• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вылезти (как вылезти)
Как вылезти
rfhbyf Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 18:50 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Ямочки, Вы правы. Только кажется я уже забыла как себя любить. Вроди бы люблю себя , а по поступкам -нет. Скажите когда отболит если он не дает мне жить одной, а отстраниться в одной квартире у меня не получается. Пытаюсь не общаться,но по детям приходится. Замкнутый круг.... извините что о своем в чужой теме.
Российская Федерация
kanberra Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:19 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Спасибо большое всем за поддержку и советы.Официально мы не разведены,пережить бы как этот развод ещё. .. (.Сыну 8 лет,молчит как партизан,ничего про папу не спрашивает,все понимает наверное ,бедняжка.Близкие тоже,кто в курсе, поддерживают,но все равно по большому счету ,я один на один со своей ситуацией.
Российская Федерация
Nicole Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:42 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
kanberra, то, что вы сами выставили гуляку и не делали попыток "возродить семью", означает, что это был ваш выбор. Вы ведь не могли не допускать, что оставшись один, гулящий мужик прибьется к чьему-нибудь берегу. Признайтесь сама себе, что для вас самой нынешняя ситуация была ожидаемой. Просто одно дело допускать в теории, а другое - в жизни. Вам сейчас больно и обидно от того, что не боролся, не ценил, не дорожил... Вы молодая женщина, и все эти обиды-разочарования совершенно естественны. Но я еще раз повторю - вы сильная и решительная. Вы сумели повести себя достойно, не унижались. А это дорогого стоит. И, поверьте, найдется, кому вас оценить whiteflower
Беларусь
Аум Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 19:44 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата kanberra ()
Сыну 8 лет,молчит как партизан,ничего про папу не спрашивает,все понимает наверное ,бедняжка.


Автор, смотрите какой хороший малыш у вас, не делайте ему еще больнее.
Украина
Анаж Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 20:08 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата kanberra ()
Все таки мысленно я его держала при себе

Вот не понимаю этого. Два года (два!) мужик живет своей жизнью. Как можно его при себе держать? faint

Добавлено (15 Января 2017, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Nicole ()
Вы ведь не могли не допускать, что оставшись один, гулящий мужик прибьется к чьему-нибудь берегу.

Именно.


не обижайтесь на меня
Франция
always Дата: Воскресенье, 15 Января 2017, 23:26 | Сообщение # 26
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
kanberra, хватит уже себя жалеть. Вместо того чтобы заниматься собой и сыном Вы добровольно спускаете всю свою жизненную энергию на мысли о прошлом.
Соединенные Штаты
kanberra Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 04:37 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Самое тяжёлое утром просыпаться.Физически чувствую как душа болит.Когда же отпустит то...
Российская Федерация
Nicole Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 07:05 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
kanberra, а вот представьте, что э кэтому состоянию добавится чувство недовольства и неудовлетворенности самой собой?
Прекращайте срочно залипать в этой трясине. Вы знали, чем все закончится. Принимайте ситуацию и живите, для сына, для себя, для своего будущего.
Соединенные Штаты
kanberra Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 07:29 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
firnadina, на завтра записалась к психотерапевту.Слабо верится ,что таблетки помогают в таких случаях,но попробовать надо обязательно
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 07:33 | Сообщение # 30
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kanberra, таблетки помогают,работа над своими эмоциями помогает,настрой на позитив помогает,общение с ребёнком друзьями помогает. Только все не ежесекундно-время надо. Самое главное не скатываться в депрессию,а как та лягушка,которая в кувшин с молоком попала! Прыгать,дергаться-тогда есть огромный шанс выбраться из трясины под названием жалость к себе! Понимаете-вы уже счастливы тем что вы есть,что к тут ребёнок,вы здоровы,деть тоже! А мужчина,он .... ну такой вам попался,не плохой не хороший,а просто не такой как вы хотели! Ну и пусть живет отдельной от вас жизнью.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 07:36 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kanberra, если вы удачно совпадете с АД, то помогают, незаметно уходит слезливость, мысли не доставляют такой боли, начинаешь выходить. Через месяц точно должно быть легче, а через 2-3 стабилизируется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kanberra Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 07:38 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Ямочки, спасибо ямочки ) whiteflower вы так по доброму пишете,что кажется не все так и плохо на самом деле.Перетерпеть просто надо,пережить
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 07:39 | Сообщение # 33
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
kanberra, таблетки помогают! Тем более, Вы так долго в этом состоянии, только они и помогут. Еще заведите "дневник", и туда пишите всё, что беспокоит. Жалуйтесь, вспоминайте, анализируйте, рассуждайте. Особенно, если не с кем особо обсудить это всё, доверьтесь бумаге - помогает! И сюда тоже пишите sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 10:10 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Nicole, не обязательно ситуация могла быть ожидаемой, вполне возможно что kanberra, общалась все это время с мужем, хотя бы по тому что их связывает общий ребенок. Я думаю, что она сама сможет все прояснить. Вполне возможно, что он держал ее в неведении как запасной аэродром. Поэтому так и подкосила эта новость. Неожидаемой оказалась. Хорошо, что идете к врачу, таблетки обязательно помогут. Пишите сюда, задавайте вопросы, те кто этот путь уже прошел - помогут обязательно.
Российская Федерация
Nicole Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 11:36 | Сообщение # 35
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
osa, мне автор очень симпатична, я ведь редко на форуме пишу, в основном читаю. А эта тема как-то по-особому зацепила. Мне кажется, kanberra достаточно уравновешенный человек, и очень правильный, не в ее стиле жаловаться. Пишет отрывисто, кратко, но чувствуется, что ей нелегко.
Я потому и акцентирую на том, что это было ее собственное подсознательное решение. Вряд ли бы она сумела простить мужа и спокойно жить с ним дальше. Попросись он обратно, это бы только подняло ее самооценку, не более, но второй раз рисковать впустить в свою жизнь предателя и ждать подвоха - на это бы она скорее всего не пошла. Хотя пусть сама себе ответит на этот вопрос. Чем меньше эмоций будет в оценке нынешней ситуации, чем больше трезвого анализа, тем быстрее она оправится. Хороший совет дали выше - вести дневник.
Все у вас наладится, Автор, я в этом уверена whiteflower
Беларусь
osa Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 13:17 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Nicole, в этом мы с вами сошлись - мне автор тоже симпатична
Российская Федерация
brilliantalina Дата: Понедельник, 16 Января 2017, 13:51 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
я сдесь как-то писала на форуме, что причастие и исповедь снимают чудесным образом воспоминания и зависимую привязанность к кому угодно,на исповеди обязательно расскажите все что чувствуете и что впадаете в уныние. Я бывшего только так очень быстро забыла, а также всех кого любила безответно, только это нужно будет делать часто до полного исчезновения чувств. Попробуйте, удачи
Германия
kanberra Дата: Вторник, 17 Января 2017, 09:27 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
osa, да,вы правы,мы тесно общались по поводу ребёнка, практически каждый день.Поэтому тяжело осознавать ,что теперь уже точно все кончено.

Добавлено (17 Января 2017, 09:27)
---------------------------------------------
Nicole, спасибо!)я тоже очень надеюсь,что все наладится,поскорее бы только.Посмотрела на себя в зеркало, кошмар конечно.Похудела,постарела...Об одном больше всего жалею-второго не родила... (

Российская Федерация
Nicole Дата: Вторник, 17 Января 2017, 09:48 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 73
Статус: Офлайн
kanberra, мы вас всегда поддержим, пишите, когда будет возможность, давайте о себе знать.
Беларусь
kanberra Дата: Четверг, 19 Января 2017, 13:32 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Nicole, спасибо большое whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как вылезти (как вылезти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: