• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Уже 2 года после расставания с ЖЛ не могу начать жить
Уже 2 года после расставания с ЖЛ не могу начать жить
Marya Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:23 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Всем добрый день. Прошло почти 2 года как рассталась с ЖЛ. Расставалась не очень просто, блокировала его везде где только можно, год не давал мне покоя вообще, сейчас уже все спокойно. Очень рада что выбралась из этого. Произошла полная переоценка жизни, ценностей, полностью поменялись приоритеты. В моем случае, все сложилось так, что меня Ангел-хранитель на руках вынес из той ситуации. Одновременно с этим очень тяжело заболела мама, единственный родной человек и эти 2 года мы очень тяжело боролись с ее болезнью. Сейчас все спокойно, все нормально. Но жизнь моя как застыла, как со стороны смотрю на все и боюсь что-то менять. Боюсь новых знакомств с мужчинами, боюсь нарушить это мое наступившее спокойствие. Одной тоже плохо. Хоть я и не была замужем в свои 33, никогда так долго не была одна. Понимаю, что времени создать семью и рожать детей остается всего ничего. Не знаю, с чего начать жить. Помогите советом, может кто выбирался из такого состояния. И еще раз хочу сказать всем, кто с женатыми встречается, бегите! Даже в моем таком вот никаком состоянии в 100 раз лучше чем было с ним. А казалось, любовь всей жизни наступила. Заранее спасибо за советы.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:39 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Marya, у вас уже была здесь тема?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:06 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Dilemma, да, была. В 2014.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:15 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Вспомнила. С чего начать? Просто живите и получайте удовольствие. У вас были тяжелые годы, а сейчас побалуйте себя. Считайте, что вы не одиноки, а свободны, и пользуйтесь свободой на всю катушку smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 16:51 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Dilemma, спасибо за совет. Всегда так жила. А сейчас просто тормоз какой-то..
Российская Федерация
Renome Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 19:25 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Этот период (любовь, страдания и выздоровление) - жизненная школа только и всего.
Все наладится. Все у Вас будет. Не парьтесь.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 19:35 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Не понимаю я этого ,время поджимает ,семью детей надо.Ничего не поджимает ,сейчас и в 40 рожают и в 45.Главное что бы человек хороший рядом был.А сейчас просто период такой,новый год на носу и понятное дело хочется в тесной приятной компании справить.Я тоже считаю что все у вас Marya, впереди ,все наладится и семья и детки ,все будет)))
Российская Федерация
Marya Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 21:15 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
Renome, yanchic, спасибо! Даже стыдно стало за такой пессимизм smile
Российская Федерация
Elena2909 Дата: Вторник, 27 Декабря 2016, 13:15 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Позитивней нужно быть. В этом мире кругом одно разочарование, и если сильно на это обращать внимание, то можно сойти с ума. Живите сегодняшним днём.
Молдова
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Уже 2 года после расставания с ЖЛ не могу начать жить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: