Alias ()
про предательство так вообще речи не идет, не когда не отказывался за взятые на себя обязательства. Хотел ей сделать предложение через месяц-два, когда придет кеш со сделки. В итоге получилось, как получилось.

Здесь мне видится очень сильное заблуждение. Расхождение в том, что считать предательством. Мужчины и женщины часто вкладывают очень разный смысл в слово "предательство". Мужчинам почему-то кажется, что если он продолжает нести по отношению к своей женщине серьезные обязательства, строить с ней жизнь, тратить на нее свои деньги, он уже и не предатель вовсе. ( А всякие такие далеко заходящие флирты, которые позволяет себе мужчина, это и не предательство вовсе , с его мужской колокольни, а мелкая фигня. К сожалению, потом к такому далеко заходящему флирту часто и незаметно могут подключиться девочки в бане для снятия стресса, коллеги на корпоративе и т.д. по нарастающей). У вас с вашей девушкой разные трактовки предательства. Вам нужно определиться с этим моментом, нужно определить ,что вы можете позволить друг другу по отношению к третьим лицам. На свете достаточно женщин, даже и на этом форуме их достаточно, которым достаточно букета цветов и плюшевой игрушки, которую их мужчина подарил другой женщине, чтобы ощутить себя преданными. Был на форуме такой случай, притом игрушка эта была подарена тоже как и в вашем случае в рамках деловых отношений, под соусом "делового презента". Женщина почувствовала себя преданной и раздумывала об уходе от мужа с тремя детьми только из-за букета и игрушки другой женщине!!!
Вывод: нужно четко понимать свою девушку: что она вам простит , а что - уже нет.
Если вы продолжите по отношению к вашей девушке совершать то, что она будет считать предательством, есть два варианта.
1- она все-таки разорвет с вами отношения на каком-то этапе, не в силах переварить предательство,
2 - она может продолжить отношения с вами, но...Это будут уже другие отношения. Отношения "с двойным дном", вас ждут, я бы сказала. Если ради каких-то моментов, как-то: имеющихся чувств к вам, необходимости устраивать женскую судьбу, ради достатка или в будущем из-за детей, она примет решение проглатывать то, что она считает предательством, она компенсирует это тем, что будет "пользовать" вас...Ждать с ее стороны отношения "душа нараспашку" уже будет неоправданно...Вы все больше будете становиться всего лишь "кошельком", отцом детей и еще рядом функций и все меньше и меньше любимым мужчиной.
Думайте, прислушивайтесь к себе. Сможете ли вы соответствовать ее представлениям о верности.

Добавлено (05 Февраля 2017, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата Alias ()
Все знакомые, общие и не общие говорят, что на лицо ее не проработанная ситуация или какая то психологическая травма. Говорят что нету определенной мудрости женской, нету опыта в отношениях таких близких когда живешь, каждый день видишься.

Не спешите верить всем этим знакомым. Я к примеру, не склонна соглашаться с этими вашими знакомыми, если вас интересует мнение формчан smile . Очень часто люди сначала так говорят-говорят, игнорируя тревожные "звоночки" в отношениях со своей половиной, а потом незаметно для себя оказываются в ловушке, когда произошло уже что-то очень серьезное и уже трудно исправить ситуацию.
У вашей девушки есть предпосылки для беспокойства, на мой взгляд. Пока еще только предпосылки. Пока еще не предательство, как мне кажется. От вас обоих зависит в какую сторону вы повернете ситуацию.
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 19:01 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Когда и вижу такие истории, мне становится стыдно за Мужчин
Не зная механики отношения, многие парни стараются "выловить знатный улов в мутной воде"
Все равно что не зная правил ПДД и не разбираясь во машинах, пытаться "искренне" доехать с ветерком из пункта А в пункта Б. Потом попадают в ДТП, разбивают машину вхлам, калеча руки и ноги и говорят "Как все вернуть назад? Подскажите мгновенное средство?"

Автор, давай на Ты


Цитата Белка ()
Эти фразы вашей девушки четко показывают, что она достаточно неплохо разбирается в себе


Эти фразы показывают, что Барышня проблемная с огромными тараканами в голове.
Ввязавшись в отношения с ЖЛ, она до сих пор "истекает кровью" - и транслирует это в новые отношения
Но для тебя, Автор, ведь - это лучшая Барышня в твоей жизни? Окей.

Цитата Alias ()
Мне 27лет. Ей тоже. Оба эмоциональные с большой амплитудой

Сколько Барышень было в твоей жизни?
Можешь не отвечать - за 27 лет ты был зачетный ловелас, но именно эта Барышня тебя поразила до судорог в любовной мышце

Пляшем с того что ты действительно такой честный и правильный, и девушке по переписке не старался придать "горизонтальное положение"

Еще в первый раз, когда Барышня тебя виноватила, надо было четко гнуть свою линию и разрулить ситуацию.
Как - напишу ниже.
Ты завиноватился, взял на себя какие то невозможные обязательства, и "динамит" стал тикать.
Взрыв ты наблюдаешь сейчас.

Когда ты берешь вину за свои действия перед Барышней, в которых вины не было (повторюсь - если не собирался придать "горизонтальное положения" даме по переписке), то Барышня "женской чуйкой" понимает "Э, да Вы, батенька слабачок и ведомый". Ты не прошел женскую проверочку
И это женское бессознательное (женский инстинкт) далее будет испытывать негатив от того, что рядом "слабачок", а следовательно, будет устраивать и устраивать дальнейшие проверочки пока окончательно не поймет - "Действительно слабак. Ловить здесь нечего"

Понимаешь - Женщины любят решительных, смелых и действующих парней, которые не будут брать вину на себя по мало-мальски незначительному поводу.


Что нужно было делать сразу (в принципе можно это провернуть и сейчас если у тебя духу хватит) и закрывать все вопросы по теме "Ты меня обманул"

Во-первых, четко объяснить, что с той дамой ты не собирался принимать никаких "горизонтальных положений", а всего лишь использовал свое мужское обаяние для конкретных целей
Естественно Барышня бы не поверила бы тебя, ибо ТАРАКАНЫ. И начала бы штурм на тему "Признай вину, подлец"

И вот тут нужно было вернуть ей этот мячик "Вина" и пуская она с ним нянчится
Сказать решительно "Вот что Дорогая. Поскольку ты мне не веришь сейчас, то не поверишь никогда. Так мы каши с тобой не сварим. Я тоже не могу доверять человеку, который мне не верит. Но я человек честный и верный. Поэтому давай поступим так. В нашем городе полно контор, которые могут выполнить проверку на Детекторе лжи. Выбирай любую. Мне не говори какую. Назначай в этой конторе время и я готов пройти проверку. Все оплачу. А нет - так нет. Тогда давай расстанемся друзьями (ДОД)"
И уходишь в ночь )) Не пишешь, не звонишь

Возможно Барышня кинется тебя остановить прямо сейчас. На что нужно сказать "Ни ни Дорогая. Меня это все задело за живой. Мое слово верное - Детектор лжи или прощай."
Если Барышня не кинется сразу, то она 100% выйдет на тебя в течении недели. Возможно попросит прощение. На что нужно сказать тоже самое "Ни ни Дорогая ...." Ну ты понял

Далее проходишь Полиграф, который подтверждает твою правоту (а ведь ты не хотел "горизонтального положения" с той дамой - верно?)

И после результатов, говорящих в твою пользу, делаешь Барышне большое такое ДАЛЬШЕ: "Знаешь Дорогая. Не все Мужчины такие падонки, как твой БЖЛ. Бывают вот и такие как Я. Я бы мог легко "присунуть" той Даме по переписке. Она сама бросалась на меня. А Я думал прежде всего о Тебе и не повелся на похоть. Ты не оценила. Прощай"
И уходишь в ночь ))) Не пишешь, не звонишь

И вот тут Барышня сама поймет как Тараканы ей жизнь ломают. Она сама разгонит этих Тараканов саными тряпками и кинется Тебя возвращать - делать БЛИЖЕ.

А твоя цель на данном этапе ждать МегаБ - огромное такое Ближе.
На все мелкие Ближе типа звонков "Прости - Я все поняла" делать Дальше в стиле "Нет времени разговаривать. Потом позвоню". Естественно не перезванивать

МегаБ - это нечто такое, когда Барышня готова на все чтобы вернуть Тебя. Ты становишься Призом для нее, недоступным для нее Призом, который она по глупости потеряла.
МегаБ - это например, когда, Барышня приезжает к тебя в ночи и говорит что ней уйдет пока ты не поговоришь с ней. А когда ты поговорив с ней вызываешь ей такси - она бухается "на колени" (утрировано) и говорит "Не уходи, не уходи"

Жестоко? Возможно! На с Тараканами в голове Барышень по другому нельзя. Как писал старик Веллер
Цитата Михаил Веллер "Разбиватель серлец" ()
Вывод: если ты не сумеешь заставить женщину плакать – будешь плакать сам. Не бойся делать больно – так надо. Почему женщина в общем любят сильнее, чем мужчина? Потому что любовь для нее начинается болью, когда она становится женщиной, и кончается болью, когда она рожает ребенка. На два эти пика и натянут канат ее счастья, которое граничит с болью. Это – природа, а против природы не попрешь.


После МегаБ (только после МегаБ) - берешь Барышню за талию и страстно целушь. Потом без слов ведешь ее к местуимения и даришь ей Великолепную Ночь Любви.
Поверь, после этого Барышня будет смотреть на Тебя влюбленными глазами и будет безмерно счастлива. И забудет про всех своих Тараканов. Будет считать Тебя лучшем Мужчиной в Своей Жизни.

Но далее с Барышней нужно себя вести соотвествующе - решительно, смело, настойчиво и т.д. Вообщем, быть Лидером в отношениях. Упустишь Лидерство - Барышня все вернет тебе с процентами за все страдания )))

РЕЗЮМЕ:
Нужно было просто сделать так, чтобы Барышня сама разогнала своих Тараканов.
А ты решил Сам разогнать ее Тараканов и теперь кушаешь ложкой дерьмо, которым она тебя кормит.


-
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 03:08 | Сообщение # 8
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Кастро97, отличный мануал по манипулированию!

В принципе выхода только два: или тобой манипулируют или ты манипулируешь.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Кастро97 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 06:20 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Как говорил товарищ Сталин: "Есть логика намерений, а есть логика обстоятельств"
Девочка решила поиграть в игры "Кто возьмет яйца с полки"
Нужно ей сказать "Положи на место"


-
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 08:05 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Alias ()
Потому что она меня три раза обманула, когда говорила что не болит живот. Якобы не беспокоить меня. То же не правда ведь? Я это принял и понял ее.

Вы же изобрели градации лжи, тайный флирт равнозначен физической боли? А девушка ваша нехорошо поступила, если болит, значит так и надо говорить - болит.

ОК, пусть и ваша девушка флиртует, надеюсь, вы будете вполне понимающим партнером.

Цитата Кастро97 ()
Нужно ей сказать "Положи на место"

Ее нужно отпустить, молодому человеку девушка не дорога.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 12:22 | Сообщение # 11
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Девочка решила поиграть в игры "Кто возьмет яйца с полки"
Нужно ей сказать "Положи на место"

faint

Цитата Alias ()
Говорят что нету определенной мудрости женской, нету опыта в отношениях таких близких когда живешь, каждый день видишься.

А у автора мудрости по самое "не балуйся"
Цитата Alias ()
У меня есть одно слово(кличка, ласковое прозвище) очень специфичное - обезьянка. Я часто ей его говорил и так же говорил это слово своей бывшей.

Обезьянка strive Просто фу. (жаль, нету блюющего смайлика)
Автор, вот представьте себе картинку: Стали Вы отцом замечательной девочки. Утренник в детском садике, все маленькие принцесски наряжаются снежинками, котятками, рисуя носик и усики, приделывая пушистый хвост, зайчиками, лисичками рыжими... И Ваша - обезьянка. А она хотела бы быть (допустим) Мальвиной.
Хорошо, взрослый пример) Ролевые игры. Вас какой образ более заведёт - образ женщины-кошки, зая а-ля плейбой, или женщина-обезьянка? sm12

Ей и правда нужно сказать "Положи на место", вернее ему. Автору надо научиться уважать ЖЕНЩИНУ, найти девушку помладше, и "воспитывать" под себя.
Девушке 27 лет пора о потомстве всерьёз подумать. На фоне такого недоверия сложно что-то крепкое построить, ей нужен более зрелый мудрый мужчина, готовый к семье.

Цитата Alias ()
Хотел ей сделать предложение через месяц-два, когда придет кеш со сделки.

Рановато, подождите. Поживите года полтора, и предохраняйтесь.

Цитата Adagio ()
Ее нужно отпустить, молодому человеку девушка не дорога.

Соглашусь. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 12:35 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
На фоне такого недоверия сложно что-то крепкое построить, ей нужен более зрелый мудрый мужчина, готовый к семье.


Дело не в авторе темы
У нее не зажили раны от БЖЛ. Даже психолог не помог.
Она любого мужчину задолбает недоверием.
Ее использовал БЖЛ - в любом мужчине она будет видеть потенциального предателя


-
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Не много не так .Я тоже после женатого встретила такого вот любителя флирта и ласковых словечек одних на всех его женщин.Вы лучше на себя примерьте ,вам говорят что просто общаются с мужчиной по делу,а вы читаете случайно их игривую переписку .Вас называют козликом и вы вдруг узнаете что ее бывший любовник тоже был козликом и теперь при каждом нежном -Козлик иди ко мне мой сладенький-вы понимаете что так еще недавно она называла другого мужчину ...и главное не потрудилась вам что то другое придумать и вы пополнили ряды ее козликов.Да это несомненно укрепит вашу любовь и отношения .
Мой товарищ ,который сразу после женатого любовника встретился,погорел на том что плавно от игривого флирта перешел в наступление с дамой левой ,а мне в глаза говорил что все у нас отлично и звал замуж,уже кольца выбирали .Спасибо женатому любовнику ,я так была осторожна и внимательна что все вылезло очень быстро.
Так что если автор хочет что то построить,то пусть бережет отношения и хотя бы индивидуальное нежное прозвище потрудиться и подберет своей возлюбленной,про переписку и факт того что она легко это увидела я вообще промолчу .Я бы на том отношения бы и закончила,начальная стадия так сказать ,хочешь играться ?тогда вперед но без меня...

Добавлено (06 Февраля 2017, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Alias ()
Все знакомые, общие и не общие говорят, что на лицо ее не проработанная ситуация или какая то психологическая травма. Говорят что нету определенной мудрости женской, нет опыта в отношениях таких близких когда живешь, каждый день видишься. И тут они точно правы, это первые ее такие серьезные отношения, когда живешь и несешь ответственность каждый ден

А вот это вообще убило,откуда все очень и не очень знакомые ситуацию знают в подробностях и еще совсеты то какие дают про непроработанные ситуации из жизни девушки..Вы автор всем подряд зачем про девушку свою ноете?Это так по мужски ...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 13:49 | Сообщение # 14
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
У нее не зажили раны от БЖЛ.

У нас очень мало информации. Как давно это было, насколько далеко зашли их отношения... Обжегшийся на молоке будет дуть и на воду, так было и будет всегда. Если он развёл её на 1 секс, то как-то слишком громко называть его БЖЛ, и придавать этой неудачной интрижке столько значения. Он же не обманывал её годами, и у неё нет детей от этой связи.
Цитата Кастро97 ()
Она любого мужчину задолбает недоверием.
Ее использовал БЖЛ - в любом мужчине она будет видеть потенциального предателя

Надо быть полной дурой, чтобы из-за одного дурного человека и эпизода заклеймить всех и вся. Тут уже недоработка психолога (если он был конечно).
У неё было 2 предыдущих неудачных опыта, тут надо смотреть, почему она таких выбирает, почему такие к ней "прилипают".
Но ключевое в этой теме - отношение автора к ней, и к женщинам в частности.
Как он о ней пишет:
Цитата Alias ()
Человек принимал меня

Цитата Alias ()
нету определенной мудрости женской

Цитата Alias ()
я ей это говорил-как горох об стенку.

Эта тема "не про любовь".
Не ставятся вопросы "Как ей помочь", "Как заслужить её доверие", "Как сделать наши отношения комфортными", "Как нам преодолеть эти трудности"... Автоматом проблема в ней.
Автору рано жениться, по крайней мере, именно на этой девушке.
Легко считывается ущемлённое самолюбие автора в связи с попыткой "слива" его девушкой. ИМХО.
Детский сад - штаны на лямках, и рубашки в обезьянках. sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 14:20 | Сообщение # 15
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата yanchic ()
Так что если автор хочет что то построить,то пусть бережет отношения и хотя бы индивидуальное нежное прозвище потрудиться и подберет своей возлюбленной,про переписку и факт того что она легко это увидела я вообще промолчу

Цитата ipomea ()
Эта тема "не про любовь".
Не ставятся вопросы "Как ей помочь", "Как заслужить её доверие", "Как сделать наши отношения комфортными", "Как нам преодолеть эти трудности"... Автоматом проблема в ней.
Автору рано жениться, по крайней мере, именно на этой девушке.

Тоже так думаю.
Эта девушка для автора отнюдь не любимая-единственная, с которой очень-очень хочется связать свою судьбу.
Скорее всего она для него - "вполне подходящая кандидатура для брака", не более. Решение от ума, типа - "пора бы мне жениться".
А тут такой косяк с ее стороны - подозрительная слишком и требовательная, отвергла такое заманчивое предложение.
И автор не свои ляпы намерен прорабатывать и исправлять, а ищет причину в партнере и его представлениях о честности и порядочности. Даже окружение привлек в качестве "компетентного мнения". По факту в отношениях уже есть дисгармония и взаимный дискомфорт. И они непременно усилятся в браке.
Автор, найдите себе другую "обезьянку", не такую щепетильную и придирчивую))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Видишь Автор как дамы единодушны?
На самом деле, вместо моей простыни я хотел написать тебе делай NEXT, потому что у тебя нет дихлофоса
Но ты будешь ее возвращать 99%


-
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:01 | Сообщение # 17
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Alias ()
В свою очередь я не вел игру на две стороны. И продолжал общаться ради корыстных целей, она могла помочь в очень специфическом деле мне. В итоге девушка увидела переписку по которой было понятно, что ко мне не ровно дышат- хоть я не вел себя по предательски, немного флиртов не более. Она с большим трудом простила мне это.


Умница девушка. Автор флиртует с другой, которая к нему неровно дышит - из корыстных целей. И поэтому конечно же поддерживает в той, другой, неровный интерес к себе - чтоб она не соскочила и не отказала в том, что автору от нее нужно.
Девушка автора прикинула на себя - и дистанцировалась. Потому что никому не понравится, когда его чувства используют в корыстных целях. И со стороны это выглядит весьма неприглядно. И нет гарантий, что и в отношении тебя не поступят так же.

Если парень способен на такую манипуляцию чувствами той, другой - то так же может поступить и в отношении ее самой. Вот такой вывод наверняка она и сделала. А автор что-то о непроработанной ситуации вещает. Да просто девушка увидела рядом с собой хитропопого манипулятора - вот и потерял он доверие в ее глазах.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 15:32 | Сообщение # 18
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да просто девушка увидела рядом с собой хитропопого манипулятора

И Кастро97, тоже увидел) Более того, накатал целое полотенце, как продолжать в том же духе, и указать этой
"Барышне с ТАРАКАНАМИ" её место. Мне лично кажется, что применительно к этой истории выкладка Кастро97 - "Краткое руководство для дрессировки хищных диких животных для чайников". Из пушки по воробьям) Тогда автору лучше сразу на АБФ идти.
Цитата Кастро97 ()
Нужно было просто сделать так, чтобы Барышня сама разогнала своих Тараканов.
А ты решил Сам разогнать ее Тараканов и теперь кушаешь ложкой дерьмо, которым она тебя кормит.

Никакого дерьма, которым девушка кормит автора, я не заметила. Её миссия стара, как мир - Продолжение рода. Сначала свить крепкое "гнездо" и вперёд. У этого гнёздышка фундамент слабоват изначально, поэтому девушка и рефлексирует, понимает, что этот "домик Ниф-Нифа" долго не продержится, а её часики тикают.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Февраля 2017, 18:55 | Сообщение # 19
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Она любого мужчину задолбает недоверием.
Её недоверие не беспочвенно. И, думаю, Автора не надо учить манипулировать, он и сам весьма быстро постигнет эту науку. Ну, а обманывать он уже умеет.
Цитата Alias ()
В первый раз я обманул ее в начале отношений, сказав что моя моя подруга это просто друг и что у меня только дружественные отношения. На самом деле она откровенно подкатывала ко мне. В свою очередь я не вел игру на две стороны. И продолжал общаться ради корыстных целей, она могла помочь в очень специфическом деле мне.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 00:04 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, ну разве то что описал автор- ложь? Так недоговоренность. Ничего такого что можно было бы назвать громким словом -ложь. Девушка неуверенна в себе и слегка параноик.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Повторный обман. Нет прощения?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: