• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
В компанию друзей с любовницей
nabl Дата: Суббота, 31 Декабря 2016, 19:01 | Сообщение # 241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Очень хочется пожелать Вам все же встретить удачу в Новом 2017 Году

Audrey, спасибо большое gifts , теперь надо думать, что же будет для меня удачей tongue ,а то встречу ее и не пойму wink


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 01 Января 2017, 23:07 | Сообщение # 242
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Audrey, я, зная (из Вашей темы) Вами пережитую историю некоторой давности, восхищаясь Вашей мудростью, терпением и настойчивостью, позволю себе высказать свою точку зрения по этой теме.

Ситуация с приводом "леночки".
Вы знали, что Ваш муж прекрасно понимает,ЧТО именно Вас беспокоит БОЛЬШЕ всего в этой ситуации. И Вас не удовлетворило, что Ваш муж не смог успокоить, уверить Вас в том, что ничего подобного в вашей семье нет и не будет.

Ваша бдительность понятна.
И маленькая "репетиция"холодного блюда, как некий намёк Вашему благоверному, что "никто не забыт, ничто не забыто".
newyear


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Audrey Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 01:33 | Сообщение # 243
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Tnobn, всё так.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 07:00 | Сообщение # 244
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Audrey, gifts newyear snegurochka


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 02 Января 2017, 12:39 | Сообщение # 245
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Audrey, женщины чаще всего никогда не лезут с разборками в чужую семью. Ну привел любовницу и привел, пусть разбираются сами. Что касается привода своих лю в коллективы знакомых, считаю это дуростью приводящего и тупостью приходящего. У знакомых его жены(мужа, не важно) остается очень неприятный осадок. По себе знаю. Это как взяли тебя и вымазали своим дерьмом. Прячешься от жены(мужа), прячься сам, не заставляй других играть по твоим правилам, не вымазывай своей грязью, чтобы потом жена(муж) не наехал со словами: ты знала и молчала. Уверена, лю ведут к своим общим знакомым-друзьям, как и идут к ним, туповато-глупые люди.
Смотрите, женщина очень редко сдаст гулящего чужого мужа. Мужчина, если увидит чужую жену с мужиком сдаст ее на 90%. Так сказать мужская солидарность.
Давно, лет 8 назад, я случайно проговорилась об одной связи. Муж дал ключи от дачи своему знакомому(я его знала, он свободный с женой в разводе). Так он приехал ко мне домой, чтобы отдать ключи. Зашел с женщиной(я ее знала, но не знала замужем она или нет, ей 25 лет). Они попили чаю. Покурили на балконе у нас. Потом, как то в разговоре я одной знакомой сказала: а чееее у Саши роман(разница в 20 лет) с Таней ХХХХХ? Она мне говорит: да ну! Они просто друзья. Ну я и вставила: аааа, а я думала роман у них, они вместе на даче у нас были и в к нам приходили вместе. Та мне говорит: не может быть, она замужем и нее сын 3 лет. Ну я и выдала: аааа, так она глядька выходит его. biggrin Потом видно эта моя знакомая сказала своим подругам, те своим и пошло-поехало. В результате Саша пришел разбираться с моим мужем. Почему я посмела так назвать его подругу. Мой муж тогда ему сказал: я так не считаю, а моя жена может считать так, как она
хочет.
О чем это я? А о том, что не стоит тягать свою любовь по знакомым.
Что касается лично вас, Audrey, и вашей ситуации уверена, мужа это зацепило.
nabl, не важно что есть на САМОМ деле, важно, КАК это воспринимает другая сторона. В данном случае муж Одри. НИКТо не может знать, что есть на самом деле. Игра это или нет. Не думаю, что кому-либо станет приятно оказаться в шкуре мужа Одри. Даже если и ничего не было. А вдруг было? Наверняка же не знает никто.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » В компанию друзей с любовницей (Возможные реакции)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: