• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » он живет с мамой (такого у меня еще не было)
он живет с мамой
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Всем привет! Первый раз создаю тут свою тему, хотя на сайте уже очень давно. Когда-то я пережила женатого любовника со всеми вытекающими, и с тех пор дала себе обещание, что теперь я думаю головой при выборе мужчины. happy
Мне почти 36 лет, 5 лет назад я уехала из столицы в провинцию, сразу после расставания с женатым. Родители позвали обратно, помогли купить квартиру, я решилась поменять в своей жизни все, понимая, что в маленьком городе заработки совсем не те, но будет своё жилье.
Пыталась устроить личную жизнь, никого путного в моем понимании мне не попадалось, так кобели с сайтов знакомств, в один момент вообще перестала с кем либо-знакомиться и ударилась в работу, квартира достроилась, я сразу переехала от родителей в голые стены, но в свои.
Перехожу к сути. Пишет в соцсетях парень, " Привет, это не ты была там-то сегодня? ", я его узнала, т к мы пересекались на знакомствах месяц назад, перекинулись парой фраз и все. Мы стали общаться, через неделю встретились, он за мной стал ухаживать. Носить мешки еды, заботиться, "выводить в свет", знакомство с родителями, друзьями. Воспитанный, много читает, знает хорошо английский, не жадный, руку подает, и в тоже время замкнутый, спокойный, очень закрытый, нелюдим . Живет в моем районе, в кв родителей, они живут в другом городе недалеко, домой наездами, от силы раз в месяц на выходные. Хотя, была у него очень бурная молодость с 20-30 лет, по рассказам знакомых.
На момент нашего знакомства он не работал уже пару месяцев, (это меня сразу насторожило), решил в жизни все поменять, и ударился в учебу, чтобы обрести достойную профессию, а не быть менеджером по " красным яблокам" всю жизнь. Ему на тот моент было 30 (мне тогда 34) , браков и детей у нас за плечами нет. Какие-то деньги у него были отложены, он на них меня и "катал". Мы живем, то у меня, то у него, деньги у него начинают заканчиваться, работу он ищет, но никуда не берут. Приезжает мама, и начинает уже дольше оставаться у себя. Постепенно он с ней начинает жить постоянно, приходя ко мне иногда ночевать. Потом выясняется, что она ему оставляет деньги на тумбочке- на еду. Т е больше у него нет от слова "совсем", ему хватает и ладно. Одежду носит старую ( или то что я ему покупала), , да ему и не надо. Я работаю, но все уходит в ремонт. Мы уже никда не ходим, изредка в кино и кофе из автомата, я так никогда не жила раньше, продолжаю тусить со своими друзьями, он уже с нами не ходит - денег нет. Так мы живем больше года, он работал даже пару месяцев, в итоге ему не заплатили. Я начинаю превращаться в мегеру. Мои родители его не воспринимают, т к по любому поводу, где нужна мужская рука, я зову папу, т к мой "жених" находит триста причин, чтобы не делать. Он занят, он учится, не понимает в чем проблема. Он же не пьет, не гуляет по бабам, не сидит в играх. В эту мантру даже я начала верить. Жить он стал у себя постоянно, я могу приходить когда он есть дома, желательно с едой. Жениться пока не хочет, т к не может содержать семью, детей в ближайшие лет пять-табу. Хотя в самом начале отношений, "хочу жениться, двоих детей и дом - так я вижу наши отношения" это меня очень подкупило.
Когда он стал заявлять, что семья в каком-то необозримом будущем, у меня было несколько попыток уйти, столько ждать я не готова, но он всегда останавливал и я очен привыкла к нему. В конце сентября, при очередном моем срыве, он согласился подать заявление в загс, инициатором выступила я, но если меня это сделает немного счастливей то ок. Уже как три месяца работает на смешной зарплате, одну даже получил, на просьбу помочь мне финансово, сказал что может дать только в займы, "ты же у родителей своих занимаешь? Почему я должен тебе давать просто так"
Маленькое отступление про его маму. Маме за 60 лет, было несколько месяцев когда она мыла полы, т к жрать нечего, сын же учится. Она его нахваливает, что он с 8 класса сам ходит в магазин и себя обслуживает, что все у него получится, она в него верит и знает, что он своего добьется, повторяет она это настолько часто, что у меня чуть не вырвалось " в 15 лет подогреть себе еду это не достижение, а норма". Кормить она его не перестанет, потому что не сможет жить с мыслью, что ее дети голодают. Отец постоянно в другом городе, работает, у них очень большие долги - прогорели в бизнесе, хотя в 90 ые купили квартиру в самом дорогом доме на тот момент, где и живут до сих пор. Продают другую квартиру, бабкину, чтобы отдать долги.
У меня с ней отношения хорошие, как и со всеми мамами бывших.
Вчера у меня случился очередной срыв. Ночевали у него (у меня сейчас красят стены, лечь не на что, квартира завалена), утро, он собирается на работу, мама его дома, все проснулись, я с ней общаюсь, он подходит и говорит, ты что остаешься? Некрасиво как-то, это же все-таки мамина квартира, типа иди домой. Я психанула, и вышла раньше него, он за мной бежит, ну что ты.. подожди, давай поговорим, а меня трясет всю.
Пару дней назад высказал, почему я приехала днем к его маме-это некрасиво, хотя, я позвонила ей и спросила, можно ли приехать отдохнуть, т к спала 4 часа, рано убежала работать, у меня в квартире можно пока только сидеть. Днем я всегда ухожу к себе работать. Она конечно не отказала, "и вообще чего ты спрашиваешь, я дома, приходи конечно".
Вчера вечером ( после моего психоза утром) ,звонил, звал к себе, приходи, поешь нормально. Сказала ,что не хочу, лучше буду спать на голом полу, но не приду, надоело. Слышу в его голосе грусть, попытку поговорить в очередной раз. У меня есть свое жилье, у него есть ключи от моей квартиры, у нас лежит заявление, в чем проблема жить вместе у меня? Мама его в 8 минутах ходьбы. Ответ меня добил " я у тебя как в гостях, там нет условий для меня". Я при нем создаю условия последние 2 года, покупаю сама всю технику, мебель, весь ремонт с нуля, одна, он же мешка со строительным мусором ни разу не вынес, предлагала ему купить компьюторный стол, чтобы у него был рабочий угол...нифига, я не готовлю, и вообще плохая хозяйка, а то что у меня плиты не было почти год при нем и я с 6 утра пашу как лошадь, он как-бы не понимает.
В последнее время, он всегда говорил, что ужина у него нет, если я голодная, неси продукты, и готовь себе сама. Я приношу продукты и так, и о чудо, продукты-то есть и ужин, но это ему на завтра, на работу.
Его все раздражает, я не так ем яблоко, не так готовлю, не так сплю. Секса у нас уже тоже нет. Я его не хочу. Но он меня всегда зовет к себе, при моих срывах спокойно разговаривает, уговаривает ...вчера у меня опустились руки, я решила уйти от него. Вроде хороший парень, а вроде уже как дед старый и просвета не вижу, только в своих фантазиях.
Не будет ничего хорошего, да? Или мне надо снова " немного подождать" ???
Украина
Жана Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:47 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Бесперспективняк кромешный. Бегите быстрее.
Франция
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:53 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Мне почти 36 лет, 5 лет назад я уехала из столицы в провинцию, сразу после расставания с женатым.

А с женатым Вы долго встречались? sorry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:54 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Да, полный тоскевич. Согласна с Жаной, валить нужно, теряя тапки, без вариантов.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 10:58 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А с женатым Вы долго встречались?

Ровно два года.

Цитата Зося ()
Согласна с Жаной, валить нужно, теряя тапки, без вариантов.

Вот и я варианты уже перестала видеть.
Украина
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:00 | Сообщение # 6
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Пару дней назад высказал, почему я приехала днем к его маме-это некрасиво, хотя, я позвонила ей и спросила, можно ли приехать отдохнуть, т к спала 4 часа, рано убежала работать, у меня в квартире можно пока только сидеть. Днем я всегда ухожу к себе работать. Она конечно не отказала, "и вообще чего ты спрашиваешь, я дома, приходи конечно".

А вы не пробовали пойти к своим родителям и там отдохнуть? Действительно, как-то не очень, как по мне: я вообще чужих людей в доме плохо переношу. Хотя на просьбу приехать передохнуть тоже ответила бы положительно, но не потому, что мне этого сильно хотелось, а только, чтобы не обидеть человека.
Автор, Вы - невеста, не жена пока ещё, поэтому слишком внедряться в семью я бы не советовала.
Что касается мч - не ваш вариант, вечный маменькин сынок, ищите что-нибудь другое. КМК


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:01 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Ровно два года.

С 29 лет, выходит.
По теме: я поддерживаю всех, кто выше отписался.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:05 | Сообщение # 8
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Случай с 60-летней мамой, моющей полы, чтобы прокормить своего Митрофанушку - вообще очень показателен. Автор, вам так же много придется работать, может быть, даже мыть подъезды, чтобы содержать такого горе-муженька.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:06 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А вы не пробовали пойти к своим родителям и там отдохнуть?


У меня родители живут за городом, я пока к ним доеду, ночь наступит. И это был один раз за полтора года, когда я попросилась сама.

Цитата Tristy ()
С 29 лет, выходит.


С 28- 30 лет, только где связь?)

Добавлено (10 Ноября 2016, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Случай с 60-летней мамой, моющей полы, чтобы прокормить своего Митрофанушку - вообще очень показателен. Автор, вам так же много придется работать, может быть, даже мыть подъезды, чтобы содержать такого горе-муженька.


Вооот! Это я и понимаю!
Украина
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:08 | Сообщение # 10
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
С 28- 30 лет, только где связь?)

Тристи пытается докопаться до истины в полюбовничьих отношениях, проводит собственное расследование, так сказать. Поэтому не выискивайте подоплёку, просто ответьте и всё. (Тристи, простите whiteflower )


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:36 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
С 28- 30 лет, только где связь?)

whiteflower Да я со своим личным опытом сравниваю. Бессмысленнейшее занятие. Но как удержаться? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 11:53 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Нет, нет вариантов. Сливайте его поскорее, иначе станете ему второй мамой и будете за его внимание биться не на жизнь. Детей вам нельзя будет заводить с ним - это будет ужасно. Вы самостоятельная разумная женщина, уходите. Лучше сейчас, пока вы ещё управляете ситуацией.

Добавлено (10 Ноября 2016, 11:53)
---------------------------------------------
whatsup, не вижу смысла вам себя гробить. Вам же равноправный партнер нужен, а то и настоящий мужик в доме, достойный отец детям? С этим каши не сваришь - не будет ничего хорошего с мужиком, которого тянуть надо, как бычка, да еще от мамы отбиваться. Ужас, ужас...



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:17 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Детей вам нельзя будет заводить с ним - это будет ужасно

Этого я и боюсь, что я с детьми сама все , а он у мамы будет отсиживаться, как я сейчас ремонт делаю, а он не при делах. У него вообще все само видимо появляется в жизни.
Обидно просто, казалось счастье так рядом, вроде такой парень положительный, верный, всегда знаешь где он и что он, ну лучше наверное и не знать laught
Сейчас снова в депресуху уйду, как мне надоело уже это все, сил нет.

Цитата Tristy ()
Да я со своим личным опытом сравниваю

Опыт с женатым или маминьким сынком?)
Украина
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:25 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Сейчас снова в депресуху уйду, как мне надоело уже это все, сил нет.


Забейте. Знаете же закон такой - приходит, когда перестаешь требовать. И к вам придет, не надо просто судьбу под себя гнуть - дайте ей самой действовать, она лучше знает, что вам надо whiteflower

Цитата whatsup ()
Этого я и боюсь, что я с детьми сама все , а он у мамы будет отсиживаться, как я сейчас ремонт делаю, а он не при делах.


Это так и будет. А ещё он будет истерить и тянуть одеяло на себя. И вы будете разрываться между детьми, его мамой и им. В могилу хотите себя загнать?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:40 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Знаете же закон такой - приходит, когда перестаешь требовать

Да вроде за полтора года я и так уже ничего не требовала, по моим меркам smile
Но элементарные вещи, как встретить меня на улице во тьмах, когда я к нему иду, мне не кажутся уже какими-то сверхъестественными.

Цитата Петра ()
В могилу хотите себя загнать?

Да рановато еще, не хочу! sorry

Я уже думать начала, может я слишком придираюсь, может так и должно быть, просто не рассчитываю жить с чей-то мамой, со своими не живу с 18 лет. Общаться да, даже можно часто, но жить в 35 годов имея свою квартиру, извольте.

Девочки спасибо всем большое!
Пережила женатого, переживу и это.

Если у кого-то есть подобные истории, пишите, интересно.
Украина
Audrey Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:46 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
whatsup, у него есть привычка заботиться? В горе и радости и т.п.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:48 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
У него вообще все само видимо появляется в жизни.

Сейчас таких мужиков огромное множество...даже глубоко женатые кормильцы семьи иногда думают, что еда в кастрюлях и сковородках появляется сама собой. Едем как-то с мужем из двухдневного отпуска. Дома никого, естественно, нет, дом пуст, ждет нас. Как вдруг он мечтательно говорит, вот сейчас приедем, супчику поедим...
Откуда? может взяться супчик? вот так взрослый человек,отец семейства, до сих пор думает, что некоторые вещи появляются сами собой...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:51 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
whatsup, добрый день! Рада Вас видеть. whiteflower Отношения для Вас бесперспективные, я бы даже сказала, муторные, неравноценные. Не тратьте своё драгоценное время - у Вас его осталось не так много на то, чтобы создать семью и родить ребенка.
Цитата whatsup ()
Я уже думать начала, может я слишком придираюсь
Нет. По всему видно, что Вам некомфортно в этих отношениях. Надо "закругляться". Иначе уже начинаете в себе выискивать причину и размышлять на тему "прогнуться". Ну, допустим, прогнетесь, взвалите всю ответственность за развитие отношений на себя, а дальше лучше не будет: начнете терпеть и помалкивать. Это прямой путь в тупик.
Как только поняли, что это не Ваше, уходите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:52 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Я уже думать начала, может я слишком придираюсь, может так и должно быть, просто не рассчитываю жить с чей-то мамой, со своими не живу с 18 лет. Общаться да, даже можно часто, но жить в 35 годов имея свою квартиру, извольте.


Такие мысли - результат ненормальных отношений. Всегда моральный садист и клещ будет в более сильном партнере насаждать вину ("почему ты осталась ночевать, это неудобно" - я бы сразу плюнула в такого козла, чесслово), всячески миленько его гнобить - пока полностью не подчинит. Вы и так под его дудку пляшете, не понимая, что отношения уродливы. Может, он и не виноват, что он такой - но вопрос - надо ли вам ЭТО? Этот камень на шее? Вы уродливы? Непроходимо тупы? От вас люди на улице шарахаются? Вы испытываете страстное желание няньчиться со взрослым мужиком? Скажите нам честно sorry

И что-то сегодня я про Аверченко вспомнила. Есть у него прекрасный рассказ про подобные отношения (я тоже в таких побывала, правда, не так ярко меня гнобили, как вас сейчас):



Может, увидите что-то знакомое?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:53 | Сообщение # 20
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Пережила женатого, переживу и это.

Так-то оно так, но время? бесценное время уходит...возраст опять же...
Вы столько времени потратили на ЖЛ? самого замечательного женского времени, когда нужно было встречаться, влюбляться, замуж выходить, детей рожать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » он живет с мамой (такого у меня еще не было)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: