• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » он живет с мамой (такого у меня еще не было)
он живет с мамой
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 12:54 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Откуда? может взяться супчик? вот так взрослый человек,отец семейства, до сих пор думает, что некоторые вещи появляются сами собой...


Inkla, ну не все такие. И супчик можно за полчаса сварганить smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:01 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Петра, тот, который за полчаса, он жрать не станет. Проверено.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:02 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так-то оно так, но время? бесценное время уходит...возраст опять же...


Inkla, хорош причитать! Что с вами сегодня? Что за завывания? Нафига этот соплежуй нужен-то молодой женщине?

Добавлено (10 Ноября 2016, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Петра, тот, который за полчаса, он жрать не станет. Проверено.


Куриную лапшичку с греночками??? Вкусняточку такую???


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:06 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
хорош причитать! Что с вами сегодня? Что за завывания?

У тебя, стесняюсь спросить, в 35 лет дети были? Муж был? Вот то-то.
А автор до сих пор одна, поэтому и кидается на любого-каждого... Сама знаешь, рынок женихов у нас весьма скудный...(попричитаю исчо).

Добавлено (10 Ноября 2016, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Куриную лапшичку с греночками???

Это как я за полчаса курицу приготовлю??? А суррогаты оно не ист.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:09 | Сообщение # 25
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы столько времени потратили на ЖЛ? самого замечательного женского времени, когда нужно было встречаться, влюбляться, замуж выходить, детей рожать...

Да каких-то два года всего (толи дело я). У автора кроме этих двух лет так-то было ещё лет 15 на то чтобы встречаться, влюбляться и далее по списку...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:10 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
у него есть привычка заботиться? В горе и радости и т.п.


Мне так казалось в начале, что есть. Потому что он первые три месяца бегал с мешками еды, всегда интересовался, что я поела, заплатил за меня кредит, ездил со мной по моим делам, помогал физически ( один взнос happy ) но это все только на старте когда он безработный был и была заначка унего.
Сейчас ему пофиг, ела я или нет, устала, есть ли у меня деньги. Когда он окончательно у мамы обосновался при нашем "романе" я его заманивала к себе, у него вырвалось " спасибо я уже поел", т е пожрать приходит happy Если я ему скажу, что я ничего не ела за день, он может ответить, " а кто тебе мешал" .
Но меня вообще бесят разговоры о еде, я не считаю это какой-то проблемой, у меня дела есть куда поважнее, а для него вроде как задача только оддна, чтобы была еда в холодильнике. Пойти купить что-то в дом , ой зачем, на это же можно есть целый месяц, а то и два. Приспособился экономить. Характер от этого мерзкий становится.

Цитата Inkla ()
Сейчас таких мужиков огромное множество


happy Герои нашего времени. Я воспитывалась в семье, где папа кормилец, маме цветы носит каждую неделю, кофе в постель все 37 лет каждое утро, ему не впадлу помыть посуду или что-то приготовить, мне шил школьную форму в ссср когда рука в гипсе не помещалась в рукав, косы плел, и при этом он всю жизнь работает, а мама с 32 лет домом только занимается, должность высокая, зп всегда была достойная, с мамой все вместе, только попробуй я рявкнуть на маму, разговор будет короткий. Папе вообще невдомек, почему он приходит ко мне и помогает что-то вытащить из дома, если у меня мужик есть. И мне так стыдно.
Нас с братом пнули в 18 лет под зад коленом в университеты, а потом по съемных хаткам и привет. И я им очень благодарна. И понимаю что хрена двас я такого мужика сейчас найду.
Украина
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:11 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это как я за полчаса курицу приготовлю???


Ну ты даешь! Грудку покромсала - она и за 20 минут сварится! И морковь с лучком туда. А пока варится - греночки smile Ну, только не суповую надо, цыпленка, конечно smile

Цитата Inkla ()
Сама знаешь, рынок женихов у нас весьма скудный...(попричитаю исчо).


Это у стариньких скудный - и у очень молодых. А у молодок в 30-35 самое то smile Ну парня-то этого не исправишь, не вижу смысла гробить его. Да и детям такой пример... Не горит еще у автора, я думаю. Страшнее жизнь прожить хреново.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:15 | Сообщение # 28
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Страшнее жизнь прожить хреново.

Эххх. Одна треть, почитай, уже прожита...как-то. Если за средний уровень брать 90-100 лет. Иль ты хочешь, как Кощей Бессмертный?? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:20 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Иль ты хочешь, как Кощей Бессмертный??


Ну да, а как же sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:23 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А автор до сих пор одна, поэтому и кидается на любого-каждого... Сама знаешь, рынок женихов у нас весьма скудный..


Вот тут вы верно подметили, я сама понимаю, что кидаюсь, и жених мой понимает, что должна с руками оторвать и такого, деваться-то типа некуда.

Цитата Tristy ()
У автора кроме этих двух лет так-то было ещё лет 15 на то чтобы встречаться, влюбляться и далее по списку...


Ну не сложилось, был за всю жизнь только один достойный, но не не смогла, не любила, по факту еще дура была, остальные бывшие все не женаты до сих пор. Мне кажется Крым быстрее признают, чем я замуж выйду happy

Цитата Петра ()
Страшнее жизнь прожить хреново.


!!! А я вообще не могу, когда в рамки загоняют меня, да еще в такие. Лучше иметь какую-то призрачную надежду, чем не иметь ее вообще уже никогда.
Украина
Tsalja Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:30 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Я уже думать начала, может я слишком придираюсь, может так и должно быть

Так быть не должно.
Вы не придираетесь.
То, что вы описали - перечитайте теперь сами - это ужас кошмарный.
И то, что он "не" (пьёт, бьёт, гуляет) - так это должно быть по умолчанию - это норма, за которую медали не выдают, и девушку в качестве жены тоже. Для этого надо постараться и сделать что-нибудь достойное.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:42 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Ну не сложилось, был за всю жизнь только один достойный, но не не смогла, не любила, по факту еще дура была, остальные бывшие все не женаты до сих пор. Мне кажется Крым быстрее признают, чем я замуж выйду

Интересно... Если только один был достойный, а остальные - не очень. То Вы почему с ними встречались? Вам не нравится быть одной? Или Вы были не готовы к браку долгое время?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tsalja Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:51 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно... Если только один был достойный, а остальные - не очень. То Вы почему с ними встречались? Вам не нравится быть одной? Или Вы были не готовы к браку долгое время?

А можна, можна я отвечу?
Я встречалась со всякими - ну ведь встречаться - это ж не замуж. Интересно провести время - это ж не обязательно с тем, с кем максимальное совпадение. Встречаться - это ж ни к чему не обязывает. Ну только если не договориться с встречаемым, что мы - пара. Но для этого надо какое-то время.
Я правда так ни за кого, с кем встречалась, замуж не захотела почему-то. Но это неправильно. Внезапно замуж - это не гуд. Говорю как краевед.
Но это я теперь такая умная. Следующий раз буду замуж выходить только повстречавшись. И только с достойным.
Украина
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно... Если только один был достойный, а остальные - не очень. То Вы почему с ними встречались? Вам не нравится быть одной? Или Вы были не готовы к браку долгое время?


С ним это с кем? С тем достойным? Или о герое этой темы?

Я одна бОльшую часть своей половозрелой жизни, мои романы длились максимум 2 года, потом я спрыгивала с поезда, т к к браку не вело, то и смысл продолжать? Потом после романа год другой одна, мы не считаем какой-то одноразовый секс.
Мне никто финансово никогда не помогал, я всегда все пру сама. Я думаю тут и есть моя проблема - независимость, парни это видят, и перестают себя проявлять, как мужчины, хотя по факту никто из них ничего мне дать все равно не мог, у них не было ничего. А вот такое мое бескорыстное отношение к людям приводит к тому что имею.
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:52 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tristy, у Эволюции появилась статья, как раз на тему наших с вами последних дискуссий - Любовь и забота.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:53 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
С ним

Со всеми ними)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:54 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
whatsup, и вам очень полезно будет прочитать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:55 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Мне никто финансово никогда не помогал

Даже женатый? despise


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:56 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата whatsup ()
Мне никто финансово никогда не помогал, я всегда все пру сама. Я думаю тут и есть моя проблема - независимость, парни это видят, и перестают себя проявлять, как мужчины

О, как раз статья про подобные вещи.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 10 Ноября 2016, 13:57 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Даже женатый?

Это был вообще отдельный случай, продуманный жлоб, по началу в период ухаживания все немного да вкладывали, ну так по мелочи, а женатый потом всегда назад все отжимал.
Цитата nabl ()
и вам очень полезно будет прочитать.

Сейчас поищу. Спасибо!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » он живет с мамой (такого у меня еще не было)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: