Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
Мильс Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:17 | Сообщение # 2741
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Без салфетки и носового платка выйти на улицу невозможно.

Ой. у нас летом практически то же самое! Сегодня +37, дышать нечем, на дворе народу никого!!!! Правда у нас не тропики а полупустыня наступает с каждым годом все ближе! laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 10:18 | Сообщение # 2742
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Но есть один существенный плюс: от влажности разглаживаются морщинки и лицо становится свежим и моложавым.


Попробовать все
Казахстан
Lidika Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:05 | Сообщение # 2743
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
существенный плюс: от влажности разглаживаются морщинки и лицо становится свежим и моложавым.
Вот, вот, а то водоросли, грибы, червяки и прочее помогают женщинам Поднебесной прекрасно выглядеть happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 13:31 | Сообщение # 2744
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вот, вот, а то водоросли, грибы, червяки и прочее помогают женщинам Поднебесной прекрасно выглядеть

это есть аль прикладывать куда?!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 15:52 | Сообщение # 2745
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

это есть аль прикладывать куда?!

Это кому как нравится.
Большая ошибка считать, что женщины Поднебесной прекрасно выглядят. Они никак не выглядят. Фигуры мужские, талии нет, ягодиц и груди тоже. Косметикой не пользуются никакой. Если по молодости есть ещё свежесть, то после 40 они ссыхаются и становятся похожи на выдубленное дерево. С седыми волосами. И у среднего поколения большие проблемы со скелетом. Потому что они не употребляют молочные продукты и откуда взять кальций. Очень часто кривые ноги, и особенно меня пугали их зубы. Они у многих женщин торчали изо рта так, даже верхняя губа не могла их прикрыть.
При этом они насколько не комплексуют, носят мини независимо от возраста и чувствуют себя королевами.
Мужчин на 33 миллиона больше и любая красотка с зубами востребована. Мужчины очень домашние. После работы несутся домой к плите и детям, котопых они безумно любят. Очень любят есть на улице в различных маленьких чифаньках целыми семьями.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 16:57 | Сообщение # 2746
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Мужчин на 33 миллиона больше и любая красотка с зубами востребована.

Брачный туризм нужно организовывать)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 17:22 | Сообщение # 2747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
При этом они насколько не комплексуют, носят мини независимо от возраста и чувствуют себя королевами.
Мужчин на 33 миллиона больше

Так же как и наши пузатые и невзрачные мужики чувствуют себя королями в своем меньшинстве)

Добавлено (13 Июля 2017, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Брачный туризм нужно организовывать)))

дениска, если там и у мужчин от торчащих зубов рот не закрывается, нафик нафик! pleasantsurprize


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 2748
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Dilemma, конечно, и мужчины разные бывают. В моих группах студентов я уже таких девушек и парней с зубами не видела. Молодёжь уже прилично выглядит, не то, что среднее поколение. Хотя красивых лиц и дорогих фигур все-таки мало. Но опять хочу сказать -никто не комплексует. Толстая, тонкая - все находят пару.

Добавлено (13 Июля 2017, 17:29)
---------------------------------------------
Хорошо фигур.



Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 17:56 | Сообщение # 2749
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Есть одна маленькая пикантная деталька , что касается азиатских мужиков - у них члены крохотные. У баб нет сисек, а у мужиков - членов. так и живут. Поэтому на зубы обращать внимания уже нет смысла - есть и ладно!

А впрочем, к сиськам и писькам это правило тоже применимо! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:03 | Сообщение # 2750
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Admin, мои познания особенностей населения Поднебесной не зашли так далеко. Поэтому принимаю ваши слова на веру. smile


Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:06 | Сообщение # 2751
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Casablanka, так Вы что? Жили там и ни одного члена не видели, что ли? faint


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:07 | Сообщение # 2752
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
у мужиков - членов. так и живут.

Для страны, у мужчин которой нет членов, количество населения более 1,5 миллиардов - довольно внушительное число.

Добавлено (13 Июля 2017, 18:07)
---------------------------------------------
Admin, вы полагаете, что я к ним в штаны заглядывала?



Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:15 | Сообщение # 2753
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Для страны, у мужчин которой нет членов, количество населения более 1,5 миллиардов - довольно внушительное число.

Видимо член только мешает размножению.
Цитата Casablanka ()
Admin, вы полагаете, что я к ним в штаны заглядывала?

Нет, я предполагал наличие естественных сексуальных контактов с аборигенами. Тем более, что Вы упоминали студентов - самую е.., хмм ... сексуально активную часть населения любой страны!

happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:25 | Сообщение # 2754
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Admin, боюсь, что вы не совсем правильно представляете ситуацию. Я приехала учить искусству, а не сексу. Для этого нужны другие специалисты и в другой возрастной категории. И у них тема сексуальных отношений значительно табуирована. Они живут вместе в одних кампусах, но я не видела ни одной беременной студентки.
Предложения от мужчин постарше поступали. Но видели бы вы этих мужчин. pleasantsurprize Сразу возникала мысль, что не так уж я и одинока.
Явно не мои герои.

Добавлено (13 Июля 2017, 18:25)
---------------------------------------------
Нет, вру немного. Один молодой доктор Phd предлагал повторить опыт выращивания президента по аналогии с нынешней французской ситуацией. Но времени мало, я уехала. Эксперимент не состоялся.



Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:29 | Сообщение # 2755
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Casablanka, чета у вас как-то все сложно, запутано ,под напряжением. А секс - дело простое ,веселое, интуитивно понятное и обоюдно полезное.
Доброй Вам еды!
sm11


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sola Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:32 | Сообщение # 2756
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Нет, вру немного. Один молодой доктор Phd предлагал повторить опыт выращивания президента по аналогии с нынешней французской ситуацией. Но времени мало, я уехала. Эксперимент не состоялся.

Casablanka, для какой страны предполагалось выращивать президента?:-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:42 | Сообщение # 2757
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Admin, нет, не сложно. Нет субъекта, который бы соответствовал моим интересам. Разве вы не так же относитесь к этому вопросу?
Появится - будет просто и весело.

Добавлено (13 Июля 2017, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Casablanka, для какой страны предполагалось выращивать президента?:-)

Для Китая.

Добавлено (13 Июля 2017, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Доброй Вам еды!

И вам хорошего пищеварения. whiteflower


Попробовать все
Казахстан
Lidika Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 21:01 | Сообщение # 2758
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата Casablanka ()
Большая ошибка считать, что женщины Поднебесной прекрасно выглядят. Они никак не выглядят. Фигуры мужские, талии нет, ягодиц и груди тоже. Косметикой не пользуются никакой. Если по молодости есть ещё свежесть, то после 40 они ссыхаются и становятся похожи на выдубленное дерево.

Так одна рисовая диета чего стоит, у нас она в лечебных и похудательных целях, а там вообще всю жизнь один сплошной рис. Все бы задубели и поседели happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 21:41 | Сообщение # 2759
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Lidika, это мы думаем, что один рис только. Я тоже вначале ожидала такое.
Они очень любят поесть и рядовая трапеза включает в себя не менее 8-10 различных видов блюд. Причём представлены среду несколько видов мяса: свинина, курица, утка, рыба, креветки и ракушки, сладкий картофель батат. Рис обязательно, суп, тушёные в масле листовые овощи и стручковая фасоль, лапша. Свежие овощи они не едят, обязательно протушенные. Ну и хлеб сладкий в виде булок. Просто хлеба как у нас - серого и чёрного не производят.
Только сладкий хлеб, кексы, пудинги и прочее.
так что они несколько не голодают, а наоборот, предаются чревоугодию с великим удовольствием.
Я была на юге и там народ мелкий, но толстые люди уже тоже есть, особенно закормленные дети и молодёжь. Есть Макдональдсы и KFS, кофейни Старбакс со всякими вкусностями. Вообще у них интересная кухня и они - большие мастера на всякие изобретения.
Суры прозрачные, могут подавать кусочки свинины и подрезанная большими частями кукуруза. Очень любят куринные ноги (которые пальцы), это у них деликатес. И с удовольствием пьют свое пиво.
Вообщем, поверьте, что они не только не голодают, а наоборот, вечером все кафе забиты семьями. Любят посидеть, поесть и поболтать.

Добавлено (13 Июля 2017, 21:35)
---------------------------------------------
А, ещё забыла сказать про пельмени. Они у них другой формы, с такими хвостиками из теста и мелкие. Начинки разные, могут маленькие сушёные креветки и рыбку добавлять.
Меня просили сделать салат Оливье, борщ и плов. Приготовила - понравилось. Искали долго, чтобы майонез был не сладкий. Еле нашли.

Добавлено (13 Июля 2017, 21:39)
---------------------------------------------
Ещё популярны такие столы с отверстием по середине, туда ставится плитка и на неё кастрюлька. Можно болтать и потихоньку в бульоне варить себе мясо говядину или рыбу, креветки. Сварил, вытащил в пиалу палочками и съел, потом очередную порцию так же.

Добавлено (13 Июля 2017, 21:41)
---------------------------------------------
Есть уличные чифаньки, где по старинке весь мусор сбрасывают на пол. То есть, остатки еды, косточки и использованные салфетки не должны грудой лежать на столе и мешать есть, их скидывают под стол.



Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 02:19 | Сообщение # 2760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Они очень любят поесть и рядовая трапеза включает в себя не менее 8-10 различных видов блюд
Там, наверное, порции совсем крохотные. Как столько всего можно в себя запихнуть, пусть и в небольшом количестве? По одной ложке разве что faint faint faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: