• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя спасать (Поделимся личным опытом в помощи себе)
Как себя спасать
Tristy Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 14:34 | Сообщение # 21
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я имею ввиду не обязательно мужчину, с которым у тебя отношения... Даже не обязательно, чтобы был секс (какое-то время можно и без этого )))) Но интерес какой-то должен быть. Жизнь тогда для меня становится совсем другой smile


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 14:36 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот, а когда есть мужчина, то заставлять себя не надо!
А, уж, когда его нет, то на пике так хорошо стихи рождаются: нет страданий - нет стихов) О счастье мало кто трубит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 14:41 | Сообщение # 23
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не разбазаривай то, что еще осталось, приумножай это, а часть забери обратно у тех, у кого считаешь нужным забрать.

Вначале ничего нет, никакой энергии. Сидишь и тупо смотришь в стену, умираешь от ощущения тупика. И нет смелости ни у кого ничего забирать.
Да, сеять добро очень даже помогает - я, например, кормлю чаек. Когда они орут и кружат белоснежными вихрями прямо в 10 см над головой, выхватывают хлеб прямо в полёте, это невероятно наполняет энергией. Когда гладишь котёнка, или даришь игрушку ребёнку. И просто сидишь на детской площадке - заряжаешься детской энергией нереально.
Цитата Tristy ()
Вот, а когда есть мужчина, то заставлять себя не надо!

Тристи, но речь ведь идёт о том случае, когда мужчины нет.

Добавлено (02 Январь 2017, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я имею ввиду не обязательно мужчину, с которым у тебя отношения... Даже не обязательно, чтобы был секс (какое-то время можно и без этого )))) Но интерес какой-то должен быть.

Первое время может быть отвращение вообще к мужскому сословию. Страх даже по улице идти рядом, отодвигаешься подальше.

Добавлено (02 Январь 2017, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Если человек сделал для тебя что-то хорошее, прими с благодарностью и иди дальше.

Ну да, на словах правильно. а на деле - Вы придумываете себе любовь бм с косулей. Вы об этом помните и думаете, это идёт красной нитью во всех Ваших постах. А лучше бы не думать вообще в эту сторону.
Значит, это не помогает - смотреть на поступки.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 14:47 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну да, на словах правильно. а на деле - Вы придумываете себе любовь бм с косулей. Вы об этом помните и думаете, это идёт красной нитью во всех Ваших постах. А лучше бы не думать вообще в эту сторону.
Значит, это не помогает - смотреть на поступки.
Ерунда. Вообще не так.
1. Я не придумываю любовь бм к косуле. И нелюбовь - тоже.
2. Вы обобщаете зачем-то. Прямо-таки, во всех?
3. До благодарности тоже надо созреть. Как и до того, чтобы смотреть на поступки и не думать-не развивать тему дальше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 14:51 | Сообщение # 25
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firnadina, конечно, это субъективно. Конечно, это то, что я чувствую в Ваших постах.
Вы можете это чувствовать по-другому. Я же вижу, что Вы эту тему не выпускаете из внимания - насколько они счастливо живут.
И мне кажется, что вся Ваша энергия уходит туда, вместо того, чтобы устраивать своё счастье.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:03 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
LUCKY, я варюсь в этом. Внутри. Смена работы мне в помощь.
Цитата LUCKY ()
И мне кажется, что вся Ваша энергия уходит туда, вместо того, чтобы устраивать своё счастье.

На мои фото посмотрите. Как сказала Оллана про меня - я генератор энергии и счастья. А что значит "устраивать своё счастье"? Речь опять о мужике? О потенциальном муже? Любовнике? Всему своё время. Пока дыра не затянется, пока энергия не заполнит тебя по самую маковку и не начнет выплескиваться, никакого мужика не будет. Или будет, но корявенький.

Добавлено (02 Январь 2017, 15:03)
---------------------------------------------
LUCKY, давайте, я подкину пример: бм подарил мне на нг бутылку дорогого шампанского, коробку дорогих, опять же, конфет и деньги в конверте. Можно развить, а можно просто выпить за его здоровье. biggrin Я его поблагодарила за подарок и поздравила с праздником, он поблагодарил меня в ответ и тоже поздравил. Все довольны и счастливы. Обмен энергиями состоялся - у всех всё есть.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:04 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или будет, но корявенький.

Надя, не нужен тебе корявенький. От слова "совсем". Ты и сама это знаешь.
Цитата firnadina ()
Всему своё время

Совершенно верно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:07 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Li-Li, я-то знаю. Моё само ко мне придет. Уверена.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 29
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Никогда я страха и отвращения не испытывала... Наверное, существуют способы прийти в равновесие, к покою... Но найти энергию для дальнейшего движения, стимул для жизни я могу только в одном месте. Хотя, пребывать в состоянии покоя тоже бывает приятно и полезно. Меня в состояние покоя приводит благодарность мужчине за то, что он был.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:08 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Моё само ко мне придет. Уверена.

thumb


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:10 | Сообщение # 31
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что значит "устраивать своё счастье"? Речь опять о мужике? О потенциальном муже? Любовнике?

Не обязательно)

Цитата firnadina ()
Как сказала Оллана про меня - я генератор энергии и счастья.

Ну значит, так и есть. Просто я этого не чувствую. Но я далеко не самая умная женщина, вообще не умная.
Я просто вижу, что Вы крайне много времени проводите на этом сайте. 13 740 сообщений это же куча энергии. И не себе направленной.
Насчет фото. Могу Вам показать автопортреты-фото, где я тренировала взгляд счастливой влюблённой женщины, как раз через месяц после вскрытия измены. И не скажешь, что внутри ад.

Добавлено (02 Январь 2017, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Никогда я страха и отвращения не испытывала...

Вас не бросили в колодец предательства после тёплых ручек. Вы всё же сами рулили.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:21 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Могу Вам показать автопортреты-фото, где я тренировала взгляд счастливой влюблённой женщины, как раз через месяц после вскрытия измены.
Я ничего не тренирую - мне это не нужно. Я такая, какая есть)
Цитата LUCKY ()
И не скажешь, что внутри ад.
У меня есть фото после развода - там чего только не намешано: и боль в глазах, и счастье вопреки всему.
Цитата LUCKY ()
Я просто вижу, что Вы крайне много времени проводите на этом сайте.
Да, это так. Бездельница я)
Цитата LUCKY ()
13 740 сообщений это же куча энергии.
А если к этому еще и другой ресурс прибавить, то вообще я по Вашей логике должна быть выжатым лимоном. biggrin
Цитата LUCKY ()
И не себе направленной.
Ошибаетесь. Законы Кармы почитайте.

Добавлено (02 Январь 2017, 15:21)
---------------------------------------------
LUCKY, разместила в фотоальбоме. 2 недели спустя после развода. Читайте по глазам)



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:22 | Сообщение # 33
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ошибаетесь. Законы Кармы почитайте.

То есть энергия сайта Вас заряжает в ответ? Просто предполагаю, без знания законов кармы.
Но как с быть с кучей времени, отданного сайту?
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:23 | Сообщение # 34
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но найти энергию для дальнейшего движения, стимул для жизни я могу только в одном месте.
Не много не так: Вы пока знаете только одно это место. Другие места не раскрыты)

И снова порекомендую почитать книгу ученицы Кастанеды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:25 | Сообщение # 35
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ученицы Кастанеды


??
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:28 | Сообщение # 36
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но как с быть с кучей времени, отданного сайту?
А никак) Вот Вы сейчас чем занимаетесь? smile

Добавлено (02 Январь 2017, 15:28)
---------------------------------------------
LUCKY, да уже сто раз упоминала эту книгу. Тайша Абеляр "Магический переход Путь женщины-воина" - Вас интересует набор энергии, почитайте - м.б. что-то найдете для себя полезное.



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:49 | Сообщение # 37
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот Вы сейчас чем занимаетесь?

Сейчас? Отхожу после шампанского, облизываю чупа-чупс и всем отвечаю по телефону по очереди. И мжду всем этим пишу комменты. А что?

Добавлено (02 Январь 2017, 15:46)
---------------------------------------------
Я эту тему затеяла с прицелом и для себя (ведь многие что-то открыли себе, какие-то личные методы спасения), и Всезнайка подтолкнула.
Не хочется съехать в пустые обсуждения.
Вот как тема похудения - очень полезной оказалась в итоге.
Так и сейчас хотелось бы.
Фирнадина, чем Вы себя восстанавливаете? Сеять добро и испытывать благодарность за подарки. Еще что-то?

Добавлено (02 Январь 2017, 15:49)
---------------------------------------------
Вот ещё India написала о смене обстановки, поездке в другую страну. Хотя если сильно в мыслях - то не поможет, просто ничего не примешь вовнутрь. Привезёшь туда саму себя, вот и всё.

Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 15:53 | Сообщение # 38
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()

Мне кажется, что Касабланка тоже это знает.

Немножко знаю. Знаю ещё то, что человек может быть счастлив и сам по себе безо всякого мужика. Многие вещи могут принести душевный комфорт. Спорт, путешествия, творчество. И меньше свободного времени, ничем не занятого.
А позволить своему счастью зависеть от поступков другого человека? Я уже это пережила в своей жизни. Временами было очень здорово, временами сложно. Теперь учусь радовать себя сама - получается неплохо. Единственный человек, которому ты можешь довериться на 100% - это ты сама.

Добавлено (02 Январь 2017, 15:53)
---------------------------------------------
А я сейчас пришла с набережной -каждый вечер 12.000 шагов вдоль реки с наушниками. Отлично.



Попробовать все
Китай
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 16:02 | Сообщение # 39
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А я сейчас пришла с набережной -каждый вечер 12.000 шагов вдоль реки с наушниками. Отлично.


Прекрасно smile
А какая музыка? Или аудиокниги? Или китайский?
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 16:07 | Сообщение # 40
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
LUCKY, разная муза для качалки. Ритмичная, я быстро хожу 6 км/ч. Купила йогамат из настоящего каучука. Спортзал закрыли на каникулы и теперь качаюсь дома и хожу вдоль реки. И рисую, рисую, рисую. Красота! Все время посвящаю себе. Не жизнь, а сплошная лафа.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как себя спасать (Поделимся личным опытом в помощи себе)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: