Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Как правильно?
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:48 | Сообщение # 381
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Неженатый не перезвонит, мурыжить будет, потом пропадёт совсем.

Жана, у меня так не было, но да, что-то в этом есть. Удар поддых можно получить и от женатых, и от свободных. Вспомним историю Наташи2012. Казалось, такая любовь...Оказалось показалось.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:49 | Сообщение # 382
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()

Я вдруг поняла, в чем тут несостыковка. Неженатый не перезвонит, мурыжить будет, потом пропадёт совсем. А женатый - благодарен, он реально признателен, что ему дали отвлечься от его пелёнок или ипотек, и благодарностью своей он потом привяжет к себе и влюбит.

Примерно так, ога. Женатый проявляют чудеса по части завлечения дамы у койку. Он жеж понимает, что несвободен и мало что может дать женщине. У него нет ни времени ни денег на тётеньку, потому как в семью вливает ресурсы. А свободных нафиг не упало силы тратить. Он царь и бог, букетик ромашек подарил, деваха в объятия не упала, плюнет и к другой пойдёт, кто от счастья аписаеца от букетика)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:49 | Сообщение # 383
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Но если он для секса,это не актуально.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:50 | Сообщение # 384
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, может женатики западают в душу, потому что из свободных ухажёров только самые отстойные ?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:52 | Сообщение # 385
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
может женатики западают в душу, потому что из свободных ухажёров только самые отстойные ?

Ну а как мужик за 40 оказался свободным? Ессно один неликвид в этом возрастном диапазоне. Не от чего там тащица. На неликвид невозможно запасть)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:53 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Мультик, хэрэ троллить. Отстойные мы, любовницы, уродливые, жирные и техничками все поголовно работаем. laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:57 | Сообщение # 387
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Tristик, частенько вам из окопа большой палец показываю)) Молодцом whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:58 | Сообщение # 388
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, как Вы самокритично. Но я тоже в любовницах женатых мужиков оказывалась в самые свои тяжёлые времена, когда и ласковое слово кошке приятно(с) Я же говорю, главное, не перейти в перманентное второсортное состояние вечной любовницы , как Черта пропагандирует.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:59 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, я уже писала, спрашивала, почему женатики так западают в сердце? Потому что создается видимость, что любовь большая, мешает ей только жена одна? А все остальное счастье? Ну или это любовь от лукавого? Фик его знает.

Тантра, да кака така любовь. Уж не совсем я восторженная дура. Всегда всё понимала и про него, и про себя. Страсть и чувство собственничества, у обоих причем. В начале яркие светлые эмоции, как вещь в себе, параллельно реальности, сиюминутно. Но вещью в себе не остались.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:01 | Сообщение # 390
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, ну вот у меня в 20 лет ухажеры были, вернее было из чего выбрать. Ан нет тосковала по женатику. Почему? Веселье, радость, нет серьезности в отношениях? Не могу себе ответить. Но именно с ним тяжело далось расставание. Я уже писала, что боль была посильнее, чем измена мужа. Может оттого, что я мужа сразу в подлецы определила. А здесь понимала, жена виновата. Ах, если бы не она. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:02 | Сообщение # 391
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
уже писала, спрашивала, почему женатики так западают в сердце? Потому что создается видимость, что любовь большая, мешает ей только жена одна

Тут форуи такой специфичемкий, если пишут, то про женатиков и если с чувствами/))
А так, у меня несколько женатиков было, не оставили даже следа в сердце. Когда были не очаровали, когда их нестало-тем более)))
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:07 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я же говорю, главное, не перейти в перманентное второсортное состояние вечной любовницы , как Черта пропагандирует.

Мультик, это особенности личности. Не все могут. Пропагандируй не пропагандируй, абсолютный бесполезняк. Я попробовала подвиснуть до лучших времен, но у меня такой орган в комплекте отстутствует, для для аннигиляции негатива треугольных отношений.

Добавлено (25 Октября 2016, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
А так, у меня несколько женатиков было, не оставили даже следа в сердце. Когда были не очаровали, когда их нестало-тем более)))

Nevermore, я думаю, что именно так. Не статус тут игру делает.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 393
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А так, у меня несколько женатиков было, не оставили даже следа в сердце. Когда были не очаровали, когда их нестало-тем более)))

Это если как человек не нравится. Секс хороший, а по каким то личностным качествам он тебе не подходит. Не лежит душа к нему и всё тут. Другое дело, что с такими и начинать не хочется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 394
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, ну вот я так сказать чисто математически: если любовницы утверждают, что в возрасте свободных адекватных и нормальных нет, то почему среди женщин есть? Это я в защиту Мультика. laught
А если серьёзно, то Мультик права. Женщины своими неудачными браками сами сваливаются неликвид. Ну боятся мужчины женщин с детьми и пятью браками наверное. Хотела серьёзно, но опять потроллила.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:17 | Сообщение # 395
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Выходит не было любви, если так быстро один мужчина вытеснил другого.

2.5 года я забывала дачника. И сейчас у меня к нему самые теплые дружеские чувства. Мы и в друзьях друг у друга. Иногда беседуем ни о чем. Хотя он и мигает, но я внимание не обращаю.
Любила, но любовь задохнулась. И хорошо. И без того я считаю, что очень долго по нему страдала и скучала.
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:18 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Казалось, такая любовь...Оказалось показалось.

Тут скажу. Год - это не любовь, это адреналины сношаются с эндорфинами.
Франция
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:18 | Сообщение # 397
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nevermore, ну может и форум.
Хотя...опять о себе. Мужа я любила больше намного. Он мне снился, когда он звонил, меня трясло...чтобы я не начинала говорить он всегда отвечал мне: да. Когда я спрашивала, что да. Он отвечал: для тебя все да.
Любовник был сдержанней намного.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:18 | Сообщение # 398
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Конечно и обидки были и..разные чувства после расставания. Но все выветрило время. Можно уже с улыбкой вспоминать и без эмоций смотреть на фото в онлайн )
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:27 | Сообщение # 399
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, ой как вы хорошо сказали, любовь задохнулась.
Вот он литературный талант. А вы Черта, Черта. Черта отличный презентатор.
Анекдот:
Предстал мужик перед Петром. Тот его спрашивает: куда хочешь в рай или ад. Мужик не дурак, говорит, а посмотреть можно? Петр отвечает: можно.
Смотрит мужик: рай, светло, музыка нежная, травка, люди умиротворенные. Пошел в ад: там гульбон, веселье, жратвы, девочек валом, музон. Думает, ну че в раю прозябать, пойду гулять в ад. Пришел в ад, его в котел посадили вариться. Он говорит, мол вы че, я же видел здесь совсем не то...а ему отвечают: это была рекламная кампания. cry
Так что любовь с женатиком это рекламная кампания. И только.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:33 | Сообщение # 400
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Тантра, основная масса жл довольно сдержанны с любовницами, что бы последние, не дай бог, чего-то себе не напридумывали. "Битые" товарищи, знают как бывает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как правильно? (какие ситуации приемлемы для вас?)
Поиск: