• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Повторный обман. Нет прощения?
Повторный обман. Нет прощения?
Adagio Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 08:02 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Девушка неуверенна в себе и слегка параноик.

Автор об этом знает, но плюет сверху на эти обстоятельства. Кроме того, склонен к откровенному использованию других людей.

Автор, как вы отнесетесь к тайному флирту вашей девушки с каким-нибудь обеспеченным мачо? За решение каких-нибудь
ваших совместных интересов - скажем авто или жилье? Так, пара-тройка прогулок в увлекательном месте без горизонтального положения? Тоже ведь не обман, небольшое умолчание, ради прекрасного совместного будущего.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:39 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
firnadina, ну разве то что описал автор- ложь?
Естественно, ложь. Автор знал, что его девушка будет не в восторге, и вместо того, чтобы не смущать покой якобы любимой, он продолжил общение. Еще и простодругу не объяснил, что к чему, т.к. боялся потерять свою выгоду. Не только не объяснил, но еще и сам поощрял флиртом. Выходит, что Автор свою выгоду боится потерять больше, чем любимую женщину.
Цитата Ямочки ()
firnadina, ну разве то что описал автор- ложь? Так недоговоренность. Ничего такого что можно было бы назвать громким словом -ложь.
Я спрашивала Автора про его градацию лжи. Как видишь, она у каждого разная получается, даже у нас с тобой. smile
Если тебя о чем-то спрашивают в лоб, а ты лепишь в ответ пургу, потому что твоя совесть нечиста, то что это, как не обман?
Цитата Ямочки ()
Девушка неуверенна в себе и слегка параноик.
Конечно, не уверена после таких отношений с бывшими. И нынешний знает об этом, но бережет её от разочарований весьма странно.
В общем, не готов он еще к браку, не созрел. Пусть пока с обезьянками гуляет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 09:47 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пусть пока с обезьянками гуляет.


Прислушайся Автор к этой авторитетной женщине!

Жги до 30 на все 100%!


-
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Февраля 2017, 11:06 | Сообщение # 24
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Alias, как сделать так, чтобы я врал и мне за это ничего не было, да? А не врать вы не можете? Или в том, что вы врете, виновата она и ее тараканы? ( Кастро97, привет!) amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Повторный обман. Нет прощения?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: